Перейти к содержанию

Таверна.


Рекомендуемые сообщения

"Во как! Решили сотрудничать, надо же иногда это работает...Удивительно. Хотя это может быть засада, но это не принципиально, главное что они решили пустить нас на корабль, а остальное приложиться или мы их прихожим прикладом..."

- Вас понял, сейчас заходим на борт вашего корабля. Принимайте гостей. Спасибо за сотрудничество. - сказал Интикс, затем встал с места и взяв свой автомат в лапы и пошел к люку, крикнув уходя команду компьютеру:

- Компьютер, обеспечить "зеленый коридор" с неопознанным кораблем.

- Подтверждаю. Анализ информации завершен. Выполняется состыковка с обьектом.

Через минуту Интикс уже был у люка где его ждали его спутники.

- Так, нас все же запустили. Сохранять бдительность. И насчет Чейса: Брать живьем!- скомандовал он и устремился вперед по коридорам гостеприимного корабля.

"Все теперь ты точно некуда от меня не денешься. Я всегда доделываю дело до конца..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я пошла за Интинксом. Коридоры всё петляли и петляли... Он показывал дорогу *И откуда такая уверенность?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интикс после продолжительного хождения по отсекам выстроенных в одну "рельсу", наконец вышел к намеченной цели, пульсирующий маячок на PDA обозначающий Чейса находился уже в 5 метрах, выйдя из-за угла Интикс увидел следующую картину: два дракона у стены находились в стазисе, один из них явно был Чейсом(очертания морды какое знакомое), кто был второй непонятно, недалеко от них лежал еще один невнятный субъект, тоже в стазисе. Интикс подошел вплотную к "статуе" Чейса и постучал по ней когтем.

- Чистый гранит, однако...- усмехнулся он. Но через пару секунд "гранит" стал опадать, суде по-всему стазис отключался.

Чейсил "оттаял" почти полностью за несколько секунд, но прежде чем пришел в себя, получил прикладом G38, между рог и повалился на пол. Интикс запулил лапой в дальний угол валявшийся рядом арбалет, затем достал Беррету заряженную шоковыми патронами и наставив её на Чейсила, усмехнувшись сказал:

- Давно не виделись Чейс, давно...Смотрю ты уже успел стать большой занозой в заднице, не надо было злить Коалицию, да и не только её. Я бы мог сейчас сказал обычную фразу "Ничего личного - это просто работа", но боюсь не могу...

-Ладно ребята, если хотите распросить этого типа насчет своих похищенных друзей, сейчас самое время. Давайте по быстрому, у него сегодня напряженный график, много желающих поговорить с ним по душам.- сказал он своим спутникам и достав PDA, стал подключать связь с информатором, дабы уведомить об успехе оперативных мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел на Оранжевого, как вдруг вспыхнула какая то вспышка, а я уже оказался на полу рядом с той самой трубой. Гравитационно волны как и небывало, а около незнакомца появились какието драконы. Одних из них оглушил его мощным ударом по голове, и достав пистолет начал что-то говорить.

*Ну вот, галлюцинации начались. Неможет такого быть. А ведь он меня предупреждал что это существо может пудрить мозги, наверное тут никого нет.* — Я помотал головой, — *Но куда делать грави волна, и почему свалился оранжевый? Нет тут что-то не то.* — Испуганно отошел назад, но почти не подавал виду что боюсь. Мозг сам контролировал эмоции, словно умел делать это всю жизнь, и сохранял ясность мысли. Я принял боевую стойку, и зарычал, затем сам удивился, откуда я мог ее знать, ведь я вроде неумею дратся, а может и умею, видимо тело само по себе помнит навыки. Посмотрел на свою лапу, затем вновь на гостей. Сейчас было неважно думать о таких вещах, нужно как-то спасать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не завидую тебе, Чейс. Если Тия решила тебя убить, то так оно и будет и никуда от этого не деться.

Обернувшись на шум.

- Акайат? Ты случайно не на нас нападать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-...понял буду ждать, "клиента" я вам запакую...не задерживайтесь долго, мало ли что...Понял, жду.- Интикс закончил говорить с информатором и отключил PDA. Через секунду раздался тихий рык, а затем обеспокоенный голос Барокко. Интикс развернулся на шум и увидел золотого дракона, который суде по-всему собрался подраться. Интикс поднял лапу с пистолетом, теперь ствол Берреты смотрел прямо на золотого.

- Так парень, не глупи, мы здесь не по твою душу и нам разрешено некоторое время находиться на этом корабле, так что расслабся. - сказал Интикс не опуская пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Акайат? Это что мое имя? Хм... Интересно если так, то откуда он меня знает?* — Размышлял я над его словами.

Тут в меня направили пистолет.

— Так парень, не глупи, мы здесь не по твою душу и нам разрешено некоторое время находиться на этом корабле, так что расслабся. — Раздался ровный, спокойный голос.

