Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Везёт вам. Мне лень даже начать читать.

Не понимаю чего общего между чтением, и психушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Таверна ожила нужно чтобы 5-7 участников изъявили желание учавствовать. Seliat вроде непротив, вы Аметист - тоже. Насчет Cross`а - не знаю.
А ты тоже непротив участвовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от одного вида этих статей мне плохо. :?
))

Всё-равно не понял, причём тут психушка? Ты-ведь не "войну и мир" за 40 минут прочитал? :mrgreen: Появится настроение, и силы, и я тоже на зубок все тексты вызубрю ::hyper А пока... Буду бинауральные ритмы слушать :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войну и мир честно говоря осилил в десяток заходов, эти тома проще съесть чем прочитать ::hyper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, Дантист. Ты будешь участвовать?

Хм... гм... Зависит от степени активности остальных, описываемого мира и собственных условий (то есть в определенное время я занят), а так я с радостью.

Ну и еще одно: сюжеты я не очень придумываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Это есть гут ^^"

А насчёт сюжетов - не волнуйся. Тут есть достаточно хороших умов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Утвердительно киваю головой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в новой таверне будет своя история, или продолжение старой? Мне таверну 2.0 читать или нет?! :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в новой таверне будет своя история

Капитан Очевидность спешит объяснить: Новая. Ибо для старой нужны те, кто там играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты же вроде собрался не участвовать. :?

Я имел в виду что читать прошлую историю не хочу, я не говорил что "не собираюсь участвовать" ::hyper

Капитан Очевидность спешит объяснить: Новая. Ибо для старой нужны те, кто там играл)

Зачем? Можно продолжить их историю) Новые персонажи, старые правила, старая карта :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужен внятный сюжет, причем на несколько страниц вперед, чтобы опять не засохло по причине аннигиляции интереса об скуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... тогда надо придумать. А для того, чтобы придумать, надо найти тех, кто умеет. Я в общем-то придумываю не очень, однако могу подать какую-то неплохую идею. Так же, я думаю, стоит обратиться к Аметисту. Ну и ещё там кто захочет играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к Кроносу Дрейку, он интересно выдумывает. Я бы тоже помог, но сюжеты завязывать - нема.

А вообще мир надо бы обновить, чтобы появился интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, думаю и так можно. :)

НЕТ!!11 Я пошутил... Если продолжим старую игру мне придется читать n-страниц форума... Мой моск не выдержит. Тем-боле у меня кофе кончился...

Сначала нужен внятный сюжет, причем на несколько страниц вперед, чтобы опять не засохло по причине аннигиляции интереса об скуку.

*нервно курю в сторонке* У мя всегда были проблемы с воображалкой ::high Может сюжет и так, сам создастся? Я в аське вообще без сюжета сочинял ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, чувак, это не аська. Формат и масштаб действа другой. Тут нужна основная база. Иначе всё загнётся НАМНОГО быстрее, чем ты думаешь.

Кстати, насчёт Кроноса.... *ушло его спрашивать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, чувак, это не аська. Формат и масштаб действа другой. Тут нужна основная база. Иначе всё загнётся НАМНОГО быстрее, чем ты думаешь.

Как я понял прошлая таверна тоже без сюжета начиналась, и далеко не сразу она загнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... там было много участников, причём кое-кто весьма талантлив. Но не уверен, что это выйдет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой причине надо сначала определиться в кол-ве действующих участников, сколько из них выдумывают и составляют сюжет... Ну и множество мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...