Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Вполне вероятно. Хотя - для этого существа прототипом послужил отчасти Силач из мультика Ben10, а отчасти сергал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем магов то выносить в отдельную расу? Магом может стать совершенно любое существо, если умеет пользоваться магией (о самой магии в этом мире я расскажу поподробнее чуть позже).

Итак, расы.

1) Люди.

2) Ящеры. (думаю, у каждого игрока ящеры будут свои).

3) Раа'сан, которых предложил Кросс.

О, последняя раса очень классно подходит. Стрельба из револьверов с четырёх лап - это круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, бешенный я скажу мирок получиться. Абсолютно непонятно, как эти расы уживаются на одной планете. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё один момент, на который бы я хотел обратить внимание - драконы. У меня есть мысль вообще исключить из этой РПГ разумных летающих существ, так как это ведь будут приключения и путешествия, без которых в вестернах никак. А какое-же путешествие, если дракон дней за десять может просто облететь планету вокруг? Драконы и грифоны, думаю, намного более уместно бы смотрелись в научной фантастике с перелётами по галактике. Вот где уж будет им развернуться. Но здесь, думаю, лучше оставить только пешие расы.

Так что хотелось бы услышать ваши соображения по этому поводу.

А почему дракон должен именно летать и исследовать? Например он мжет как-то просто помогать, что-то знать, решать какие-то свои(И не только) Проблемы. Всякое можно напридумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть. Собственно про это я и говорил.

Это гуманоиды, их морда напоминает по форме морду сергала, однако - не такая острая, на верхней её части имеются большие продольные ноздри. Они имеют четыре глаза, и довольно большие, вытянутые уши. Так же они имеют четыре руки. Верхняя пара сильнее, чем нижняя, однако на нижней паре более развиты пальцы, чем на верхней, и нет когтей. Так как полноценные хищники, то и ноги у них такие-же, как у хищников, передвигаются на "пальцах". Имеется так же не очень длинный (доходит до колен), но довольно гибкий хвост, как у рептилий. Тело покрыто короткой шерстью. Рост - до 210 см, вес - до 120-150 килограмм, если учитывать, что "толстых" среди них почти не встречается. Средняя продолжительность жизни - 70 лет. Половая зрелость достигается к 17 годам у самцов, и к 14-15 годам у самок.

Окрасы: Светло-песочный, чёрный, охра, а так же очень редкий тёмно-синий.

Интересно... Похоже на одну рассу, которую я хотел ввести в один из своих рассказов, которую свиснул из заброшенной онлайнухи, которых переделал на свой лад. Но все же это был копипаст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин... а я думал, что моя задумка не боян. :x

Ну да ладно, это решили... Теперь знаете что хотелось бы сделать: узнать расстановку сил в это мире. Какие державы, и всё такое. Мне лично на ум приходит вариант, как в США описанного нами периода. Но с другой стороны - можно сделать несколько разрозненных небольших государств, или даже гражданскую войну, как в 1861-м

Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, легко. Потому что они все разумные и родились на одной планете. Разные расы людей ведь ужились на планете Земля, хотя и находились изначально на разных континентах и у каждого была своя культура. Тут тоже самое, пусть и в несколько иной форме. Конечно, первое время были войны и разногласия, но погрызлись-погрызлись и пришли таки к равновесию и согласию.

Аметист, летать дракон должен потому что у него есть крылья, а это намного удобнее, чем хождение. Птицы это тоже понимают, проводя в воздухе половину своей жизни.

И заметь - я ни слова не сказал про исследования. Я сказал про путешествия, а это совершенно разные вещи, пусть они в определённых моментах и могут иметь крепкую связь. Не топтаться же героям на одном месте? Просто мне очень интересно будет посмотреть, например, на ситуацию - если, команде таки придётся пройти из точки А в точку Б, то не будет же дракон нести на себе всю команду пеших рас. И не будет их ждать, так как может сам добраться то точки Б, чтобы сделать там все дела и полететь дальше.

Я просто клоню к тому, что у драконов присутствует настолько крутой бонус в плане передвижения, что это автоматически ставит его выше всех остальных участников пеших рас, что явно ни есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко игра эта накрылась. Вот они, те, с кого я брал основу своей расы)

Их звали Аррауны.

0a01aaa75577.jpg

c78f424999f5.jpg

И в довесок, шлем на ящера.

64915b406215.jpg

Фьючур полис))

51af0e5a54a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash Freezen

А кто сказал что он будет с ними ходить? Идти в эту точку Б и т.п? Ему это может и ненадо. Он может просто сказать "это там-то", и заниматся другими делами. Ты читал исторю ВоВ, например День дракона? Там есть драконы, и с офигенной силой, но почему-то там написано так, что они не летят из точки а в точку Б и конец сценария. Там такие замуты что огого))

Кроме того у меня все еще осталась задумка о драконе, который ушел из стаи и скрывается под побликом ящера)

Няяяя ^^

8ddffd8e749c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слеш, люди они и есть люди. Не зависимо от цвета кожи и разреза глаз, в биологическом плане они все одинаковы. А эти ящеры? Практически ничего общего с людьми. Мы потому и стараемся жить в мире (хотя и безуспешно), что всеж представители одного вида, а не нескольких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар

Мы же не про ВОВ говорим. Но если уж проводить паралели с MMORPG, то мне очень интересно твоё мнение, почему в таких онлайн играх нельзя создать героев летающих рас, если только все расы не умеют летать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, окей, давай для правдоподобности оставим в мире одних лишь людей и, как вариант, эльфов и гномов, тогда уж точно не подерутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-уж, похоже конечно на моих существ строением, однако, форма морды другая, они более атлетического телосложения, а не такие хилые, и ещё у них более короткая шея.

Да, и насчёт драконов, остаюсь на своей позиции: Лучше летающих драконов не надо. Да и эльфов с гномами - тоже :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мя однозначно пас) Я люблю драконаф, магию, гномаф, эльфав и спеллганы ^^

Да и творчества у мя нет... ::tearful

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, док, я про четырёхрукого. Тот, которого я показывал - они прокатывают)

Аметист, жаль, и очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, то что был не четырехрукий, мне понравился на порядок больше.

Хотя это не моё дело. С персонажем я уже определился, осталось слушать и вникать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, это весьма радует :) . Вот только оружие у него было не самое подходящее даже для 1880 года.

Тэк-с, я немного не по теме. Я через 15 минут ложусь спать, у меня почти 2 часа ночи. Прошу это заметить на своих часах. Обычно я ложусь на час-два раньше т.е. в это время я не смогу тут быть. Сегодня скорее исключение из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, примем к сведенью)))) Таак, получается - живёшь восточней меня на час, то есть в Сибири)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не здесь)

Кстати, всё хочу сказать, но возможность не представлялось. В общем - у меня завтра могут на ближайший месяц забрать компьютер. Я постараюсь выходить в сеть из других мест, однако - только по субботам и воскресеньям. Если же не заберут завтра ком - я обязательно тут отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этой теме, но на Дракии.

Гм, вот так всегда - только выкопаешь лопатой очередной труп... то есть, я хотел сказать тему, как тут же всплывают какие-либо проблемы у участников. Эх, жалко. Надеюсь, что компьютер не заберут.

Все, до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное место у нас тут вырисовывается, как раз под моего перса! кстати четырехрукие похожи на Пеленгов из Космических рейнжеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...