Опубликовано 10 мая, 200917 г. comment_30175 Да и кстати! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200917 г. comment_30184 О Ужас, действительно Лайт. Как это вообще читать можно? Подправь хоть чуть чуть. Взрыв Мозга! Максимус Пишу пишу. Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200917 г. comment_30195 Лайт! Верни пост! Только отредактируй до более читабельного. ::smile Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200917 г. comment_30222 - Внимание, обнаружена попытка гипер-пространственного перехода. – вновь прервал размышления смотрителя, компьютер. - Хорошо, выдали себя. Так засечь гипер - простравенный след, определить местоположение. – скомандовал смотритель. - Принято. Координаты определены, точность около 92%. - Проложить курс по координатам. - Выполнено, гипер-прыжок, через три, два, один…-последние слова компьютера слегка расплылись, корабль не без тряски, преодолел гиперпространство и вышел рядом с какой-то планетой. - Приехал…Планета какая-то… Так, ну сканирование около планетного простраства опять же, начинай…- обречено сказал смотритель и уже откинулся на кресле приготовившись к долгим минутам ожидания. - Обнаружено, возмущение атмосферы планеты… Вероятный объект корабль. - Засечь координаты входа, вот это уже интересно.…Хотя сейчас приодеться по планете туда-сюда летать, тоже кстати весело…- воодушевленость смотрителя тут же сменилась тоской. - Внимание. Входящие соединение по зашифрованным каналам. - Принять, конечно. - Морган, это Эллис, как там продвигается твоя миссия? – на экране связи появилась драконесса с ярко-синей чешуей. - Потихоньку, мадам. А уже несколько битых часов преследую корабль с артефактом на борту, а они постоянно куда-то улетают… –ответил он. - Значит, ты все же напал на его след? Это хорошо, мы его долго искали… Нельзя его упустить на этот раз. Этот артефакт нужен мне, он нужен Дракониаской Коалиции. Мы надеемся на твой опыт и профессионализм. - Не беспокойтесь мадам, я все сделаю. - Сделай.- сказала драконесса и экран связи потух. Смотритель немного задумчиво посмотрел в иллюминатор на планету, затем активировал ручное управление. Корабль стремительно набирая скорость полетел вперед… Интикс Позволь спросить. Ну и что это такое? Мы же вроде обсуждали это сегодня и ты скакзал что этого не будет. Ну и ...? ::angry Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200917 г. comment_30228 Максимус, это я сонный скопировал весь текст из Ворда, забыв удалить ту сцену. Уже исправил. ::smile Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200917 г. comment_30248 Аметист Аррстар, Спасибо. Твои посты тоже очень хорошие. Интригуют. Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200917 г. comment_30260 Видимо Лайт действительно собирается с Лучом дратся. Интересно, ждем. О! И смотритель тоже за нами охотится, вдвойне интересно. xD Intics, Ну ты не торопись там с разносом терран, у нас еще планы к тебе с Лучом. )) А сам пост хороший, но терране как-то легко полеги больно уж, без шансов для них. И у тебя потерь не случилось. Даже вертолеты не покоцало. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30276 Аметист, принято. Наложен патч, подправил немного. ::smile Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30280 Аррстар умоляю, ну за криса хоть немного отпишись! Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30285 Рей Фалькорр, НАЙН! Немогу... По возвращении может быть... ::up Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30293 А ты с того света печатаешь? Послушай, без капса ладно???! Вон какие посты грохаешь... Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_30329 Sandormu, никто никогда не был против еще одной линии. Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200917 г. comment_30349 Никто не против если я присоединюсь ? Конечно нет, присоединяйся. Я всегда рад! Что-то новенькое будет) А ты с того света печатаешь? Послушай, без капса ладно???! Вон какие посты грохаешь... Я по подпространственному коммуникатору тут, не из дома ::smile . А эти посты вообще чудом написал... )) Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200917 г. comment_30363 В общем Акайат я понял. Либо ты обиделся за что-то, скажи за что и я принесу извинения. Либо тебе просто банально лень а признаться НЕ ХОЦЦА))) Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200917 г. comment_30459 Рей Фалькорр, Ни на что я не обижался и ни на кого. Было бы лень, я наверное так и сказал бы. Просто реально нет возможности, никакой. Жалоба
Опубликовано 16 мая, 200917 г. comment_30465 Sandormu писал(а): Никто не против если я присоединюсь ? Конечно нет, присоединяйся. Я всегда рад! Что-то новенькое будет О_о Ого, если бы знал... *сделал милые блестящие глазки* А я могу..?)) Жалоба
Опубликовано 17 мая, 200917 г. comment_30491 Zerg, конечно, присоединяйся. Вместе веселей. ::smile Жалоба
Опубликовано 17 мая, 200917 г. comment_30496 Alex!!! Твой пост за терровцев!! Возвращайся, иначе мы что-нибудь замутим сами... Кстати! Рей!!! Тебя тоже ждём! Жалоба
Опубликовано 17 мая, 200917 г. comment_30558 а дамам можно приоеденится? =) только если будет что-то новое, а то я 35 стр. не осилю =) Жалоба
Опубликовано 17 мая, 200917 г. comment_30559 а дамам можно приоеденится? =) только если будет что-то новое, а то я 35 стр. не осилю =) Конечно можно. Жалоба
Опубликовано 17 мая, 200917 г. comment_30562 если вы продолжаете, то никто в кратце не объяснит, что тут происходит Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.