Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Имя: Эрик Харрисон

Возраст: 30 (внешний)

Пол: мужской

Раса: человек (был, сейчас - синтетический андроид)

Внешность: малоприметная – рост 187 см, темные волосы, чуть бледноватая кожа, неопределенного цвета глаза, обычное лицо, нос с небольшой горбинкой

Группировка/организация: ИИ

Род занятий: шпион-диверсант

Умения: умеет стрелять из энергетического и кинетического оружия старых образцов, может без проблем освоить новое. Может пилотировать старые атмосферно-космические аппараты. С новыми не знаком, но опять же, может освоить без особых проблем.

Краткая биография: родился на Старой Земле в 2860 году. В возрасте 18 лет поступил в военно-космическую академию, где получил звание младшего лейтенанта ВКС. До 27 состоял в команде военного-иследовательского корабля, занимающегося поиском пригодных к жизни планет. Во время очередного рейда корабль погиб вместе с большей частью экипажа. Причина – сбой в главном реакторе. Эрик – единственный, кто не только успел добраться до спасательной капсулы, но и улететь подальше от звездолета. Через трое суток с момента гибели корабля, его капсулу подобрал неизвестный корабль, подобные не числились в реестре Старой Земли. Корабль принадлежал ИИ. Оказывается, что несколько столетий назад в галактике бушевала война в ходе которой, машины потерпели поражение и теперь старательно зализывали раны, ища новые способы борьбы с врагом. Человек в капсуле был взят на борт, как исходный материал к одному из проектов по созданию машины ранее не применявшейся в войне. Не боевой, с функцией разведчика, способного интегрировать в сообщество разумных и доставлять сведения своим войскам. Когда подготовка к войне была завершена, Эрика Харрисона или просто РА-1 (разведывательный андроид) отправили к одной из ближайших вражеских систем, где ему предстояло узнать важные данные, способные помочь при подготовке широкомасштабной атаки.

Снаряжение: обычный костюм офицера Старой Земли.

Пилотируемый корабль: одноместная яхта более чем столетней постройки (была найдена в космосе и отремонтирована, чтобы не вызывать подозрений).

Расширенная информация по персонажу:

Эрик Харрисон был подвергнут масштабной операции по замещению 99% тканей организма на синтетические аналоги. Нанотрубчатые мышцы, искусственные нервы, при необходимости могущие посылать сигналы с огромной скоростью, нанокомпозитный скелет, его вес не сильно превышает вес обычных костей, но по прочности намного превосходит. Мозг был наполовину заменен на высокомощные нейросети. Источником энергии служит почти любое поглощаемое вещество – желудок являет собой небольшой, но достаточно эффективный преобразователь вещества. Все остальные органы просто копирую работу обычных человеческих органов, и не играют особой роли. В целом, если не проводит вскрытие, Эрика выявить довольно сложно – на датчика его синтетические ткани ведут себя идентично человеческим. По физическим показателям Харрисон, примерно в 6 раз вревосходит обычного человека, этот разрыв можно увеличить путем временного потребления большего кол-ва энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллистик, в каком месте там НФ? Максимум - развитая паровая механика, если это стимпанк. А кое-какие исторические допущения - основа всего жанга спагетти-вестерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О'кей... мой перс неизменный - демон! Не убер-существо какое-нить, просто нестандартный... Как я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Селиат Д 'арман.

Возраст: 24

Пол: мужской.

Раса: дракон.

Родился на: Миранда.

Род занятий: пилот, наемник.

Умения/навыки: пилотирование блимпов и кораблей среднего тоннажа.

Способности: особых способностей не отмечено.

Внешность: подобно прочим драконам планеты Миранда имеет достаточно хрупкое телосложение, появившееся в результате эволюции в условиях низкой гравитации. Кости бром-силикатные, пустотелые, размах крыльев 6 метров, длинна тела 2 метра+3 х метровый хвост , высота примерно 1 метр, чешуйки ромбические, плотно расположенные, цвет-синий.

