Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Обсуждение действий — ФРПГ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да и кстати! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ответов 1.9 тыс
  • Просмотры 198.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • С Наступающим всех еще раз. ::up Собственно, поднимаю тему о восстановлении ФРПГ, ну просто я тут с Чернокрылом подумал - Новый год, каникулы, куча свободного времени, может соответственно и желающ

  • Ни у кого,больше,желания продолжать не появилось? ::smile

  • Не могу удержаться: Интикс, а что такое "антигрива"? Некий девайс на звездолетах ?

Изображения в теме

Опубликовано

О Ужас, действительно Лайт. Как это вообще читать можно? Подправь хоть чуть чуть. Взрыв Мозга!

Максимус Пишу пишу.

Опубликовано

Лайт! Верни пост! Только отредактируй до более читабельного. ::smile

Опубликовано

- Внимание, обнаружена попытка гипер-пространственного перехода. – вновь прервал размышления смотрителя, компьютер.

- Хорошо, выдали себя. Так засечь гипер - простравенный след, определить местоположение. – скомандовал смотритель.

- Принято. Координаты определены, точность около 92%.

- Проложить курс по координатам.

- Выполнено, гипер-прыжок, через три, два, один…-последние слова компьютера слегка расплылись, корабль не без тряски, преодолел гиперпространство и вышел рядом с какой-то планетой.

- Приехал…Планета какая-то… Так, ну сканирование около планетного простраства опять же, начинай…- обречено сказал смотритель и уже откинулся на кресле приготовившись к долгим минутам ожидания.

- Обнаружено, возмущение атмосферы планеты… Вероятный объект корабль.

- Засечь координаты входа, вот это уже интересно.…Хотя сейчас приодеться по планете туда-сюда летать, тоже кстати весело…- воодушевленость смотрителя тут же сменилась тоской.

- Внимание. Входящие соединение по зашифрованным каналам.

- Принять, конечно.

- Морган, это Эллис, как там продвигается твоя миссия? – на экране связи появилась драконесса с ярко-синей чешуей.

- Потихоньку, мадам. А уже несколько битых часов преследую корабль с артефактом на борту, а они постоянно куда-то улетают… –ответил он.

- Значит, ты все же напал на его след? Это хорошо, мы его долго искали… Нельзя его упустить на этот раз. Этот артефакт нужен мне, он нужен Дракониаской Коалиции. Мы надеемся на твой опыт и профессионализм.

- Не беспокойтесь мадам, я все сделаю.

- Сделай.- сказала драконесса и экран связи потух. Смотритель немного задумчиво посмотрел в иллюминатор на планету, затем активировал ручное управление. Корабль стремительно набирая скорость полетел вперед…

Интикс Позволь спросить. Ну и что это такое? Мы же вроде обсуждали это сегодня и ты скакзал что этого не будет. Ну и ...? ::angry

Опубликовано

Максимус, это я сонный скопировал весь текст из Ворда, забыв удалить ту сцену. ::blah

Уже исправил. ::smile

Опубликовано

Видимо Лайт действительно собирается с Лучом дратся. Интересно, ждем. О! И смотритель тоже за нами охотится, вдвойне интересно. xD

Intics, Ну ты не торопись там с разносом терран, у нас еще планы к тебе с Лучом. )) А сам пост хороший, но терране как-то легко полеги больно уж, без шансов для них. И у тебя потерь не случилось. Даже вертолеты не покоцало.

Опубликовано

Аметист, принято. Наложен патч, подправил немного. ::smile

Опубликовано

Аррстар умоляю, ну за криса хоть немного отпишись! ::blah

Опубликовано

А ты с того света печатаешь? Послушай, без капса ладно???! Вон какие посты грохаешь...

Опубликовано

Никто не против если я присоединюсь ?

Конечно нет, присоединяйся. Я всегда рад! Что-то новенькое будет)

А ты с того света печатаешь? Послушай, без капса ладно???! Вон какие посты грохаешь...

Я по подпространственному коммуникатору тут, не из дома ::smile . А эти посты вообще чудом написал... ))

Опубликовано

В общем Акайат я понял. Либо ты обиделся за что-то, скажи за что и я принесу извинения. Либо тебе просто банально лень а признаться НЕ ХОЦЦА)))

Опубликовано

Рей Фалькорр, Ни на что я не обижался и ни на кого. Было бы лень, я наверное так и сказал бы. Просто реально нет возможности, никакой.

Опубликовано

Sandormu писал(а):

Никто не против если я присоединюсь ?

Конечно нет, присоединяйся. Я всегда рад! Что-то новенькое будет

О_о Ого, если бы знал... *сделал милые блестящие глазки* А я могу..?))

Опубликовано

Alex!!! Твой пост за терровцев!! Возвращайся, иначе мы что-нибудь замутим сами...

Кстати! Рей!!! Тебя тоже ждём!

Опубликовано

а дамам можно приоеденится? =)

только если будет что-то новое, а то я 35 стр. не осилю =)

Опубликовано

а дамам можно приоеденится? =)

только если будет что-то новое, а то я 35 стр. не осилю =)

Конечно можно.

Опубликовано

если вы продолжаете, то никто в кратце не объяснит, что тут происходит :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.