Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Флуд

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Существа и сущности, пожалуйста, если у кого есть, дайте ссылки на комиксы с драконами, чет я в инете по ключевым словам не нашел(.

Хм... я знаю кое-какие драконьи комиксы, но они все на тему йиффа. Если надо - пиши в личку, я те дам сцылки.

Кстя, поздравляю вас всех с с наступающим Наурызом! Это Новый Год по казахскому календарю. Будет он 22 марта)))

  • Ответов 5.7 тыс
  • Просмотры 653.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Специальный и единственный мой ответ на бред, фуридракона Лизарда. Он же, хвост знает кто.. И более тратить своё время я на него не намерен. Как и на всяких колдунов болтунов) И так начнём разбир

  • Intics писал Ну засчитаны , не засчитаны, мне как-то по барабану. Мну, не к чему мнения! Достаточна было услышать лесные слова, от тебя, хотя бы. Что касательно числа знаков восклицани

  • Да ладно лизард. Всё это уже по десятому разу проходили. Не стоит доказывать выпячивая свой как бэ опыт всем и вся. Тем более его выдвать за аксиому. Это уныло.. PS: Кто то тут говорил недавно про к

Изображения в теме

Опубликовано

Amenas, Отложи, займись другим. Всё получится. Как говорят коршуны: "Если еда ещё шевелится, вы явно поторопились." ::bouncy

Опубликовано

KopwyH, спасибки.

А можно куда-то скинуть одну вещь на сайт?

Опубликовано

Amenas, Смотря что хочешь.

картинку на http://www.radikal.ru

видео на http://www.youtube.com

Файлы я выкладываю на disk.narod.ru, или qip.ru но там требуется регистрация.

Опубликовано

какой то глюк в моей асе произошёл, исчез весь список контактов. Парль и всё такое я сменил конечно но... в общем прошу тех кого я добавлял постучать.

Опубликовано

KopwyH, а если не то и не то,а творческий рассказ?

Опубликовано

Amenas, Создай тему в разделе "творчество" и выкладывай небольшими кусочками, чтобы переваривать было легче.

Не торопись, перечитай, найди где разделить и как часто выкладывать. Может быть решишь, что выкладывать не стоит, такое бывает.

Дерзай!

Опубликовано

KopwyH, а спасибки, только боюсь с граматность подкачала

Опубликовано

Amenas, говорил же, вычитывай перед публикацией. Ну да ладно. С первого раза не получилось - получится позже.

Опубликовано

KopwyH, просто у меня это черновик, много сюжета надо выплеснуть,допишу 1 главу и начну пролог переделывать

Опубликовано

KopwyH, мне еще сестра мешает нормально поработать с текстом.

Опубликовано

Прошу, кто нить, описать подробно, как выставить рисунки в виде рисунков, а не в виде ссылок на них ::smile (заливать на радикал умею ::smile )

Опубликовано

Под фоткой на радикале ссылка "получить ссылки"

тебе нужна строка 9.BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику.

Опубликовано

Небо прекрасно ::smile.

Мда... ) Серое небо полное газов, цветные дождики с химикатами, а так же малюсенькие такие озоновые дырочки. XD Как следствие не здоровый "интерес" к безопасности населения... ) Я реалист. :mrgreen:

Пушка хороша, возможно.Образцовое современное оружие это AK-105,G36,F-2000,sig-550 и всегда молодой АК-47 :D

А так я люблю только снайперское. Но очень было приятно пострелять из охотничьей тозовки. :P

Хотелось бы лук хороший...эх забросил я стрельбу... :(

По мне, если говорить об оружии, то только о крупном калибре. )

Из ручного предпочитаю Barrett M82(хех, хардкорный снайпер). Из автоматического, как ни странно, Steyr AUG.

А в основном интересуюсь лишь стационарными пушками авиационного или корабельного класса: GAU-8 Avenger(Голкипер на его базе), отечественные ГШ-6-23 или 2А38(что установлены на зрпк "Тунгуска") ::bouncy Мдоо, крупный калибр моя слабость.(артиллерию сюда не впихивать)

Оружие моё хобби, я им интересуюсь, не более... А так же я ярый противник разрешения продажи оружия гражданскому населению. Слишком много случаев нападения с "пугачами" или травматиками(а их ведь могут расточить под боевой калибр)...

Опубликовано

Kronos_Dreik,

А так же я ярый противник разрешения продажи оружия гражданскому населению. Слишком много случаев нападения с "пугачами" или травматиками(а их ведь могут расточить под боевой калибр)...

Те кому надо и нелегально огнестрел приобретут. Или даже огнестрела не надо- дубинка, нож, кастет. От калашей погибло народу куда меньше чем от ножей) Просто тут еще 2 ньюанса- если гипотетический бандюга будет знать что у любого лоха может оказаться волына- он трижды подумает прежде чем на него лезть...если есть чем думать. И второе- обычному штатскому пистолет в кармане не полезнее гантели. Он просто психологически не готов применить его против другого человека. Поэтому я ярый сторонник свободной продажи огнестрельного оружия всем желающим))

Опубликовано

Как же... Пришёл, купил. Через неделю пришёл, сказал что потерял, купил ещё... Через месяц дома уже целый арсенал. Через два месяца вооружённая группировка. Через три месяца начнутся перестрелки с такими же упырями...

Ничего хорошего в этом нет. Мало того, что мешает простому гражданскому выразить всю свою злобу посредством выстрела в спину? И ты говоришь "не готов выстрелить". Так этот самый воришка отберёт пистолет и будет тыкать им же в того, кому он принадлежал.

Согласись, что открыто достать пистолет(в самом простом оружейном магазине) гораздо проще чем искать нелегалов... К тому же, эти самые магазины предлагают рассверлить оружие до боевого. Да на этом просто бабки собирают и все... ::bouncy ИМХО и переубеждать не собираюсь. Все равно каждый останется на своей табуретке.

Опубликовано

Тут чтоле магазинчик оружия?)))Тогда мне огнемёт))!!

Опубликовано

Не эффективно и опасно. ))) Разрыв шланга, попадание в баллон с горючкой и огнемётчик моментально превратится в "горящую ёлочку". ::bouncy

Опубликовано

Файчонок, а вот это всегда пожалста... Только не ко мне, а в магазин. Сейчас все можно купить... Особенно в Америке.

Опубликовано

Хм....

АК-47 это конечно.... Дас ист классика жанра :D

Вообще - его можно купить в Афганистане, или на Кавказе... слышал, там продают, даже боевые.

Опубликовано

Cross, а кто говорил что мне нужен ненастоящий, яговорила про боевой

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.