Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26619 Мирроар, я согласен с Аланом, действительно видно, что ты исправился, но время покажет. Я тоже надеюсь, что ты все-таки хороший. ::smile Alan, и Nidhekk, интересно написали, оценка произведений - крайне положительно. ::smile Кстати Alan, а можно и мне записаться на твой психоанализ? Мне ведь тоже интересно. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26627 А не пора ли, создать сваю тему, связанную с психоанализом отдельно ? Можно еще, и офф топ.. , там-же сообразить. Трепаться мона будет до потери пульса. Зачем серьезные темы превращать в свалку Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26640 Intics, спасибо, что хорошо оценил. Вообще, моя оценка где-то в районе "4". Спешил. Не смог достаточно проработать развитие "истории". Было несколько задумок... Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26643 Nidhekk, И чего, эт всё? где интрига? завязка, да не поверю что вот так просто улетела и ничего не было =) Alan, Откуда так много страха? И как оно.. быть почти съеденым? Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26644 Кстати Alan, а можно и мне записаться на твой психоанализ? Мне ведь тоже интересно. ::bouncy Итак, по просьбе Intics'a Intics Любитель интернета ::bouncy , но при этом, кажется в основном появляешься на Арене. Любитель поспорить, или высказать свою точку зрения. Не боишься конфликтовать. Вспыльчив, но быстро остываешь, если "противник" извинился, или смог признать свою ошибку. Любишь пошутить, но никогда не смеёшься над другими (не замечал). *Почти с завистью* Фантазия работает хорошо... Пишешь хорошо, правильно, но порой допускаешь такие ошибки, что меня просто "корёжит" (Вот, хотябы "Конешно" Бр-р-р! *содрогнулся до кончика хвоста*)... Правда, ошибки встречаются у многих, иногда замечаю за собой *потупился*. Все же заботливый и понимающий. Alan, Откуда так много страха? И как оно.. быть почти съеденым? Да, вопрос вполне логичен. Просто я старался описать наиболее "правдоподобный" вариант. Конечно, я верю в разумность Драконов, но вера и разум... понятия разные. А вы не боитесь оказаться съеденным Драконом при первой встрече? Кто знает, что он мог подумать... Ладно, плохая шутка... Я старался описать менее "страшный" вариатн, но уже давно хотел спать... А сочинительством лучше заниматься на свежую голову. ЗЫ: Вариант сам считаю не очень удачным. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26646 Nidhekk, И чего, эт всё? где интрига? завязка, да не поверю что вот так просто улетела и ничего не было =) Хихихи. Знаю к чему клонишь. Ну в общем она же обещала вернуться, значит вернёться... А ни чего такого и не было, конечно я могу до мыслить кое что, но это будет уже не сколько не в эту тему. Да и картина уже будет не та, я чисто написал небольшое любительское, красивое произведение, а - ля, первая встреча с Драконом. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26648 Кстати, DraKon, ещё ответ про "так много страха" По разрешению Intics'a: intics (17:06) : Так. значит ты боишься быть съединым? Alan (17:08) : Вот любители цепляться к словам... Это набросок... финальная версия могла быть похода на то, что написал Nidhekk, или вообще, оказаться в другой теме , например, "Yiff и хентай" ::bouncy intics (17:10) : Хм...Интересно, но это не ответ...;D Alan (17:10) : Если честно, не боюсь, просто очень вероятно, что именно такие мысли и возникнут. intics (17:11) : Возникнут у дракона? Alan (17:11) : Не, у меня... Про "быть съеденным" intics (17:13) : Понятно...Хм... Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26652 Alan, я так дуиаю у Intics есть наклонность к vore филии =) Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26655 Продолжаем психоанализ... DraKon, какой филии? ::smile Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26658 DraKon, вот и мне тоже интересно, чё это ещё за vore филия? Всякие названия слышал, но это уже чё то новенькое О_О Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26665 Intics, Nidhekk, С таким рвением спрашивал о не боится быть съеденым.... есть такие которые интересует тема где ктото поедает кого то http://en.wikipedia.org/wiki/Vorarephilia Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26668 Хм...Интересно, но немного не точно, более точнее скорее будет, то что я почту за честь, если меня съест дракон. Так, что согласен, есть немного. ::smile Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26669 *Встает рядом* Присоединяюсь! Без компромиссов! Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26670 Intics, о.. такие галереи есть.. где драконы поедают людей.. со всеми жестокостями и атрибутами поедания одного существа другим (а не просто проглотил). Ссылок не буду давать - но интересно - найдёшь Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26672 Ну, я бы тоже мог выложить несколько картинок, но тема совершенно не соответствует Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26673 Alan, поди с FA не вылазишь? даёшь ссылку на профиль! Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26675 FA? Я только на Арене и ВКонтакте. Да и то в последнем "для виду". А картинки с DY. Там и такие были... DraKon, может уже перейдем во Флуд, а-то придет Falcorr, или Raymond и будут сильно ругаться по поводу офф-топа... Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26679 Alan, всё по теме, встреча с дракона - и как один в вариантов это же съедение Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26681 Да уж... Один из вариантов... Писсимист!!! Мне такой вариант не по нутру. Бр-р-р... *поёжился* нехороший финал Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26682 А по-мойму, это тоже вариант и не самый плохой. ::smile Хотя согласен финал можно и получше. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26684 Intics, Будешь патриархом культа vore? тоесть культа ищущих спасение в съедении драконом? =) Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26686 Предложение, конечно заманчивое, но культист из меня не очень, честно говоря...::smile Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26687 Ага, к тому же дожность на один раз *ROFL* *Из-под стола доносятся странные звуки, видны трясущиеся части тела* Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26688 Intics, "церковь искупления съедением крылатым с кисточкой на кончике хвоста" - как тебе? правда звучит? Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200917 г. comment_26690 А это еще предложение объединиться с Культом Кисточки? ::smile Ну если они не против. ::bouncy Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.