Перейти к содержанию

Таверна.


Рекомендуемые сообщения

Интикс через несколько минут был уже в рубке. Там находился весь экипаж. Лайт спал в углу, суде по-всему ночью он не выспался...Тия чистила на навигационном приборе свою катану, а Барокко рядом с ней с интересом рассматривал аппаратуру...

- Ну однополчане, с добрым утром что-ли...Штормило что-то ночью, но я спал как убитый... В общем наш разноцветный пленник сбежал, но это не принципиально. Ну вроде мы тут Чейса ищем, и в таком случае продолжим его поиск. А с этим "пингвиненком" я потом сам разберусь.- сказал Интикс.

- Через час будем решать что делать дальше, координаты Чейса у нас есть, но нужно хорошо подготовиться, если что нужно, я буду в арсенале. Пока отдыхайте... - сказал он и направился в сторону арсенала.

-И Барокко...Хорошо выглядишь, рад что ты снова с нами. - добавил он уходя.

...Интикс придирчиво рассматривал оружие в арсенале...

- Мда...Негусто, но лучше чем ничего. А вот это подойдет! - сказал он и снял со стеллажа G38 FGD. Этот автомат был меньшего калибра чем G36, но зато обойма больше, а малый калибр компенсировался специальной структурой пули. Данный ствол использовался почти всюду, начиная от наемников и ГСП кончая полицией и армией.

"Жалко что бензопила в комплект не входит и шоковых патронов к ней нет..."- грустно подумал он.

- Ну да ладно, зато вот к этому пистолете есть - сказал он и достал Беррету 108DU. Пистолет отличался большим магазином и не плохими показателями по скорострельности, дальности и мощности. И самое главное в арсенале для неё были шоковые пули.

- Ладно сойдет казенная экипировка, а за место бензопилы поставлю лазерный целеуказатель, тоже сойдет - сказал он и стал "настраивать" и рассовывать снаряжение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спустя час.

- Ну, что делать будем, соратнички? Чейса ловить? - спросил Барокко, проверяя катану на остроту и подбирая с пола отвалившийся коготь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интикс вернулся на капитанский мостик в полном вооружении и готовности. Порванные крылья Интикс уже залатал в лазарете.

- Мы что, дорогие мои...Вот что мы имеем: Чейс сейчас летает над морем на неопознанном корабле. И что-то мне подсказывает что это не круизный лайнер. Значит придеться брать на абордаж. На нашем корабле есть устройство маскировки. План такой: подруливаем к ним со включенной маскировкой и попытаемся высадиться десантом, только нужно сделать все тихо, иначе есть вероятность попасть под обстрел. В качестве десантников можем пойти все вместе, но кто хочет может остаться...И мне нужно чтобы хотя бы один обязательно остался на корабле...мало ли что.

- И самое главное Чейса брать живым, допросить разрешу, но убивать нет...Ну что бойцы все ясно? Тогда начнем.. - сказал Интикс и взял на себя управление корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вопросов нет, останется Лайт - все равно он сейчас спит, не стоит его будить из-за какого-то абордажа. Вот только как мы высадимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- По обстоятельствам будем действовать, короче там увидим - куда и откуда. - сказал Интикс, и включил панель навигации.

"Чейс на этот раз ты не сбежишь..." - подумал он и еще раз сверив координаты, снял корабль с автопилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появившись в пещере я позвал драконёнка. Ответа не было. Виден был только беспорядок, словно искали что-то. (Куда он делся? Неужели?...) Внутри у меня похолодело (Я уже беспокоюсь о них, странно. Надо найти этого сопляка.

Надо!) Неожиданно "пиликнул" мой внутренний датчик (Ой! Я же ничего ему поесть не отавил! Срочно ищем.) Я телепорхнул на зов (Блин, он недалеко от озера. Это всё что оталось от старого металлургического завода людей, они охлаждали в нём детали.) Тельце драконёнка я нашёл почти сразу, по всем признакам он пил воду из того отстойника. (Ну не дурак а? Там же Свинца и Кадмия больше чем воды! Да и ртутных солей навалом. Только бы успеть спасти...).

Я сконцентрировался, знакомый фиолетовый свет, драконёнок вздохнул и приоткрыл глаза. Мои же перья приобрели нездоровый серый цвет (Ну всё, до следующей линьки буду как крыса.). Спросил малыша (Разве я не просил тебя никуда не улетать? Тут вокруг на тыши километров только свалки и могильники радиоотходов! Тебе повезло что ты не из атомного озера напился, тут бы даже я тебя не спас). Неожиданно он отпрыгнул от меня и с криком бросился на горло с явной целью прокусить (Я убью тебя! Убью!!!).

