Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Обсуждение действий — ФРПГ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Гы))) Нет, недам я вам Свои Золотые рожки... Только через мой труп. *Перезаряжает Запылившийся Рэйл Ган* icon_047.gif

  • Ответов 1.9 тыс
  • Просмотры 198.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • С Наступающим всех еще раз. ::up Собственно, поднимаю тему о восстановлении ФРПГ, ну просто я тут с Чернокрылом подумал - Новый год, каникулы, куча свободного времени, может соответственно и желающ

  • Ни у кого,больше,желания продолжать не появилось? ::smile

  • Не могу удержаться: Интикс, а что такое "антигрива"? Некий девайс на звездолетах ?

Изображения в теме

Опубликовано

Нет, недам я вам Свои Золотые рожки... Только через мой труп.

Тебе тоже спать надо....

Опубликовано

Ах так подло да? :mrgreen: Я буду жестоко мстить. icon_049.gif ::devious Я мстю, и мстя моя страшна. ::bouncy

Опубликовано

Тебе тоже спать надо....

А я ему помогу. Будем спасть о очереди... Так что обломись, Барокко *показывает язык*

Опубликовано

А я ему помогу. Будем спасть о очереди... Так что обломись, Барокко

Ну, Кросс, не ожидал от тебя такого.....

Опубликовано

Ррррр!!! icon_049.gif *Зарычал в тон бензопиле "Дружба", будущему орудию мести. И повесил за спину Рэйл Ган.* icon_047.gif

Опубликовано

Ага, а если тебе кто-нибудт рога вдруг захочит спилить?

Учти, я Аметиста в обиду не дам. icon_046.gif

Да он и сам не такой уж беззащитный, судя по последнему посту... :mrgreen:

Опубликовано

Тия - Барокко, круто молодцы

Аааа, так вот в чём дело... Ну тогда я только за. о думаю до оопиливания рогов доходить не надо. С него будет достаточно мега-пендаля... :twisted:

Опубликовано

Тия - Барокко, круто молодцы

Вобще-то я серьезно... ::blush

Но рога всеравно не дам, буду стоять насмерть!!! icon_049.gif А вот пендаля можно, раз уж вам что-то не нравится...

Я буду жестоко мстить.

И это врятли сделаю, нехватит меня на это (Хотя есть куча переменных) ::blush

Опубликовано

А вот пендаля можно, раз уж вам что-то не нравится...

Ок. И летел Акайат долго и со свистом.....

Опубликовано

И упал где-то далеко, неизвестно где, сильно ударившись обо что-то, потеряв сознание...

Опубликовано

И упал где-то далеко, неизвестно где, сильно ударившись обо что-то, потеряв сознание...

Причина твоего захвата ясна) Переведешь свою подпись?

Опубликовано

...Переведешь свою подпись?

Правильно Аметист переведи, а то я переведу... "Сократом" :D

Опубликовано

- И самое главное Чейса брать живым, допросить разрешу, но убивать нет

Эх, вы бы там поосторожнее, а то ведь если ему не сделать предупредительный выстрел в голову, опять что-нибудь выкинет и смоется :( А если мозги размазаны по палубе, особо уже не побегаешь. Хотя ментосканирование тоже тогда проблематично ah.gif

Опубликовано

А если мозги размазаны по палубе, особо уже не побегаешь.

А "лицензию на убийство" мне Чейс не продаст...Я в этом просто уверен... :wink:

Опубликовано

Рей, тебе определённо стоит нанять Аметиста для написания диалогов :?

Опубликовано

Dragon666, если собираетесь участвовать в ролевой, попрошу представить свою квенту и, желательно, согласовать действия с ГМ'ом.

Опубликовано

И упал где-то далеко, неизвестно где, сильно ударившись обо что-то, потеряв сознание...

Причина твоего захвата ясна) Переведешь свою подпись?

Ага ты постарался xD

А подпись Джеф лучше меня переведет... Луче его спросите...

Опубликовано

Рей, тебе определённо стоит нанять Аметиста для написания диалогов :?

Не,не, не, ненужно меня нанимать, я неумею :roll:

Опубликовано

Чейсил Тиин!!! Она сама его прикончит, место забронировано ещё две недели назад ::bouncy

Опубликовано

Это картинка Рея. Персонажа то есть. Моя-то на аватарке.

http://opicture.ru/upload/2009/02/02/12 ... 504732.jpg

dragonxdwx7.gif и правда радужный пингвин :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.