Перейти к содержанию

Pet Fiend

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Биологический вид

  • Раса
    Человек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pet Fiend

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Короч - не буду я гамать. Создал перса, да как-то влом теперь...
  2. О'кей... мой перс. Имя: Зигель Блэкхэндбрэк Возраст: 22 Пол: М Раса: Homo Sapiens Род занятий: Бомж Умения: Мастер рукопашного боя с кукри, владение огнестрельным оружием на уровне годового армейца. Способности: Предчувствие - способен ощущать приближение опасного хода событий и предугадывать бедствия, что позволяет всегда вовремя смыться в критической ситуации. Страхолюдин - при прямом взгляде в глаза способен вызвать в душе смотрящего волну неестественного ужаса, что позволяет избавиться от неприятных собеседников. Внешность: Более-менее опрятно одетый простолюдин с длинными чёрными волосами. Кожа бледная, глаза голубые, лицо может показаться детским, если не обращать внимания на взгляд, которым Зигель награждает окружающих. Краткая биография: Круглый сирота. Судьба родителей абсолютно неизвестна. С шести лет занимался карманничеством, пока не наткнулся на секту демонопоклонников. Лживыми посулами был быстро обращён в эту секту и провёл в ней половину своей жизни, верша ужасные ритуалы и изучая демноголгию. В 18 лет столкнулся с группой странствующих ящеров, которые заинтересовались юношей и сумели заставить его сойти с его чёрного пути. Какое-то время он странствовал по прериям с ними, но потом решил быть один. На данный момент скитается по материку, зарабатывая чем придётся. Из снаряжения имеет револьвер с пятью барабанами, украденный у незадачливого шерифа, и прау кукри, надёжно спрятанных под одеждой.
  3. О'кей... Надо будет всю эту тему просмотреть на лулзы, хотя чую - надолго затянется Х)))
  4. О'кей... Как надобно заполнять страничку перса? О чём надо написать?
  5. С цитатами вродь разобрался Что-то вспомнился Doom 3 - ох и клёвая игрушка была... А моя суть вообще отражает сеттинг Planescape из DnD - Война Крови между расами демонов и дьяволов, которая длится вечно. Иногда туду вмешиваются смертные или "небесные" существа... Ох и гений тот, кто создал этот мир.
  6. Не то чтобы радиоактивно, но точно многабукаф. Возможно, я лезу не в своё дело, но хотел бы немного прокомментировать. Лично мне кажется, что общество (серая масса, быдло в моём понимании) не настолько сдурело, чтобы с головой окунаться в виртуальность. Задроты-то везде есть, конечно... и я не исключение из правил, хотя особо игрушками не увлекаюсь. Ну а касательно образа - это да... В Интернете мы носим маски, скрывающие обычных людей, зарабатывающих сколиоз перед экраном монитора. Моя маска уж давно мне привычна и стала частью образа... но и нельзя забывать, что и в жизни люди могут носить маски. Если вспоминать дворянство в Российской Империи, то они "масок" практически никогда не снимали - их сплошь окружали ложь да лицемерие, и они могли изобразить любые эмоции, скрывая своё холодное равнодушие и эгоизм. Ну что касается феномена драконности... я собираюсь в дальнейшем изучить его и как следует проанализировать. есть в этом что-то близкое мне по духу.
  7. Я бы тоже желал присоединиться к коллективу. Кросс, ты не против, если в компанию зачешется "дьявол"?
  8. Ну, уже кабэ понятно, что РПГ. Что за сеттинг? В чём суть?
  9. Можно поподробней про таверну? >>>Спасибо, я предпочитаю просто золотую лопату, а не всякие магические штучки. Мы техногенщики-с, все такие. Вот только чувствую, что я воскресил именно живой труп, который некоторое время походит, а потом ляжет обратно в разрытую мной могилу.<<< "Реаниматор"?
×
×
  • Создать...