Перейти к содержанию

О правилах форума и его реформировании


Нужно ли четко декларировать правила форума?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли четко декларировать правила форума?

    • Нужно четко прописать пользовательские правила форума и следовать им.
      7
    • Нужно ввести только самые общие правила касательно запрета личных оскорблений, мата, флуда, призывов к национальной розни и т.п.
      34
    • Никаких формальных правил не должно быть вообще, пусть каждый сам решает как вести себя. Тем самым становится понятно, кто есть кто.
      8
    • Меня вообще не интересует эта тема, мне все равно.
      3


Рекомендуемые сообщения

Кто меня забанит, тому на всю жизнь суждено ослом заделаться.

Насколько я знаю ты нечто пушистое

Пушистиков я люблю больше людей, но биологически я человек. Духовно тоже. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну конечно, давай всё будем делать так, как нравится ТЕБЕ, а не нам.

О да, мне много чего нравится :roll: Однако ты не задумывался, что это не только моё мнение? :| Мы с тобой, очевидно, росли в совершенно разных условиях и обществах, раз ты думаешь, что все или почти все такие же, как ты.

Например ты. Ты же так активно выступаешь против троллей, наверняка у тебя период обострения паранойи :)

Я разве говорил, что выступаю против троллей? Любого тролля можно исправить, если постараться. В каждом есть свои светлые стороны, просто вытащить их из тьмы бывает подчас очень непростым делом.

И что ты сделаешь, если кто-то начнёт поливать тебя грязью? Наябедничаешь модератору чтобы забанил обидчика? Теперь понятно почему ты им поклоняешься.

Я ничего не сделаю. Но мнение о личности у меня составится крайне неблагоприятное. К тому же у тебя не было мысли, что модератор сам может заметить оскорбление, преподнесённое в каком-либо посте? Или ты думаешь, что они совсем не заглядывают на форум? Совсем другое дело, если ты начнёшь поливать грязью моих друзей или родных без причины. Тогда уж я сам могу взяться за дело без всяких модераторов. Незаслуженные тапки, знаешь ли, как бумеранги - они имеют свойство возвращаться.

У меня для тебя плохие новости. В реальном мире ты даже под деревом спокойно поссать не сможешь.

И ты предлагаешь делать это в онлайне... :lol:

Любой человек, который забанил хотя бы одного пользователя.

Во-первых смотря за что забанил. Или хочешь сказать, что в мире все белые и пушистые и нет таких, которые бы не захотели просто поиздеваться над остальными из удовольствия? Таких хватает. Но на этом форуме я пока таких не видел.

Мне хорошо в любом месте, если меня не банят. И я не хочу уходить отсюда по своей воле. Либо вы меня терпите, либо баните.

Ну, это уж как решит тот, кого ты так ненавидишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня забанит, тому на всю жизнь суждено ослом заделаться.

© Детский сад "Солнышко" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ты не задумывался, что это не только моё мнение?

Не задумывался. Мнение других участников я узнаю только со слов других участников. Говори за себя.

Любого тролля можно исправить, если постараться

Тролли только в твоей голове. Ты их сам себе выдумал, чтобы оправдать своё недоверие по отношению к посетителям форума. Не допускай в себе ненавистнических мыслей и тролли исчезнут.

Тогда уж я сам могу взяться за дело без всяких модераторов

Ты латентный модератор. Хочешь обладать модераторской властью и карать участников.

И ты предлагаешь делать это в онлайне...

Я предлагаю делать тебе то что нравится хотя бы в сети(если для реала ты слишком труслив).

Во-первых смотря за что забанил

Баны не имеют оправдания.

Детский сад "Солнышко"

Детский сад "Ромашка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitsune, биологически мы все люди) Ну да ладно, не буду особо отходить от нашего занимательного флуда)) Тут тебя думаю банить не будут. По крайней мере ты не настолько неадекватен. Но вот твои анархические проповеди...честно, ты веришь в это? В комунизм, равенство, братство, что все всех сразу станут любить и уважать, если с них снять ограничивающие рамки, правила и законы? По-моему это не то чтобы наивно..это крайне наивно. Вот этот форум как раз наиболее близок к тому что ты хочешь, при мне тут никого не банили еще, и при этом все ведут себя вполне культурно, флудим конечно нещадно, но куда ж без этого, Арена вообще на флуде процентов на 60 держится, но тем ни менее возникают ситуации когда вмешательство третьей силы необходимо, чтобы форум из кавайной песочницы, в которой я например чувствую себя вполне комфортно, не превратился в сплошную грызню и срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты веришь в это? В комунизм, равенство, братство, что все всех сразу станут любить и уважать, если с них снять ограничивающие рамки, правила и законы?

