Перейти к содержанию

А каким бы был ВАШ фильм


Жанр  

19 проголосовавших

  1. 1. Жанр

    • Бовик
      0
    • Фантастика
      11
    • Детектив
      0
    • Драмма
      0
    • Психологический триллер
      3
    • Фильм с глубоооо...оким смыслом
      4
    • Фенези
      3


Рекомендуемые сообщения

Я бы снял фильм с глубоким смыслом, в жанре фентези без тупого обяснения смысла зрителя(пусть сам догадывается) :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологический триллер-боевик с детективным сюжетом в фантастическом антураже с элементами фэнтези. Боюсь, конечно, что глубокий смысл здесь как бы уже лишний... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И однозначно про грифонов ;). Ведь про драконов, оборотней и тем более призраков есть, а О Пернатых ни миллиметра кинопленки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И однозначно про грифонов ;). Ведь про драконов, оборотней и тем более призраков есть, а О Пернатых ни миллиметра кинопленки!!!

Точно. Даешь мохнатых хлопокрылов! :D Я б снял фэнтази или НФ обязательно с глубоким смыслом. Бессмысленные фильмы НАДОЕЛИ ДАВНО И СИЛЬНО. Я смотрю (то, что можно смотреть, не засыпая), т.к. другой фантастики почти не снимают, крокодилы! :twisted: К грифончикам я добавил бы драконов и эльфов, ну, и хумансов. Надо ж пинать кого-то! *Стреляет из рогатки по летучему креслу.* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы.

Ну что ж, помечтаем? :) Давненько мне не приходилось делиться мечтами с кем-нибудь кроме моих драконов...

1. Пилотный ролик. Если его снять, можно будет заинтересовать продюссеров.

Черный экран. Играет композиция Ванессы Мэй "The Blessed Spirits", первые тихие звуки. Вообще, визуальный ряд очень трудно описать словами; когда я слушаю эту музыку, у меня буквально горят перед глазами образы, очень грубо зарисованные в "Восходе черного солнца" в главе про выступление Тиамат в трактире.

Я не знаю, что имел в виду композитор, я клипа не видел, но ЭТИ образы, оркестр и шторм - я просто вижу, словно наяву. Вижу каждый рубец на борту корабля, вижу суровых викингов, загребающих серую воду, вижу волны и молнии... :( И грызу стену, потому что не могу воплотить эти видения.

Словно наяву вижу ребенка в развевающеся белой рубашке, рядом юный дракон, они стоят посреди вспаханного поля, где их погибшие родители вместе пытались сеять хлеб... Плавные переходы, в ритм музыки, идут солдаты и летят самолёты, каждый шаг отдаётся вздрагиванием, зёрнышки пшеницы втоптаны в грязь, но детей никто не видит. Они кричат, обнимают друг друга, когда над ними летят снаряды, а монтаж показывает взорванные города, и выжившим мерещится призрак - двое детей посреди огненного поля. Они тянут к ним руки, мир содрогается, и тогда на горизонте встаёт облако ядерного взрыва, сметая всё на своём пути.

Посреди выжженого поля, закопчённые и дрожащие, стоят дети. Больше никого в мире не осталось. И тогда дракон поднимает с земли чудом уцелевший мешочек с зерном, и они, молча, продолжают сеять хлеб. Одни посреди выжженой земли. Воет ветер, развевая крылья дракона и одежду человека. Последние, тихие аккорды, дирижер на утесе опускает седую голову. Вдали молнии рвут небо сверкающими шрамами.

Слова не могут передать всей яркости этих образов. :(

2. Начало фильма. Предполагается, что продюссеры видели пилотный ролик, заинтересовались и выделили деньги на сьемки. Фильм на 90% - 3D анимация.

Здесь я приведу только один из вариантов сценария, поскольку у меня есть несколько базовых концепций. Этот - самый "близкий" мне вариант, хотя часть идей отсюда я уже использовал в книгах и в "Драконах Меча и Магии". А может, потому-то он мне и близок...

