Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Дантист, пока еще можно поменять текст сообщения, там как бы корабли движутся на гравиплатформах, внутри дока, как раз чтобы не отравлять радиацией док, ( в моем посте написано что корабль обжимается захватами и движется уже с платформой), в общем дабы посты не разнились... ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seliat

Попробуй. Будет интересно посмотреть что получится )

Вообще думаю поищу дизайн и для своего корабля подходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, концепт перехватчика коалиции ( у такого отвалилось крыло во время боя), если идея нравится нарисую нормально, если нет предложения в студию ::ideafeda8af7a2bd.jpg (мда, надо было рисовать кабину не ниже ,а на уровне крыльев, теперь кажется что одно крыло слишком далеко отходит от кокпита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется вижу ошибку. Левое крыло машины должно быть чуть длинее, вернее только та его часть, что ведет от корпуса к двигателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ошибки позднее, это просто исправить, важно нравится ли сама идея такой "леталки" или нет. ( Все исправляется простым добавлением вспомогательных построений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, очень даже неплохо. Кстати, Селиат, мне твой корабль напомнил Аргонскую Элиту из X-Tension

elite.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль Рига, если понравится нарисую как полагается ::blushceca8089ea4e.jpg (заранее отвечу на возможный вопрос: нет, линейкой не пользовался, наброски от руки) Ну и разумеется очень прошу писать советы, предложения, пожелания, самим рисовать и тд ::bouncy ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seliat

Как то больше тянет на истребитель тут все же. Ну могу подкинуть картинку для вдохновения. Только найду еще ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seliat, интересно так нарисовал, но у перехватчика, то есть у Видара, по мне так многовато вытянутых форм, особенно крылья длинные, не представляю какую надо посадочную площадку под такую штуку, да и попасть в него будет проще. Вот если бы их укоротить. ::up

А вот корабль Рига получше будет, компактный такой. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, у меня два вопроса:

1. Как персонажи друг с другом познакомятся?

2. Мне прямо сейчас писать своё сообщение или подождать других участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, знакомство по желанию, можно методом "эстонского чата", то есть на форуме описывать диолог поочередно или же совместный пост, мне лично нравиться больше первый вариант. ::smile

Или же можно вообще не с кем знакомиться, тогда и диолога не надо. ::bouncy

А когда писать, смотри сам, как удобнее. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если писать диалог поочередно, то получится множество мелких сообщений :? .

Ладненько, щас напишу своё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, ну это не так страшно, зато меньше времени отнимает, увидел ответ, отписался, дальше занялся своими делами. А совместный, это надо собраться на конфе или в Асе и уже там вдумчиво писать все до конца, не отрываясь, малость муторно по мне так. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я скоро отпишусь, после поста Дантиста понял что писать... Интикс, по мне так не важно какие крылья у аппарата, главное чтобы в сечении был узким ( меньше шанс попаданий снарядом) , да и в доке таких можно выставит компактно... но крылья попробую укоротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seliat, да, было бы неплохо, так то чертеж довольно хорошо выглядит. ::smile

Дантист, ну ты меня в своем посте прям расхвалил, я аж засмущался, видать за простого пилота не удастся сойти. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, ну ты меня в своем посте прям расхвалил, я аж засмущался, видать за простого пилота не удастся сойти.

Вообще-то это были корабельные сплетни, несколько приувеличенные :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::shocked Господи, неужели чтение мыслей существует. Вот это чудо-юдо я набросал пару недель назад...1a138d77b5bb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...