Я верю, что люди смогут стать самими собой, если избавить их от необходимости соблюдать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, что люди смогут стать самими собой, если избавить их от необходимости соблюдать правила.

Боюсь, что, как неоднократно доказывала история, человек в этом случае станет просто эгоистичной свиньей. Общество и в частности культура держится на страхе, на его различных вариациях. "И не пытайтесь переубедить меня в этом". А убрав страх, вы убъете культуру. И необходимость в наличии хоть каких-то мозгов у индивида.

P.S. Что-то давно я на Арене не отписывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex4art, да никто же не мешает потролить в ответ)) Это так забавно...увы у меня отсутствуют трольи замашки, как ни стараюсь не могу их воспитать...но посмотреть за битвой тролей люблю) Частенько всплывают интересные моменты)

Kitsune,

Я верю, что люди смогут стать самими собой, если избавить их от необходимости соблюдать правила.

Увы я бы тоже хотел в это верить но не могу. И если избавить разумных от необходимости соблюдать правила не станут ли они после этого просто зверьми, ведомыми необходимостью соблюдать только инстинкты? Нет, я ничего не имею против зверей и инстинктов, но все-ж предпочитаю не отказываться от такой многим ненужной штуки как разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, объявился и у нас тоже, занятно..

Либо вы меня терпите, либо баните.

Терпим? А на кой? Банить ведь куда интереснее, да и тому же "Нет человека - нет проблем". ::bouncy

Ну конечно, давай всё будем делать так, как нравится ТЕБЕ, а не нам.

Нам? Нет никаких нам, если "ты", и есть "мы", ты чертов анархист, решивший, что он знает больше других и имеет право лезть со своим уставом куда не попадя, а вот это уже нам не нравиться, никак. ::bouncy

...Ты же так активно выступаешь против троллей, наверняка у тебя период обострения паранойи

А ты так активно выступаешь против правил и администрации, так может это у тебя паранойя, а? :lol:

И вообще что за подход такой, заявился на форум, не здрасте тебе, ничего и сразу свое мнение и порядки навязывать, причем еще в грубой форме, нехорошо получается.

В общем, поддерживаю Lex4art. На лицо, как минимум, неуважение к участникам форума и администрации, это не должно остаться безнаказанным, пускай пойдет попариться в БАНю, говорят полезно. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

то неважно. Куда более важнее, что на форуме возникает принудиловка, когда модераторы начинают указывать кому и как общаться. А если доходит до этого, то добро пожаловать в волшебный мир строгой цензуры и лицемерной вежливости.

Во-первых модераториала нет на Арене и не надо мне тут драконенка валять Китсун. Это самый демократичный форум из всех. И самая здесь терпеливая администрация которая может терпеть выходки таких как ты очень долгое время, до тех пор пока их чаша терпения не переполниться. ::smile

Троллефобия как раз и существует за счёт своей распространённости среди слоёв мирного населения. Она словно массовый психоз. Вспомните интернет семилетней давности. Тогда даже слова тролль не было и все нормально общались. Как только новый термин сформировался, так сразу все и начали подозревать в троллинге своих собеседников.

Троль тролю рознь однако...

Не обращайте на этих ничтожных существ внимание. Поддакнешь лишний раз тролю дэк этот крендель лопнет от зашкалившего ЧСВ. Терпение друзья мои терпение. :wink: ::up

Значит ты настолько отвык от свободы, что считаешь модераторский произвол обычным явлением.

Для тех у кого отрафировался дэвайс под названием моск. На арене модераториала не было и нет. Только администрация. :roll:

Кошмар, как всё запущено. Вынь держите себя в руках самостоятельно уже модераторский хуец из своего рта и вдохни свежий воздух свободы.

Милейший/милейшая может вам тоже йиффалкой рот заткнуть чтобы не вредничали тут? :lol:::blush

Тогда пусть позаботятся чтобы у меня с ними не было вражды.

Чтобы не было с ними вражды.Держите себя в лапах.

Мой вердикт пусть живет... пока. Но настаиваю на крематории :twisted: Я добрый. Бан если начнет буянить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да банте этого Тролля ^_^ Если конечно уже наигрались с ним.

Он просто приходит, провацирует бред всякий и потом всё сливает на чаны (где потом всё это обсуждают)

Китсуне для лолзов подходит или когда надо пользователей повеселить, а так быстро надоедает ^^

З.Ы.