...Прелестный горный пейзаж, зеленые луга, мирные деревеньки, добропорядочные крестьяне добропорядочно занимаются повседневным трудом, в общем - полный Шир. Камера мчится над местностью, везде царит порядок и уют...

Почти везде. Горы приближаются. Камера опускается к земле, почти в самую грязь, мчится вдоль петляющей горной тропы. Вжих! Что это? Убитая лошадь? А это раненный солдат сидит, прислонившись к скале... Дальше, выше! Небольшое плато, окруженное густыми, высокими кустами. Ветви ободраны, повсюду кровь... Много крови. Из черного зияющего отверстия пещеры доносится звон и яростные человечьи крики.

Камера меденно поднимается, отодвигается, показывает общий план. Звон и крики постепенно стихают, из пещеры начинают появляться усталые воины с окровавленным оружием. Внезапно вся вершина скалы с грохотом взлетает на воздух, медленно (эффект торможения времени) проносится мимо камеры и рушится в бездну, к бесплодному подножию. Из обнаженного нутра горы что-то сверкающе-огненное уносится в небо.

Люди провожают непонятное явление руганью и проклятиями. Из пещеры появляется еще один солдат, он тащит за хвост связанного по всем лапам маленького алого дракончика.

- Милорд, а с этим что делать? - солдат спрашивает командира. Тот задумчиво смотрит на детеныша.

- Последний...

- Да, милорд, - кивает солдат. - Последний дикий дракон.

- Берем с собой, - решает командир. - Все ж диковина.

...Это показано мимоходом, пролетающей мимо и слегка разворачивающейся камерой, в стиле Верховена ("Возвращение памяти"). Полет продолжается мимо людей, очищающих мечи от драконьей крови, мимо телег, нагруженных цепями, гарпунами и крючьями, все дальше от окровавленного плато, в гущу кустов. Камера замедляется. Слышна какая-то возня, придушенный плач. Наконец, в кадре медленно появляется картина: юная фиолетовая драконочка царапает землю и бессильно дергает хвостом, содрогаясь от рыданий. Рядом - небольшой черный дракон, он с силой прижимает детеныша к земле.

- Не сейчас, - слышен шепот. - Не сейчас, моя маленькая...

Резкая смена ракурса: камера уносится в небо, место трагедии проваливается в туман. Пара секунд, и вокруг уже космос. Голубая планета величаво скользит в нижней части экрана, медленно усиливается нагнетающая мрачная музыка.

Скромная белая надпись в углу: "21 century dragon presents".

Какое-то инородное тело появляется в луче света. Это слегка похоже на обгоревшее, покрытое ржавой корой яйцо. Гнетущая музыка незаметно стихает. В полной тишине раздается жужжание сервоприводов, кора распадается на несколько осколков. Зрителю открывается высокотехнологичный серебристый зонд с яркой гравировкой на борту в виде стилизованного драконьего крыла.

С ходу, сразу, запускается композиция "No fate" Скутера (НЕ из "Терминатора"!). В такт техно зонд выпускает телескопические щупы, между ними голубым огнем вспыхивает энергетическая сеточка. Маневровые двигатели беззвучно попыхивают плазменными облачками, смена кадра на "глаза робота", идет скоростной (на грани человеческого восприятия) анализ звездного неба с мгновенной проверкой спектров в углу главного окна. Наконец, нужная точка найдена. Зрителю на миг демонстрируют трехмерную систему кординат с несколькими движущимися телами и десятком пунктирных траекторий.

Камера вновь снаружи. Щупы плавно изгибаются в сторону Солнца, сеточка между ними меняет цвет на пурпурный. Теперь зонд похож на вывернутый наизнанку зонтик. В центре "купола" из щупов вспыхивает слепящая звезда, пространство искривляется и все проваливается в темноту.

Черный экран. Надпись: "Право на ярость". Резким аккордом завершается музыка.

