Перейти к содержанию

Кэссиэль

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кэссиэль

  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    558122393

Информация

  • Пол
    Не определился

Биологический вид

  • Раса
    Человек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Кэссиэль

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Кэссиэль!

  2. Последняя просто достаточно старая. И хорошего качества я потерял(
  3. Ну а это йа^^ Достаточно большие фото, берегите трафик! Выражение лица правда блажеееенноех)) А вот мы с моей леди^^ правда она говорит, что неудачно тут получиласьОо Вот она без меня^^
  4. Ну русскмй мне очень и очень понравился. Радует, что наши умеют))
  5. Да, мультик заметно снят для 3д видео)
  6. Барокко, Ну в принципе да, я не видел множества драконов с подобным хвостом. Но зато это не настолко банально, как если бы у него сломалось крыло)
  7. Ну, перепонка и правда рулит. Он спокойно взлетал, но его конкретно заносило)
  8. Ох, простите, я не заметил. Да, некоторые драконы достаточно странные, но всё равно мулт-то детский) Но понравился очень. Графика прекрасна) И Арт замечательный, спасибо))
  9. Вы смотрели? Интересно услышать ваши мнения! С Леди уже два раза ходили и собираемся пойти в трейти наконец уже в 3D)
  10. Semster, оу, спасибо) Приятно) Вообще я это как отдельный ориджинал пишу, чисто по секрету Спасибо за приветствие!
  11. Кхм. Ну новенький дракон тоже поведает о себе. Предупреждаю, что пишу плохо и вообще стесняюсь) Вообще родился в мире разделённом на три части. Заданая(закатная), восточная(рассветная) и центральная, соединяющая эти осколки. В моём мире наша раса- драконы, обитает в Поднебесье. Долгая история почему, но когда я был ещё в яйце, меня сбросили на западную сторону и я родился в семье людей. В нашем мире дракон принимает облик того, кого видит при своём рождении. Я увидел свою сестру(девочку, что нашла меня) и стал полной копией, за исключением своего пола. Вообще всю эту предысторию мне рассказывал мой учитель. Аро. Не поверите, но он древнейший. В нашем мире его звали Рассекающим небеса. Дракон он, конечно, неплохой, но пафосный до ужаса. Однажды, лет этак за двадцать до моего рождения, древнейший Бог солнца Джиллиан обозлился на людей и решил сместить солнце со своей орбиты, чтобы столкнуть его с луной и устроить конец света. Но его сестра, Лунная Богиня Амилиссия решила помешать ему. Она, грубо говоря, превратилась в Луну. Ну опять же Аро мне рассказал об этом. Долгая история, но мы смогли помочь людям и остановить Бога, который уснул, чтобы вновь набрать силы и завершить начатое. Я, волшебница Маришка, ну и конечно же Аро, помогли. Но затем мы свалились в этот мир, я опять же не понял как. Вероятно здесь процентов десять всех событий, что я запомнил, но так оно и было. Мари я нашёл в этом мире и оберегаю сейчас. Я - Лунный дракон, созданный Амилиссией. Полностью чёрный, некрупный, немного торможу. Подогреваю себе землю своим же огнём. Лапы всегда холодные, но в груди всегда горячо. Защищаю свою леди Мари. Надеюсь в скором времени найти Аро, хотя отдохнуть от него тоже не помешало. Мой девиз - "Драконы никогда не падают!" Сам не ожидал, но подобные слова я сказал, когда с Мари мы убегали от отряда по поимке драконов, я спрятался в Таверне и напоролся на них. Тогда я подхватил Мари за плечи, и мы взлетели. Только так смогли спастись. Вообще со мной всегда что-то подобное происходит, нет, ну серьёзно!
  12. Я не считаю аватрку чем-то важным. Ставлю их по настроению))
×
×
  • Создать...