Перейти к содержанию

Наши истории


Nahash

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что же, часть драконов выложили здесь свою историю, свое прошлое. Выложу и я, но особо впечатлительных прошу спойлер не открывать. Имена, название мира я называть не стану, дабы не было причины проводить какие-либо параллели.

Наша семья жила рядом с горами и по этому, как только мне исполнилась одна весна, я начал карабкаться по ним. Временами я срывался и падал, но, к счастью, вовремя раскрывал крылья. Затем, после нескольких удач, я начал учиться карабкаться только на когтях. Я срывал когти, со стиснутыми зубами возвращался домой, где родители помогали их восстанавливать. После этого вновь лез на горы. Так прошло несколько весен, я прекрасно лазил по горам, даже на одних руках.

Когда мне было десять весен. Нас нашли охотники. Родители предлагали мне улететь, но я отказался и сказал, чтобы летели они. Не сразу, но они согласились. В это время подошли охотники, среди них было много паладинов. Вступив в бой, я не пытался их убивать, мне надо было их задержать. Это почти удалось, но родители наткнулись на засаду из стрелков и погибли.

- Это последняя ящерица в этом районе. Убейте ее! – это были слова паладина, предводителя охотников.

В ярости бросившись к предводителю охотников, я отражал удары крыльями. В итоге о них остались только кости, местами покрытые чешуей. К сожалению, его доспехи выдержали удар, а я оказался убит, но некоторое время продолжал сражаться. Надолго меня не хватило, так как обломок меча в сердце не способствует нормальной жизнедеятельности. Я окончательно умер…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

что-то все примолкли... Эй, драконы и драконессы, никто разве не хочет придумать про себя историю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же тогда выложил это сообщение?

Это в том мире погиб. В этом, как видишь, жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем придумывать историю, когда у каждого есть своя жизнь? и у каждого, я уверен она была полна интересных событий. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_Wings, Вся моя жизнь в реальности - полный кошмар, единственное, что есть в ней интересного - интернет, и ничего в ней интересного кроме этого нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко, Хорошо, что не денешься ))

А если всё таки денешься - самолично найду и за хвост притащу обратно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко, Ты главное в этом мире не думай умирать ))

"здохнешь - прибью!" (с)

* Представил дохлого Бароко, и Сида который добивает Бароко, пытаясь оживить* LoL! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то все примолкли... Эй, драконы и драконессы, никто разве не хочет придумать про себя историю?!

Я придумал, на основе своего мира в одном рассказе. xD Даже немного написано, но нет пока к ней доступа. Потом если интересно выложу может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такое уж я и чудовище — Сказало чудовище глядя на машеньку. xD

Угу, я весь такой злобный ::smile

Мне краски понравились, решил посмотреть как будет смотрется.

Ладно, нужно завязывать с экспериментами над авками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Nahash, Вот и появилась возможность... Собственноя говоря она давно повилась, просто не хотел выкладывать не законченную и не обработанную версию. Думал не сварганить ли из этого более менее полноценный рассказ, а не дневники юного дракона.))

Итак, моя история. Дневник золотого дракона.

Родился я на Терре... 21у зиму назад. Не на той терре что мы сейчас знаем, а на самой первой... Точнее на смежной с ней планете...Вот, обе те планеты звали террой. Среди жителей звали Уно-Терра и Эон-Терра. О ней будет от части информация в Миссии спасение...Вот, я родился на Терре-2. В стране Драконов, в самом южном городе Дреккэн, он находился на окраине страны. На обеих планетах собрано множество рас... Уно-Терра Полностью управлялась людьми. А вот вторая была отдана в управление нам. И обе тесно сотрудничали...

