Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

угумс, запуск таверны откладывается на неопределенное время... *ушел с Green Dragon освежать память*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак-с, я предлогаю начать где-нибудь в 5-7 часов по московскому времени (у меня тогда будет 9-11 часов соответственно).

А таверна 2.0. мне очень понравилась, так хотелось вставить туда свой корабль.

Персонажа точно придется переработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами!

*закрыл Таверну 2*

И, как всегда, с нетрадиционным персом каким-нибудь!.. Дайте подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашу .... .... твою налево. Вы же не думаете, что без меня будете играть? *Хихикнул и ушел перечитывать таверну 2.0 и вспоминать кем он там вообще играл.*

Мда, а герой то у мя там тоже мери сью =))))) надо его переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Интиксом доработали концепцию нашей Таверны 2.0.

Скажем так. Сюжет и стороны были изменены, но планета та же. Империя из сюжета убрана, вместо нее будет враждебная армия роботов и искусственного интеллекта. И много прочих группировок имеющих свои цели и квесты на любой вкус

Ссылка на файл где описание мира игры и группировок: http://file.qip.ru/file/YhKmvkDJ/_21.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

империя убрана? =) ну и ладно, так даже лучше =))))

вот только... сказкой пахнет, что ли? =))

я пожалуй подожду, посмотрю что у вас выйдет, а там вступить в игру всегда успею =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О___О

Това-а-а-аришчи... вы уж как-нибудь определитесь, что будет у нас - космическая опера (бесит она меня, если честно) или же фэнтези-стимпанк-вестерн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто - две темы с разными ролевыми играми. В одной вестерн, в другой НФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состряпал примерную карту мира. Примитивненько, без ландшафта и названий, но хоть будете в общих чертах представлять, что из себя мир представляет.

ea609554b2a2t.jpg

Справа - континент раа'сан, посередине острова ящеров, слева континент людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы перелывать такие обширные водные преграды - нужно иметь неплохой флот кораблей. Как с судостроением обстоит у разных сторон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы перелывать такие обширные водные преграды - нужно иметь неплохой флот кораблей. Как с судостроением обстоит у разных сторон?

Очевидно у ящеров - лучше всех. У людей "сухопутный" материк. "Люди повозок".

Раа'сан - вроде на месте Китая и Индии (Австиралии - так вообще не мореходы...). Но "Африки" нет, Великий Шёлковый Путь некуда прокладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо всё обстоит с судостроением, это ведь уже даже не век пиратов. У ящеров, правда, получше, а раа'саны пользуются в основном дирижаблями из-за высокого технического уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо всё обстоит с судостроением, это ведь уже даже не век пиратов.

*Сомали, вроде, как-бы... :mrgreen: *

У ящеров, правда, получше, а раа'саны пользуются в основном дирижаблями из-за высокого технического уровня.

До воздушный судов - без морских, надо ещё додуматься. А морские всё равно грузоподъёмнее. А на суше - железная дорога и мосты между континентами.

ИМХО. Надо ещё подводные лодки и ледоколы.

*Получено из проверенных источников ))* http://altfast.ru/1000052551-letayushhie-yaxty.html "Судно-самолёт" - концепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ты еще скажи - атомные подводные лодки и ракетные крейсеры :lol: .

А думаешь чего ледоколы? - могут быть большие полярные шапки и айсберги в "Атлантике" и "Тихом Океане" :roll: ...

Ещё - у ящеров может быть большой напряг с деревом, хотя англичане на острове флот хороший флот строили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирижабли - это присущие тому времени элементы стимпанка, так что всё в норме. Атомные подводки и ракетные крейсеры - это уже дизельпанк. Я в жанрах не путаюсь. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дирижабли - это присущие тому времени элементы стимпанка. Атомные подводки и ракетные крейсеры - это уже дизельпанк. Я в жанрах не путаюсь. :wink:

Паровые ПЛ тоже были. А ракету тоже "на пару" можно сделать. И даже в космос может вывезти. Но будет большая...

А дизели и бензиновые - ошибка природы )). Двигатель Стирлинга рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невольно вспоминая трилогию "Мир реки. Темные замыслы". И страну под гордым именем пароландо, на вооружении которой стояли вездеходы-амфибии с паровыми высокоскорострельными пушками, стреляющими смоло-пластиковыми снарядами. Будет у нас нечто подобное? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невольно вспоминая трилогию "Мир реки. Темные замыслы". И страну под гордым именем пароландо, на вооружении которой стояли вездеходы-амфибии с паровыми высокоскорострельными пушками, стреляющими смоло-пластиковыми снарядами. Будет у нас нечто подобное? )

Ещё бронепоезда ::bouncy ...

//С нетерпением жду развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...