  • Отпрыск весьма древнего аристократического рода Д 'арман , Селиат, уставший от комфортной жизни, напоминающей сложный церемониал, по окончанию обучения в Мирандийском Астронавигационном Институте избрал путь пилота-наемника, и за четыре года своей карьеры достиг весьма впечатляющих навыков в разведке, скрытом наблюдении, управлении различным оборудованием и владении EMP-вооружением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, однако, хорошая квента и легенда неплохая, такой вариант приемлем, Чернокрыл и я принимаем твою анкету. ::smile

Seliat, наемник, твоя квента тоже принята. ::up

Скоро запустим и саму игру. К слову, в своей подписи поместил ссылку на документ, содержащий более-менее последнюю информацию по РПГ - правила, описание концепции, квенты участников и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, однако, хорошая квента и легенда неплохая, такой вариант приемлем, Чернокрыл и я принимаем твою анкету. ::smile

Радует :) . Я все же постарался выдумывая этого персонажа.

Ждем-с других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Почти все готово. Но теперь я предлагаю участникам придумать для игры подходящее и интересно название. И главное чтобы было не слишком длинное но и не слишком короткое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Терминатор 5 Битва за галактику" :lol: ? Шутка.

Кто тут может хорошее название придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже никто. ::up

Так долго думаете, придеться называть самим, по простому, НФ - Таверна 2.1. В общем я даю сейчас старт, как говориться "Поехали!". Ну, а там посмотрим насколько далеко получиться. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сейчас еще кто-нибудь в ролевой выложит своё сообщение и я выложу своё :-D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics

Black_Wings

Если разрешите конечно. Я бы мог немного попробовать. Так, переделываем ранее предложенную Квенту. ::blush

Имя: Тирен.

Возраст: Около 20ти лет.

Пол: Мужской

Раса: Ящер.

Род занятий: Курьер. Бывает и разных сомнительных посылок.

Умения: Неплохой стрелок, владеет ближним боем. Ловкий и быстрый.(Требует профессия.)

Способности: Ближний бой. Стрельба и разных видов оружия, выкручиватся из расных ситуаций. Стрессоустойчив, спокоен.

Внешность: Ростом с человка, ну примерно 1.90м. Окрас чешуи такой мраморный, светло синеватый. Атлетически сложен.

Краткая биография: Жил в семье чужой планете. Делал успехи в учебе и спорте, претендовал на отличительный диплом. Затем ушел отец а мать получила травму и не смогла больше работать. Бросил школу и устроился на работу чтоыб помочь матери. Но зп не хватало жутко. Сколько могут платить молодому ящеру без навыков? Выживали струдом. Но в один день ему "повезло". Он оказался не в том месте и не в то время. Но сумел выкрутится и получил работу у местных ганстеров, как раз таки курьером. Он оценили его под достоинству. Исполнительность и легкая обучаемость оказалась им на руку. Он научился стрелбе и разных видов оружия, ближнему бою, всегда выполнял доставки в срок. Ему хорошо платили, и семья, хоть и не полная зажила нормально. После естественно смерти матери углубился в работу. Затем щайка гангстеров была выслежена правоохранительными оргнами и вся поймана. Тирен сбежал и стал работать на себя, продолжая деятельность курьером. Стал довольно состоятельным, ему нравилось путеществовать и приключения. Чем и занимается по сей день. Из снаряжения с собой в основном небольшой лазерный узи, с дополнительной способностью кинетической атаки. Броне костюм - легкий облегающий все тело бронежилет. Довольно удачная, крепкая и не стесняющая движений модель еще со старых времен. Снята с производства. Запястье левой руки генерирует небольшой по диаметру щит. Так же с собой крио-граната и боевой нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic

А мне нравится 19 век :) Жаль, что я обделен литературным талантом. В последний раз когда я писал письмо из 10 предложений, это заняло у меня 4 дня :mrgreen:

Но наверное, про это писать сложнее. Нужно постоянно гуглить и сверяться с источниками того времени, в то время как про отделенное будущее можно нести любой бред. Если конечно не задаваться целью написать НФ, 100% совместимую с законами физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic

Ну почему же? Я люблю фэнтези...