Вот... Два года я жил нормально. Обучал меня отец, он долго живет... Но было странно одно... Я почему-то родился немного другого вида. В Возрасте двух лет меня как-то заинтересовала магия, некоторые боевые искусства и путешествия, в частности в космос...Я пошел тогда в Одну из школ магии. И начал изучать все школы магии сразу. Кто-то даже думал что я стану Архимагом в будущем...Успехи были очень хороши, я был предрасположен к магии, имел хорошие способности, большой запас сил, быстро восстанавливался и обучался. Так же тренировался в бое с оружием. Потом меня заинтересовало такое оружие как катана, и я углубился в изучение боя с ней, а в магии открылся факультет магии тьмы. Я один раз увидел её эффект и мне она понравилась. Я сделал весь упор в неё. Так что в возрасте пяти лет я уже владел школами магии второго уровня и магии тьмы третьего и готовился к переходу на новый круг...Но на новый круг я перейти не смог. Хотя я и опередил всех друзей по мастерству владения и имел большой запас манны для более высоких уровней её не хватало, я был слишком мал...Вот заняться было него и тут я узнаю что отправляют некую экспедицию на исследование какой-то планеты. Я сразу обратился к отцу с просьбой меня пристроить к ним. Он категорически отказывался, вообще ни один дракон не хотел отпускать в полет дракончика. Но все же мне удалось убедить из что опасности никакой нет, что там работают профессионалы, спецназ, они меня защитят, да и я магией владею. Они согласились и начали меня подготавливать. В общем в ввозрасте шести лет я покинул свой дом вместе с Экспедицией.

Благодаря продвинутым технологиям людей и других рас, мы за день добрались до пункта назначения, в другую очень далекую галактику. Я был счастлив что полетел, все было интересно и захватывающе... Был любопытен и совал нос к каждому прибору и участнику Экспедиции... Быстро со всеми познакомился...

Все пошло не так как мы планировали. Рядом с планетой, когда мы выходили на низкую орбиту прошелся ионный шторм. Мы его никак не ждали, двигатели заклинило и мы рухнули на планету. Пилот был просто чудо, и вошел так, чтобы корабль не развалился в атмосфере. До сих пор не понимаю как я и еще несколько членов экспедиции выжили...

Помню страшную тряску, сигнал тревоги, кто-то что-то кричал. Меня подхватила Драконесса и быстро добежав в соседний отсек, по пути сломав себе крыло, засунула в спас капсулу . Помню её звали Лея, борт инженер была. Я ничего не успел понять как меня пристегнутого в этой штуке бросило вниз. Затем удар, грохот взрыва и огромный столб пламени перекрасивший небо так, что все стало похоже на ад...

Я почти сразу потерял сознание. Когда очнулся все уже стихло. Я отстегнулся и вылез наружу, вдали виднелся только большой столб дыма. Как меня и наставлял отец, я взял все необходимое из капсулы, включил маячок и стал ждать рядом с ней. Он сказал, что проинструктировал всех, что я так сделаю и что ко мне придет помощь. В принципе воды хватило бы мне на месяц, а еды еще на дольше. Там все было рассчитано на неделю пропитания взрослого дракона. Жил я у этой капсулы дня три, и на четвертую ночь ко мне добралось таки два человека. Они были из отряда спецназа, и имели оружие…

И их я тоже вспомнил. Первого звали Лев, он был командиром, второй Алексей, сержант.

Я спрашивал о произошедшем, после долгих уговоров все рассказали. Корабль грохнулся в нескольких десятках километров. Четверо людей, грифон и пард спаслись на капсулах, остальные погибли во взрыве. Чуть позже они нашли Лею в разбитой капсуле, видимо слишком поздно катапультировалась из-за меня. Она была еще жива, но жестоко пострадала, и рассказала обо мне, наказала любой ценой найти и спасти. Через день она умерла. Хорошая была драконесса: Веселая, жизнерадостная, находчивая и отзывчивая. Я долго потом её оплакивал. Остальных Лева послал на разведку, узнать ситуацию. К утру должны вернуться.

Продолжения пока-что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно, в одной далекой предалекой галактике...пардон, что то я не то несу=)

супер пишешь)) жду продолжения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моя история:3

Родился я на планете Алластор в том полушарии, где вечно идёт снег в 254 году четвёртой эры. Маму зовут Арма, а отца Разгриз. С детства меня обучали национальному боевому искусству драконов аман-кидо. Признаться оно очень сложное, зато результат выше всяких ожиданий! Лет в 7 я начал увлекаться музыкой и пением, жаль только голос не подошёл для эстрады. Но я не унываю, благо создавать свои композиции и переделывать голос можно с помощью многочисленных программ, но всё-таки хочется большего… Ещё мне было очень интересно прошлое моих родителей, но почему-то ни мама, ни папа ни хотели об этом говорить. По глазам было видно, что они даже вспоминать о нём не хотели. Однако у папы я один раз увидел небольшой блестящий жетон в виде драконьего крыла, где на языке драконов вырезано словосочерание “Спецотряд “Чайзер” и имя отца. Это навело меня на некоторые размышления, но углубляться я в них не стал, раз был повод, чтобы не говорить мне о чём-то.