А может это просто личность которая не может ужиться с окружающими и пытается это делать в инете ))

Надеясь, что тут все будут терпеть его поведение. В итоге чего всё-равно получая от справедливых модераторов.

От чего и заработал диагноз "Модерофобия" ))

Нафиг короче его с Арены, чтобы не портил приятный ресурс для остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, тролли начали писать посты о троллефобии, чтобы их троллями никто не называл, кеке... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lizardgirl, а представь что меня не забанят и тебе придётся меня здесь терпеть. Выдержит ли такое испытание твоя сволочная модераторская сущность? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ, я не спорю, что это форум Драко. Но форум на то и форум, чтобы беседовать о разных вещах, а не что-то одно. Здесь вообще творческое направление. Делимся картинками, книгами, пишем и рисуем что-то своё, оцениваем... Драко для этого, собственно, и создал сей форум. Для публикации творчества. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Отчасти согласен с БОЙЦОМ - да это задумывался как литературный форум. Да и где велись ярые обсуждения о драконах и книг создателя сего форума, однако я вижу свои на то причины, по которым Драко не очень хочется показывать сюда свой хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lizardgirl, а представь что меня не забанят и тебе придётся меня здесь терпеть. Выдержит ли такое испытание твоя сволочная модераторская сущность? :)

Да мне как-то всё-равно есть ты тут или нету ^_^

Ресурс это нормальный, как надоешь, забанят.

Хотя никто не отменял исправить тебе своё поведение и остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс это нормальный, как надоешь, забанят

Вот поэтому и не забанят, что нормальный. Админы здесь не относятся к пользователям, как к дерьму, в отличие от дракони.нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая высокоцивилизованная беседа!

Как много вежливости и взаимоуважения!

Вот посмотрел что творится в этой теме.

В общем то я поржал, столько маразма в одном месте на этом форуме довольно давно не наблюдалось.

Вот напрмиер вы Kitsune.

Сначала обсираете модерацию, и поливаете грязью а потом говорите противоположное:

Ресурс это нормальный, как надоешь, забанят

Вот поэтому и не забанят, что нормальный. Админы здесь не относятся к пользователям, как к дерьму, в отличие от дракони.нет.

И какой можно сделать вывод?

Увы, вы не тролль. Вы раздолбай. Вероятно, просто личность с целым набором комплексов и фобий. И чтобы как-то реализоваться и ублажить свое эго и ЧСВ устраиваете сбор лулзов и срачение по интернетам что-бы как то возвыситься над остальными и почувствовать просто удовлетворение от этого. К такому выводу можно придти например читая это:

Настоящая свобода там, в реальном мире, а не в виртуальном

У меня для тебя плохие новости. В реальном мире ты даже под деревом спокойно поссать не сможешь.

Угу, как здорово. Интернет в качестве срача и излияния всей грязи на всех подрят. Как это цивилизованно.

Конечно может быть и такое что вы в реальности живете в высокоцивилизованном обществе где принято в случаях если какое то мнение расходится с общепринятым заявлять что – то вида:

Куда понятнее донести до собеседника свою мысль, написав "да ты же уёбок" вместо "вы были неправы".

Или осуществлять дефикации по среди главной плозщади города, то мне в таком случае искренне жалко вас. Правда фатальных случаев все же не бывает, и всегда можно рассчитывать на помощь квалифицированных психоаналитиков, достаточно просто захотеть и вовремя обратиться пока все не перерасло в терминальные стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ,

Походу так и есть, даже знаю где его забанили.

Это многое объясняет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну насколько же все явно, да еще и по тому же кругу, уже начинает надоедать малость… Даже Рэймонд отвлекся от своего любимого дела чтобы посмотреть на это убожество.

Kitsune, в /fur/ вам уже все конструктивно сказали. Так что ищите новое место для своих развлечений. Скорее по причине явности происходящего, а не столько по причине написанного вами (хотя мат и личные оскорбления не остались незамеченными), я тоже недвусмысленно намекаю на вашем экстерминатусе добровольном уходе. Если вы не против, конечно, ибо не хотелось бы оскорбить ваши наивысшие чувства. Засим, ничего личного, лишь голые факты и воля других пользователей.

Мне хорошо в любом месте, если меня не банят.

Еще было бы неплохо, чтобы другим было хорошо с вами.

Либо вы меня терпите, либо баните

Что ж, если ультиматум с вашей стороны поставлен, вы и в самом деле не оставляете выхода так нелюбимым вами администраторам и модераторам. :mrgreen: Никто никого терпеть не обязан, учитесь этике сетевого общения. Так что не надо охать и ахать, что и этот ресурс оказался не таким, как вы хотели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...