Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Обсуждение действий — ФРПГ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Внимание участникам. Слушайте, и не говорите потом, что вам этого не говорили. ::bouncy

Организовалась конференция(или чат, кому как лучше) по этой РПГ игре. В прошлой "Таверне" там проходили обсуждения РИ, написание совместных постов и просто болтовня. Так что, не стесняйтесь, заходите на огонек. ::smile

[email protected]

Небольшое дополнение, кодовое слово на входе - drakia9

  • Ответов 1.9 тыс
  • Просмотры 198.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • С Наступающим всех еще раз. ::up Собственно, поднимаю тему о восстановлении ФРПГ, ну просто я тут с Чернокрылом подумал - Новый год, каникулы, куча свободного времени, может соответственно и желающ

  • Ни у кого,больше,желания продолжать не появилось? ::smile

  • Не могу удержаться: Интикс, а что такое "антигрива"? Некий девайс на звездолетах ?

Изображения в теме

Опубликовано

Kronos_Dreik, требуются поддержка протокола QIP, то есть, лучше всего сама программа Кип, желательно Infium (http://qip.ru). ::smile

Хотя, в принципе, можно зайти не только с неё.

Опубликовано

Intics, как видишь, у меня есть почти всё. И джаббер, и Yahоo, и AIM. Даже аська... А вот QIP нету. ::weird Да кстати. Есть ещё Хамачи и IRC. Последнее надо поискать.

Предложение по квентам: может надо добавить ещё и строчку "Внешность"? А то получится:"2х метровый гном и полутораметровый эльф" :mrgreen:

Опубликовано

2х-метровый гном и полутораметровый эльф.

Для меня предпочтительней мерить гуманоидов в футах. 1 фут = 30, 49 см. Гномы растут до 4,5 или 5 футов, эльфы где-то от 5,5 до 6 футов. Люди же куда более широкий спектр имеют - от 5 до 7 футов.

Опубликовано

Kronos_Dreik, тогда, проще сделать как Арканион, выставить изображение, мороки поменьше и нагляднее. Ну, и если рост так принципиален, можно указать отдельно. ::smile

Насчет конфы, посмотри, может твоя прога как-то поддерживает данный чат и ты все-таки сможешь туда зайти.

Опубликовано

Intics, Да... Рост вполне принципиален. А то моему персу "обрезают" лишние 70 см. :mrgreen: И потом удивляются, "как такой "малыш" может носить такую пушку". ::bouncy

Опубликовано

Kronos_Dreik, требуются поддержка протокола QIP

Йой! До чего дожили, джаббер уже протоколом квипа называют! :o Это Квип кое-как поддерживает джаббер и заходить туда можно с кучи нормальных джаббер-клиентов.

Опубликовано

Jef-F, ты уж извини, но я в тонкости не сильно вникал, кто там кого поддерживает. Вроде все поняли, это главное. ::smile

Опубликовано

Игра началась. Можете присоединяться ::bouncy

Только описания своих персонажей и идеи не забывайте кидать сюда

Опубликовано

Да кстати, один момент. Все обсуждения, в теме "Обсуждение", это же относиться к идеям, вопросам, квентам персонажей и так далее. Основную тему, предназначенную для самой РПГ, не нужно этим загромождать. ::smile

И еще два, так сказать, правила:

Первое это то, что нужно уважительно относиться к остальным участникам, считать с их мнением. Дурным тоном является например, взять чужого персонажа за шкирку, не согласовав это с другим игроком.

Второе, не менее важное, не играть в бога. Бросание молний с Олимпа, не приветствуются. У каждого должны быть более или менее равны способности и снаряжение. Игра без баланса, не неинтересная игра.

Насчет смысла, Таверна скорее всего носит развлекательную функцию. Ну, и попрактиковаться в написании коротких зарисовок(образующих некий совместный рассказ), тоже можно. А, каких-то единых целей, для всех нет, игроки сами ставят их.

Опубликовано

Имя: Барокко.

Раса: красный дракон.

Организация: нейтрал.

Оружие: два файв-севена калибра 45, штурмовая винтовка sig sg-550 с коллиматорным прицелом и две катаны. Одет в джинсовую куртку и джинсы.

Навыки: хорошо обращается со своим оружием, высокая регенерация, владеет заклинанием "огненный шар".

