Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Так, у Коалиции объявилась новая фракция, так что, вот общая информация. ::smile

Холодные небеса

Организация «ХН» это правительственные наемники, выполняющие различного рода военные операции и подчиняющиеся напрямую Совету. Хорошо обученные и вооруженные, они являться мощной силой и способны нанести серьезный вред любому противнику. Большинство прошедших подготовку наемников, стремятся выполнить задания любой ценой. Известные своей жестокостью и свирепостью, а также методами выполнения миссий. Глава организации – Ярл, назначаемый Верховым Советом.

Вооружение: многоствольные пулеметы, крупнокалиберные винтовки, плазменное и лазерное оружие, предпочтение отдается тяжелому вооружению. Многие наемники также использую холодное оружие, вроде электрических мечей и катан.

Броня: большинство формирований «ХН» используют особую экзоброню из суперпрочных сплавов, но достаточно ощутимо замедляющую подвижность носителя и представляющую собой нечто вроде кирасы, плотно закрывающие все участки тела. В ходе испытаний и боевых действий, было установлено, что броня может выдержать попадание из крупнокалиберного вооружения и энергетического оружия средней мощности, однако, уязвима к электричеству, кислотным веществам, плазме.

Также, иногда в снаряжение входит и щит, такой боец, еще оснащенный миниганом или мечом, становиться смертоносным противником.

654760906c76t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... По порядку?

Intics, ты не против если в игру будет допущен ещё один корабль-носитель? Дескать корабль-призрак, вернувшийся из центральных секторов галактики.

2 ALL есть желание принять участие в хоррор экшне, если разрешат ввести ещё один корабль? )

Открою лишь один факт: все жители корабля ни живы, ни мертвы.

Второй факт- никаких зергов, чужих и прочих насекомых, но корабль кое-кто населяет. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, Угу, голограммы как в Энтерпрайзе)) Или что-то типо того)) :mrgreen:

А не не не)) Корабль живой! Ухахахаха!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, Планируешь что-то а-ля "Дэд Спэйс"?) Или "Вирус" в космических декорациях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, не против. На орбите будет веселее, если ты и вправду решил пригнать "Ишимуру", да и воевать ты ею, похоже не будешь, так что, без вопросов. ::smile

Только на планету такую штуку, желательно не садить. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться у тех, кто выбирал Элеанор, когда я спрашивал стоит ли создавать ещё одну Таверну. А нужна ли она в самом деле вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Рохлан Сиглоу.

Раса: Человек.

Возраст: 37 лет.

Организация: Холодные небеса.

Физические данные: Рост 185 см. Вес 87 кг

Оружие: "Гаусс мк1" 9мм. (Высокая мощность и дальность, медленная скорострельность и перезарядка, высокая цена патронов, питание от генератора.)

"Триллов"-электрошокер (ближнего действия, парализует цель электрическими зарядами, питается от генераторов)

Армейский нож.

Броня: Легкий Zfk-3 (дает защиту от пистолетных патронов, дроби и касательного выстрела с винтовочного оружия), биоэкзоскелет MS-7 (высокая защита от тепловых и электро-химических воздествий, восстановление силы и контроль здоровья, генераторы антигравитации для уменьшение общего веса и отсюда увеличения подвижности).

Шлем: Losk-1 mk-1 (подача ионизированного воздуха, фильтры от радиоактивной пыли и химических элементов, прибор ночного и теплового видения, встроенное широкополосное радио, датчик живых форм, голосовое управление MS-7).

(Защита электроники от электромагнитного воздействия).

Стандартный комплект: 20 обойм по 10 зарядов для винтовки, 3 генератора на атомных реакторах (защищены от физических воздействий), 3-7 дневный комплект долгопортящей еды и воды, 3 дымовых шашек, 3 светошумовых и 3 разрывных гранат.

Полный вес оборудования и провизии: 50 кг.

Дополнительная информация: Профессиональный снайпер.

Действует в одиночку. В основном выполняет задания по уничтожению целей и прикрытия союзников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, Хаос-заражение, вместо зергов. :mrgreen: Угу, начитался Вархаммера. Ы!

