Перейти к содержанию

Наши истории


Nahash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему всегда эти мрачные истории начинают люди? Войны, теракты? Я, конечно, не отрицаю - ведь всё возможно, но и провокация и не со стороны людей реальна, коль так... ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, Брат мой не ожидал от тебя (да и вообще от всех вас ) что моя история вызовет у вас такую реакцию. Скажу честно,то что я вам написал это только краткая выжимка из всей полной истории(просто здесь я никому не хочу забивать ей головы) Так вот... Действительно в этот раз все же конфликт был спровоцирован все же со стороны людей. Как я уже говорил в начале своей истории,причиной моего конфликта с братьями( как собственно и последующей войны) была женщина, а точнее моя любовь к ней. Но я решил опустить все эти сантименты ибо если я бы стал описывать всю свою историю это бы вылилось в небольшой рассказ (примерно страниц на 5-10) Собственно в итоге в этой воне не было не победителей и не проигравших,потому -что наш мир просто был разрушен войной,а один из моих братьев предал нас и помог нечто ( уж я не знаю что там за силы помогали императору) пройти и захватить наш мир полностью весь. Ну а потом было наше отправление на землю (правда всех с небольшим временным интервалом) ну естественно получение мной задания от Арлангура, ну... а остальное вы знайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой император, и почему "Земля" у тебя с маленькой буквы (как будто идёт речь о "небе" и "земле" в смысле земной поверхности ::confused )?
Император рода человеческого естественно ))) а ты о ком подумал? ну а что касается опечатки со словом Земля, то тут я вообще не вижу особой проблемы))) как говориться: с кем не бывает)))) К тому же на то чтобы изложить всю мою историю тут не хватит времени и места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, я знаю только то , что знаю , а знаю я что император там был еще до моего появления. И вообще если тебя так интересует вся моя история ( в чем я теперь железно уверен ) то могу поднять отдельную тему и изложить там все. (думаю и другим обитателям форума это будет интересно прочесть ) а здесь я думаю больше разводить дальнейшую демагогию просто не стоит (не хочу забивать всяким текстовым мусором тему любимой сестрички ) так что если вам ( а в первую очередь тебе Semster, интерестно) подниму отдельную тему только скажите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ardahar, выкладывай сюда) Просто если слишком много, под спойлер закинь и все) Кому надо будет, тот откроет. Проблема решена)

Женщины... Все беды от них ::high

согласна! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывай сюда) Просто если слишком много, под спойлер закинь и все) Кому надо будет, тот откроет. Проблема решена)

Боюсь под спойлером в принципе места не хватит ( там три вородовских листа не меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывай сюда) Просто если слишком много, под спойлер закинь и все) Кому надо будет, тот откроет. Проблема решена)

Боюсь под спойлером в принципе места не хватит ( там три вородовских листа не меньше)

Под спойлером может уместиться хоть десять листов ::bouncy Так что кидай, мы с удовольствием прочитаем ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Расскажу свою историю.

Родился на Земле. Естественно, человеком. Долго постигал науку жить, ничего толком не добился и впал в уныние... Пока однажды не решил отправиться изучать древние шотландские руины с моим другом профессором, археологом. Я думал, это будет увлекательное путешествие, но... Всё оказалось гораздо хуже. Покажется абсурдом - мы обнаружили странный саркофаг, вскрыли, а оттуда на нас напал мертвец! Профессор имел при себе пистолет и принялся стрелять в ЭТО. Не помогло. Зато существо убило меня. Странным образом убило - состарило в мгновение ока...

А потом... потом я попал куда-то в пустоту. Не знаю, что это за место. Там темно, ничего не слышно, не видно и не ощутимо. Не знаю, сколько я пробыл во мраке. Месяц? Год? Век? А может, всего одни сутки?! Я так и не узнал об этом. Но когда я наконец оказался извлечён оттуда, я почти сошёл с ума. Как оказалось, я был призван из мрака небытия... Призван драконом. Золотым. Он произвёл при помощи магии спиритический сеанс и вырвал меня оттуда. Я взмолился перед ним - не прогоняй меня обратно! Я объяснил, что я видел. Мне показалось, дракон поверил и заключил моё сознание в какое-то органическое вещество в пробирке и сказал, что достанет мне тело.