Файв-севен

Fn-five7.jpg

sig sg-550

sig_sg550.jpg

Опубликовано

Вижу, что большинство проголосовало за Платана и ИнтиксаЧернокрыла (хотя появился только мир последних)). Но, думаю, что будет не лишним создать ещё одну тему на тему сказочного фентези) Для разнообразия так сказать) Ведь тут хоть и многим больше нравится фантайстикафентези, но всё-же, наверняка, есть те, кому больше по душе простое или сказочное фентези.

В общем если кто заинтересован, то смело говорите, не один же я такой на Арене :mrgreen:

Опубликовано

Slash, не не один, наверняка есть и другие сказочники :wink:

Я один из них например ::bouncy

Опубликовано

Slash, есть и так называемые универсалы. Кому и то и другое по нраву. ) Так что, скорее всего я с вами.

Опубликовано

Slash я тоже люблю фэнтези, особенно когда магии под завязку. Ну на 2 рпг я уже не разорвусь ::smile

Опубликовано

ну чтож... и я приехал к вам :

Имя: Такир Логинов.

Раса: Человек

Организация: Империя, Имперский Десант

Оружие: Подконтрольный взвод десанта, Винтовка XM-29, командирский вариант (задний магазин — для гранат).

w400_205bc0843653201bf951d867400c49af.jpg

Броня:

w400_164f1d4169192a33dad2caa4539c404e.jpg композитная, оснащенная нанороботами (позволяет медленно саморемонтироватся) и является одним из самых совершенных (и дорогих) типов брони в известной части галактики. Позволяет выдержать попадание тяжелой тактической ракеты, правда после такого воздействия нуждается в подзарядке силового поля.

Краткая биография и информация: Такир Логинов - потомок древнейшего рода, уходящего своими корнями глубоко в историю. Его предки носили эту весьма странную в нынешнем мире фамилию ещё до Исхода, что является законным предметом гордости дома Логиновых.

Родился молодой Логинов в столичном поместье на Хадагане. Рос он в весьма аскетичных условиях - отец, старый вояка, сам служивший в свое время в десанте, не хотел чтобы из сына "вырос богатый балбес и тунеядец, коими стало к сожалению уже большинство знатных людей". Как правило говорилось это шепотом, чтобы не создавать компромата на себя. Уже тогда десятилетний мальчик начал смутно понимать что в его родине что то не так... Тем не менее шли годы. Богатсво и знатность рода подарили ему отличное образование и отменное физическое состояние, спасибо отцу за его настойчивость и упорство. К восемнадцати годам Такир добровольно явился на призывной пункт имперского десанта, горя желанием послужить Империи и Императору лично. Отстояв огромную очередь таких же, как и он желающих, и пройдя тотальных медицинский отбор (разве что на атомы не разобрали), уже через два дня он, сияя как начищенный медный колокол смотрел на родную планету из иллюминатора "Аргабы" - старого транспорта, по традиции таскавшего рекрутов Десанта из столицы на Криарен - основную базу элиты империи... Первые пять лет учебы, генная модификация и редкие "тренировочные" высадки (где тем не менее можно было очень даже реально погибнуть) смутно отложились в его памяти. И лишь к концу шестого года, когда вернувшись в казарму он перестал вырубатся от усталости, его мысли повернулись в сторону продвижения по карьерной лестнице... три года назад, успешно сдав экзамен на присвоение чина полковника и получив в командование взвод десантников, Такир решил остановиться... Дальнейшая карьера требовала уже навыков подковерной борьбы, которую Логинов дико ненавидел и презирал... Сейчас, его взвод уже убеленных сединами ветеранов (и какой идиот в штабе решил усилить Александра ДЕСАНТОМ, на этой затюханной планетке?!) сидел в Цитадели и протирал скафандры в ожидании неизвестно чего...

Ярый монархист, патриот. Готов сложит голову за империю. Ксенофоб. Ненавидит драконов...

Опубликовано

Platan, А не слишком ли круто для средства индивидуальной защиты? Я про попадание тяжёлой тактической ракеты. ::weird На такую крутую защиту и пулемёта не хватит... Чего уж говорить о обычных винтовках.

Хотя драконидские и уж тем более драконьи винтовки с лёгкостью обскачут пулемёты людей. ::bouncy

Опубликовано

Да. Как же я мог забыть про этого персонажа..