Еле отбился. Какой злобный стал! (Ты чего? Тебе и мозги тоже повредило сопляк? Отцепись... Погоди... где ты Это взял???) Я заметил кончик бумажки торчащий на его груди за чешуйками, вытащил его и... всё стало ясно (Ты не слышал разве как одной Варваре рога обломали? Успокойся и пошли домой я всё на месте тебе обьясню.) Он было заспорил (Нечего обьяснять убийца! Отпусти!). Но я не стал его слушать, за хибот схватил и понёс в пещеру. Километра через два он успокоился. Когда пришли в пещеру, я отпустил его и пошёл за нормальной водой. Цепи дал программу никого из пещеры не выпускать, она мгновенно забрала решёткой выход (Тюрьма - это конечно лишнее, но это для его же блага, надеюсь он поймёт мои обьяснения потом.)

Когда я вернулся с ведром воды он всё же взял его у меня и стал жадно пить. Потом сел и усатавился на меня своими красивыми клазками (Я тебя слушаю маньяк. Давай свою байку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт наконец проснулся.Ну наконец выспался.Подумал он.-Ну и что я пропустил соратники?.Спросил я бодрым голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да как сказать, Лайт..... Ничего особенного не происходило. Всего-то собираемся абордировать корабль, на котором найден Чейс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вообще-то ты можешь остаться на корабле; из твоего снаряжения что-нибудь уцелело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Компьютер сколько до цели?- спросил Интикс.

- Около 10 км - отрюземировал он.

- Скоро будем, уже можно готовиться...- сказал он. И с задумчивым видом посмотрел на навигационную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вот… вот ведь гад, всю дорогу силой тащил, ну словно вещь...* — Заходя в пещеру раздумывал драконенок. Тут пернатый подошел к цепи, что-то сделал, и та превратилась в решетку у входа, а затем молча ушел в темный проход. Его проводил яростный взгяд, золотистых глазок.

*Вот значит как… Ррррр! Тюрьма, или он все же решил меня прибить. Но он дважды спас мне жизнь, теперь я не могу ему навредить, пока не верну долг.* — Размышлял дракончик, разглядывая образовавшуюся решетку. Даже постучал по ней, попробовал поцарапать когтем, но безуспешно. Вздохнул, и пошел на тоже место где и был, когда уходил тот дракон. Вскоре он показался из темного проема, в лапах принес ведро воды, и поставил перед драконенком. Тот покосился на воду, но отказываться от нее было глупо, особенно если хочет отомстить ему потом, значит нужно выжить, да и пить хотелось. И судя по всему, все же будет тюрьма, раз он решил напоить его. Еще раз покосился на решетку, затем на воду, и жадно выхлебал все ведро. Мысленно поблагодарил дракона, как учили родители, сам не знал почему, но вслух не сказал. Затем уселся перед драконом, и с яростью взглянул на него, выпустив когти:

— Я тебя слушаю маньяк. Давай свою байку — Произнес с небольшим рычанием в голосе.

Тот начал рассказ, про его зверства, как убивал драконов, разрывал цепью дракончиков, что уже было прочитано в бумажке сославшись на то что он мстил за его мать, которую взяли силой. И про то как его поймали диктаторы, и наказали.

В середине рассказа драконенок уже стоял, хлеща себя хвостом, и царапая каменный пол когтями. В глазах горел такой огонь ненависти к дракону, что казалось того сейчас испепелит в прах, он смотрел на него оскалившись, и громко рыча, пытаясь спокойно дослушать рассказ. К его концу на полу пещеры уже были выцарапаны глубокие борозды.

— Ррррр!!! Да, ты!!! Ты!!! Хуже чем маньяк которым я тебя считал!!! — Ударив в пол кулаком, выкрикнул Дракончик. — Ррррр!!! Таких как ты убивать нужно, а не оставлять лечить всех подряд. Дракон взял Грифону силой? Что за Бред? Такого быть не может, драконы на такое не способны!! Зато мне понятно, почему я еще жив, ты просто не можешь меня убить, и почему спасал, Рррр! Ты пополнял свой счетчик за мой счет, и мне стыдно, что я был таким глупцом, приблизившим твое освобождение! Но зато я тебе теперь не буду мстить за родителей, это не ты их погубил, радуйся. Но я тебе точно отомщу за все твои деяния, если останусь в живых, так и знай. Особенно за драконят, не было такого дракона, который смог бы убить ребенка.— Кричал во весь свой голос, яростно рыча, даже с пальцев уже кровь пошла, все это время выцарапывать скалу. С трудом удерживал себя от того, чтобы не набросится на Дракона, но все же ему это удавалось. Он уже пробовал напасть раньше, и это было бесполезно.

