Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43097 Обалденно. Как рисовала? Жаль, утащить нельзя. Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43099 Потрясающие рисунки, Рейн! Впрочем, как и всегда) Эх...зависть не радость Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. Автор comment_43107 Обалденно. Как рисовала? Жаль, утащить нельзя. Планшет Genius и программы, Пэинтер, Фотошоп, Саи. Наброски я всегда обычно делаю на бумаге, затем сканирую и делаю лайнарт и покраску при большом разрешении Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. Автор comment_43108 Потрясающие рисунки, Рейн! Впрочем, как и всегда) Эх...зависть не радость Нет, последнего не нужно =__= Я тоже много училась чтобы рисовать норм Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 200916 г. comment_43110 Rain, Красота невероятная. Я уже говорил, ты восхитительно рисуешь. А увидеть нагу в цвете, вообще здорово! Пусть и далее твоей творчество радует глаз и украшает сей мир яркими красками! Твори! И совершенствуйся! ::bouncy Жалоба
Опубликовано 26 декабря, 200916 г. comment_43134 Этот стиль такой красивый. ::up Rain, мастерски. ::smile Жалоба
Опубликовано 27 июня, 201016 г. comment_49870 завораживающе красиво... слова уходят остаются эмоции Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.