Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Я и не знал... :shock:

Результат: Высокая самооценка

Подробнее: Вы исключительно довольны самим собой. Думается, однако, что вам изрядно не хватает здравой самокритичности, способности к реальной самооценке. Попытайтесь здраво разобраться и оценить это обстоятельство с помощью друзей и близких.

Как интересно ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рей Фалькорр, Slash, да не право, не смущайте меня, :oops: я ведь даже рядом не стоял с такими профи по этой части, как вы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр, Slash, да не право, не смущайте меня, :oops: я ведь даже рядом не стоял с такими профи по этой части, как вы. :)

Обоснованый ответ в студию ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснованно отвечают только на обоснованные утверждения :P

UPD К тому же, если хочется померяться х... да, хвостами, это не место для сего занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster

Вот если что нибудь йиффное на рабочем столе то это да... Это сильно мешает, всему... ::blush

А так вполне пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если что нибудь йиффное на рабочем столе то это да... Это сильно мешает, всему... ::blush

Угу. Захотел в вов побегать. Комп врубил, а на обоях драконка. Пофапал. Та ну нафиг тот вов, и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не культурно уважаемый Howl Dgerone,

Угу. Захотел в вов побегать. Комп врубил, а на обоях драконка. Пофапал. Та ну нафиг тот вов, и спать.

А вы что так делаете? ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. У меня обои - стандартный японский мотив. Када очень много ярлыков - яркая ркартинка сильно мегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну тупо черный экран на рабочем столе, и всё равномерно забито ярлыками всяким мусором из текстовиков и папок ::shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster,

да вы прямо мысли читаете, коллега=) только вот микроконтроллерами мну не увлекается) и MPC сборка без HC) во всем остальном правы, особенно касательно "акробатических экшенов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что там эмулируется? *Покажи свой рабочий стол, и я скажу кто ты*. Если тянет Mirror's Age, то там как минимум GeForse 8600...

это просто значок для папки с эмуляторами такой, ничего особенного)

А так он у меня пока все игрушки на максималках тянет. 2.4 Core 2 Duo, 4гб оперативы и 1гб видео (GeForce 9650m)

MathCad наводит на мысли об курсовых или дипломной работе с математическим моделированием 8)

нед, я радиотехник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую как мощный калькулятор + построение графиков. Однако полгода назад писал на нем курсовик...и да, там было матмоделирование радиосигналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собствено скрины рабочих столов с компов, сильно чур не пугаться ::blush

Основной комп.

9be619a64722t.jpg

Ноут, на котором подключенна отдельная линия интернета, либо сделано разединение с основного копа на 1 линию интернета. Зы. на скрин затисался файлик со стихом Энди ::smile

ba12aea7a504t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk,

Зы. на скрин затисался файлик со стихом Энди

польщен, спасибо, я думал что все про него уже забыли ::blush

если хочешь, могу скинуть в нормальном доковском варианте)

Ноут, на котором подключенна отдельная линия интернета, либо сделано разединение с основного копа на 1 линию интернета

ААА!! обоина с макро драконом!! дайдайдай!! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr,

ААА!! обоина с макро драконом!! дайдайдай!!

Так ведь выкладывалось уже:-)

viewtopic.php?f=25&t=357&st=0&sk=t&sd=a&start=480

Отгодай кто рисунок в фотошопе делал :wink:

ndr,

польщен, спасибо, я думал что все про него уже забыли

если хочешь, могу скинуть в нормальном доковском варианте)

Ну как же, разве забудиш такое произведение. ;-)

Ну и у меня копия из докавского файла какраз и есть, при чем мну скопировал аж у кого то ::bouncy

ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...