Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Аметист Аррстар, ну какие же монстры?) "Напичкал" опираясь на новую экипировку армии ЕС, "Пехотинец будущего". ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Думаю нужно изредка оставлять тут комменты ато тема пустует. А обсуждение тут уже вроде как ненадо, все в Асе делается, так-что думаю просто выкладывать сюда квенты, Изменения, и описание мира...

В Общем такие дела.

1. Алан, Казари, Алекс Аррогх, Интикс и отряд Джейфок. Пара временных веток.

19.00 Алан Казари Алекс, Джейфок, Интикс "весело" проводят время. Слушают речи Лебедева, пишут километровые отчеты, изредка выпивают и опять слушают Лебедева.

Алекс и Казари получили статус беженцев, и теперь пока-что живут на Крейсере коалиции как жильцы. Алекс обьясняется с Казари. Алексом связался Аррогх сообщил о странных экспериментах, и о том что они из другого мира. Информацию передать не удалось, и Ящер планирует пробратся на Крейсер.

00.00 ночи. Все спят, Аррогх проник на корабль Коалиции. Тихо пробрался до Каюты Алекса, вырубил двух охранников, и почувствовав что в комнате кто-то есть кроме Алекса, приготовился к бою и вошел внутрь.

2. Отряд "Ауриc" и Лориен. Еще утром, примерно в 8-9 утра.

Находятся на Корабле Таэра, замаскированном и висящим на орбите планеты. Пард лечит полу-живого Лориена. Кэтрин за штурвалом, драконы уже отдыхают. примернов 19.00 намечается брифинг, что-то будет... Артефакт был запечатан, и излучение от него тоже. Неподалеку Летает смотритель недавно обнаруживший еще не запечатаное излучение.

3. Инфильтраторы, Лехманн и Сектанты.

Время неизвестно, Действия неизвестны.

4. Группа Барокко

Идут в Таверну, где все началось.

П.С: Нееееет!!! ГМом не буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чувствуется мне в Таверне осталось всего 5 игроков(Включая меня). Ну и ладно, а нам всеравно интересно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению очень редко. А у меня на носу ЕГЭ, так что все свободные драконы(и не только), которые в одном отряде со мной, примите посильное участие в ведении отряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amenas,

В данный момент активны.

Я. Максимус, Алекс, Алан, Интикс.

Тия вроде говорил заглядывает, ну и пока-что усе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, Сюжетная линия Рея Фалькорра разморозилась... Хорошо. Я беру на себя мозг комплекса.

Кажется отставание сюжетной линии Рея от других не менее 3 игровых суток, от нашей ветки (Alan, Intics, Alex) - не менее 4.

Если понадобится, прочитаю и сравню точнее. Так что нужно будет усиленно гнать сюжет, если, конечно, кто-нибудь захочет объединить ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ладно тогда оружие свое опишу подробно. ::smile

WD G36- DR

Калибр 14,2x112,5мм

Длина 2495/ 1895 мм

Длина ствола 1200 мм

Вес без патронов 24,5 кг

Емкость магазинов 40 патронов

Темп стрельбы 700 выстрелов/мин

Характеристики патрона.

номинальный калибр: 14,2x112,5мм

диаметр пули: 14,2 мм

Масса пули: 18.6 - 30.4 г

Масса пороха: 7.5 - 9.5 г

V0: 970 - 850 м/с

Е0: 5880 - 6520 Дж

------------------------

Продукция кампании «WeaponDrakoni». Основательно переделанный вариант G36, земного производства, рассчитанный на применение драконом. В связи с переходом на новый калибр и измение габаритов, немного снизилась скорострельность по сравнению с оригиналом. Ставка была сделана на надежность, увеличивая долговечность и прочность механизмов и приведя к увеличению веса. В базовую модель не входит электронных компонентов.

В связи с простотой эксплуатации и сравнительно дешевизны при хорошем качестве, данная винтовка получило большое распространение среди частных лиц и правоохранительных структур(где на основе оной была сделана G38 – под меньший калибр и обладающее большой скорострельностью).

Приклад у винтовки G36 складной вбок, выполнен из композиционных материалов. На верхней поверхности ствольной коробки расположена большая ручка для переноски, в задней части которой расположены прицельные приспособления.

Стандартная винтовка G36 имеет два прицела - оптический кратностью 3.5Х, и расположенный над ним коллиматорный прицел ("красная точка"),

На винтовку G36 может устанавливаться штык-нож, тактическая бензопила или 100мм подствольный гранатомет производства «WeaponDrakoni».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нашей ветки (Alan, Intics, Alex) - не менее 4.

Имеется ввиду Крузо? Если Алекс с Казари, то тут отставание суток 5-6 точно. Аррогх там до сих пор переговоры ведёт.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан, только пусть мы подружимся с системой. Но хочу удирать от лазеров)

В чём вопрос? (Вообще-то это твой... бункер, а я, как бы нейтральная сторона ::smile )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, я понимаю, но сейчас очень не хватает времени. Буду стараться...

ЗЫ: Появляйся в ICQ по чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Рей в вернулся. Приветствую. Значит продолжаеш ветку с Крисом. Класс...

П.С: Что-то мне новые посты Рея не понравились. Странно. Надеюсь только мне... Атмосфера как-то поменялась что-ли? Хм... Что ж, жду что будет дальше.

(Сорьки)

П.П.С: От скуки мучу где-то в чем-то пост в Таверну, надеюсь мы его когда нибудь увидим. А может быть и скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно поддерживать темку, а то дохлая какая-то, да и всем интересно узнать мнение о постах или что-то спросить, так что...

Рей Фалькорр, Надеюсь в лучшую сторону. А за Криса немогу, ибо нет меня тута.

Alan, Интересная система, что же это она у вас там усталыми да грустными голосами разговаривает? Странно...

Да, ну вы там и мочилову устроили. Бедные терране.

Максимус Интересно, что же это Кэти там снится то? Да еще и похожее очень. Пост интересный, с нетерпением жду когда войдете на базу сектантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, Спасибо. Незнаю что это тебе напомнило ибо я пока старался избежать каких либо совпадений. А вот на счет входа на базу, это все от тебя зависит, когда ты свой пост выложиш.

Прочел пост лайтфеникса. Мягко говоря просто ужас.

У меня вопрос. Что это за артефакт такой? Что, Лайт хочет с Аурисом побиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...