— Да чтоб твой браслет замкнул, и тебя расщепило медленно и мучительно!!!

/убедительная просьба не искать загон насчёт моей матери, всё это выдумано и не имеет к книгам Драко никакого отношения/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Ну ты и загнул… И как же ты мне мстить собрался? Наказания страшнее, чем несу я во всей вселенной не сыщешь!). Драконёнок воскликнул (Это ещё почему!?).

(А потому что ВСЁ от драконов беру себе при их исцелении. Не только раны физические, но и страхи и моральные переживания, разделяю печали и радости… Мало? Добавь к тому жуткие кошмары по ночам, все… все те драконы пред глазами, их взгляд, их мольбы о пощаде – это КОШМАРЫ. Я не могу ни есть ни пить, словом радостей в моей жизни никаких не осталось!) Я посмотрел на притихшего дракончика. (Вот ты говоришь, что бред, бред что мою мать взяли силой – так вот Я САМ тебе доказательство! Ты где-нибудь ещё видел таких как я? Ты знаешь какого с самого рождения быть ИНЫМ, недоразумением, полукровкой? Когда от тебя все отворачиваются, показывают пальцами и выдёргивают исподтишка перья из хвоста и крыльев?! Я не оправдываюсь, я просто хочу объяснить тебе мои чувства. Говоришь, ни один дракон не убьёт детёныша – да просто я не совсем дракон. Ты думаешь, я спас тебя ради счётчика? Вначале да, но после твои излечения ничего мне не прибавили ибо я был виной всех твоих бед. Ты мог погибнуть из-за своей собственной глупости – и мне бы за это ничего не было. Я сидел бы себе в клетке на корабле и знал, что ты хоть и голодный, но в пещере. Чего тебя понесло в пустыню? Это всё что я пока могу сказать, скажу ещё что я сильно привязался к тебе, а ты не только хочешь сам сдохнуть, но и меня за собой утащить, я твоей логики не понимаю) Я убрал цепь (Лети на все четыре стороны если хочешь! Но сначала оглуши меня из вот этой пушки, чтобы я не чувствовал своей собственной боли, когда ты в пустыне загибаться будешь!) Я повторив действия драконёнка, накрылся крылом и стал ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- АААААААА-хмммм-няф-няф! – с новым и, как всегда, оригинальным звуком проснулся Джеф. Потянувшись, открыл глаза и с тоской отметил, что за время его сна ненавистный коридор никуда не исчез. Фантазия по поводу способов издевательств над оранжевым уже давно испустила дух и новых идей не подбрасывала, посему она тут же занялась поиском занятий для остальных частей тела в таком скучном месте, как коридор космического корабля.

Джеф пару раз пробежался из конца в конец, попрыгал на месте, помахал затёкшими за ночь крыльями, рявкнул от удовольствия.

- Может они решили заморить меня скукой? Хм... - пробурчал он, разбежался, подпрыгнул и, оттолкнувшись от стены и перевернувшись в воздухе, уцепился задними лапами за лампу освещения, укутался в крылья и повис под потолком, словно большая чёрно-бордово-серебристая летучая мышь. В таком положении ему было гораздо удобнее думать.

- Интересно, для чего меня сюда запихнули? Наверное я кому-то для чего-то нужен. Для чего я могу быть кому-то нужен? Понятия не имею. Кому я могу быть для чего-то нужен? Явно моему оранжевому знакомому или его нанимателям. Но почему на меня до сих пор не обращают внимания? Либо так и надо, либо... либо про меня забыли...АххХХ! - ТЬФУ! - волосы свесились вниз и теперь усердно лезли в пасть бубнящего Джефа. - А что? Это вариант! - сказал он, спрыгивая с потолка.

Подойдя к двери и убедившись в том, что на нажатие кнопки открытия та всё ещё не реагирует, Джеф осмотрел небольшое окошко в ней. Поляризованное стекло было в данный момент непрозрачным, поэтому ничего за ним рассмотреть ему не удалось. Судя по звуку, с которым стекло реагировало на стук, оно было не слишком толстым.

