Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24168 Гы))) Нет, недам я вам Свои Золотые рожки... Только через мой труп. *Перезаряжает Запылившийся Рэйл Ган* Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24169 Нет, недам я вам Свои Золотые рожки... Только через мой труп. Тебе тоже спать надо.... Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24170 Ах так подло да? Я буду жестоко мстить. ::devious Я мстю, и мстя моя страшна. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24171 Тебе тоже спать надо.... А я ему помогу. Будем спасть о очереди... Так что обломись, Барокко *показывает язык* Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24172 А я ему помогу. Будем спасть о очереди... Так что обломись, Барокко Ну, Кросс, не ожидал от тебя такого..... Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24173 Ррррр!!! *Зарычал в тон бензопиле "Дружба", будущему орудию мести. И повесил за спину Рэйл Ган.* Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24174 Ага, а если тебе кто-нибудт рога вдруг захочит спилить? Учти, я Аметиста в обиду не дам. Да он и сам не такой уж беззащитный, судя по последнему посту... Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24176 Сам виноват - нечего прикалываться с утра. М? Всмысле? Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24177 Тия - Барокко, круто молодцы Аааа, так вот в чём дело... Ну тогда я только за. о думаю до оопиливания рогов доходить не надо. С него будет достаточно мега-пендаля... Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24178 С него будет достаточно мега-пендаля... Так и быть, начнем с него....) Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24179 Тия - Барокко, круто молодцы Вобще-то я серьезно... Но рога всеравно не дам, буду стоять насмерть!!! А вот пендаля можно, раз уж вам что-то не нравится... Я буду жестоко мстить. И это врятли сделаю, нехватит меня на это (Хотя есть куча переменных) Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24180 А вот пендаля можно, раз уж вам что-то не нравится... Ок. И летел Акайат долго и со свистом..... Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24181 И упал где-то далеко, неизвестно где, сильно ударившись обо что-то, потеряв сознание... Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24182 И упал где-то далеко, неизвестно где, сильно ударившись обо что-то, потеряв сознание... Причина твоего захвата ясна) Переведешь свою подпись? Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24183 ...Переведешь свою подпись? Правильно Аметист переведи, а то я переведу... "Сократом" Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24185 - И самое главное Чейса брать живым, допросить разрешу, но убивать нет Эх, вы бы там поосторожнее, а то ведь если ему не сделать предупредительный выстрел в голову, опять что-нибудь выкинет и смоется А если мозги размазаны по палубе, особо уже не побегаешь. Хотя ментосканирование тоже тогда проблематично Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24188 А если мозги размазаны по палубе, особо уже не побегаешь. А "лицензию на убийство" мне Чейс не продаст...Я в этом просто уверен... Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24191 Рей, тебе определённо стоит нанять Аметиста для написания диалогов Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24195 Dragon666, если собираетесь участвовать в ролевой, попрошу представить свою квенту и, желательно, согласовать действия с ГМ'ом. Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24200 И упал где-то далеко, неизвестно где, сильно ударившись обо что-то, потеряв сознание... Причина твоего захвата ясна) Переведешь свою подпись? Ага ты постарался xD А подпись Джеф лучше меня переведет... Луче его спросите... Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24201 Рей, тебе определённо стоит нанять Аметиста для написания диалогов Не,не, не, ненужно меня нанимать, я неумею Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24212 Чейсил Тиин!!! Она сама его прикончит, место забронировано ещё две недели назад ::bouncy Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200917 г. comment_24222 Это картинка Рея. Персонажа то есть. Моя-то на аватарке. http://opicture.ru/upload/2009/02/02/12 ... 504732.jpg и правда радужный пингвин Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.