Перейти к содержанию

Наши истории


Nahash

Рекомендуемые сообщения

Я на форуме не так давно. Но до сих пор не видела ни одной подобной темы. Если таковая имеется, прошу извинить.

Я думаю у всех нас имеются какие-нибудь идеи насчет истории собственного героя. Предлагаю выложить их здесь, в теме "Наши истории". Я, так уж и быть, начну :mrgreen:

Я родилась в приличной эльфийской семье. Мама назвала меня Амальтииртарэ, что означает "воскресшая" (обращаю на это внимание, так как в последствии это имя меня спасло). Друзья же прозвали меня Нахаш - "змея". Дело в том, что магия мне поддается с большим трудом, в отличие от остальных эльфов. Но одно заклинание я выучила назубок: превращение. С помощью этого заклинания я то и дело дурачила подруг и друзей. Я настолько заигралась с этим заклинанием, что позабыла свой настоящий облик. До 10 лет я превращалась только в простых существ, типа гномов, людей, эльфов и др. Но однажды я столкнулась с драконом. Он лишь прошел мимо меня, даже не посмотрел в мою сторону. Но он произвел на меня громаднейшее впечатление. Кто тогда знал, что в дальнейшем мы станем хорошими друзьями? Так или иначе, я придумала свой оригинальный облик дракона и превратилась в него. Но я не рассчитывала на то, что анатомия человекоподобных отличается от анатомии ящеров, тем более 6-ти конечных. Я чуть было себя не убила: в сердце у меня был трехстворчатый клапан, вместо 4-рех створчатого. Вот тут-то поработало мое имя. Только оно меня и спасло. После этого случая я всегда внимательно знакомилась с анатомией :mrgreen:

Первой жертвой моего прикола стал тот самый дракон, который заставил меня вообще превратиться в драконессу. Это был Cross. К моему несчастью он меня почти мгновенно раскусил. Тогда я подумала, что в заклинании какой-то недочет и только потом узнала, что просто этот дракон отличается непробиваемой интуицией.

Вот так я познакомилась со своим теперь лучшим другом.

Теперь ваша очередь. Выкладывайте истории, не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вах, Падруга!!!! Наконец-то зарегилась!!!

Ладна. Расскажу свою историю, раз уж есть эта тема :)

Сначала я был обычным человеком. Служил в космической пехоте. Командование отправило меня служить на Фобос. Через два месяца, поле того, как я прибыл случился Марсианский Инцидент. Я каким-то чудом выжил, и не превратился в зомбя. потом нашёл оружие, и стал с боем пробиваться через базу на Фобосе. Допёр до телепорта, и попал в Ад.

Не знаю, сколько я там плутал, но однажды повстречал там дракона, который умирал. Не знаю, как он там оказался... Этот дракон был очень сильным Магом, и перед смертью он передал мне свою Силу, и ещё пробудил во мне дух дракона, который вселился в меня, когда мне было два года. Я стал драконом. Теперь плутать в аду стало легче, спасибо огненному дыханию :mrgreen:

Однажды нашёл портал, который вёл на Землю. Но он вел на Землю в другом измерении, где была ядерная война. Там я в данный момент и проживаю :mrgreen:

А с Нахаш я познакомился так: В том мире учёные оказывается изобрели устройство, которое может открывать "щели" между измерениями. В надежде найти своё родное измерение, я начал по ним "прыгать". и в одном из них и познакомился с вышеупомянутой драконессой, которая на самом деле и не драконесса :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорила

Если таковая имеется, прошу извинить.

Спасибо, что сказал. Не будишь ли так добр и не сообщишь ли координаты хотя бы одной такой темы? ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста. Просто иногда на меня нападает бубнёж и хочется на кого-нибудь набубнить вместо вежливой просьбы или намёка ::blush

Основная - с 2003-го года - О себе...

Вторая, маленькая и заросшая флудом - Прообраз, и характер дракона, как личность

Третья - Опиши себя

А для историй вот эта - Юмор: анекдоты, рассказы и пр. весёлости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, меня опять не так поняли =) в "О себе" писал один чел свою реальную историю. "Прообраз, и характер дракона, как личность" - тема для описания характера. "Опиши себя" - внешности.

"Юмор: анекдоты, рассказы и пр. весёлости" - ясно по названию, туда никак историю не поместить.

Как видишь, это оригинальная тема. Здесь история. Попробуй и тебе самому понравиться ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, меня опять не так поняли =)

Мда, видно я тебя опять не так понял.

Попробуй и тебе самому понравиться

??? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумай себе историю! Это так интересно!

Напишу свою историю настоящую, а не придуманную. Но только когда дорисую себе аватару, так как автобиография без портрета - это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так не интересно! Реальность можно описывать в уже перечисленных тобой темах =)

Вот там и опишу =) а выдумываю истории я в "Таверне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nahash, опиши, как ты встретила Cross-а, имеется в виду Cross-дракон. Отличный рассказ получиться! Хороший выбор, безо всякой иронии. Красавиц красный дракон и его избранница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я вот тоже сочиняю историю про себя, уже довольно давно. Вдохновение находит почему то когда уснуть долго не могу и особенно когда больной с высокой температурой валяюсь в кровати. Но эта история пока что только в виде "мыслей", а на бумагу (ну или в Ворд) переносить это страшно, получится тааакой длинный и нудный драконий бред, который смогу читать только я)) а если принять во внимание, что правильно строить рассказы мну вообще не умеет, то делаем вывод - пусть это мыслЯми и останется ::geeky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nahash, опиши, как ты встретила Cross-а, имеется в виду Cross-дракон. Отличный рассказ получиться! Хороший выбор, безо всякой иронии. Красавиц красный дракон и его избранница.

