Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

а чтот как то не то через столько страниц присоединяться

DraKon, поясни, пожалуйста...

А присоединяться можно и позднее. Вот, хотя бы на меня посмотри - пришёл на 30-ой странице ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёооооо... :shock: Моё запуталось... -___________0 Столько всякого происходило, что я уже полностью дизориентирован. Помню только, что я под кучей пыли где-то на корабле, который когда-то был чейсовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, но это бред. То Чейс был таким крутым агентом, то вдруг трясётся как осиновый лист перед Тией и теряет сознание. От его одного удара, думаю, кто-то недосчитался бы целых костей. Когда пришёл бы в сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, но это бред. То Чейс был таким крутым агентом, то вдруг трясётся как осиновый лист перед Тией и теряет сознание. От его одного удара, думаю, кто-то недосчитался бы целых костей. Когда пришёл бы в сознание.

Ога, +1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, но это бред. То Чейс был таким крутым агентом...

Наемником, а не агентом, причем наемником жестким и матерым. Поэтому согласен, не то что-то это... +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

момента нету ::devious ::devious

Найду.

Хочу совместить две крайности. Быть человеком и не воевать с "Лучом". Идейка уже есть, участникам надо лишь разнести по кирпичикам какую-нибудь лабораторию. Желательно изнутри, а не залпом с крейсера.

Кстати, хочу взять с собой персонажа из книги - боевого мага. Не против? Идейка вроде позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, я вот боевой маг,наемник и отшельник.Можно подумать.

Я тут книжку свою потихоньку выкладываю, тамошний боевой маг - немного другое. Я хочу взять его (вернее её (не Габриэль!)) оттуда.

Хотя... Если интересно, напиши в личку. Скину подробное описание. Если захочешь быть такой (честно говоря, я бы ни за что не захотел бы стать боевым магом (к чему я это. В прологе я описал, что пережила Габриэль. Каждый боевой маг (из моей книги) пережил нечто похожее)) то - без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу совместить две крайности. Быть человеком и не воевать с "Лучом".

А почему две крайности? "Луч" воюет не со всеми людьми, а только с терранами, пока-что.

Кстати, хочу взять с собой персонажа из книги - боевого мага. Не против? Идейка вроде позволяет

О, еще один боевой маг, как и я, хотя наши понятия могут различатся. Не против конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему две крайности? "Луч" воюет не со всеми людьми, а только с терранами, пока-что.

Пардон! Таверна - больше игра момента. С некоторым трудом осилил все страницы. Обсуждение - почти и не смотрел. Да и думаю, что общаться с человеком, имеющем довольно малое представление о данном мире, будет интереснее. И включить, в некоторой степени, в процесс проще. Не с корабля же "злобного гуся" дезертировал!

О, еще один боевой маг, как и я, хотя наши понятия могут различатся.

Почти уверен, что различаются, но так даже интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон! Таверна - больше игра момента. С некоторым трудом осилил все страницы. Обсуждение - почти и не смотрел. Да и думаю, что общаться с человеком, имеющем довольно малое представление о данном мире, будет интереснее. И включить, в некоторой степени, в процесс проще. Не с корабля же "злобного гуся" дезертировал!

Чаво? ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я незнаю дальнеший сюжет... Хм... )))) Что же делать, Что же делать... Ай, точно у мяж есть подс.жетная ветка, я просто забыл и не описал её) ВОт и начну её отыгрывать)

В смысле?

Я что-то не понял смысла того что ты сказал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прочитал и офигел, какой у меня чар, и как много я всего забыл о нем... Жесть... В общем кладу повторно...

Раса - Арканец. (Ящер)

Имя - Аррогх Кэг.

Возраст - 37.

Технологическое развитие рассы - Очень Высокое.