3. Завязка.

Надпись: "12 лет спустя". Звездное небо. Камера медленно движется, в кадр попадает далекая голубовато-розовая планета и какая-то колоссальная плоская конструкция, сверкающая в лучах оранжевого солнца. Камера ускоряется, приближаясь к этой конструкции, и одновременно разворачивается, так что вскоре зритель мчится над грандиозной серо-стальной плоскостью. Где-то совсем на грани зрения появляется миниатюрная точка.

Приближение к ней сопровождают гитарные аккорды в стиле вестерна. Становится виден аппарат, слегка похожий на чудовищный "Харлей-дэвидсон", вместо колес которому приделаны вращающиеся обоймы двигателей. Неподалеку от космического мотоцикла, спиной к зрителю, стоит монстр в бронескафандре, изучающий пролом в серой плоскости.

Голос типа "хрипящая рация":

- Скай, доложи обстановку.

- Нашел пробоину, - отвечает ЗЛОВЕЩИЙ голос. - Панель разрушена в радиусе двадцати-двадцати двух метров, так что лучше отключи весь участок до подлета шаттла.

- Что вызвало аварию, выяснил?

Скай задумчиво поднимает голову. Сквозь забрало шлема зрителям хорошо видно, что он дракон.

- Тут что-то странное, Уран, - мрачно говорит Скай. - Как могла защита пропустить камень такого размера? Я должен посмотреть ближе.

Он начинает спускаться в пробоину, камера следует за ним. Ловко цепляясь за решетчатую силовую конструкцию, дракон достигает нижней поверхности громадной солнечной электростанции и замечает искореженный зонд, застрявший среди обломков. Могучая рука в серебристой перчатке осторожно касается борта, изъеденного космической пылью.

- "Коготь Солнца" - не веря своим глазам, читает Скай. - Он же пропал полвека назад... Уран! Ты не поверишь!

- Возможно, - соглашается рация. Скай начинает рассказывать, но тут замечает торчащий из распоротого зонда угол какого-то белого ящика. Дракон руками отгинает металл и вытаскивает небольшой предмет, похожий на планшетный ПК с двумя массивным рукоятками по бокам.

- Бортжурнал... - недоверчиво моргая, Скай подключает прибор к розетке своего скафандра и запускает послание.

Камера показывает это спереди, она направлена на Ская и медленно приближается к его лицу. Видно, как улыбка сменяется вначале маской недоверия, потом ненавистью. Глаза Ская постепенно загораются зеленым огнем, и вся картина расстворяется. Камера продолжает полет к планете.

4. Краткое перечисление узловых эпизодов.

Совет Ареалов. Скай выступает с яростной речью и требует послать на выручку несколько армий. Ему отвечают, что прошло уже двенадцать лет, и если сейчас выслать спасателей, оно долетят до Ринна еще через двенадцать лет, и кого же им там спасать тогда? Тут поднимается мудрый Каэл Ривз и напоминает собранию, что существует экспериментальный сверхсветовой корабль "Шторм", который может достичь Ринна всего за неделю. "В этом корабле места не хватит даже для двоих!" - возражает другой дракон. - "Хватит, ведь им не понадобится система жизнеобеспечения, мы знаем что они летят на пригодную к жизни планету". "Но что смогут сделать двое?!" Встает Драко: "Мы сможем."

Дальше - точно по книге знакомство с героями (Скай и Драко), встреча, ускоренная тренировка, отлет. Все это занимает минут 15-20 экранного времени. Как только "Шторм" ныряет в гиперпространство, наступает глобальная смена кадра. Причем сменяется он не резко, а движущейся косой полосой, как в старых "Звездных Войнах". Надпись: "Планета Ринн, где-то на востоке".