Intics, будет второй такой же корабль как и у меня. "Близнец"... Может к Имперцам заслать, что бы там ыйца отложил? ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wings

а так же полные данные по флоту Империи и Коалиции
ну ты дал =) а про понятие "секретность" ты слышал? кто же тебе подарил широким жестом эту весьма интересную инфу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что Коалиции известны, так и подарили. Потому что знакомы давно и доверяют

И все данные ограничиваются тем что это за корабль и что от него ожидать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нусс... хочу показать вам всю структуру имперского десанта. (а не моей маленькой отдельной разведгруппы) Я спрашивал разрешения на публикацию ещё вчера, но мне не ответили =) а молчание, как известно знак согласия ::bouncy

Задачи и организационная структура Имперского Десанта

Имперский Десант (ИД) - мобильный род войск, предназначенный для выполнения боевых задач в тылу противника, а также для действий в качестве резерва Верховного Имперского Командования и Императора. ИД могут применяться для: овладения административно-политическими центрами, промышленными объектами, районами базирования авиации и сил флота противника; захвата и удержания переправ на водных преградах, горных перевалов и проходов, узлов коммуникаций; уничтожения средств ядерного нападения, электростанций, аэродромов, космодромов и других важных объектов; нарушения управления войсками и работы тыла противника, срыва формирования и переброски его резервов.

Они могут также применяться в качестве оперативно-тактических десантов на отдельных направлениях в интересах сухопутных группировок войск в возможных локальных конфликтах.

ИД оснащены современным вооружением и военной техникой, специальными средствами, позволяющими эффективно и в срок выполнять возложенные на них задачи (боевыми машинами десанта, самолетами, вертолетами, орбитальными орудийными платформами и др.).

Организационно ИД состоят из Космодесантных, артиллерийских, самоходно-артиллерийских, специальных и других частей и подразделений.

В ИД особое значение придается обучению личного состава. Его подготовка включает в себя: изучение теоретических основ прыжков с орбиты, космо-десантной техники (одноразовых антигравитационных сиситем и антигравитационно-реактивных систем, грузовых десантных контейнеров, платформ для установки и сбрасывания оружия и военной техники), военно-транспортных звездолетов.

Сегодня Имперский Десант составляет главную атакующую силу Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Империи (Императора). В его составе четыре имперских десантных корпусов, одна отдельная имперско-десантная бригада, учебный центр ИД на Криарене, части боевого обеспечения и Хадаганский институт имперских десантных войск.

106-ой ГВАРДЕЙСКИЙ КОСМОДЕСАНТНЫЙ КОРПУС

Девиз:

"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ!"

Эмблема: Ракета, скрещенная с мечом. Перед ними щит с надписью "ИМПЕРСКИЙ ДЕСАНТ"

Впервые в галактике в этом корпусе была практически испытана система десантирования людей с орбиты внутри боевых машин, которую условно назвали "Кентавр". Корпус сформирован в 204 от Исхода году. Воевал в Клинтоне, Арине, Риоланте и др. Выполнял специальные операции в Сумгаите, АРхонте и в других районах бывшей Вэйонской республики (Война 204 - 450 годов, самые тяжелые для империи годы, главная причина Имперской ксенофобии), как то: в Тарибии, Аризиргизи и Приакеле.

76-й ГВАРДЕЙСКИЙ КОСМОДЕСАНТНЫЙ КОРПУС

Девиз:

"МЫ ВСЮДУ ТАМ, ГДЕ ЖДУТ ПОБЕДУ!"

Эмблема: Череп, окутанный ореолом. Из левой глазницы в правую вьется лента с девизом.

Боевой путь 76-ого корпуса в годы Великой Имперско-Вэйонской войны уникален - он принимал участие в обороне планет, которые впоследствии стали планетами-героями: Криарена, Хадаган, Миракоты, Новый Киото. Пройдя через Криаренскую мясорубку, бои за Новую Сибирь и Новую Америку, корпус закончил войну в столице Вэйонской республики - планете Вэйон. В дивизии 5000 Героев Империи.

98-й ГВАРДЕЙСКИЙ КОСМОДЕСАНТНЫЙ КОРПУС

Девиз:

"ЧЕСТЬ И РОДИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!"

Эмблема: отражает древний миф о божественном наказании за поругание чести, достоинства, независимости, за причинённую боль; карающий меч из-за облаков отражает посягательство на независимость и интересы Империи.

Боевой путь сформированого в 244 году корпуса пролегал по многочисленным мирам Литтакского пояса - Ориане, Каллимано, Варэксу и многим, многим другим. Корпус прославился исключительно решительными действиями при высадке на Клендату летом 334 года и удивившими всех смелостью и результативностью в боях с отборными вэйонскими танковыми частями весной 345 года Изиме.

7-й ГВАРДЕЙСКИЙ КОСМОДЕСАНТНЫЙ КОРПУС

Девиз:

"МУЖЕСТВО, ОТВАГА, ЧЕСТЬ!"

Эмблема: основана на мифологии древних славян с Земли, считавших зубра олицетворением мощи и благородства. Но зубр - ещё и исторический символ Каунаса, где корпус был образован и дислоцировался более 45 лет.

