Опубликовано 22 сентября, 200916 г. Автор comment_37891 Jef-F, первый рисунок напомнил мозг.. Предпоследний цветок -растение. Последний очень красивый и еще несколько - раковины морских моллюсков и вымерших аммонитов! Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. comment_37895 Дракон из фрактала <...> И еще фрактальная сфера. Попрошу предоставить формулы данных фракталов Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. Автор comment_37899 Дракон из фрактала <...> И еще фрактальная сфера. Попрошу предоставить формулы данных фракталов Программа Apophysis (осторожно большая картинка) И варварство.. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. comment_37900 А конкретные формулы-то есть? Мне их надо в своём софте использовать. Это во-первых. Во-вторых, сам дракон не является результатом работы фрактального алгоритма, следовательно, это не фрактальный дракон, а дракон, декорированный фрактальными элементами Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. Автор comment_37901 А конкретные формулы-то есть? Мне их надо в своём софте использовать. Это во-первых. Во-вторых, сам дракон не является результатом работы фрактального алгоритма, следовательно, это не фрактальный дракон, а дракон, декорированный фрактальными элементами Ты просишь днк создания? Крейн очень своевольный. Он любит только виноград, особенно зеленый, без косточек. Цифровой призрак - дракон. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. comment_37902 Мда, с творческими существами бесполезно пытаться разговаривать реальными категориями. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. Автор comment_37903 Мда, с творческими существами бесполезно пытаться разговаривать реальными категориями. Определение местонахождения при условиях планетарной атмосферной конденсации является причиной малфункции в видимом ориентировочном пространстве. Или, другими словами, мы заблудились в тумане. (с) Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200916 г. comment_37933 Jef-F, Это, конечно, дело воображения каждого, но, мне просто интересно, где вот здесь кто-нибудь видит драконов? Третья и пятая снизу То что под названием Serpinsky - вызывает ассоциацию с процессором %) То, что под названием Mandelbrot мой моск сгенерил ассоциацию с кое чем очень пошлым Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200916 г. comment_37939 А что ещё от тебя можно было ожидать? *Задумчиво чешет репу* Ну не знаю, много чего %) Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. Автор comment_38088 Кирин Подробнее здесь viewtopic.php?t=674&p=39911#p39911 Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. comment_38089 Красиво. Чуть не перепутал с обычным единорогом. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. comment_38094 Не талант, а долгий и упорный труд по оттачиванию мастерства. Просто кто-то быстрее всё схватывает, а кто-то медленнее. Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. Автор comment_38096 Не талант, а долгий и упорный труд по оттачиванию мастерства. Просто кто-то быстрее всё схватывает, а кто-то медленнее. Я думаю все возможно, можно научиться рисовать очень даже круто. Главное читать правильные книги! Может быть выложу на форуме кое -какие правильные учебники.. Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200916 г. Автор comment_43064 Некоторые рисунки.. В честь Дня рождения Звездная Птица (Maia nebula) А это я Утаскивать категорически запрещено. Но если очень захочется дайте мне знать об этом. Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200916 г. comment_43068 Отменно! Очень нравится, давай свои учебники (постараюсь чего-нибудь и из себя выжать, хотя с моей-то криворукостью...) Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200916 г. comment_43070 Стиль на высоте. И красиво, и необычно одновременно. Звёздная птица особенно порадовала. Правда, тут же ассоциативно вспоминается Птица-Говорун, которая тоже летает между звёздами Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. Автор comment_43071 Стиль на высоте. И красиво, и необычно одновременно. Звёздная птица особенно порадовала. Правда, тут же ассоциативно вспоминается Птица-Говорун, которая тоже летает между звёздами Очень люблю наш мультфильм и книгу Кира булычова об Алисе ::bouncy А птица и звезды на самом деле фрактал.. Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43073 Rain, ух ты, очень красиво получилось, ты прям настоящая художница, просто прелестные рисунки. ::up Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43084 Rain, ты из тех, кто духовно украшает Дракию своим присутсвием. ::smile Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. Автор comment_43094 MiLev, тема созданна viewtopic.php?t=784&p=45715#p45715 Всем большое спасибо за отзывы Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.