Крупный план: уже взрослая Тайга проводит ката с шестом. И сама ката, и сьемка, и общее окружение в точности повторяют ката Тинана из самого начала фильма "Северный-Южный Шаолинь". Завершается это "монохромной вставкой из памяти": тот самый день, пещера, кровь... Тайга тяжело дышит и наносит страшные удары, в конце-концов разбивая шест вдребезги. Еще несколько секунд затем она стоит, зажмурившись, двигая крыльями и хвостом в такт дыханию. Сзади подходит некрупный (заметно меньше Тайги), старый черный дракон.

- Ты вновь потеряла рассудительность, - замечает он укоризненно. Дальше следует вариация беседы Люка и Йоды. "Ты не готова...", "Наака, каждый миг пока я здесь - мои сородичи гибнут!" и т.д. Смена кадра, звездолет подлетает к планете.

Дальше все, в основном, идет по книге, за исключением того что Драко и Тайга знакомятся уже на Ринне, а Скай проникает в спальню Аракити чтобы ее убить, но вместо этого они понятно что делают.

Очень важный, узловой эпизод: когда Тайга (еще до знакомства с Драко) плывет на корабле эльфов в Даналон, после памятного разговора о смысле жизни она поет "Прекрасное далёко".

По стилю фильм должен быть ближе к "Возвращению памяти" и особенно к старым "Звездным войнам", а не к "Властелину колец". Чтобы уместить сюжет в три часа экранного времени, линию Коршуна и Тикавы придется убрать совсем, а Волка и Негоро превратить во второстепенных персонажей. :(

Завершится все началом освободительной драконьей революции. Естественно, с намеком на два продолжения ("Тангмар наносит ответный удар" и "Возвращение Дракона" :) )

5. Актеры.

Скай - естественно, Гари-Хироюки Тагава, другой и близко не сможет сыграть его роль. Даже если к тому времени как моя мечта осуществится, Тагава умрет от старости, облик надо будет воссоздать на компьютере. Голос, разумеется, тоже его.

Тайга - только Тия Каррере, больше никто. (имеется в виду, когда она в облике человека). Голос - Анна Торойя.

Драко - Марк Дакаскос или Аллан Брэдли (лучше Дакаскос), голос - любой молодой и энергичный.

Аракити - ну, тут двух мнений быть не может :) Это роль никто кроме Сигурни Уивер никогда не сыграет. Голос тоже ее.

Дарк - могучий компьютерный дракон с голосом Муфасы и Дарта Вэйдера, а проще говоря Джеймса Эрла Джоунса.

Волк - превращаться в человека не умеет, поэтому нужен только голос. Хорошо подойдет мягкий голос Ноа Хэттэвэй.

Негоро - пожалуй, постаревший Брюс Уиллис... :)

И, конечно:

Рэйден - его мог бы здорово сыграть Роберт Патрик (Т-1000), со слегка измененным гримом и голосом Имхотепа. Кстати, если Патрик будет занят на сьемках другого фильма, то сам Имхотеп (Арнольд Вослоу) тоже неплохо подойдет, хотя в этом случае образ Рэйдена, конечно, придется сильно изменить.

----------

Вот. Очень вкрадце, очень отрывисто, очень глупо и бессмысленно. Но надо же о чем-то мечтать в этом проклятом, лишенном крыльев мире. :(

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dre-Ikan (Silver Emperor)

:lol: Ну если судить о фильме и каким бы он был, я бы сказал, что он должен быть вмеру добрым и вмеру искрометным. Добавить немного насилия, немного любви, ну совсем немного любви драконов... хм! Нет лучше не надо, так скажем гнева и предательства, мести и юмора, смешать все это с прекрасным сюжетом НФ и воооля! Кинушка получилась, а название придумаете сами.

Воспринимать все это можно поразному, спешу вернутся к книге пока не поздно, такая идея в рогатой голове водится хе-хе.

