Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Да и кстати! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Ужас, действительно Лайт. Как это вообще читать можно? Подправь хоть чуть чуть. Взрыв Мозга!

Максимус Пишу пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Внимание, обнаружена попытка гипер-пространственного перехода. – вновь прервал размышления смотрителя, компьютер.

- Хорошо, выдали себя. Так засечь гипер - простравенный след, определить местоположение. – скомандовал смотритель.

- Принято. Координаты определены, точность около 92%.

- Проложить курс по координатам.

- Выполнено, гипер-прыжок, через три, два, один…-последние слова компьютера слегка расплылись, корабль не без тряски, преодолел гиперпространство и вышел рядом с какой-то планетой.

- Приехал…Планета какая-то… Так, ну сканирование около планетного простраства опять же, начинай…- обречено сказал смотритель и уже откинулся на кресле приготовившись к долгим минутам ожидания.

- Обнаружено, возмущение атмосферы планеты… Вероятный объект корабль.

- Засечь координаты входа, вот это уже интересно.…Хотя сейчас приодеться по планете туда-сюда летать, тоже кстати весело…- воодушевленость смотрителя тут же сменилась тоской.

- Внимание. Входящие соединение по зашифрованным каналам.

- Принять, конечно.

- Морган, это Эллис, как там продвигается твоя миссия? – на экране связи появилась драконесса с ярко-синей чешуей.

- Потихоньку, мадам. А уже несколько битых часов преследую корабль с артефактом на борту, а они постоянно куда-то улетают… –ответил он.

- Значит, ты все же напал на его след? Это хорошо, мы его долго искали… Нельзя его упустить на этот раз. Этот артефакт нужен мне, он нужен Дракониаской Коалиции. Мы надеемся на твой опыт и профессионализм.

- Не беспокойтесь мадам, я все сделаю.

- Сделай.- сказала драконесса и экран связи потух. Смотритель немного задумчиво посмотрел в иллюминатор на планету, затем активировал ручное управление. Корабль стремительно набирая скорость полетел вперед…

Интикс Позволь спросить. Ну и что это такое? Мы же вроде обсуждали это сегодня и ты скакзал что этого не будет. Ну и ...? ::angry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус, это я сонный скопировал весь текст из Ворда, забыв удалить ту сцену. ::blah

Уже исправил. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Лайт действительно собирается с Лучом дратся. Интересно, ждем. О! И смотритель тоже за нами охотится, вдвойне интересно. xD

Intics, Ну ты не торопись там с разносом терран, у нас еще планы к тебе с Лучом. )) А сам пост хороший, но терране как-то легко полеги больно уж, без шансов для них. И у тебя потерь не случилось. Даже вертолеты не покоцало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не против если я присоединюсь ?

Конечно нет, присоединяйся. Я всегда рад! Что-то новенькое будет)

А ты с того света печатаешь? Послушай, без капса ладно???! Вон какие посты грохаешь...

Я по подпространственному коммуникатору тут, не из дома ::smile . А эти посты вообще чудом написал... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

В общем Акайат я понял. Либо ты обиделся за что-то, скажи за что и я принесу извинения. Либо тебе просто банально лень а признаться НЕ ХОЦЦА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр, Ни на что я не обижался и ни на кого. Было бы лень, я наверное так и сказал бы. Просто реально нет возможности, никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandormu писал(а):

Никто не против если я присоединюсь ?

Конечно нет, присоединяйся. Я всегда рад! Что-то новенькое будет

О_о Ого, если бы знал... *сделал милые блестящие глазки* А я могу..?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex!!! Твой пост за терровцев!! Возвращайся, иначе мы что-нибудь замутим сами...

Кстати! Рей!!! Тебя тоже ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дамам можно приоеденится? =)

только если будет что-то новое, а то я 35 стр. не осилю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дамам можно приоеденится? =)

только если будет что-то новое, а то я 35 стр. не осилю =)

Конечно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы продолжаете, то никто в кратце не объяснит, что тут происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...