- Хе-хе-хе - заговорщицки прохихикал Джеф, возвращаясь на середину коридора и доставая свой любимый шарик.

Этот самый шарик только по изначальным характеристикам казался постороннему наблюдателю каучуковым (хотя ничто не мешало Джефу его использовать именно в таком качастве). На самом деле это было хоть и не очень высокотехнологичное, но всё же во многих ситуациях чрезвычайно полезное устройство, состоящее из огромного количества наномодулей и имеющее возможность принимать форму и свойства, нужные владельцу. Однако из-за весьма ограниченной мощности встроенного источника энергии, диапазон возможных свойств и сложности предмета был весьма ограниченным. В данный момент шарик затвердел, приняв сероватый оттенок - теперь он имел кристаллическую структуру, по твёрдости близкую к алмазу.

- Посмотрим, из чего ты сделано... - сказал Джеф, что есть силы запуская шарик в окошко. Он искренне ожидал услышать звон разбитого стекла, но оно издало глухой звенящий звук, по нему пробежали расходящиеся от места удара голубые волны и шарик, сохранив скорость неизменной, но сменив направление на противоположное уже со свистом летел в удивлённую морду Джефа. Он еле успел отпрыгнуть в свою недавнюю камеру с траектории движения этого мини-стингера, а иначе валяться ему на полу с собственным шариком в мозгу. Так как коэффициент отражения высокоинтеллектуального шарика в данный момент составлял 0,991, Джефу пришлось достаточно долго сидеть в ожидании того момента, когда тому наконец надоест метаться от стенки к стенке. Когда же это всё же случилось и Джеф, сначала с опаской выглянув, вышел в коридор, он отметил, что всё покрытие стен было в выбоинах, а сам шарик мирно лежал в уголке.

- Вот негодяй - улыбнулся Джеф, когда шарик подкатился к нему. - Ладно, давай попробуем придумать что-нибудь ещё.

С этими словами он подошёл к двери, преобразовав шарик в длинную тонкую пластину.

- Посмотрим-с-с-с... - прошипел Джеф, засовывая пластину в щель между дверью и стеной и начиная обследовать дверь по всему периметру.

Минут через десять, когда исследования были завершены уже наполовину, Джеф то ли от удовольствия, то ли от усердия свесил язык набок, но всё равно продолжал, хоть и понимал, что навряд ли ему удастся подобно деревенскому домику взломать дверь на звездолёте, на котором даже лампы выдерживают вес дракона...

Ещё через десять минут он понял свою правоту, снова стоя перед дверью, которой всё было до фонаря. Ещё через пять минут Джеф убедился в том, что под его грозным взглядом дверь также не собирается открываться (даже странно...) и поднял взгляд повыше - туда, где находилась камера.

Джеф: БУ!

Камера: ...

Джеф: Бэ-бэ-бэ!

Камера: ...

Джеф: Няняняняняня!

Камера: ...

Джеф: Анекдот рассказать?

Камера: ...

Джеф: Ну как хочешь...

*Скорчил гримасу*

Камера: Бип!

Джеф: ?!?!?!?!?!!?

Джеф: Ух ты!

*широко улыбнулся, засунув кончики языка в нос и закрыв ушами глаза*

Камера: Би-би-би-би-бип! Би-бибибиб-бип-бип-пиииии! би-бип!

Джеф ещё долго мог бы развлекаться с новой игрушкой (он уже как раз думал, что будет, если станцевать камере польку), но тут он услышал за дверью какой-то металлический лязг и рычание.

- Обана! - воскликнул он, преобразовывая шарик в некое упрощённое подобие слуховой трубки и прислоняя его к двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконенок молчал, и смотрел на Дракона, накрывшегося крылом. Теперь в его глазах отображалась только жалость, и грусть. *Неужели ему придумали ТАКОЕ наказание? Да я самому худшему врагу такого не пожелаю. Нет, месть тут излишняя совершенно, итак он уже намучался. О небо, что я несу? Мне его жалко? Он же убийца, драконов убивал, без жалости. Ему такое наказание в самый раз, пусть почувствует то же самое, что и они. Но все же это жестоко, почему-то я его больше не ненавижу. Да и сам чуть не стал таким как он. Нет в мести нет ничего хорошего, как и в смерти.* — Стоял так минуту или две, разглядывая серые перья дракона, тот не двигался. *А ведь раньше он выглядел красивее. Неужели это я с ним сделал? Из-за той воды? Нет уж, никуда я теперь не уйду, пока свою вину не сглажу.* — Посмотрел в сторону выхода, затем тяжело вздохнул, подошел к дракону и улегся рядом. Легонько тронул крылом, тот вздрогнул:

— Это из-за меня да? Ты стал серым? Раньше красивый был, а тут вдруг странный какой-то.