Оу! Да чуть не забыл, примешать к фильму много боевых сцен в стиле актион и заправить ураганными спецэффектами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dre-Ikan (Silver Emperor)

Да действительно похвально. Если бы посмотреть такое кино "Право на Ярость" Интерестно, как бы описали взрыв, что остановил войну. Моя идея запустить какую ни будь печальную пестню и замедлить время, показывать как ударная волна отбрасывает протистующие стороны. А потом показать все это с угла планеты (Имеется в виду с орбиты) облака развееваются как в фильме армагеддон.

А далее :twisted: далее придется показывать последствия взрыва раненые, убитые, много крови и боли, в общем реальное проишествие. А, да, когда показывают с орбиты, надо бы поставить музыку в стиле молитвы или громких голосов хора, поющих о несчастие.

А, у меня вопрос :oops: Как, как вы намеревались вставить в фильм то самое место, гда Скай и Аракити... ну вы поняли. Оу, оу! знаю простое затемнение на обьятиях.

Но лучше ничего не экранезировать, а просто снять свой собственный, отдельный фильм НФ и воплатить все мечты в других героях, но это уже не мне решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Драко - мда, 90% компьютерных сьемок, более десятка хорошо детализованных драконофф (вспомните, сколько на одного Draco сил/денег/времени затратили!!!)... Драко, ты подсчитывал примерную стоимость проекта? Руководствуясь современными и чуть-чуть будущими достижениями и стоимостью сьемок... я это сделать не берусь.

А воопще если мне захотелось бы снять фильм, то он был бы о драконах :-). Жанр - без разницы, все равно успех будет большой, если драконы красивые и фантазии немеряно :-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Если бы были деньги, то я бы написал сценарий и был бы консультантом( не режесером ибо нет нужных знаний, зато есть несколько знакомых актеров, которых можно было бы использовать).

Фильм - фантастический детектив и элементами боевика.

В кратце: Большой город будущего( выдержан в стиле "Бегущий по лезвию бритвы"), год так 2040, по сужету 17 лет как в мир вернулась магия. Ученые так и не могут понять почему она работает но немного учатся ей пользоватся. ( получается типа как поверхностные знания химии, без знания строения вещества, ну без атомной теории). В силу очевидных причин, использование магии запрещено всем, кроме специальных исследователей. (процесс осложняется появлением людей с врожденной магией. Тут некоторая перекличка с Х-мэн).

Фильм собственно о следователе-эксперте, который занимается расследованием магических преступлений.

Подробнее не буду описывать ибо нефиг! Вдруг деньги достану. :)

В фильме не очень много графики( по крайней мере она там для сюжета, а не для эффектов). Много плавных переходов от сумрачных, тусклых тонов к ярким и сочным краскам. Очень разнообразный соундтрек. Часто голос главного героя за кадром( по типу старых американских детективов).

Ну и собственно надо зарыть глубокую мыслю. :)

С уважением, Аллик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Так, глядишь, общими усилиями напишем сценарий и отправим его Питеру Джексону, присоеденив сколько-то подписей о желании создать фильм о драконах. 8)

2 Драко:

Еще одна зарисовка: сцена "Три опережающих клинка на фоне заката" в исполнении некой Тайги.

Волк и Негоро подходят к полигону, разговаривая. Замечают фиолетвоую драконессу в окружении металлических Даналона.

Начинает играть трек Nightwish "Elven path"

... и когда звонкий голос произносит "... когда я спрашиваю, владеете ли вы оружием, я имею в виду несколько иное владение..." переходит в основную тему песни одновременно с началом ката.

А сцену разговора Дарко с драгнизоном оформить в соответствии с...

