Опубликовано 18 января, 201016 г. comment_44188 Внимание участникам. Слушайте, и не говорите потом, что вам этого не говорили. ::bouncy Организовалась конференция(или чат, кому как лучше) по этой РПГ игре. В прошлой "Таверне" там проходили обсуждения РИ, написание совместных постов и просто болтовня. Так что, не стесняйтесь, заходите на огонек. ::smile [email protected] Небольшое дополнение, кодовое слово на входе - drakia9 Жалоба
Опубликовано 18 января, 201016 г. comment_44190 Kronos_Dreik, требуются поддержка протокола QIP, то есть, лучше всего сама программа Кип, желательно Infium (http://qip.ru). ::smile Хотя, в принципе, можно зайти не только с неё. Жалоба
Опубликовано 18 января, 201016 г. comment_44191 Intics, как видишь, у меня есть почти всё. И джаббер, и Yahоo, и AIM. Даже аська... А вот QIP нету. ::weird Да кстати. Есть ещё Хамачи и IRC. Последнее надо поискать. Предложение по квентам: может надо добавить ещё и строчку "Внешность"? А то получится:"2х метровый гном и полутораметровый эльф" Жалоба
Опубликовано 18 января, 201016 г. comment_44192 2х-метровый гном и полутораметровый эльф. Для меня предпочтительней мерить гуманоидов в футах. 1 фут = 30, 49 см. Гномы растут до 4,5 или 5 футов, эльфы где-то от 5,5 до 6 футов. Люди же куда более широкий спектр имеют - от 5 до 7 футов. Жалоба
Опубликовано 18 января, 201016 г. comment_44193 Kronos_Dreik, тогда, проще сделать как Арканион, выставить изображение, мороки поменьше и нагляднее. Ну, и если рост так принципиален, можно указать отдельно. ::smile Насчет конфы, посмотри, может твоя прога как-то поддерживает данный чат и ты все-таки сможешь туда зайти. Жалоба
Опубликовано 18 января, 201016 г. comment_44196 Intics, Да... Рост вполне принципиален. А то моему персу "обрезают" лишние 70 см. И потом удивляются, "как такой "малыш" может носить такую пушку". ::bouncy Жалоба
Опубликовано 18 января, 201016 г. comment_44234 Kronos_Dreik, требуются поддержка протокола QIP Йой! До чего дожили, джаббер уже протоколом квипа называют! Это Квип кое-как поддерживает джаббер и заходить туда можно с кучи нормальных джаббер-клиентов. Жалоба
Опубликовано 19 января, 201016 г. comment_44243 Jef-F, ты уж извини, но я в тонкости не сильно вникал, кто там кого поддерживает. Вроде все поняли, это главное. ::smile Жалоба
Опубликовано 19 января, 201016 г. comment_44247 Игра началась. Можете присоединяться ::bouncy Только описания своих персонажей и идеи не забывайте кидать сюда Жалоба
Опубликовано 19 января, 201016 г. comment_44248 Да кстати, один момент. Все обсуждения, в теме "Обсуждение", это же относиться к идеям, вопросам, квентам персонажей и так далее. Основную тему, предназначенную для самой РПГ, не нужно этим загромождать. ::smile И еще два, так сказать, правила: Первое это то, что нужно уважительно относиться к остальным участникам, считать с их мнением. Дурным тоном является например, взять чужого персонажа за шкирку, не согласовав это с другим игроком. Второе, не менее важное, не играть в бога. Бросание молний с Олимпа, не приветствуются. У каждого должны быть более или менее равны способности и снаряжение. Игра без баланса, не неинтересная игра. Насчет смысла, Таверна скорее всего носит развлекательную функцию. Ну, и попрактиковаться в написании коротких зарисовок(образующих некий совместный рассказ), тоже можно. А, каких-то единых целей, для всех нет, игроки сами ставят их. Жалоба
Опубликовано 19 января, 201016 г. comment_44252 Имя: Барокко. Раса: красный дракон. Организация: нейтрал. Оружие: два файв-севена калибра 45, штурмовая винтовка sig sg-550 с коллиматорным прицелом и две катаны. Одет в джинсовую куртку и джинсы. Навыки: хорошо обращается со своим оружием, высокая регенерация, владеет заклинанием "огненный шар". Файв-севен sig sg-550 Жалоба
Опубликовано 19 января, 201016 г. comment_44283 Вижу, что большинство проголосовало за Платана и ИнтиксаЧернокрыла (хотя появился только мир последних)). Но, думаю, что будет не лишним создать ещё одну тему на тему сказочного фентези) Для разнообразия так сказать) Ведь тут хоть и многим больше нравится фантайстикафентези, но всё-же, наверняка, есть те, кому больше по душе простое или сказочное фентези. В общем если кто заинтересован, то смело говорите, не один же я такой на Арене Жалоба