История:

Спустя 100 лет после освоения космоса Арканцы стали постепенно расселяться по галактике. Новые колонии, новые технологии. Арканцы не знали бед, потому как у их экспансии не было противников. Большая область возле Аркана принадлежала только им. Но такая идиллия не могла существовать вечно... Воинственная раса вторглась во владения Арканцев, уничтожая постройки и поселения. Нужно было что-то делать. И им пришлось покинуть свой дом. После многих поколений в изгнании и рискованного путешествия через известный и неизвестный космос, Арканцы обрели свою родную планету, Новый Аркан(В последствии стали звать просто Аркан). Ища мира, они нашли только хаос. Однако, истинное испытание для Арканцев вовсе не в нападении, а в пророчестве которое пришло из внешнего мира, от друго расы, что - Тот, Чьи Руки Создают Сущее - возвратиться и объявит прибытие Конца Времени. Арканийцы, как всегда, разделены на религиозной основе: несколько апокалипсических сект видят в этом предзнаменование об обреченности. Если верить этим фанатикам, то как раз воинственный Враг является доказательством гнева того, Чьи Руки Создают Сущее. На Аркане вспыхнула долгая война, с такими сектами. В скорее после их искоренения, Арканцы закрыли свой дом, от других рас, и никто кроме военного флота, и нескольких арканцев, никогда не покидал его. По этому о них знаю только единицы.

Гиперпространоственное ядро, которое являлось наследием предыдущих поколений, было вызволено из захоронения и перенесено на верфь для окончательной интеграции. Флот арканцев был полностью восстановлен, и подготовлен к любой угрозе.

Арканцы заполучили их дом и империю. Теперь они должны защищать его, и, сделав это, найти свою судьбу.

Биология:

До 16-17 лет Арканцы достигают своих полных размеров, на голову, или более выше человека. Имеют стандартную окарску тела, и самую обычную, но не прочную чешую. В это время они усиленно тренируются, и развиваются навыки скорости и ловкости, т.к из-за непрочной кожи, в древней истории Аркана, приходилось убегать от хищников, либо используя ее охотится для получения меньших повреждений. А так же в сорвенованиях друг с другом, за владение территорией, и боях. Послед 16-17 лет оттенок чешуи меняется, и она постепенно крепенет, и к 20ти годам становится словно каменной, похожей на мрамор. Именно в 20 лет, ящеры начинают считатся зрелыми особями, и взролыми, достойными воинами среди общества своей планеты.

Тела их состоят из чего-то похожего на камень, по ощупу и виду напоминающему мрамор. Это дает им хорошую естественную защиту, выдерживают сильные кинетические удары, выстрелы из лука не пробивает кожу но причиняет сильнейшую боль до потери сознания. Чувствителен к свету, резкие перепады ненадолго ослепляют. Чувствителен к холоду, теряет способность двигатся. В следствии необычной физиологии сильный удар в горло ненадолго выводит из строя.

Язык позволяет быстро определять температуру, запахи окружающго мира, при должной тренировке можно даже определять состав вохдуха. С детства проходят жесткие тренировки и военное обучение. Выносливы, сильны, очень быстрые, хорошо видят в темноте.

Элитный агент "Луча надежды", служит более пяти лет, очень быстро показал все свои качества, и обладал большим потенциалом и процентом успешного выполнения миссий и быстро продвинулся по лестнице званий. Выполняет опаснейшие задания. Профи. Остальные подробности жизни неизвестны. Жесток к врагам, скрытен, хорошо контролирует эмоции.

Показанное вооружение:

Отражающий щит. Отражает эенергетические удары от цели, проецируется с корабля, не защищает от кинетического оружия.

Защита от кинетического оружия, броне-костюм "Накомото14" черного цвета, из тонкой, прочной ткани, пропитан наноботами, запоминает носителя, пробивается с расстояния 100м, с более большого вызывает сильнейшую боль(в зависимости от оружия, вплоть до потери сознания), с подогревом, восстанавливается, регенерурует тело носителя.

Браслеты "Молот войны" прототип 2 штуки, украдены с Аркана им самим, запоминают носителя. Гравитационное оружие, с функциями ближнего и дальнего боя, заряд до 10 выстрелов каждый(в зависимости от мощности), затем нужна замена энерго-картириджа.

