Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62061 2 Каэль Какая жалость что я об этом узнал уже после того как надел на тебя намордник Он кстати снимается сам. Правда через 15 суток. Изменено 15 ноября, 201114 г. пользователем Ker Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62063 понеслась... К завтрашнему утру еще 100500 страниц напишут. Изменено 15 ноября, 201114 г. пользователем Freedom Dragon Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62064 *когтями разорвал намордник и подбежав к Кери завязал ему хвост узлом* Перенести в чат идея хорошая,но нереализуемая))) Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62065 К завтрашнему утру еще с десяток страниц напишут. Не напишем,нас выгонят раньше) *Взял такой же намордник и напялил его на морду кэри* Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62066 да не. Лапами он снимается за 20 секунд *опять лизнул в нос иии....покрасил Кэрриана в веселый зелено-голубой плюс красную крапинку и нацепил ему на фост колокольчик* а вот краска смывается куда дольше Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62067 Перенести в чат идея хорошая,но нереализуемая))) Почему? Левыми-правыми ать-два в чат. ::smile Изменено 15 ноября, 201114 г. пользователем Freedom Dragon Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62069 Не, вам реально заняться нечем, как писать столько сообщений в день?) Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62070 Так я вам и дамся одевать намордники и покрашиваться http://worldoftanks.ru/community/clans/2489-HIK/edit/ Изменено 15 ноября, 201114 г. пользователем Ker Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62071 Но хвост то уже на двойной морской узел завязан))) Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62072 http://worldoftanks..../2489-HIK/edit/ Ссыль левая) вот правильная http://worldoftanks....clans/2489-HIK/ Изменено 15 ноября, 201114 г. пользователем lightPhoenix Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62073 Так я вам и дамся одевать намордники и покрашиваться Скоро тебя вообще как новогоднюю елку украсят) Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62074 Скоро тебя вообще как новогоднюю елку украсят) Угу,тогда у нас ёлка, круглый год будет) Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62075 Скоро тебя вообще как новогоднюю елку украсят) Скажу по секрету... его уже Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62076 Ну если еще и подарки будете подо мной прятать то тогда я за Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62077 Ну если еще и подарки будете подо мной прятать Не надейся. Только деда Мороза и Снегурочку поставим) Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62078 Не надейся. Только деда Мороза и Снегурочку поставим) Ну только если они будут съедобные ) Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62079 Ну если еще и подарки будете подо мной прятать то тогда я за Только один раз в году,в новый год.А в остальные дни,будеш просто красивой ёлкой,для красоты. Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62080 Ну только если они будут съедобные ) Съедобных на тебя повесим, но есть их тебе будет нельзя) Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62082 Под тобой еще кто-нибудь пьяным будет валяться) Изменено 15 ноября, 201114 г. пользователем Freedom Dragon Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62083 Кто нибудь знает, почему черные драконы самые вредные?) Жалоба
Опубликовано 15 ноября, 201114 г. comment_62084 Под тобой еще кто-нибудь пьяным будет валяться) Не надо нам, пьяных, валяющихся под ёлкой) Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.