Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Значит план проникновения удастся на все 100 процентов. Интересно, а для посадки на планету тоже ни у кого не нужно спрашивать разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, предложение. Может быть есть смысл определить очередность постов? Чтобы все знали что и когда писать, ато получится неразбериха и путаница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, смысл есть ,но не все могут писать регулярно, не ждать же по несколько дней пока кто-то отпишется... Вопрос: персонажи таверны 2.1 нф познакомятся друг с другом в баре на станции? (Однако сотое сообщение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как быть с моим персонажем? Я так думаю боевые корабли на орбите планеты должны его заметить и связаться с яхтой. Так как я не очень хорошо знаком с Коалицией (, может кто-нибудь обыграет эту сцену. Вот только как?

Интересно, а для посадки на планету тоже ни у кого не нужно спрашивать разрешение?

Скирон пограничная колония, таможенный контроль организован на троечку с минусом, главное тут не наткнуться на военный патруль, тогда можно довольно легко сесть на планету. ::smile

Вот думаю, предложение. Может быть есть смысл определить очередность постов? Чтобы все знали что и когда писать, ато получится неразбериха и путаница.

Это будет иметь смысл, только если будет массовый бой, в любом другом случае это лишнее, нам не нужны очереди.

Вопрос: персонажи таверны 2.1 нф познакомятся друг с другом в баре на станции?

Ну, это зависит от желания участников, можете там хоть клуб знакомств организовать. ::bouncy

Seliat, к слову, неплохой у тебя пост в теме РПГ, хорошо так все отписал и главное с юмором. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seliat

Ну вообще-то, из ролевок которые я видел, именно так и делают. Зашел на форум, написал пост и жди своей очереди. Ведь не у всех бывает вдохновение, идеи сразу, кто-то работает и у всех есть дела. Это же не вот какой-то рассказ запоздалого автора который нужно написать как можно быстре) Играем для удовольствия же) Ну да ладно ::blushIntics

Хорошо, как скажешь) Решать вам ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Fantasy Western поочерёдности ходов, я так думаю, быть. Стартовый набор, впрочем, уже сформировался - я, Винг Алый, Кросс, Платан, Баллистик. Новички протискиваются в очередь сразу после последнего, то-есть передо мной. Если же написать, к примеру, нечего, то можно пропустить ход.

Что скажете, друзья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился последний пост Дантиста - сейчас пристыкуется и мы его с Интиксом затащим в бар ::blush ::up ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился последний пост Дантиста - сейчас пристыкуется и мы его с Интиксом затащим в бар

Гм, только сильно моего персонажа не спивайте, а то у него гайки заржавеют :lol: . Гаек у него конечно никаких нет, как и металла в чистом виде вообще, но он на задании и сильно развлекаться нельзя, тем более с врагами :roll: .

Думаю ему будет что рассказать про свое путешествие. Точнее какие сорта лапши на уши навешать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и первая не состыковка, но я исправил, терь я спас еврея. Придется Ba11istic тебе своего демона под стол запрятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился последний пост Дантиста - сейчас пристыкуется и мы его с Интиксом затащим в бар

А что, толковая мысль. ::up

Гм, только сильно моего персонажа не спивайте, а то у него гайки заржавеют. Гаек у него конечно никаких нет, как и металла в чистом виде вообще, но он на задании и сильно развлекаться нельзя, тем более с врагами

Ну, мы же по чуть-чуть и все. Мне тоже много нельзя, я за рул.. за штурвалом. ::bouncy

И кстати, подобрал наиболее подходящие изображение моего корабля, позаимствовал картинку истребителя М3 "Вулкан" из вселенной Х-3. ::smile

dd8a89f55900t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seliat, тоже неплохая идея. А тебе кстати, какой больше нравиться, ксенонский N или ксенонский M? ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97432.jpg вот это нравится ::bouncy А так ксенон М, правда летаю на ксенонском эсминце, людей пугаю ::upd893ad84aa169.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по твоему посту, крейсер Фенрир это тот крейсер класса континент о котором я писал в начале? ( кстати, вот примерное изображение станции ( станция на дальнем плане, не путать с кораблем на переднем)p_f.jpg )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну вижу большие кораблики любишь, а мне больше истребители нравятся, я вот на своей любимой Нове, даже "Кукушку"пытался вынести, и что странно, почти получилось. ::bouncy

А крейсер да, пусть будет класса "Континент", по мне так хорошее название. ::up

Хм. А вот станцию чего-то плоховато видно на картинке, надо бы покрупнее план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится рекорд был такой, на "Аспиде" с автопушками разнес Эсминец... Эх, рано я "приземлил" Селиата на станцию, тут оказывается столько интересного за бортом творится ::up Станция: b7b80dd7a337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, а вот такие тоже знаю, рейдер и базовый корабль сайлонов из сериала Battlestar Galactica, интересный вариант, но помню, корабли эти там были полубиологические, что немного смущает. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашей НФ они будут чисто металлические, благо внешне никак не видно, что у них внутри что-то живое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, ладно, уговорил, но только рейдер. За крейсер лучше что-нибудь другое взять. ::smile

Позже добавлю картинки в основной документ по ФРПГ, предварительно ужав, иначе он распухнет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы показать, каким оружием обладает мой ГГ в таверне 2.1

Собственно - вот: Steyr PMG 45. У моего ГГ таких две штуки.

Информация:

Масса: 760 грамм

Длина: 240мм

Патроны: 9х19мм Parabellum M2, безгильзовые.

Скорострельность: 960 выстр/мин.

Начальная скорость пули: 430 м/с

Прицельная дальность огня: 150-200 метров

Тип боепитания: отъёмный коробчатый магазин, на 27 или 37 патронов.

Описание: Steyr PMG довольно известная линейка компактных пистолетов-пулемётов, которые используются силами правопорядка, армейским спецназом, и экипажами бронетехники. И его преимуществ стоит заметить компактность, и небольшой вес, а так же высокую кучность стрельбы. Из минусов - слишком большую для ПП отдачу (виной этому конструкция затвора), и "капризный" к окружающей среде механизм. В 45-й модели был изменён материал корпуса, что позволило уменьшить вес на 30 грамм.

А вот так вот выглядит LTS-56 I/S "Actros".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю вообще ниоткуда не срисовывать а придумать самим, благо фантазии достаточно ::up ::up (Могу нарисовать, с техническим рисунком все О'кей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seliat, флаг, то есть кисточки и краски тебе в лапы, из меня художник допустим еще тот. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...