Опубликовано 19 января, 201016 г. comment_44286 Slash, не не один, наверняка есть и другие сказочники Я один из них например ::bouncy Жалоба
Опубликовано 19 января, 201016 г. comment_44288 Slash, есть и так называемые универсалы. Кому и то и другое по нраву. ) Так что, скорее всего я с вами. Жалоба
Опубликовано 19 января, 201016 г. comment_44289 Slash я тоже люблю фэнтези, особенно когда магии под завязку. Ну на 2 рпг я уже не разорвусь ::smile Жалоба
Опубликовано 19 января, 201016 г. comment_44304 ну чтож... и я приехал к вам : Имя: Такир Логинов. Раса: Человек Организация: Империя, Имперский Десант Оружие: Подконтрольный взвод десанта, Винтовка XM-29, командирский вариант (задний магазин — для гранат). Броня: композитная, оснащенная нанороботами (позволяет медленно саморемонтироватся) и является одним из самых совершенных (и дорогих) типов брони в известной части галактики. Позволяет выдержать попадание тяжелой тактической ракеты, правда после такого воздействия нуждается в подзарядке силового поля. Краткая биография и информация: Такир Логинов - потомок древнейшего рода, уходящего своими корнями глубоко в историю. Его предки носили эту весьма странную в нынешнем мире фамилию ещё до Исхода, что является законным предметом гордости дома Логиновых. Родился молодой Логинов в столичном поместье на Хадагане. Рос он в весьма аскетичных условиях - отец, старый вояка, сам служивший в свое время в десанте, не хотел чтобы из сына "вырос богатый балбес и тунеядец, коими стало к сожалению уже большинство знатных людей". Как правило говорилось это шепотом, чтобы не создавать компромата на себя. Уже тогда десятилетний мальчик начал смутно понимать что в его родине что то не так... Тем не менее шли годы. Богатсво и знатность рода подарили ему отличное образование и отменное физическое состояние, спасибо отцу за его настойчивость и упорство. К восемнадцати годам Такир добровольно явился на призывной пункт имперского десанта, горя желанием послужить Империи и Императору лично. Отстояв огромную очередь таких же, как и он желающих, и пройдя тотальных медицинский отбор (разве что на атомы не разобрали), уже через два дня он, сияя как начищенный медный колокол смотрел на родную планету из иллюминатора "Аргабы" - старого транспорта, по традиции таскавшего рекрутов Десанта из столицы на Криарен - основную базу элиты империи... Первые пять лет учебы, генная модификация и редкие "тренировочные" высадки (где тем не менее можно было очень даже реально погибнуть) смутно отложились в его памяти. И лишь к концу шестого года, когда вернувшись в казарму он перестал вырубатся от усталости, его мысли повернулись в сторону продвижения по карьерной лестнице... три года назад, успешно сдав экзамен на присвоение чина полковника и получив в командование взвод десантников, Такир решил остановиться... Дальнейшая карьера требовала уже навыков подковерной борьбы, которую Логинов дико ненавидел и презирал... Сейчас, его взвод уже убеленных сединами ветеранов (и какой идиот в штабе решил усилить Александра ДЕСАНТОМ, на этой затюханной планетке?!) сидел в Цитадели и протирал скафандры в ожидании неизвестно чего... Ярый монархист, патриот. Готов сложит голову за империю. Ксенофоб. Ненавидит драконов... Жалоба
Опубликовано 20 января, 201016 г. comment_44311 Platan, А не слишком ли круто для средства индивидуальной защиты? Я про попадание тяжёлой тактической ракеты. ::weird На такую крутую защиту и пулемёта не хватит... Чего уж говорить о обычных винтовках. Хотя драконидские и уж тем более драконьи винтовки с лёгкостью обскачут пулемёты людей. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 20 января, 201016 г. comment_44312 Да. Как же я мог забыть про этого персонажа.. Встречаем! Император планеты Хадаган! И один из ключевых персонажей. Настоящее имя: неизвестно. Никто не знает его имени, кроме него самого. Всем он известен только как Император Раса: сверхчеловек Возраст: неизвестен, предположительно несколько десятков тысяч лет с момента первых свидетельств. Но многие верят, что он бессмертен и жил в библейские времена, конечно есть факты опровергающие это, но это не уменьшает веру в него. Организация: Империя Хадаган Должность: император и единый диктатор всей Империи с неограниченной властью. Оружие: любое какое он сам пожелает. Владеет магией. Информация: живой символ Империи, и единый и несменный лидер правящий ей со времен основания. Имея знания и мудрость тысяч лет, много знает, владеет множеством навыков, в совершенстве владеет магией, способен читать мысли других существ. Несомненный сильный лидер и гениальный полководец и даже изобретатель, который любит в свободное время работать в лаборатории над новыми технологиями и изучать инопланетные. Прошел жизнь начиная от лидера восстания и заканчивая Импераором мощной империи. В битве во времена Империи он принял участие один раз, но этого хватило чтобы вдохновленные его присутствием войска смели превосходящий флот противника. Солдаты идут в бой с кличем "За Императора!". Его слово всегда закон, и по его приказу солдаты пойдут даже на верную смерть. Но кто он на самом деле? Неужели простой человек достигший многого? Есть подозрения что он и не человек вовсе. Коалиция же ищет способ устранить его, обезглавив тем самым Империю и повергнув ее в хаос что позволит сокрушить заклятого врага, принеся свободу и мир в галактику. Хотя Император и вынужден прибегать к помощи клонирования, чтобы получить новую оболочку, даже срок жизни его тел намного превышает средний человеческий и по слухам живучесть намного выше и даже при смерти он может освободить свой дух и найти новое тело, и пока никому не удавалось даже подойти к нему настолько близко, чтобы нанести смертельный удар или выстрел, проверив все легенды. Пока вот. Но в дальнейшем опишу еще кое кого из имперцев, кого буду отыгрывать, на этот раз будет скромный командир форта Императора буду отыгрывать я, возможно Интикс и Арканион. Важно, что Император должен быть пафосным и уметь толкать речи ::smile Жалоба
Опубликовано 20 января, 201016 г. comment_44313 Black_Wings, Нести мир в галактику хаосом? Оригинально))) По-моему хаос несет лишь войну и боль)) Эм... А можно, а можно у меня будет поле отражающее ядерные ракеты?)) Гм, ты где?)) Смотри предыдущую квенту)) Жалоба
Опубликовано 20 января, 201016 г. comment_44314 Аметист, я здесь. Временно исполняющий обязанности ГМо прибыл. ::bouncy Platan, непорядок, слишком мощная у тебя броня, не просто попадание ракеты выдерживает, так еще и тяжелой ракеты, плюс силовое поле. Куда это годиться. Придумай ёй какой-нибудь недостаток или слабость, как вариант сильно уменьшь подвижность или добавь брешь в обороне, допустим сделай ёе неостойчивой к энерго-оружию. Жалоба
Опубликовано 20 января, 201016 г. comment_44315 А можно мне термоядрёные труселя с портретом Ленина? Что б убивали одним пафосным взглядом Ильича и защищали от блох и всех видов оружия. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 20 января, 201016 г. comment_44323 Имя: Каэль Раса: Дракон Состояние: Частичная амнезия Описание: Черный дракон с серебрястыми гребнем и рогами. Телосложение- среднее, чуть худощавое, никаким стилями рукопашного боя или боя с холодным оружием не владеет, хотя азам обучен и благодаря своей ловкости и высокой скорости реакции вполне может держаться на равных с более серьезно подготовленым противником. Великолепный стрелок, стреляет из всего, что стреляет, хотя предпочитает снайперское оружие. Пси-возможности высокие, но владеет ими не очень хорошо, не обучался и целенаправленно не развивал, преимущественно на уровне предчувствий, инстинктов, сознательно- телекинез. Умеет обращаться с техникой и управлять легкой планетарной и авиа-космической, до кораблей класса эсминец включительно. Характер- скрытный, лидерские способности отсутствуют. Жалоба
Опубликовано 20 января, 201016 г. comment_44325 В общем-то вот и сам я) О способностях говорить здесь не буду, а лучше покажу сразу в РИ;3 Так ведь интереснее)) Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.