Как я узнал, дракона звали Арангалар. Он решил достать мне тело дракона и произвести эвтаназию для поселения. Я так обрадовался! Потом в драконий госпиталь (Арангалар там работал) доставили тело юного дракона с сильнейшим повреждением головного мозга, спровоцировавшего локальную амнезию без надежды на восстановление памяти. По правде говоря, я так и не выяснил причину его травмы...

Тело дракона вылечили, клетки памяти заменились девственно чистыми. Я был готов к операции, мой разум был помещён в драконье тело. Начав новую жизнь, я стал изучать драконью магию. Дотянул до четвёртого круга, выбрал свой профиль - трансформация и трансфигурация. И я не смог удержаться от искушения научиться принимать человеческий облик. А затем, добившись своего, попросил отвезти меня на Землю, домой. Арангалар попрощался со мной и велел, чтобы на Земле я оставался человеком и занимался поиском азеркинов, направленных на драконов. Люди несчастны и ущемлённы, говорил он, и каждый из них немного страдает комплексом неполноценности. Я усомнился в его словах - сам-то я никаких перемен не ощутил, только радость от обретения нового дома и семьи. И Арангалар пообещал, что он за мной обязательно-обязательно вернётся. "Только дождись, друг!" - сказал он.

В дальнейшем я остался на Земле. Так и живу здесь. Это был мой выбор - и я останусь здесь на полный срок, сколько живут люди. А потом за мной вернутся друзья. Я верю, жду и надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic, отличная история друг мой, меня тронуло. Надеюсь на то, что твои надежды оправдаются))) к тому же отличный творческий подход к этому вопросу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, действительно...

Мне этого не хватает: не могу писать что-то, если предполагаю, что ошибаюсь. А пока во мне такие предположения сидят оччень прочно... Просто зверски ::devious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Напишу и мою историю. Прозьба - строго не судить.

Я серебро - сапфировый дракон. Это был самый первый вид во вселенной, который был с разумом и магией. После появлялись и другие драконы, а наш род терял силу, становясь все мельче с каждым тысячелетием и становясь все разноцветнее. Наша магия была на столько сильна, что она подобно Богам, мы использовали ее в зашиту, и никогда в нападении. Но один из первых вождей драконов изгнал нас на север Иртаира Лазурного берега. Через несколько тысяч лет, среди людей, появился демонический архимаг. Могущественный на столько, что даже нашей магии было недостаточно. Он открыл портал в другие миры, призывая демонов и всяких отвратительных чудовищ, которые могли менять форму и цвет. Он хотел истребить всех серебро – сапфировых драконов и тем самым править миром, уничтожив старый. Наш род пал. Мой отец старался защитить яйцо со мной, но погиб, когда я вылупился. Архимаг заколдовал меня в тело человека и телепортировал на Землю. Теперь я должен найти способ вернуться и вернуть нашей расе имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...ладно. Только история у меня тупая и я не помню подробностей. Как планета назыалась? Земля, наверное, как же еще. Там были люди..они вроде бы были низшим классом общества, в нашем государстве. В соседнем и , по совместительству враждебном, жили люди и драконы, они были наравне. Но королем был человек, как я помню. Уровень развития - где-то восемнадцатый - начало девятнадцатого веков. То есть ружья примитивные есть) Война была крайне затяжная..где-то 30-40 лет, ни в чью пользу. И я значит, в армии была, кем-то вроде разведчика. Командир и друг у меня был, коричневый такй грифон. А потом меня порвали. Коготками. Совсем чуть-чуть. и вот я здесь. Вся история. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю. Историй у меня две: с точки зрения человека и с точки зрения дракона. Какую публиковать? И вообще, стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем история, скорее зарисовка на тему власти имени.

Коршун. Это имя? Это вид? Нет, крылатые, это судьба и суть. Мир сейчас так устроен, главный приз получает первый, а второй, опоздавший не получает ничего. Вы хотите быть первым? А вторым, в поту, соплях, а иногда и в крови но без приза? По лицам вижу что нет.