Ээээээм..... А че сразу избранница? ::blush

Я подумаю. ::smile может быть, напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если принять во внимание, что правильно строить рассказы мну вообще не умеет, то делаем вывод - пусть это мыслЯми и останется ::geeky

а че так? Не бойся своих произведений! Если кому-то не нравится, пусть идет лесом, потом полем, потом еще раз лесом и еще раз полем. Помни: на всех не угодишь. Кому-то нравится рассказы, в которых много описания, не важно как много событий, кому-то наоборот. Я где-то слышала такое выражение: "Главное, чтоб самому нравилось" и я с этими словами полностью согласна. Если все же не можешь решиться, дай кому-нибудь, кому ты доверяешь, на прочтение. Пусть скажет, где следовало бы поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Меня уже не раз за парня принимали (и не только когда я в обличие этого самого парня) так, что мне не привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне бы хотелось узнать кто это

*Обращается к Рею* Эй, мож ты всё же скажешь, кто эта скрытная персона? А то при миени Алекс у меня в памяти сразу всплывает ник дядиного компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут просили написать рассказ о том, как я познакомилась с Cross-ом. Сорри, если тут обсуждают что-то другое. Но, если не нравится, что вас прерывают, общайтесь в другой темке :mrgreen: Воть вам рассказ:

Все начинается с того мемонта, как я чуть не погибла из-за неправильного строения сердца. Тогда я упала в обморок, едва успев исправить свою ошибку.

Очнулась я на опушке леса. Солнце стояло довольно высоко, но еще не вошло в зенит. Самая хорошая погода. Птицы мирно щебетали, не подозревая, что их слушатель только что едва не лишился жизни. Я осмотрела себя. Дракон. А точнее драконесса. Красивое, изящное девичье тело. Я встала, каждую минуту ожидая головокружения или других неприятностей. К счастью, ничего не случилось. Потянувшись, я еще раз осмотрелась и направилась в лес, так как почувствовала запах воды. Буквально через 5-10 минут я вышла на поляну, посреди которой красовалось кристально-чистое озеро. Я хотела только подойти и умыться, но оказавшись на берегу, услышала позади себя хруст веток. Существо явно не страдает маленьким ростом. А запах серы четко указывает на своего обладателя.

Бросив мимолетный взгляд назад, я убедилась, что это самец. Обсолютно уверенная в том, что все внимание обращено на меня, я грациозно, по-змеиному погрузилась в воду. Проплыв до середины озерца, обернулась и увидела только его хвост. Самец, поняв, что место занято, возвращался в лес. "Как так? Я, что, где-то ошиблась? Может, я по возрасту не подхожу ему? Слишком молодая? Хотя даже благородный пожилой эльф с удовольствием полюбуется на девушку, просто для развлечения. Или у драконов иные принципы, или он слишком правильный... или, опять же, я напортачила с заклинанием. Нет, не пойдет. Слишком много "если...". Надо спросить, я не смогу спокойно спать, пока не узнаю!.."

Быстро доплыв до края воды, я вылезла из нее и припустила за уже скрывшимся самцом. Только хруст веток, да запах серы указывал, в каком направлении он скрылся. Я его обогнала и выскочила прямо перед ним. Должно быть выглядела я ужасно, он аж отшатнулся.

- В чем дело?!

- ...Что вы имеете в виду?

- Ты, что же, хочешь сказать, что не хочешь меня?!..

- Девушка, да что с вами?

- Ты даже не полюбовался на меня. Я бы еще поняла, если бы ты постоял, посмотрел, потом по принципу "не прилично" ушел. Но ты даже не взглянул на меня!

- Так вот в чем дело. Эльфийка, ты просто меня недооценила. Я думал, ты превратилась просто так, от нечего делать. А ты, оказывается, пошутить хотела. Извини, если бы я знал, я бы подыграл.

- Не надо мне подыгрываний. Ты лучше скажи, где я ошиблась.

- Что во внешности не так?.. Да все, как будто, на месте...

- Тогда как ты догадался?

- Интуиция. Не каждый отличается этим удивительным чувством, но мне оно досталось, спасибо природе. Если бы на моем месте оказался другой дракон, ты бы, вероятно, охмурила его. Но я слишком долго подвергался разным опасностям, поэтому меня не так легко одурачить.

- ...Точно нигде не ошиблась?

- Уверен на 89%.

- ...Знаешь... впервые встречаю существо, которое не поддалось на это заклинание. Все, от тупоголовых кошек, до человекоподобных, были подвластны моим чарам. А ты первый, кто так меня обломал.

- Приятно слышать. А что ты делала на озере? Только ли, чтобы подействовать на меня?

- Ну, вообще-то я пришла освежиться, просто потом услышала, как ты приближался. Слушай, может поделишься секретом, как тебя зовут? А то как-то неловко.

Он улыбнулся просто волшебной улыбкой. "Блин, так я влюблюсь прежде, чем влюблю его в себя... Ксо*!..

- Cross. А ты..?

- Nahash. Ну, или Амальтииртарэ. Если проще, то Ама.

- Очень приятно познакомиться. Ну, и часто ты превращаешься для таких приколов?

Так волей, неволей мы разговорились. У Cross-а была очень насыщенная и интересная жизнь. Слушать его истории не то, что не надоедало, я не могла наслушаться. Ах, как бы мне хотелось испытать столько приключений на свою задницу!..

*Ксо - Черт (яп.)

Вот и все. Cross, если где-то что-то не нравится, говори, подкорректирую ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...