Ответа не было, и он даже не двигался. Дракончик продолжил.

— Слушай, я же не знал что все так. Такое страшное наказание я никому не пожелал бы. А ты все время спасал меня, терпя эту ужасную боль, несмотря на то, что счетчик уже не работал. И по моей вине тебя изуродовало так. — Посмотрел на дракона, тот все еще так и лежал. *Хм* — Еще раз толкнул крылом — Эй ты меня слышишь? Обиделся что-ль? — реакции не последовало *Странно*

— Всякий может исправиться, и все ошибаются, но согласись, неправильно же мстить всему роду за действия одного их сородича? Они же ни в чем не виноваты. Ты наверное уже понял это за столько времени. Хотя смерть уже и не исправишь, но ты можешь хотя бы попытаться заслужить хоть часть уважения, и прощения других, вот ты всем помогаешь, лечишь.… Хоть и не по своей воле, но когда наказание кончится, ты же можешь и так помогать. И еще раз извини за ту боль, которую я тебе причинил. Меня кстати Крисом звать. А тебя? Может, простишь меня все-таки? Ну, хоть промычи в ответ что-ли. — Говорил дракончик, грустно смотря на выход из пещеры, затем опять перевел взгляд на серого Дракона.

Дракончик подошел спереди, и приподнял его крыло. Сунул под него свою голову, и улыбнувшись посмотрел ему в глаза:— Эй, ну ты чего? Хватит грустить то. Поднимайся, давай, пол холодный, и грязный. Ты меня слушаешь вообще? Меня Крисом звать. Свое имя скажешь?

Дракон только закрыл глаза и отвернул голову.

— Рррр!!! А ну вставай!!! — Пнул дракона в бок. — Ну что ты как маленький, я тут перед ним извиняюсь, душу изливаю, а он тут нюни развесил. Понимаю, вот я бы тут лежал, но ты же уже большой взрослый Дракон. Ты будишь со мной общаться, нет? Так гостей не принимают. Рррр!!! Вставай, я сказал!!! — Обошел сзади. Весело заулыбался, и наступил Дракону на хвост, затем сел, и склонив голову набок, начал наблюдать за его реакцией.

*Ну, такое тебя точно поднимет.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмоей голове неслись мысли: (Я убивал матерей и их детей, убивал великих философов, гордых молодых воинов и революционеров, я убивал зло, добро, разум, слабость и красоту. Я делал это служа хозяевам, и я ниразу не проявил ни жалости ни сострадания. А зря, надо было хоть раз прислушаться… Что ж, теперь меня ждёт заслуженная кара. Даже если этот малышь и не убьёт меня, а сбежит, радости в этой жизни мне уже никогда не достанется. Как я был не прав! Драконы на самом деле не такие плохие…) Погруженный в этакие мрачные раздумия я не замечал как ко мне обращаются. Взгляд мой остекленел. Неожиданно я почувствовал, что кто-то стоит на моих хвостовых перьях. Похоже Крис уже поменял своё мнение. Я изогнулся и посмотрел на него, постарался улыбнуться, как умел – ну нечасто мне улыбаться приходилось! (Ты стоишь на перьях, а не на «живом» хвосте дурачок.) Драконёнок отошёл, я же стал во весь рост и продолжил. (Ну, Крис. Поясню тогда ещё кое что. Воон те палочки перечёркнутые на стенах – это не жертвы, а спасённые мною существа, и не только драконы. Есть одна странность… я уже давным-давно свой счётчик набрал, но эта адская машинка меня не отпускает. Может и сломалась, но проверять как-то желания нет. За перья мои не переживай, они просто накопили металл в себе, после линьки отрастут нормальные. Задай ещё вопрос если желаешь). Крис тогда спросил (Ты вроде обещал помочь в поиске моих родных, это так?).

