Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

предлагаю вам ознакомится с появлением моего перса

Где-то среди южных прерий расположился городок Нью-Остиган, небольшое поселение служащее местом сбора окружных фермеров и животноводов. С десяток домов, железнодорожная станция, святилище древней магии, да салун – вот и все что можно увидеть в городке. Салун – двух этажное здание с обширным общим залом, сценой и номерами был частенько заполнен но не сегодня. С десяток ковбоев сидели в углу, да за барной стойкой выпевал какой-то старик. Внезапно створки распахнулись и в зал зашел человек в кожаном потертом плаще, он среднего роста, с седеющими волосами, голубыми глазами и сломанным носом. Он подошел к барной стойке, кинул на нее пригоршню монет и произнес низким, немного хрипловатым голосом – бутылку Джека да поживей! Получив квадратную с круглым узким горлышком и черной этикеткой бутыль он пристроился в углу и стал ждать, потягивая виски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг, не здесь. Завтра днём я создам специальную для этого тему и веселье начнётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё слишком быстро. Не происходит погружения в атмосферу. Нет, конечно, так можно писать, никто не запрещает. Но лично я бы так не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть две игры будут. Каждый выбирает сам где будет играть.

Я лично буду теперь только за свою с Интиксом и только там.

P.S. а за злых роботов играть можно. Пока думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на стороне ИИ быть можно ?

А я так и знал что кто-то попроситься играть за "тостеров". ::bouncy

Подумаем, может и дадим такую возможность, хотя лично мне кажеться это лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет паропанка и дирижаблей... картинки из аниме "изгнанник", это конечно не дирижабли, но весьма похожи, переделать в дирижабли труда не составит ) кстати орудия тоже работают на пару ::smile http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 ... ilvana.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное буду сразу в 2 ролевых. Мне обе нравятся.

По игре НФ мне нужна дополнительная информация о роботах - кто ими управляет, его название, кол-во миров, состав и численность флота и наземных сил, виды роботов... словом все, что может понадобиться тому, кто хочет стать бездушным роботом :wink: .

А эти летающие громадины я уже видал в какой-то анимэ. Чтобы их сбить понадобятся ракеты с БЧ объемного взрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин! Вступай в ряды коалиционной армии и космического флота! Встань на защиту Коалиции! Сражайся во имя свободы и обретешь бессмертие и славу! Ты сможешь стать великим воином и войти в легенды своего народа! Ты получишь шансы увидеть другие миры, нашей галактики! Сможешь воочию убедиться в силе коалиционной армии! Сможешь быть свидетелей самых славных ее побед и по праву насладиться их вкусом! Служи своему народу! Стань карающим мечом Коалиции! Вступай в ряды космического флота! Неси смерть врагам Коалиции! Встань на защиту своих сограждан! Защити дома и души граждан Коалиции от посягательств врагов! Ступай на вербовочный пункт! Запишись добровольцем! И если ты окажешься достойным быть зачисленным в ряды военных сил, то помни что ты станешь частью того стержня на котором держится Коалиция! Ты станешь ее щитом и мечом! Пехотинец или пилот, ТЫ гордость Коалиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но мне больше нравится темная сторона силы :lol: .

Так как там с ИИ все обстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист

Нет. Решили что роботы неиграбельны. Но почитай документ внимательнее. Там описаны другие стороны. И не все там "хорошие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в "хорошие-плохие", но и в стороне собственно. Роботы мне нравились. Этакие некроны или терминаторы.

А за кого там особо побудешь? Не за Коалицию же в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the dark side, we've got cookies!

Не, у меня свои пиченьки есть. :-D

А вообще, я как и док наверное буду в обоих ролевых играть. Но всё-же на стороне добра (в Таверне 2.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня свои пиченьки есть.

Есть печеньки? Да ну! Пошли хавать тортик!!! :)

Гражданин! Вступай в ряды коалиционной армии и космического флота! Встань на защиту Коалиции! Сражайся во имя свободы и обретешь бессмертие и славу! Ты сможешь стать великим воином и войти в легенды своего народа! Ты получишь шансы увидеть другие миры, нашей галактики! Сможешь воочию убедиться в силе коалиционной армии! Сможешь быть свидетелей самых славных ее побед и по праву насладиться их вкусом! Служи своему народу! Стань карающим мечом Коалиции! Вступай в ряды космического флота! Неси смерть врагам Коалиции! Встань на защиту своих сограждан! Защити дома и души граждан Коалиции от посягательств врагов! Ступай на вербовочный пункт! Запишись добровольцем! И если ты окажешься достойным быть зачисленным в ряды военных сил, то помни что ты станешь частью того стержня на котором держится Коалиция! Ты станешь ее щитом и мечом! Пехотинец или пилот, ТЫ гордость Коалиции!