Ближний бой:

1. Мощное раскидывние противников вокруг владельца в радиусе 10 метров.(Разряжает браслеты, требуется замена энерго-картриджа)

2. Добаление к обычному удару, слабой гравитационной волны.(потребляет мало энергии потому редко доходит до перезарядки)

Эми волна полностью разряжает браслеты.

Десантная пушка "Желе" xD - Двухзарядная пушка(на всякий случай если 1 откажет), похожая на гранатомет, размером с автомат. Выпускает снаряд который при столкновении с землей высвобождает некую субстанцию(похожую на желе) которая очень и очень сильно смягчает падение. И можно без труда не имея парашута приземлится. По истечении гдето 3х-4х секунд просто испаряется.

Рукояти без лезвий:

Первая "Грави Хлыст" - маломощный генератор гравитационной волны. Посылает слабую грави волну, шириной в 5 сантиметров и длинной примерно в 1.5-2 метра, радиус действия 8метров.(Интервал 2 секунды)

Вторая "Боевой клинок Аркана" - при активации нанороботами моментально собирается обоюдо острое лезвие, само лезвие покрывается специальным полем, обеспечивающим неимеверную остроту клинка, и снижающего его вес. Что дает вохможность большей скорости атаки. При столкновении поля клинка с другими обьектами, оно их слабо отталкивает, сто причиняет немло неудобств сопернику скрестившим свой клинок с этим оружием. Также, поле может быть переведено в оглушающий режим, и лезвие за счет него становится шокирущей битой.

Дополнительное Снаряжение:

В снаряжении также несколько грави гранат - прижимают противника к земле на большой площади.

Далее, в карманах имеется несколько стим-паков разного назначения. И иньекторы, для лечения. Все естественно для приема внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Повторно Лориена.

Квента Эльфа.

Имя - Лориэн.

Раса - Эльф

Возраст - Не известно.

Верный друг и спутник Аместиста Аррсатара. Был некогда спасен этим драконом, который в последствии чуть не умер. Затем вместе путешествовали. Драконам панически не доверяет.

Жил в Городе под названием Эльталас. Обучался скртыности, стрельбе из лука ближнему бою, некоторйо слабой магии.

Сильный, ловкий, быстрый. Скрытен.

Мастерски владеет луком, как и большинстов эльфов. Мастер боя на Эльфийским мечах "Стальной лист". Мастер маскировки а Наблюдения.

Владеет магией зачарования. Самоучка, нашел древние Артефакты в походе с Арртаром, среди которых была книга по зачарованию. Добровольно отдана Аметистом в полное распоряжене Эльфа, ибо сам дракон предпочитал несколько иную магию. Большинство остальных Артефактов отдано в Музей.

Экипировка.

За спиной торчали рукоятки двух небольших мечей и колчан со странными стрелами, с красным, белым и синим оперением, а так же энэрго лук. Слева на поясе висел маленький кормашек, в котором виднелись какие-то дротики, с правой стороны висел блестящий кинжал, ручка была золотой, украшенной нескольким драгоценными камнями. На лезвии были вырезаны какие-то руны, светящиеся темно синим светом. У него были длинные кроваво-красные волосы, одет он был в очень красивую одежду (по виду сотканную из легчайшей ткани), местами с кружевными узорами, на лице была надета маска как у бандитов из вестернов, все того же оттенка что и волосы. На спине развивался странный плащ, казалось он менял свой цвет в тон местности, на руках были надеты браслеты украшенные эльфийскими узорами.

Много лет назад, ушел в загадочный поход в одиночку, с тех пор они с Драконом не встречались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Си'ил

Так звали бортвой компьютер, а точнее даже не компьютер а сам корабль. Он был можно сказать его душой. Реальное его название было СИИЛА, что означало "Совершенный Искусственный Интелект Леталтельного Аппарата". Но он звал его Cи'ил. ИИ имел свободу действий, но всегда действовал в интересах Аррогха, и всегда выполнял его приказы. Это была вторая Дирректива. Он даже имел свои мысли, мнение, превосходную логику, ну и все что было положено разумному живому существу, за исключением разве что одного, он неумел чувствовать. Заместо чувств он использовал понятия и определения слова. Например проанализировав значение слова дружба, он понял что это такое, что нельзя предавать друга, нужно защищать друг друга, помогать и т.п, хотя сам он дружить не умел, но во всю следовал этим нормам. Взломать его было невозможно, ибо как можно взломать разумное существо? Си'ил сразу пресекал все попытки взлома, а при виртуальном(самом опасном для компьютеров, с прямым подключением к нему мозга хакера,) он просто выбрасывал взломщика из сети и перегружал мозг.