Встречаем! Император планеты Хадаган!

И один из ключевых персонажей.

Настоящее имя: неизвестно. Никто не знает его имени, кроме него самого. Всем он известен только как Император

Раса: сверхчеловек

Возраст: неизвестен, предположительно несколько десятков тысяч лет с момента первых свидетельств. Но многие верят, что он бессмертен и жил в библейские времена, конечно есть факты опровергающие это, но это не уменьшает веру в него.

Организация: Империя Хадаган

Должность: император и единый диктатор всей Империи с неограниченной властью.

Оружие: любое какое он сам пожелает. Владеет магией.

Информация: живой символ Империи, и единый и несменный лидер правящий ей со времен основания. Имея знания и мудрость тысяч лет, много знает, владеет множеством навыков, в совершенстве владеет магией, способен читать мысли других существ. Несомненный сильный лидер и гениальный полководец и даже изобретатель, который любит в свободное время работать в лаборатории над новыми технологиями и изучать инопланетные. Прошел жизнь начиная от лидера восстания и заканчивая Импераором мощной империи. В битве во времена Империи он принял участие один раз, но этого хватило чтобы вдохновленные его присутствием войска смели превосходящий флот противника. Солдаты идут в бой с кличем "За Императора!". Его слово всегда закон, и по его приказу солдаты пойдут даже на верную смерть.

Но кто он на самом деле? Неужели простой человек достигший многого? Есть подозрения что он и не человек вовсе. Коалиция же ищет способ устранить его, обезглавив тем самым Империю и повергнув ее в хаос что позволит сокрушить заклятого врага, принеся свободу и мир в галактику. Хотя Император и вынужден прибегать к помощи клонирования, чтобы получить новую оболочку, даже срок жизни его тел намного превышает средний человеческий и по слухам живучесть намного выше и даже при смерти он может освободить свой дух и найти новое тело, и пока никому не удавалось даже подойти к нему настолько близко, чтобы нанести смертельный удар или выстрел, проверив все легенды.

Пока вот. Но в дальнейшем опишу еще кое кого из имперцев, кого буду отыгрывать, на этот раз будет скромный командир форта ::geeky

Императора буду отыгрывать я, возможно Интикс и Арканион.

Важно, что Император должен быть пафосным и уметь толкать речи ::smile

Опубликовано

Black_Wings, Нести мир в галактику хаосом? Оригинально))) По-моему хаос несет лишь войну и боль)) :arrow::|

Эм... А можно, а можно у меня будет поле отражающее ядерные ракеты?)) Гм, ты где?)) Смотри предыдущую квенту)) :!:

Опубликовано

Аметист, я здесь. Временно исполняющий обязанности ГМо прибыл. ::bouncy

Platan, непорядок, слишком мощная у тебя броня, не просто попадание ракеты выдерживает, так еще и тяжелой ракеты, плюс силовое поле. Куда это годиться. Придумай ёй какой-нибудь недостаток или слабость, как вариант сильно уменьшь подвижность или добавь брешь в обороне, допустим сделай ёе неостойчивой к энерго-оружию.

Опубликовано

А можно мне термоядрёные труселя с портретом Ленина? Что б убивали одним пафосным взглядом Ильича и защищали от блох и всех видов оружия. ::bouncy

Опубликовано

Имя: Каэль

Раса: Дракон

Состояние: Частичная амнезия

Описание: Черный дракон с серебрястыми гребнем и рогами. Телосложение- среднее, чуть худощавое, никаким стилями рукопашного боя или боя с холодным оружием не владеет, хотя азам обучен и благодаря своей ловкости и высокой скорости реакции вполне может держаться на равных с более серьезно подготовленым противником. Великолепный стрелок, стреляет из всего, что стреляет, хотя предпочитает снайперское оружие. Пси-возможности высокие, но владеет ими не очень хорошо, не обучался и целенаправленно не развивал, преимущественно на уровне предчувствий, инстинктов, сознательно- телекинез. Умеет обращаться с техникой и управлять легкой планетарной и авиа-космической, до кораблей класса эсминец включительно. Характер- скрытный, лидерские способности отсутствуют.

Опубликовано

В общем-то вот и сам я)

d396d6efcc7a.jpg

О способностях говорить здесь не буду, а лучше покажу сразу в РИ;3 Так ведь интереснее))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.