С недавнего времени начал увлекаться аэрогонками с препятствиями. Вы бы знали какое это потрясающее ощущение ехать на скорости 600 Кмч, когда впереди мёртвая петля с прямым спуском под землю на конце. Пару раз были аварии, но это не страшо:3 Кстати совсем недавно гонял с чемпионами лиги класса E, это было реально жестоко! Да ещё и трассу там такую забабахали, что огого! Это был ралли-спринт по пересечённой местности с протяжённостью трассы 30000 км. На старт вышло аж 20 аэромобилей. Сперва мы ехали на спуск с заснежных вершин и проезжали сквозь гору. Затем ниже пошёл лес и несколько аэромобилей сломалось уже там. Затем пошёл ещё один спуск уже под землю в пещер с выездом прямо на городские улицы с пит-стопом. Далее, на выезде из города, была довольно просторная поляна плавно переходящая в сафари, а потом и в пустыню. Да уж, на той планетке достаточно специфический климатический пояс. И под конец надо было проехать через небольшое море. Можно было ехать либо по длиннющему мосту, либо по не менее длинному тоннелю под водой. Учитывая то, какая в этой местности стояла жара многие, естественно, выбрали тоннель. В результате в течении гонки отсеилось три четверти участников и к финишу пришли только пятеро. Я оказался на втором месте!:3 Теперь надо готовится к Гран-При E, чтобы перейти в лигу класса D.

Ещё я недавно закончил 12 класс и перешёл в старшую школу в 13 класс. По всем предметам хорошист, а вот с магией у меня не лады. Не знаю даже почему. Потенциальный уровень у меня больше 6500 баллов, однако даётся очень сложно. Да и если честно магия сама по себе меня не привлекает. А вот боевые искусства…О да, в этом я очень быстро расту. Уже стал чемпионом города!)

А вот вчера побывал на родине драконов – Скаймее. Как там, блин, классно! Я бы хотел там жить, однако Алластор покидать тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, одна просьбачька! Когда пишите в текстах цифры, не много для себя, высчитываете. )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, одна просьбачька! Когда пишите в текстах цифры, не много для себя, высчитываете. )) :D

у, единственным, кто писал в тексте цифры был я и ничего большого у себя не высчитывал:3 Если ты про потециальный уровень развития в магии, то 6500, конечно, выше чем обычно, но не сильно. У нас сила развития колеблется в районе от 4000 до 8000. В очень редких случаях переваливает за 9000 и наконец лишь единицы обладают 10000. Для нас это обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

о_0 долго же я сюда не заглядывала! Классные истории, народ! Почаще бы такие читать! Со всеми интригующими подробностями ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И так…. Все просто… я был человеком (а точнее получеловеком ) вообще рожден я был на Анкарии ( думаю кто знает о чем я говорю сейчас содрогнулся всем сердцем) я был драконом и у меня были еще два брата: Алматар и Нилигар. Мы долгое время жили очень неразлучны, но как это часто бывает причиной наших раздоров стала девушка. Анкария была первой планетой или миром (пусть каждый думает как хочет) где люди и драконы вечно существовали мирно. Собственно как обычно через определенное время пришла и в наш мир война. Собственно люди как везде и всегда стал ее инициаторами. Императору рода человеческого тупо захотелось безграничной власти. Я использовал последние из возможных вариантов. Овладев техникой трансформации, был превращен в человека. Войну удалось прекратить но наш прекрасный мир был разрушен, а меня в месте с братьями и нашей магической силой отправили на землю в мир людей, где мы до сих пор скрываем свое реальное происхождение. В итоге я все бурно средневековье занимался магией и прочим. Затем случилось нечто. Затем был долги сон вне времени так сказать. Сейчас тоже немного практикую магию и помогаю людям в меру своих возможностей))) и естественно вспоминаю родной мирок с диким желанием вернутся, но пака что я направлен сюда самим Арлангуром с целью спасения рода человеческого))) или нет))) вообщем просто живу и делаю, что могу благодаря своей любимой сестре Nahash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто великолепно... А почему я не знал про эту тему? ::shocked

Значит, так: надо срочно проглядеть весь форум и узнать, что тут ещё интересного есть! И заодно выложу господам дракийцам свою историю... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...