А вот Вестерн... Ну не особо я такое люблю. По большей части от того что ничего не знаю, и понятия не имею что там делать... А вот в Фэнтези или НФ(Не по законам физики и т.п.) вы правы, можно придумать что-то угодно, дать разгулятся фантазии и напасить что-то, даже если ничего не знаешь.

А уж если представить какие красоты будущего может нарисовать разум...

Да и мя любить драконаф, эльфав, гномаф и спеллганы)) Ну и лазер ганы тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доо, уселся сегодня писать в нф, напечатал страницу... стер.... снова напечатал... и снова стер ::blush ночью быть может напишу-таки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, квента принята.

Ладно, сейчас еще кто-нибудь в ролевой выложит своё сообщение и я выложу своё .

Да не стесняйся, выкладывай сразу, тут народ пока собираться. ::smile

По количеству сообщений вестерн пока далеко впереди

Ну и старт у нас был дан позже, так что ничего удивительного нет. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Риг

Возраст: 25 лет

Пол: мужской

Раса: драконид

Умения: неплохо стреляет из дальнобойного оружия и имеет умения в ближнем бою на клинках, но предпочитает дальний бой а еще лучше управлять радиоуправляемыми зондами и машинами на расстоянии, неплохо разбирается в технике.

Снаряжение: любимое оружие - лазерная винтовка. Так же вооружен клинком по типу мачете. Носит на себе легкий доспех который способен дать защиту от простых и средних типов оружия, так же к доспеху может прикрепиться генератор силового поля, но который не совершенен и работает лишь 30 секунда а дальше требуется либо замена батарей или подзарядка. Так же в качестве оружия может использовать тяжелые пушки (стреляют на большое расстояние мощным потоком частиц) своего корабля, но они тяжелы даже для силы драконида, и требуют подзарядки по проводам напрямую от корабля, так что это используется редко.

Транспорт: передвигается на личном транспортном корабле где находится все необходимое для дальних путешествий, корабль оснащен вышеупомянутыми пушками, так же все детали легко снимаются и заменяемые, что не дает кораблю возможности стать устаревшим уже много лет.

Биография: Мрачный немногословный драконид. Родился на малоосвоенной пустынной планете и там же вырос, основным занятием жителей было добыча руды и ее переработка в металл а так же строительство кораблей и прочей техники. Однако он не пожелал оставаться на ней до конца дней поскольку считал работу сбора кораблей слишком скучной и недостойной себя, и хорошо обучившись владению техникой он угнал один из произведенных кораблей и отправился на просторы космоса где выбрал профессию наемника работая на тех кто ему понравится и тех кто способен достаточно заплатить. За время своей работы он хорошо овладел оружием и познаниями в технологии. В последнее время его заинтересовал Синдикат, его запрещенные технологии и... банковские счета. Участвовал в разрабокте запрещенного оружия способного воздействовать на само время и стирать цель из пространства и времени, но попался и к счастью отделался лишь штрафом и вынужден был сдать все разработки властям, что смягчило наказание и он все же избежал заключения.

Очень любит собирать знания о планетах и технологиях и хранить их в своей базе данных. Особо любит запрещенные технологии. Несмотря на все, малоизвестен и старается быть в тени. Не злобен но хитер, если кого то приходится убивать то дарует им обычно быструю смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я тоже отправил сообщение (Аметист, мысли мои читаешь, тоже о станции думал ::hyper )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как быть с моим персонажем? Я так думаю боевые корабли на орбите планеты должны его заметить и связаться с яхтой. Так как я не очень хорошо знаком с Коалицией ( :) ), может кто-нибудь обыграет эту сцену. Вот только как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же не написано что они всех сканируют, просто висят на рейде близ станции, вдруг тостеры нагрянут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мало ли как они нагрянут? Глупо было бы не связываться с кораблями появившимися черт знает откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,не буду я ни в одной учавствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...