Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

В таком случае возникает вопрос, у вас неизвестные корабли, появившиеся черт-знает откуда не останавливают для проверки документов и мед.освидетельствования на наличие алкоголя в крови? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, как я говорил, сектор пограничный, таможенная служба работает плохо, с другой стороны, корабль неизвестной конструкции наверняка заинтересует патруль, мало ли тостеры. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите я передам свою очередь дальше, после поста Интикса, который адресован персонажу Дантиста, трудно что-либо вставить ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое правило: Если участник, когда ему требуется написать ответный пост (разговор, бой, реакция на событие и т.д.) не отписывается в течении 5 дней и при этом не указывает причину задержки, то Гмо или другие участники, предварительно логично отстранив неотписавшегося игрока от игры, продолжают без его участия

Лайт. Ты пропал куда то. Похоже придется события продолжить без тебя ::up

Вообще предупреждать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... А теперь самый главный вопрос. :D На какие деньги у вас колбасу покупают? Х)

Просто, думаю то моя валюта не проканает в вашей игре. :mrgreen: А жратпит всегда охота... Ну и конечно же апгрейдить своё чудо корыто. Х)

Второй главный вопрос: если мои не проканают, где у вас раздобыть местные тугрики? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, предлагая кредитные карты, валюта - кредиты ::smile Тугрики где добыть - дай например военным за деньги просканировать свой кораблик ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просканировать свой кораблик

Такую "древность" не примут. :mrgreen: Там до сих пор установлены авиа-пушки и четыре "медленных" лазера. ))

кредиты

В принципе у нас тоже кредиты... Но кредит кредиту рознь. Может он у вас не вкусный. Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй главный вопрос: если мои не проканают, где у вас раздобыть местные тугрики? )

Ну, думаю опытный пилот без работы не останется. ::smile

Так... А теперь самый главный вопрос. На какие деньги у вас колбасу покупают? Х)

Вариант Селиата с кредитами неплохой, пусть будут они.

Селиат, кстати, что это за ерунда?

Seliat 20 окт 2010, 05:30

Сектор Айвис, система Скирон, пояс астероидов.

Три стратегических крейсера класса "Диметра", поблескивая вытянутыми корпусами, с заглушенными реакторами влетели в астероидный пояс за орбитой Скирона-3 и погасили там скорость бустерными ракетами. Маневр был проведен так, что засечь корабли было практически невозможно. Эти корабли, не так давно принятые на вооружение коалиции, предназначались для артиллерийских дуэлей на расстоянии до 10 млн километров, и были экипированы тахионными лазерными турелями для достижения этой цели. Тихо дрейфуя среди астероидов, эти корабли показались бы мертвыми грудами железа постороннему наблюдателю - ни проблесков навигационных огней, ни радиационного фона реакторов. Так продолжалось несколько часов, затем турели кораблей ожили - медленно развернулись, жужжа сервоприводами, и нацелились в одну точку - в район станции Скирон-3. Реакторы оставались заглушенными. Пока.

Какие к черту крейсера? В правилах же ясно сказано, никаких флотов под свой контроль не брать, а случайные события подобного толка отписываются только ГМами, или может быть в определенных случаях участниками, но понятно дело с нашего разрешения. А вот так, дело не пойдет. Признаю пост недействительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю опытный пилот без работы не останется.

В аком случае жду пока деньга сама на голову не свалится. х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, я вернулся! Прошу меня извинить.Бегал к знакомому программисту, менявл винду все что мжно на компе. Тэк-с, что тут у нас произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хорошо. А теперь, Селиат, выбирай, либо я пишу, либо ты. Все-таки свою очередь ты пропустил, может сейчас время наверстать упущенное. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще инфа по кораблям которые скоро будут в действии:

Истребитель ордена "Новый Рассвет" известный как Скорпион

Производится на заказ фирмой Титановые Крылья, известной не лучшей репутацией ибо делают истребители для всех кто заплатит, в том числе для пиратских групп. Не известно кому пришла в голове сделать истребитель в виде скорпиона. Но он оказался достаточно эффективным в борьбе за "лучший мир". Он мощнее большинства полицейских и гражданских разработок. Основное оружие у него это лазерная пушка "Жало" встроенная в хвост. Хвост очень гибок и может стрелять в любом направлении. Некоторые истребители несут на себе и тепловые ракеты. Экипаж составляют два человека. Пилот и стрелок. Кабина это прочный стеклянный купол находящийся прямо перед лицом экипажа дающий хороший обзор поля боя перед собой.

А вот пара картинок с ними

993367425b0et.jpg

5c4ee9eaaee1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, работу мне придумывать самому? ))

Если так, чем мне заняться и во сколько это обойдётся. ::bouncy Лучше сами расставьте ценники и виды работы. Иначе я придумаю высокооплачиваемую охоту за бандитами. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в следующем своём посту в НФ таверне хочу "привести" флот тостеров к Скирону. Подскажите, как это удобней сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, работу мне придумывать самому? ))

Если так, чем мне заняться и во сколько это обойдётся. Лучше сами расставьте ценники и виды работы. Иначе я придумаю высокооплачиваемую охоту за бандитами.

Ну, у нас же есть квесты, про которые все забыли, предлагаю как вариант "Аварийный сигнал", "Сердце зоны" или если все же решил пострелять бандитов, наймись в Торговый Союз(квест "Большая дорога"), плюс сейчас будут развиваться события на самой станции и на орбите, может поучаствуешь и в этой заварушке. Есть еще другие квесты, вроде поисков Земли, но ты там можешь оказаться в одиночестве, поскольку остальные игроки концентрируются в других местах.

А ценники расставлять не вижу смысл, экономической системы нет, деньги фактически нужны только для логических объяснений событий в игре, поэтому награды расставляй самостоятельно, но разуметься с соблюдением той же логики. ::smile

Народ, я в следующем своём посту в НФ таверне хочу "привести" флот тостеров к Скирону. Подскажите, как это удобней сделать.

Так, это мы уже разобрали с тобой в Аське, но чтоб другие знали - флот никуда не едит, пока что. А чтоб до Скирона добраться, можно обойтись и челноком. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...