Перейти к содержанию

После дождя..


Rain

Рекомендуемые сообщения

Jef-F, первый рисунок напомнил мозг.. Предпоследний цветок -растение. Последний очень красивый и еще несколько - раковины морских моллюсков и вымерших аммонитов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дракон из фрактала <...> И еще фрактальная сфера.

Попрошу предоставить формулы данных фракталов ::geeky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон из фрактала <...> И еще фрактальная сфера.

Попрошу предоставить формулы данных фракталов ::geeky

Программа Apophysis

14b01b73170ft.jpg

(осторожно большая картинка)

И варварство..

e7aa24a7fbe9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретные формулы-то есть? Мне их надо в своём софте использовать. Это во-первых. Во-вторых, сам дракон не является результатом работы фрактального алгоритма, следовательно, это не фрактальный дракон, а дракон, декорированный фрактальными элементами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретные формулы-то есть? Мне их надо в своём софте использовать. Это во-первых. Во-вторых, сам дракон не является результатом работы фрактального алгоритма, следовательно, это не фрактальный дракон, а дракон, декорированный фрактальными элементами :)

Ты просишь днк создания? Крейн очень своевольный. Он любит только виноград, особенно зеленый, без косточек. Цифровой призрак - дракон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, с творческими существами бесполезно пытаться разговаривать реальными категориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, с творческими существами бесполезно пытаться разговаривать реальными категориями.

Определение местонахождения при условиях планетарной атмосферной конденсации является причиной малфункции в видимом ориентировочном пространстве. Или, другими словами, мы заблудились в тумане. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F,

Это, конечно, дело воображения каждого, но, мне просто интересно, где вот здесь кто-нибудь видит драконов?

Третья и пятая снизу :-)

То что под названием Serpinsky - вызывает ассоциацию с процессором %)

То, что под названием Mandelbrot мой моск сгенерил ассоциацию

с кое чем очень пошлым

::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё от тебя можно было ожидать? :roll:

*Задумчиво чешет репу* ::surprised

Ну не знаю, много чего %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не талант, а долгий и упорный труд по оттачиванию мастерства. Просто кто-то быстрее всё схватывает, а кто-то медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не талант, а долгий и упорный труд по оттачиванию мастерства. Просто кто-то быстрее всё схватывает, а кто-то медленнее.

Я думаю все возможно, можно научиться рисовать очень даже круто. Главное читать правильные книги! Может быть выложу на форуме кое -какие правильные учебники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Некоторые рисунки.. В честь Дня рождения

b67086ea04b2t.jpg

Звездная Птица (Maia nebula)

6a6701a0dc2bt.jpg 37f25dc60c18t.jpg 0aee9f42ac7dt.jpg

А это я

96fae187c3cat.jpg

Утаскивать категорически запрещено. Но если очень захочется дайте мне знать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменно! Очень нравится, давай свои учебники (постараюсь чего-нибудь и из себя выжать, хотя с моей-то криворукостью...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль на высоте. И красиво, и необычно одновременно. Звёздная птица особенно порадовала. Правда, тут же ассоциативно вспоминается Птица-Говорун, которая тоже летает между звёздами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль на высоте. И красиво, и необычно одновременно. Звёздная птица особенно порадовала. Правда, тут же ассоциативно вспоминается Птица-Говорун, которая тоже летает между звёздами :)

Очень люблю наш мультфильм и книгу Кира булычова об Алисе ::bouncy

А птица и звезды на самом деле фрактал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain, ух ты, очень красиво получилось, ты прям настоящая художница, просто прелестные рисунки. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...