Опубликовано 29 ноября, 200916 г. comment_41896 Amenas, а почему не респект? Semster, спасибо. Жалоба
Опубликовано 30 ноября, 200916 г. comment_41920 Просто я не привыкла,а теперь я на Винде брат починил Жалоба
Опубликовано 30 ноября, 200916 г. comment_41924 Amenas, к линуксу можно быстро-быстро привыкнуть Проверено опытом. Жалоба
Опубликовано 1 декабря, 200916 г. comment_41934 Скай Фалькорр на некой Киа Матсумото. Этот человек дракон уже полностью слился с образом, созданным Драко и разговаривает постоянно в той же манере. Разумеется, оба этих имени являются всего лишь никами. Хотелось бы узнать подробности. Но я его уже поздравил))) Жалоба
Опубликовано 1 декабря, 200916 г. comment_41937 Вообще, конечно, грустно, когда кто-то сливается с _чужим_ образом... Жалоба
Опубликовано 1 декабря, 200916 г. comment_41942 Главное, чтобы был счастлив. верно)) поздравляю, Скай! Жалоба
Опубликовано 1 декабря, 200916 г. comment_41964 Хм... Какая интересная фраза -- "чтобы был счастлив". Счастье понятие такое... Нет, я ничего не имею против свадьбы той же самой, но... В общем, это сложный вопрос Жалоба
Опубликовано 2 декабря, 200916 г. comment_41975 Рей Фалькорр, зайди во ВКонтакте и набери в поиске "Скай Фалькорр". Он первым по количеству голосов там появится. У него на стене и найдёшь ссылочку по свадьбе. Или зайди на страничку Леонидэ Безсрашного и там, в заметках, увидишь коммент от него с ссылкой туда же. В общем, там можешь вступить, обсудить всё, если хочешь... Мне-то на свадьбу вот хоть как попасть не светит. Жалоба
Опубликовано 2 декабря, 200916 г. comment_41978 Эх, и зачем вам попадать на свадьбы? Был я там, ничего интересного. Ни как гостю не интересно, ни как жениху неинтересно... Жалоба
Опубликовано 2 декабря, 200916 г. comment_41980 Вот, вспомнил. У Ская здесь в подписи стоит картинка с надписью: Ой, извините, но все ваши данные были отправлены другому человеку, который прислал вам эту картинку. Что-то вроде этого. Был я там, ничего интересного. А я и не собираюсь там быть. Просто в принципе обидно, то что у тя нет никаких шансов на приглашение, то чтоб тебя пригласили. А если бы такая вероятность была, то и веселей было как-то... В общем, затрудняюсь объяснить совсем... Жалоба
Опубликовано 2 декабря, 200916 г. comment_41982 Вот, вспомнил. У Ская здесь в подписи стоит картинка с надписью: Ой, извините, но все ваши данные были отправлены другому человеку, который прислал вам эту картинку. Что-то вроде этого. Вот теперь ясно кто. ::smile Жалоба
Опубликовано 4 декабря, 200916 г. comment_42072 Ммм....было ли интересно ли на свадьбе Ская Фалькора. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 5 декабря, 200916 г. comment_42122 было...а теперь его нету и только и идут разговоры что о радиотехнике))) Жалоба
Опубликовано 5 декабря, 200916 г. comment_42124 Не, на свадьбе о ней и речи не было. Речь была про сервера и стим))) Жалоба
Опубликовано 6 декабря, 200916 г. comment_42175 Барокко, этот Стим без конца ставит обновления на L4D, просто жизни нет. Если лицензированную версию установить прямо сейчас, то игра, перед тем как начать играть, будет обновляться больше четырёх суток (если не отключать компьютер)!!! Почему Valve не переиздаст игру?! Со всеми обновлениями? Жалоба
Опубликовано 6 декабря, 200916 г. comment_42178 Потому что это такой изощренный метод борьбы с пиратками - выпускают глючную версию (а то и вообще одну из предрелизных версий), которую все быстренько слизывают и получают глюки, а покупатели лицензий обязательно обновляются перед первым запуском и у них все в шоколаде. Это не новость, так как подобный метод применяется уже как минимум с Half Life 2:Episode One Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.