Чернокрыл, меня бесят патриотические пропаганды.

Ладно... Сейчас зачитаем своего перса для вестерна!

*потянулся за бутылкой Jack Daniel's*

Имя: Йозеф (настоящее имя - Астарот)

Возраст: нет данных

Пол: мужчина.. вроде бы.

Раса: демон

Род занятий: исследователь Прайма

Умения: прекрасно разбирается в стрелком и огнестрельном оружии от луков, арбалетов и мушкетов до дезинтеграторов, плазмомётов и стационарных аннигиляторов с зарядами антиматерии.

Способности: Полиморфизм - способность превращаться из одного ждивого существа в другое и менять возраст. Касание времени - способен прикосновением состарить любое смертное живое существо вплоть до естественной смерти. Об остальных силах пока нет данных.

Внешность: Демон в облике человека - мальчика семи лет еврейской наружности, одетого по-простому.

Краткая биография: Астарот - демон из пятьсот шестьдесят восьмого слоя Бездны, древнее существо, которому доставляет удовольствие играть со смертными, прикыдываясь одним из них. Для Астарота весь мир - игра, а люди в нём - актёры. Попав в этот мир после затяжного звёздного путешествия, Астарот весьма был обрадован встретив здесь свой любимый биологический вид - людей. На данный момент он скрывается среди них в облике мальчугана-еврея. Впрочем, ему нетрудно сделаться взрослым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокрыл, меня бесят патриотические пропаганды.

То тебя космооперы бесят, то шутливая агитация, если нервишки пошаливают, то это твоя проблема, совершено незачем всем об этом сообщать каждый раз. ::up

А за кого там особо побудешь? Не за Коалицию же в самом деле.

Ничем не можем помочь, не нравиться наша концепция, Слэш предлагает вполне достойную альтернативу. ::smile

Может все же начнем ролевую? А то, чувствую, иначе не начнем вообще...

Моя с Чернокрылом РПГ, то есть Таверна 2.1, стартует тогда, когда начнут писать квенты персонажей под участие в НФ, пока я этого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, мне бы тогда увидеть образец, а лучше чтобы до меня кто-либо первый написал сюда анкету. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, не скажу конечно что моя анкета прям вся такая образцово-показательная, но схема вроде верная. ::smile

Имя: Интикс Вендор

Возраст: 27

Пол: мужской

Раса: дракон

Внешность: обычный черный дракон, каких немало

Группировка/организация: ОКВ

Звание/должность: старший лейтенант

Род занятий: пилот истребителя

Умения: Хорошо владеет основными видами стрелкового огнестрельного вооружения и обладает отличной физической подготовкой. Небольшой опыт пилотирования транспортника и управления машин-экзоскелетов. Опытный пилот истребителя, технические навыки развиты средне.

Послужной список: 7 лет армейской службы

около 30 наземных операций

124 боевых вылета

2 награды

Краткая биография: По достижению совершеннолетия тут же поступил в ОКВ, командование отметило его дисциплированость, целеустремленность и волевые качества, сослуживцы же оценили его чувство юмора и умение подержать в трудной ситуации.Спустя время, был переориентирован на курсы летчиков, выучившись, став одним из лучших пилотом истребителя, хорошо проявив себя в боях с пиратскими кланами и изгнанниками. Награжден медалям за храбрость и самотверженость проявленные в бою. В данный момент приписан к крейсеру "Фенрир" для дальнейшего прохождения службы.

Снаряжение: бронекостюм НОВА-ЕН4, G-43

Пилотируемый корабль : Видар - Марк V

Расширенная информация по снаряжению:

Бронежилет НОВА-ЕН4

После жалоб на недостаточные защитные характеристики военных бронекостюмов с системой замкнутого цикла, ОКВ подала заявку на проект новой брони способной обеспечить достойную защиту солдата не только от вредных примесей в воздухе и критических температур, но также и в случае столкновения с враждебными жителями и животность на планетах.

НИИ в области военных технологий, спустя время предоставило результаты своей работы. В ходе разработки сохранены достоинства предыдущего костюма, а также добавлены бронепластины из особого пластика не уступающего по твердости некоторым металлам, посему костюм практически не уменьшает подвижности бойца при обеспечение неплохой зищиты, а также не очень дорог в производстве.