В годы войны дивизия прошла с боями через Изим, Конакрию и Чакию. Особые боевые качества десантники проявили при отражении удара превосходящих сил Вэйонских дивизий в сражении у озера Балатон и при взятии Вэйона.

104-я ГВАРДЕЙСКАЯ КОСМОДЕСАНТНАЯ ДИВИЗИЯ

Девиз:

"СЕБЕ ЧЕСТЬ - РОДИНЕ СЛАВА!"

Эмблема: скорпион, олицетворяющий смертельную опасность и непредсказуемость действий с его стороны; скорпион отличается тем, что в любой момент способен нанести неотразимый удар противнику, что характерно для боевого стиля этой дивизии. Эмблема также отражает специфику боевой подготовки 104-й гвардейской для действий в горно-пустынной местности, где соединение дислоцировалось более 45 лет.

В годы войны дивизия сражалась с отборными Вэйонскими частями на Изиме, Конакрии, Арктурии. По характеру подготовленности и психологической закалке 104-я гвардейская - самая "непохожая" на другие дивизии и корпуса ВДВ - здесь ноходятся самые отборные и лучшие части десанта... Все учения, тренировки, эксперименты, исследования основывались на преодолении невозможного.

242-й УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР КОСМОДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

Девиз:

"УЧИСЬ ПОБЕЖДАТЬ!"

Эмблема: Древний Сокол , который у всех народов Империи наделяется такими качествами, как благородство, мужество, гордость, выносливость, стремительность; в то же время он легко поддаётся обучению и отличается боевой хваткой. Именно так офицеры и сержанты учебного центра готовят для ИД "соколят". Крутыми "соколами" они станут в боевых частях, но крылья обретают здесь.

История центра начинается с 215 года. С тех пор в его стенах обучают специалистов по более чем 510 специальностям, в том числе экономику, психотренинг и нейропрограммирование, поэтому после службы в десанте перед заматеревшими дворянами открыты все дороги... Почти каждый третий десантник проходил через науку "выживать и побеждать" учебного центра. Первым Героем Империи за выполнение боевых задач на Новой Каледонии стал выпускник 242-го учебного центра. В настоящее время центр находится на Хадагане.

НОВОВАШИНГТОНСКОЕ ВЫСШЕЕ КОСМОДЕСАНТНОЕ КОМАНДНОЕ УЧИЛИЩЕ

В любой армии офицер - начало всех начал. "Всякий офицер - говорил Император, - как душа в теле человека". Офицер-десантник всегда на виду. Это по его боевому мастерству, поступкам, духу и виду мир и Империя узнали силу, мощь и значение ИД.

Нововашингтонское десантное готовит военную элиту ИД и армии в целом. Училище начало свою летопись с ноября 204 года, с Нововашингтонских пехотных курсов. С изменением армии, появлением в ней десантного элемента меняется и подготовка кадров. Война убедительно доказала необходимость особой подготовки офицеров-десантников. Зимой 405 года, во время завершающей фазы войны, Вэйоны от отчаяния предупреждали своих солдат табличками: "Осторожно, Имперские десантники!" На Клендату они удивлялись мастерству, с которым сражались имперские бойцы "в непонятной броне с непонятными значками и эмблемами". В 345 году на Виргоне Вэйонское командование предлагало большие деньги за каждого убитого десантника. На Изиме вэйоны бежали под натиском гвардейских десантных дивизий 7-ого гвардейского космодесантного корпуса 35-й армии. Всё это "сделано" в кузнице кадров ИД.

3 -я Научно-техническая революция в Имперских Вооружённых Силах и превращениеИмперских войск в мощный бронетанковый и огневой кулак коренным образом изменили содержание и профиль подготовки офицеров. Училище с 456 года перешло на 15-летнюю систему подготовки и выпускает высококлассных специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну ладно, последний шанс. Хотя ни одного ответа я так и не дождался.

Сама РИ будет разделена на три большие части. Первая будет происходить на континентах. Вторая на Королевских Островах. Вы меня спросите, где будет происходить третья) Это секрет^^

Континенты, как я уже говорил, могут различаться в первую очередь по ландшафту и климатическим поясам. Так в регионе эль Миррорр преобладают леса, равнины и джунгли. Регион эль Ния отличается своей скалистой местностью, лесов в нём куда меньше. В Эль Северале в основном можно видеть тайгу, и заснежённые долины и горы. И в конце концов в эль Зене в основном пустыни с редкими оазисами, да саванны вперемешку с каньонами. Всё это должно оказывать значительное влияние на персонажей, а так же на происходящие события и особенности.