(Да, так, но есть сложности. Мне не есть ни пить не требуется, и я могу телепортироваться только один. Ты видел что произошло с тушей быка, что я тебе приносил? Я телепортировал её вместе с собой. Ты Крис ещё маленький, тебе нужно есть и пить, я не могу пока помочь тебе… Впрочем… впрочем есть тут у меня кое-что.) Я подошёл к дальнему концу пещеры и посмотрел в проход. (У тебя есть ночное видение, ведь так? Как я тебе уже наверное говорил, тут очень давно существовал огромный техногенный комплекс, на его хозяев я и работал собственно). Крис опять невольно зарычал. Я поспешно успокоил его (Ну-ну, это давно было, я наказан а комплекс заброшен, его хозяева мертвы. Не ВСЕ они были людьми!). Я пристально посмотрел на Криса (Были и драконы… впрочем мы ушли от темы, где то в недрах этой горы есть установка которая дала мне способности регенерировать. Когда я нанялся на «работу» она была ещё не доработана и я не получил сил диктатора. Вот давай найдём её и проверим как она работает сейчас. Насколько я знаю, хуманы были уничтожены, но все их разработки остались. Короче, тебе хочется стать могущественнее? Ты тогда сможешь попасть куда угодно, миновать пустыню… и может быть… вернуться на свою родную планету. Это всё, чем я могу помочь пока.)

Дракончик остановился в задумчивости…

одну песенку на мыло не метнём? Не очень большую, метра на 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейс выглянул из дыры в полу, заметив, что дверь в рубку распиливают с другой стороны. Незадолго до этого ему удалось выбить несколько пластин в полу и получить доступ к той самой корабельной магистрали, которую он нащупал Седьмым Чувством. Это был очень тесный коридор с множеством проводов и тусклым освещением. Обшивка самого корабля в этом месте была толстая, и никаким плазменным арбалетом её пробить не удалось бы, но если магистраль базисная, то она обязательно должна вести к навигационному процессору. Такой есть на каждом звездолёте, а на самых дорогих таких процессоров может быть несколько. Они всегда напрямую соединены с бортовыми радарами, поэтому обшивка в их районе самая тонкая. Дальше, если корабль не поднялся на слишком большую высоту, есть надежда совершить диверсию, временно отключив внешнее оружие, и убраться своим ходом. Оранжевый как раз расширял проход в магистраль, выгибая острые края изоляционных перекрытий вокруг дыры в полу, когда ящер появился за дверью. Мигом выпрыгнув из дыры, дракон взглянул на экран камеры регенреации. 67%. Риск ещё есть, но делать нечего. На нажание кнопок камера не реагировала - её явно блокировал центральный компьютер. В ярости разбив панель кулаком, Чейс вытянул из её осколков вязку проводов и закоротил несколько. В случае короткого замыкания должно работать аварийное реле, которое полностью отключает агрегат. Свет в медицинском резервуаре тут же погас, делая тело дракона абсолютно невидимым в тёмной жиже биораствора. Защёлки открылись и оранжевый силой отодвинул крышку, вытаскивая спящего Аррстара и вынимая из его рта дыхательную трубку. Перед тем как затащить золотого в дыру в полу, Чейс оглянулся на дверь. Ящер уже распилил её на половину, и вполне возможно, что к этой встрече он более рассудительно подготовился. Что-то прорычав, оранжевый затолкал пленника в магистраль, прыгая вниз следом за ним. Когда прогремел взрыв, он уже тащил горе-дракона вперёд по направлению к носу корабля, где долен быть навигационный процессор. Коридор был длинным и прямым, Чейс рассуждал, что в нём ящер не имеет шансов уклониться от выстрела, а стрелять по дракону с заложником он не посмеет, так что он сюда врядли сунется. И лучше бы золотому поскорее проснуться, тяжёлый, зараза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А вам не кажется. что корабль начинает себя как-то странно вести? Что-то там происходит.... Если это Чейс, то будет кисло. Давно я ребят не собирал, но теперь придется это сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из арихвов "Луча Надежды".

Фотография молодого Аррогха. ::bouncy

ab9e3d78478e.jpg

Биология:

До 16-17 лет Арканцы достигают своих полных размеров, на голову, или более выше человека. Имеют стандартную окарску тела, и самую обычную, но не прочную чешую. В это время они усиленно тренируются, и развиваются навыки скорости и ловкости, т.к из-за непрочной кожи, в древней истории Аркана, приходилось убегать от хищников, либо используя ее охотится для получения меньших повреждений. А так же в сорвенованиях друг с другом, за владение территорией, и боях. Послед 16-17 лет оттенок чешуи меняется, и она постепенно крепенет, и к 20ти годам становится словно каменной, похожей на мрамор. Именно в 20 лет, ящеры начинают считатся зрелыми особями, и взролыми, достойными воинами среди общества своей планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...