Кстати, а кто будет играть Мрака и Китану? Тоже немаловажные роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее не буду описывать ибо нефиг! Вдруг деньги достану. :)

Столько? :shock: Драко, мы с ним дружим. :wink:

Собссно, расходы можно свести к минимуму, если сделать одну модель дракона и уже в компе красить ее в разные цвета. :D

Мой вариант продолжения: злобная ведьмочка-самородок наслала порчу на уважаемого Хельги Аллика Аллмяэ. В гардеробной института пальто у него падает с крюка, бутерброды в столовой - маслом вниз, галоши застревают в канализационных решетках, пробирки валятся на пол, из газовых горелок вылазят джинны и некрасиво выражаются, приборы барахлят, у начальника вечно мрачное настроение и т.д. По ночам мстительное создание летает вокруг дома научного сотрудника на метле без глушителя и воет в форточку мерзким голосом. Но Скай и Аракити уже спешат на помощь товарищу, периодически доводя до обморока барона Харконнена своими нетрадиционными развлечениями. :shock: Успеют ли детектив Хельги Аллик Аллмяэ и его друзья обезвредить злобную мегеру прежде, чем она взорвет его детище - тахионный бульбулятор?

Смотрите в кинотеатрах новый художественный фильм "Я ужас, летящий на чем попало!" :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф Привет!

Ну ты и приколист! :D

Столько? Драко, мы с ним дружим.

Собссно, расходы можно свести к минимуму, если сделать одну модель дракона и уже в компе красить ее в разные цвета.

На мой фильм, нужно не много. (мало атеров, мало графики, главное смысл и сюжет).

Думаю пол пимиона евро хватит.(если снимать в эстонии)

А вот для Драковского фильма увы, нужно значительно больше. Тут можно и в 100 лимонов не уложится,( если делать все проффесионально с отменной графикой и т.д.)

:(

Увы. Кстати, почемуто кажется, что фильм Драко может не окупится. (слишком сложно снимать, так как хочет Драко, а это дорого). А вот сколько народа пойдут на него в кинотеатры? Можно конечно разрекломировать по полной программе...

Ну ладушки.

Аллик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф Привет!

Ну ты и приколист! :D

Привет, Аллик! Ото ж! :wink:

Да, сюжет нормальный - это главное. Дэвушку можно на тросс прицепить, а метлу она сама руками-ногами держать будет. Выть будешь ты. Потому что со страху артистка навряд ли сумеет издавать устрашающие звуки, только пищать: "Мама!". А то и мимо форточки промахнется - придется тебе раму чинить потом. Так что лучше нехай ее статисты на веревочке вдоль крыши таскают, а ты будешь из квартиры подвывать. Никаких эффехтов, и дешево. :lol:

Думаю пол пимиона евро хватит.(если снимать в эстонии)

Интересно, сколько последние ЗВ стоили? (2-ой эпизод). Графики там - буквально каждый кадр. А зверюги какие! Улет просто. :D

Увы. Кстати, почему-то кажется, что фильм Драко может не окупится. (слишком сложно снимать, так как хочет Драко, а это дорого). А вот сколько народа пойдут на него в кинотеатры? Можно конечно разрекломировать по полной программе...

Этот вопрос пока не стоит. У Дракона на данный момент вообще ничего нету, думали у тебя занять, а в награду дать тебе роль... не знаю, кого ты хочешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко, честно говря не понравилось. И дело не в том что сюжет-то собственно избит от начала до конца. А в том, что он опять таки про ярость, про противостояние. И чему потом удивлятся фильму "Ответная ярость", где люди тихо шинкуют драконов в мелкие такие кусочки. Предворительно насмотревшись в начале на Тойгу и ее ката. Не лучше ли было бы снять более жизнеутверждающий фильм? Я тоже люблю экшены, но должен же быть и смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Очень вкрадце, очень отрывисто, очень глупо и бессмысленно. Но надо же о чем-то мечтать в этом проклятом, лишенном крыльев мире. :(
Взять фильм "сердце дракона" или "сердце дракона - 2".

Написать к нему новую звуковую дорожку, с новыми диалогами и новой музакой (сейчас слушаю Pink Floyd "High Hopes")

Сделать ужасную трагедию.

Чтобы зрителям было страшно и стыдно.

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И чему потом удивлятся фильму "Ответная ярость", где люди тихо шинкуют драконов в мелкие такие кусочки...