Я - не они, не те люди, что участвуют в марафоне на выживание. Я - Коршун, падальщик. Я замыкаю круг жизни там, куда больше никто не ступит по своей воле.

Я берусь за безнадёжно мёртвые проекты и беру из них всё лучшее, чтобы создать что-то новое. Я знаю, где лежит старое, но ещё не истлевшее барахло, и что из него можно пристроить к делу. И много ещё чего, крупного и по мелочи.

Факт из жизни: у меня первого на предприятии появилось два монитора. Две великолепные 19'' CRT трубки, коллеги же получили по одному 15'' LCD и были этому рады. Глупцы.

По жизни я увлекаюсь утешением умерших душой. Мне ничего не стоит унести на своих крыльях чужие боль и страдания, это пища для моего ума. И невдомёк собеседнику, что принимая чужую боль я становлюсь опытнее. Он получал этот опыт своими потом и кровью, но отдаёт его даром. Мне. И лишь дары смерти я стараюсь не принимать. Хотя она мне уже предлагала сокровища. И я едва не принял из её рук куда более бесценный дар - любовь.

Отдохнуть для меня - спеть песни, которые лет десять как все позабыли. Читать и слушать мертворождённые произведения.

И при всём этом не надо рваться вперёд, боясь опоздать и отстать.

Вот что значит - быть Коршуном. А крылья, хвост, перья... Это лишь видимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KopwyH, что ж, жизненные аспекты твоего имени, как материальные, так и духовные, видны здесь отчётливо. Отлично написано, на мой простенький, неприхотливый вкус. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Ну новенький дракон тоже поведает о себе. Предупреждаю, что пишу плохо и вообще стесняюсь)

Вообще родился в мире разделённом на три части. Заданая(закатная), восточная(рассветная) и центральная, соединяющая эти осколки. В моём мире наша раса- драконы, обитает в Поднебесье. Долгая история почему, но когда я был ещё в яйце, меня сбросили на западную сторону и я родился в семье людей. В нашем мире дракон принимает облик того, кого видит при своём рождении. Я увидел свою сестру(девочку, что нашла меня) и стал полной копией, за исключением своего пола. Вообще всю эту предысторию мне рассказывал мой учитель. Аро. Не поверите, но он древнейший. В нашем мире его звали Рассекающим небеса. Дракон он, конечно, неплохой, но пафосный до ужаса. Однажды, лет этак за двадцать до моего рождения, древнейший Бог солнца Джиллиан обозлился на людей и решил сместить солнце со своей орбиты, чтобы столкнуть его с луной и устроить конец света. Но его сестра, Лунная Богиня Амилиссия решила помешать ему. Она, грубо говоря, превратилась в Луну. Ну опять же Аро мне рассказал об этом.

Долгая история, но мы смогли помочь людям и остановить Бога, который уснул, чтобы вновь набрать силы и завершить начатое. Я, волшебница Маришка, ну и конечно же Аро, помогли. Но затем мы свалились в этот мир, я опять же не понял как. Вероятно здесь процентов десять всех событий, что я запомнил, но так оно и было. Мари я нашёл в этом мире и оберегаю сейчас. Я - Лунный дракон, созданный Амилиссией. Полностью чёрный, некрупный, немного торможу. Подогреваю себе землю своим же огнём. Лапы всегда холодные, но в груди всегда горячо. Защищаю свою леди Мари. Надеюсь в скором времени найти Аро, хотя отдохнуть от него тоже не помешало.

Мой девиз - "Драконы никогда не падают!" Сам не ожидал, но подобные слова я сказал, когда с Мари мы убегали от отряда по поимке драконов, я спрятался в Таверне и напоролся на них. Тогда я подхватил Мари за плечи, и мы взлетели. Только так смогли спастись. Вообще со мной всегда что-то подобное происходит, нет, ну серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, оу, спасибо) Приятно) Вообще я это как отдельный ориджинал пишу, чисто по секрету 8)

Спасибо за приветствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...