Средний армейский бронекостюм, для проведений разведывательных операций на поверхности неисследованных планетах, в состав входит:

- Система замкнутого цикла и самообновляющаяся подача воздуха

- Защита от радиационного воздействия, воздействия вредных веществ и критических температур

- Бронепластины из высокопрочного пластика, эффективно защищают попадания из баллистического оружия

- Система жизнеобеспечения и климат-контроля

- Установлена система компьютерной диагностики и анализа

- В этой версии также установлена герметичная защита крыльев, на основе нанопленки

G-43

После того, как находившаяся на вооружение ОКВ штурмовая винтовка общецелевого назначения G-36А7, окончательно морально устарела, было принято решение создания нового модели оружия без электронной начинки. Общими усилиями нескольких военных НИИ, была создана новая винтовка под гильзовый патрон, обладающая небольшой отдачей и весом, а также высокой надежностью. После проведенных испытаний, G-43 была принята на вооружение войск. Данное оружие отошло на второй план после введения в строй безгильзового вооружения с гравиускорителями, однако , G-43 по прежнему является популярной и входит в состав стандартной экипировки пилотов техники.

- патрон специальной конструкции пробивает средние бронежилеты на расстоянии до 400 м

- оптический съемный прицел

- обойма на 40 патронов

Видар - Марк V

Старая линейка истребителей, на Видаре воевали еще в эпоху первой галактической войны. За столетия много поменялось, корпус был усилен, улучшена электронная начинка и увеличена мощность двигателя, однако общая концепция осталась прежней - самый маневренный истребитель для нанесения молниеносных атак по врагу. Вооруженный двумя 40 мм скорострельными пушками и обладающей потрясающей управляемостью он является главным ударным истребителем ОКВ. Следует заметить, что Видар является кораблем быстрого реагирования, базирующегося на крейсерах, и посему не предназначен для длительных перелетов.

- Основное вооружение составляют две пушки типа "Везувий", обладающих скорострельностью 1000 выс.мин., предназначены для космических боев на дистанции 200 -1000 метров. Используемые боеприпасы - безгильзовые 40 мм снаряды служат для поражения легких кораблей противника, игнорируют большинство обычных силовых щитов

- Способен нести легкие ракеты типа "Полтергейст" и средние - "Привидение"

- Установленный коротковолный силовой щит не предназначен для постоянной работы и быстро садиться

- Корпус достаточно неустойчив к повреждениям, однако из-за высокой маневренности( разворот на 180 градусов за 0,5 мс) попасть в корабль не так просто

- Установлен базовый гипер-двигатель и система форсажа

Так, а теперь собственно, оглашаю обновленные правила РПГ:

- в РПГ не принимаются существа с неумеренными сверхспобностями, убер-оружием и непробиваемой броней, тоже касается остального снаряжения и техники

- ГМ имеют право пописывать случайные и глобальные события. Признавать посты и квенты (анкеты) игроков недействительными, если они не соответствую правилам. А также определять исход спорных поединков.

- описывать можно только свои действия, текст должен быть понятным и цельным. Старайтесь давать качественное описание действиям, речи и мыслям.

- любой оффтоп и отклонение от своей роли в теме самой РПГ нежелателен. Если вам нужно что-то обсудить, или спросить, воспользуйтесь темой "Обсуждение"

- вы можете играть только за своего персонажа. Нельзя писать действия персонажей, принадлежащих другим игрокам.

- вы не можете находиться одновременно в двух и более местах. Также, запрещено играть нечестно: "Я пришёл и всех убил".

- при ведении боя игроки могут договорится, о том, кто выиграет, так и сражаться вплоть до того момента, пока один из участников боя не совершит фатальную ошибку. Бой происходит по стандартной системе форумных ролевых- каждый игрок оставляет пост, с указанием своих действий, следующим постом, второй игрок описывает ответные действия или же можно создать совместный пост.

- при бое следует учитывать тип оружия, местность и время суток. Запрещается отписывать эффект на других игроков, вы не можете ранить другого игрока без его согласия. Исключения составляют НПС, то есть боты.

- участнику не разрешает брать под контроль армии и флоты, все-таки играем в РПГ, а не стратегию. С численностью отрядов тоже не стоит увлекаться, 5 существ это уже толпа.

- Вам персонаж может погибнуть, если это случилось и его нельзя поставить на лапы методами в рамках игровой логики, то составляем новую квенту, для нового персонажа.

- Нельзя ставить другим игрокам препятствия которые выше ваших сил, допустим направление целой группировки или неожиданный раскол земной коры под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, один пункт в правилах перечеркнул кое-какие мои задумки... Ладно, будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт про то, что нельзя брать под свой контроль крупные группировки войск. Я задумал "взять" себе корабль с экипажем.

Задумка была про прилет к этой планете одного из боевых кораблей Старой Земли, на которой произошло множество перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, понятно, ну боюсь придеться ограничиться истребителем, целый крейсер это перебор. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если одноместный ударный корабль, вроде того, что описан в "Маг и боевой звездолет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...