Острова Королей, как я уже говорил, очень необычное место и каждый новый открытый остров разительно отличается от предыдущих всем, чем только можно. Тот же климат, тут на одном острове один, а на самом близком может быть совсем другим. Известны уже больше 10 типов климатических зон на этих островах. Однако встречались и совсем невероятные места. Такие, как место, где течение само собой поднимается вверх по скале, а оттуда водопадом вниз. Или остров, ландшафт которого всё время по неизвестным причинам меняется. И чем ближе к центру Королевских Островов, тем страннее становятся явления происходящие там. Море же там может считаться одним из самых опасных противников мореплавателей, ведь невозможно предугадать как изменится погода в следующую секунду, да и компасы часто ведут себя очень странно, так что и ориентироваться там очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, боюсь, никто этого не примет... :(

Так как все проголосовали за вариант Интикса с Чернокрылом - всё должно быть по-честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, боюсь, никто этого не примет... :(

Так как все проголосовали за вариант Интикса с Чернокрылом - всё должно быть по-честному.

Не все, некоторые и за мой вариант проголосовали, именно для тех немногих я и создавал другую таверну. Я ведь вас ещё спрашивал, стоит ли мне создавать ещё одну Таверну и вы сказали что нужно, вот я и создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за меня тоже ведь голосовали..... те, кто зап меня голосовал мне поднимать РПГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... К чёрту командование! К чёрту обязанности офицера! К чёрту все! ::annoyed

Отправляюсь в собственное приключение на второй корабль-носитель. С риском для жизни... Появилось жуткое желание прикончить своего персонажа. :twisted: И сделать это как можно кровавее... А там и до уничтожения корабля недалеко. Ну... В общем посмотрим. ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно. Объявлен набор на "мини-квест" в Таверне Чернокрыла и Интикса.

Суть квеста:

С моей стороны: Прибыл второй колониальный корабль, который фонит как 4ый энергоблок Чернобыльской АЭС. А так же, с него идёт сигнал СОС. На радиопереговоры идёт ответ, но с жуткими помехами... Ясно одно, что большая часть электроники на борту не работает, включая всю технику. Капитан корабля "Спасение" отправляет на корабль команду инженеров и "спецназ". Далее мы сами по себе.

Для всех желающих: В систему прибыл корабль, разящий радиацией. Идёт сигнал СОС, на радиопереговоры никто не отвечает. Загадка, да и только. Все кто хочет, может просто пристыковаться к кораблю и начать его изучение... А так же для поиска "полезных и интересных" вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кронос, с удовольствием присоединюсь! =) ReDeemer, подниму, но малость попойзже, сейчас проблемы с доступом в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platan, Если помнишь игру Хоиворлд, то знаешь что у этих кораблей есть два ангарных отсека. Один для крупных кораблей, второй для мелких и средних. В общем... Что бы слишком быстро не пересеклись в корабле, ты должон попасть через небольшой ангар, для истребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень что-то придумать,можно я возьму историю появления из прошлой Таверны?

Историю с телепортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один "патент" на оружие!

Ручной пулемёт: Потрошитель.(шутливое: Дробилка)

e74b7e25b4d0.jpg

Калибр: 35х85мм, система Gyrojet(реактивные снаряды). Гильзы: 35х25мм. Общая длина: 30х100.

Используемые патроны: система 2х1(против техники)- 2 бронебойных, 1 кумулятивный. Против пехоты: осколочно-фугасные(для не бронированных целей), либо разрывные.

Вес патрона(в целом): 741 г. Вес снаряда: 541 г.

Вес пулемёта: 16 кг.

Длина: 1570 мм.

Скорострельность: 350-400

Принцип работы: Отвод пороховых газов.

Вид боепитания: ленточная, непрерывная.

Начальная скорость снаряда: 640 мс

Конечная(на расстоянии 50 метров): 1120 мс

Боевой дробовик(2х-ствольный).

0fa3837a4516.jpg

Калибр: 19,7 мм. Размер картечи: 7 мм. Используемая картечь:сферическая или кубическая(в форме кубика)

Масса оружия(пустого): 5,57 кг.

Скорострельность: 340

Длина: 725 мм

Питание: коробчатый магазин, 30 патронов(15 на каждый ствол)

Дискомёт

67e9c872592f.jpg

Снаряды: высокоуглеродистые диски(углеродистая сталь), диаметр- 15 см.

Длина ствола: 1200 мм.

Принцип работы: принцип гаусса. Диски предварительно раскручиваются, после чего происходит отстрел.

Питание: коробчатое- 20 дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...