Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Jef-F, Угу. Но я просто люблю сильный экшн и красивые, эффектные, динамичные бои(Чего уж говорить о заклинаниях) что и пытаюсь отточить в таверне =P. Крутости у меня не много, просто много спец. эффектов xD Вот Кэтрин — это крутость, в следующем посте Максимуса мы увидим её вторую стрелковую способность. Хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эхх... Начинать что-ли сюда чего-то писать или нет? Мутно все как-то...

Аррогх застрял, Алекс точно на дракию не вернется. Народу мало, и сюжет в ступоре) Хм... ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист, массаракш, да "Предвестник" твоих медиков уже наверно неделю ждет, когда они что-то сделают, или с ними что-нибудь сделают, так что пиши дальше, а там разберемся. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics, Хм... Ну я ожидаю пост максимуса, хотя могу и ще понаписать про медиков. Получится некая интрига, правда там все мрачновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и оно, небольшое продолжение, если кому-то интересно или кто-то просто читает, возрадуйтесь!!! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, кто читает Таверну вообще...

Ну так или иначе, я написал тоже. ::smile

P.S. Аметист, хорошо, действительно интригующе пишешь. Вот интересно, что там за дракон то. ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics, Никто не читает, причем уже давным давно, слишком муторно это занятие.

P.S. Аметист, хорошо, действительно интригующе пишешь. Вот интересно, что там за дракон то.

Мхах... Ага, ага. Надеюсь скоро узнашь...

Рей Фалькорр Прости, не получается с Крисом помочь. Я не знаю обстановку и точку следования...)) Может сам обьяснишь? В Асю естессно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Landgraf, участвовать можно и даже нужно. ::smile

А чтобы узнать все особенности и тонкости этой ролевой игры, нужно прочитать 40 страниц самой РПГ и столько же страниц обсуждения. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, Мха-ха) В еще взгляни на имя гиппогрифа, Оргайл. Ничего не припоминает? Из 3 Фаллаута. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics, Да ладно тебе) Вроде неплохо получается. А твои посты читаю я, интересено)) Успокоил?))) А! И еще скоро будет пост Максимуса) Наконец-то продолжение, перестанем тянуть дракона за хвост...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр двух актёров?) Да.. В последнее время очень похоже.

Если спросите, чего жду я? Отвечу сразу - Не знаю. В одной сюжутке я жду Рея, а в другой хоть чего-то. Мы с Интиксом, помнится, на поезде едем неизвестно-куда - на "главную баззу терровцев", но описывать её не кому. Алекс, поговаривают, не вернётся на Арену. Да и с лабораторией тоже что-то страное. Мы же её "оставили (я описал, что она не рванула) только для Алекса - чтобы он кого-то вывел... А теперь всё запутано. Так что не знаю, чтоит ли мне продолжать. И так куча умерших веток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не умерших веток) Они живут) Просто делается так что там что-то происходит но мы уже этого не видим)) Ну я так делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не умерших веток) Они живут)

Ладно, перефразирую. "Заглохших". Так лучше. Здесь уже было... *Пытается вспомнить на вскидку* Порядка дюжины сюжетных веток, даже больше! А теперь из относительно активных остались две-три. А если считать по авторам, то пока максимум четверо-пятеро. Перечислять нужно? Думаю нет. Во всяком случае, я буду ждать хоть чего-то. Либо решения, что делать дальше (возможно, обсуждения), либо какого-нибудь "Респауна"... Выбор невелик.

2 Рей, напиши пост, если хочешь чтобы я родолжил писать. Я помню - были неполадки с сетью. Но поста нет, а значит я не могу написать свой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan, НУ билн, гони этот негатив от себя. Нормально все.

Мфксимус Классный пост)) ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan, ну ты как хочешь, а я наемника пожалуй верну в игру, а то он в подземке той сильно засиделся...

Максимус, пост действительно хороший, неплохой боевичок получился. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мфксимус
Интересно ты меня назвал)))))))

Intics, Спасибо. Извеняюсь что так долго писал! Гребаный бакалавр все время убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет "Забытых" тем! Я считаю что можно некоторые реонимировать при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...