Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Ba11istic, состоит из четырёх частей: Книги Сатаны(Огонь), Люцифера(Воздух), Белиала(Земля) и Левиафана(Вода). Я их не читал, но было бы интересно. ::bouncy Обложка чёрная, с красной пентаграммой.

Semster, не особо люблю подобный принцип. ) По мне, если уж играть, так со здравым смыслом и логикой. ) Да и бластерам, предпочитаю огнестрельное. Его потенциал очень обширен, а техника действия замусолена до дыр. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*мотает башкой* ни чо не понятно. А если Скай Фалькорр снится, к чему бы? Уехала к бабушке, называется, теперь путаюсь. В деревне Павловское Владимирской области есть огромная скульптура деревянного дракона. Зеленый такой, красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой на север. А снилась альтернативная история Дракии. Мне всегда сны реалистичные снятся. Меня даже раз взрывали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инта, Классно. ) Со мной несколько раз такое было... Правда всегда погибал "мучительной смертью". Ну и приходилось наблюдать за этим со стороны, при этом ощущая все, что творится с телом. Фу, не приятно... Особенно когда был съеден заживо какой-то тварью. *по спине пробежала дрожь* фу. ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, Мда... Мои сны, иначе как сюрреализмом назвать нельзя. Все говорят- телевизор меньше смотреть надо. Так его уже второй год не вижу. ))) А во сне ползает всякая нечисть, типа гробоидов(большие черви с языком-хваталкой) или ещё какая-нибудь хрень, которая так и норовть порвать,съесть или просто убить(застрелить, зарезать... Не суть как важно.) ::high Мож читать меньше надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож читать меньше надо?

Kronos_Dreik, как раз тут куда более сильное влияние имеет зомбоящик, ибо он передаёт более яркие образы, чем любая книга.

Между прочим, по этой причине многие не любят читать. :(

Мои сны, иначе как сюрреализмом назвать нельзя. А во сне ползает всякая нечисть, типа гробоидов(большие черви с языком-хваталкой) или ещё какая-нибудь хрень, которая так и норовит порвать, съесть или просто убить.

Мне во сне много всяких вещей снилось. И вампиры, и духи, и конечно же драконы. :) Даже микониды один раз. :shock:

В детстве часто снились места, где я бывал. Снились ещё почему-то то торнадо, то конец света... :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож читать меньше надо?

Kronos_Dreik, как раз тут куда более сильное влияние имеет зомбоящик, ибо он передаёт более яркие образы, чем любая книга.

Между прочим, по этой причине многие не любят читать. :(

Это не главная причина,главная причина банальная лень.Лучше посмотреть фильм чем книгу которую приходится читать более продолжительное время чем смотреть экранизацию...

Может быть и ярче...тут не оспоришь что зрительные образы лучше всего запоминаются.

Ну все равно хорошая книга явно будет лучше чем средненький и банальненький фильмец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу снов.

В основном описывают реальную жизнь...как бы дополняют то, что не было в жизни но имела бы возможность быть.

В общем не сильно интересно. :)

Особо экстремистские... война классическая,война с "упырями" с ролевыми сценками. :mrgreen:

"Преследование" что-то некое...прошлая жизнь и незначительные сцены из ближайшего будущего,но практического смысла не несут. :| (всего на несколько недель вперед,максимум 2-3 месяца.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic, ну яж сказал, я этот ящик уже года два в глаза не видел. ) Предки его оккупировали. )

Chrome, Хмм... А как понять присутствие гробоидов, всякой ползучей нечести ну и конечно же "смерти во сне"? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лысые коты с крыльями снятся, и их обязательно надо кормить. А иногда море, а в нем покрытые сосновым лесом острова... И там ходит Инта и портит весь сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лысые коты с крыльями снятся, и их обязательно надо кормить. А иногда море, а в нем покрытые сосновым лесом острова... И там ходит Инта и портит весь сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если воспринимать фуррей как любителей антропоморфных животных, природы и тому подобного, и имеющих свои излюбленный образ, то может быть азеркин фуррем? Это чисто любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из определения -- териантроп может как быть фурем, так и не быть. Равно как фурь может как быть териантропом, так может и не быть. Эти два... гм... свойства не взаимосвязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил комиссию в военкомате. УжОс. :shock:

Прошёл тест по выбору военной специальности, и вышло, что мне подходит спецназ, альфа-отряд особого назначения. 8)

Но в графе "Зрение" у меня стоит "совершенно не годен", и посему в "горячую" точку меня не сошлют, чему я и рад относительно. ::hot Будут другую специализацию подбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic, Мда... Если посмотреть в мою военную книжку и мое дело, то получится что я "специалист широкого формата". Там стоит и инженер, и сапёр, и радист, и водитель-техник. :mrgreen: Хотели даже в ВВС отдать самолёты чинить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Ребята мне нужна помощь. При переустановке винды, все загруженные в фотошоп кисти пропали. Сами то файлы в папке лежат но их же оттуда надо по одному вгружать снова! А кистей моя сестра юзает неимоверное количество. ::blah Может есть способ обмануть систему и "восстановить кисти" по умолчанию как то так чтобы все сразу загрузились? Я использую фотошоп cs8 версии. Приму и испробую любые предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... а ты уверен, что папка с кистями осталась та же самая? Ибо ФШ грузит сразу и все, что лежит в нужной папке, если оно там, конечно, действительно лежит. ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если из архива, и если папка называется Brushes. То кидай её в каталог ФШ. Кидай в папку Presets. Комп спросит, заменить ли существующую папку Brushes. Кликай "Да". Старые кисти останутся, а новые будут загружены в папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумывайте персонажа и отвечайте на вопросы, и в 95% случаев он правильно отгадает. ::bouncy

http://ru.akinator.com/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome,

ага, сотню страниц назад в этой теме я уже такой ссылочкой делился=) действительно, акинатор всемогущ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...