Перейти к содержанию

HUNTER

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HUNTER

  1. Ха ты думаеш что всех людей привратить то ты ошибаешся ! Только союзников ! И то не всех ! Короч тут тебе теорию нанотеха обьяснять не буду -- влом !
  2. Ха не смеши техника то как раз доросла даже переросла ,просто в новостях ты этого не увидишь ! Менять ДНК для того чтоб воссоздать драконов ,т.к. без души это просто гора мяса ,а душу не создашь ,а если изменить человека или скажем зверя то ниче сгодится уж следуюшие поколение !
  3. У меня просто пока затишье ,вот и развлекаю себя хочу !
  4. А толк и смысл есть уже давно ! Да просто После внедрения нано технологий в 2012-м ,можно запрограмировать роботов постепенно изменять структуру ДНК ! А почва должна быть уже тогда готова ,а то война будет !
  5. *радостно потирает лапки* Уж где-где ,а тут нашкодить удастца ! ::bouncy
  6. Собственно примерно етим я всю жизнь и занимаюсь ,на Украине уже есть несколько вполне реальных сообществ драконов ! А некоторые уже сидят в депутатах и похоже единственые кто работает нормально !
  7. Не согласен с автором данной темы ,у Локхарда драконов заставили быть такими ,а у Шумила драконы создали и коректировали культуру людей ! Перечитаю первую книгу цикла " слово "
  8. Все просто ! Подерживать кучку фанатиков финансово и интелектуально , обучать основам магии и технологии ! Они создадут качаственую и надежную структуру субкультуры (что-то вроде толкиенистов) ,выдвижение их в правяшие круги ,сделать их членами совета ,большой восьмерки и дальнейшие продвижение в главы ! Просто прилететь на все готовое ! недостатки : долго преимушества : без крови и воины ! корекция : а она нужна ?
  9. Пасиб ,а вы что соревнуетесь ?
  10. Всем привет ! Вот решил залететь к вам ,авось чет интересное увижу !
  11. Позволю себе вставить свои пять копеек ! Шумил конечно пишет с ляпами ,но где вы видели произвидение без ляпов ! Ляпы это тайны ,сколько теорий можно построить на основе их !
×
×
  • Создать...