Корабль класса фрегат-разведчик, относительно не большой.

Оружие:

Трех оружейные турели, собственная разработка Аркана. Они имели три орудия.

1 — Шоковая волна - способная парализовать цель при малой мощности, и мощное энерго оружие при большой. (при попадании в технику, кроме нанесения урона, может вызывать сбои электронике, если оно не защищено от эми излучения.)

2 — Слабый грави генератор - тоже обезвредить, отвлечь противника.

3 — И просто кинетическое оружие. Орудия используют цилиндры тяжелых элементов, заключённых в сверхпроводящую оболочку, и выстреливают ими при помощи довольно простого магнитного акселератора, известного как массоускоритель (mass driver). Скорость может достигать порядка 10 000 метров в секунду, На данный момент оснащены небольшими, но скорострельными массоускорителями в многоствольной вращающейся конфигурации Но имеет очень низкую точность, потому эффективны только против крупных кораблей.

Миниатюрные ионные испускатели(пульсары) - противоракетная система. Несмотря на свою малую мощь, имеют высокую скорострельность, и угол поворота 360 градусов.

Имеет гравитационные двигатели, которые за счет расхода мощности могут выполнять роль слабой грави пушки.

Так-же стелс двигатели - маломощные, почти не испускают никаких колебаний, потому практический не заметны.

Сам корабль, способен становится невидимым, когда это необходимо, за счет проецирования окружающей среды на корпус корабля, а так-же глушения приборов противника.

Броня.

Боевой корабль покрыт начальным абляционным слоем, предназначенным для того, чтобы немедленно испариться в точке контакта с кинетическим или лучевым оружием [абляция (от позднелат. ablatio - отнятие) - унос массы с поверхности твёрдого тела потоком горячих газов, обтекающим эту поверхность - прим. перев.]. Быстрорасширяющееся облако частиц может отклонить остальную часть бронебойного сердечника или вызвать интерференцию в потоке частиц и рассеять его мощность. Непосредственно под этим абляционным слоем находится тонкий энергопоглощающий слой. Наконец, основной защитой корабля является броня, образованная толстыми слоями кристаллического полимерного композита, усиленного передовой керамикой. Эта броня - самый крепкий материал, который мы смогли разработать, но и он подвержен деформации при чрезвычайных воздействиях. Корабельные кабины экранированы двойным слоем этой кинетической брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досье Лебедева, краткое. ::smile

Имя - Лебедев.

Раса - грифон.

Возраст - 57 лет.

Звание - агент ДСС 2 ранга.

Краткая биография.

Лебедев родился на одной из колоний принадлежащих Коалиции, получил средние образование, в 20 лет записался на службу в армию и быстро стал продвигаться по службе, все отмечали его упертый и волевой характер. По ходу службы получал дополнительную подготовку. Уже в возрасте 38 лет получил звание генерала-майора и имел многочисленные награды. В возрасте 46 лет перешел на службу в ДСС, получил руководящую должность, был отмечен как агент способный быстро и четко выполнять любые операции, а также способный слажено командовать при любых условиях. В возрасте 53 лет получил высшую награду - "Орден Совета" за выдающиеся заслуги перед Коалицией.

Имеет большой авторитет как среди обычных солдат, так и среди офицерского состава.

Претендент на звание маршала.

Многочисленный навыки и огромный боевой опыт. Боевые характеристики развиты очень хорошо. Как агент ДСС высокого ранга получил спец.подготовку.

В снаряжении: специальная анти-кинетическая нано-броня и пистолеты типа "Мститель" с грави-ускорителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...