Угу. Причем режиссером окажется Гай Ричи. Либо вообще Квентин Тарантино. :shock: Перед такой вот "бездной мрачного обаяния" устоять будет крайне трудно, это окажется далеко не снулый "Reign-of-Gasoline". Если все помнят, каким характером обладали вампиры в непревзойденном "From Dusk Till Dawn", и в каких количествах их "мочили", нетрудно представить себе, что станет с драконами, коль за "дело" возьмутся два этих признанных мэтра кинокриминала. Пара-тройка уркаганов "колбасит" из "Пустынных орлов" сотенку-другую чешуйчатых оккупантов, а потом захватывает корабль и (слишком жутко) ? С них станется. В главных роля, без сомнений, Джордж Клуни и сам Тарантино, а саундтрек состоит из композиций "Fear Factory", "KMFDM" и, само собой, "Clawfinger".

Несмотря на общую жуть и безыдейность, смотреть будут с нечеловеческим наслаждением, картина соберет многомилионные прибыли, строчки диалогов в близком-к-тексту переводе Гоблина ("Когда кончатся все патроны - начинай их просто п..дить! Пусть попляшут перед ужином!") станут цитировать на улицах.

Не будите лихо, пока дрыхнет тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dre-Ikan (Silver Emperor)

:D Вообщето да сюжет сильно избит. Да и насчет звездных воин будет сильно сказано, лучше не прегибать палку, если ее сильно загнуть, то она сломается.

:arrow: Драко, я думаю, что фильм будет очень слабый. Драконов действительно будет трудно рисовать, а говорить еще о таком сериале "Диктаторы" можно только в книге. Веть и вправду сколько же денек угрохают на этот фильм ?

:wink: Эх а посмотреть то хочится.

Да и еще, туда нужно будет кучу дорогих спецэффектов, без них некуда. Хе, как представлю Брюса Вилиса в роли Негоро, так аж плакать хочется. Он наверно будет по настоящему крепким орешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Сделать ужасную трагедию.

Чтобы зрителям было страшно и стыдно.Red Kite

Щас, Пернатый! Людям-то из-за убитых людей не стыдно, а ты хочешь, чтобы кто-то над ящерицами обрыдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас, Пернатый! Людям-то из-за убитых людей не стыдно, а ты хочешь, чтобы кто-то над ящерицами обрыдался.

Ну ежели человека хорошенько напоить, то может он чего-нибудь вроде "Птичку жалко!" и выдаст.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас, Пернатый! Людям-то из-за убитых людей не стыдно, а ты хочешь, чтобы кто-то над ящерицами обрыдался.

Ну ежели человека хорошенько напоить, то может он чего-нибудь вроде "Птичку жалко!" и выдаст.. :D

Чингисхан, отец детей,

Домой вернулся.

На кровавые следы

Не обернулся.

Поливает свои розы

И рыдает,

Что расшиблась канарейка -

Не летает.

(с) Не помню чей, видал в Инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кто то говорил, что фильм Драко скорее всего провалиться в прокате .

Сюжет, дескать, избитый.

ХА-ХА-ХА.

Народ, вы много видели фильмов с драконами? Т.е. с разумными и цивилизованными? И что они "хорошие" а люди "плохие". И что победит в конце концов не человек, а дракон. Избитый сюжет, каждый день по телеку крутят можно сказать, не так ли?

От себя замечу, что фильм с разумными и юзающими технику драконами в главных ролях будет интересен даже при поганом сюжете... имхо конечно.

ЗЫ - тут голосавание наверху форума "Какой бы вы фильм сняли?" . Меня последний вариант радует - "Фенези". Вот такой блин жанр. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто красить модели драконов в разные цвета не пойдёт.

Там надо для каждого своё делать. Иначе просто не получится. Все, как близнецы, тока цветом и размерами различаются.

А фильм - экранизировать "К востоку от Эдэма". Будет бомба. Почище Титаника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...