*Так, ну теперь даже защищатся нет смысла. Небо! Что ты со мной творишь* — Я мотнул головой, фыркнул — Ладно, спокойно, сдаюсь. — Втянул когти и отошел немного в сторону. И стал чего-то ждать, разглядывая гостей. И размышлять над сказанным красным драконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Странно, что он не отреагировал на свое имя.* - Подумал Барокко, а затем обратился к Интиксу.

- Судя по всему, он сейчас опасет, но только тем, что ничего не помнит. И это странно, так как он является тем, кого ищет наша группа. Крейсера терран больше нет, остается вернуть ему память. Где бы найти такую установочку?Тут мои познания в магии бессильны, я даже зелий таких не знаю. *вздохнул* Значит вся надежда или на технику или на него самого. И убери ты наконец оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Привычка, когда кто-то повышает тон, достаю оружие... Ну, ладно- сказал Интикс и опустил пистолет.

- Разбирайтесь с ним сами, сейчас мне в первую очередь нужно передать Чейсила Коалиции, а потом уж все остальное...- сказал он и с интересом посмотрел на золотого.

- Хотя скорее всего потеря памяти у него временная, видел такое в армии, оклемается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко улыбнулся.

- Полезная, а главное обрезающая гневную речь, привычка. Хочешь сказать, что у него что-то вроде контузии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не уверен, может пост эффект от воздействия лекарственных препаратов или от продолжительного лежания в медицинской камере, так или иначе должно скоро пройти, я так думаю. - сказал Интикс и включив PDA, начал там что-то щелкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пристально всматривался в Красного дракона. Что-то подозрительное знакомое в нем было. Может я его знаю?

Тут второй опустил пистолет, и они начали что-то обсуждать. *Ага, вот и шанс к попытке бегства, когда он подойдет, можно будет позже выхватить пистолет, из него же оглушить его владельца и остальных, зетем уйти.* — Сам по себе разработался план. Тут я вслушался в разговор, они обсуждали меня, что-то про контузию... Странно, но возможно. И я продолжил разглядывать красного, все-таки что-то в нем такое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Интинкс! Я понесу этого Оранжевого урода* Я подошла и ещё раз пнула Чейсила, стараясь сломать ему крыло. *Эх!!! Фиффрр!!! Если бы ты не был нужен коалиции....* Моему разочарованию предела не было, я взвалила на плечи этот мусор *Как он безвольно висит!* и спросила *Может всё-таки выкинем его в безвоздушное пространство?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумчиво посмотрел, как Тия взваливает на себя Чейса.

- Может всё-таки выкинем его в безвоздушное пространство?

- Знаешь, Тия я бы рад, да вот только есть небольшое препятствие - он нужен каолиции живым. Но я думаю, что мы сможем что-нибудь придумать, дабы он больше не причинил никому вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Хорошо бы его допросить о пленниках...* Сказала я Бароккои кинула Чейсила на пол... *Надо его связать а потом поговорить с ним ТАК, как он заслуживает! Давай Интинкс, придумай как оживить этот мусор*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Интинкса идей не оказалось, ну что ж! Тогда спробуем иначе. Катаной я стала надрезать препонки крыльев там где проходило особенно много нервов... Оранжевый застонал и вдруг заорал от дикой боли! Я повернулась *Кушать подано мальчики*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А не надо было его пинать, в результате он совсем вырубился, ну ладно, коль он уже очухался...- сказал Интикс и склонился над Чейсом.

- Ну что расскажешь дружок?

- Да, пошел ты!- сказал Чейс.

- Жалко, я сегодня без бензопилы...Хотя проблему можно решить другим способом.- сказал Интикс и сорвал у Чейс его PDA с пояса. Тот был очень старый, видавший виды карманный компьютер, очень сильно потертый и местами помятый, через все стекло дисплея шла трещина. Кое-где виднелась изолента. Но суде по всему "старичок" все же старался держать марку, при включении он потребовал пароль. Немного подумав, Интикс достал свой PDA и соединил его со "старичком" специальным выдвижным проводом...

- Вот и все, тут старая система паролей, её теперь даже дети могут взломать...А информация здесь интересная. Суде по всему ваши друзья сейчас у него на корабле, а тут и "номерок" его есть...Пользуйтесь, мне это не особенно интересно. - сказал он и отдал взломанный PDA Бароко.

- А мы с Чейсом пожалуй пойдем, а то его наверно уже заждались. - сказал он и направил пистолет прямо на Чейса.

- Чейс улыбайся, сейчас вылетит птичка, причем синяя, лови удачу! - сказал Интикс усмехнувшись и сделал пару выстрелом. Чейс изогнулся дугой и засветился электро-разрядами, а через секунду затих...

"Вот зараза тяжелый...Прям на вес золото, кстати сколько там в общем гонорар?" - раздумывал Интикс и потащил Чейса к себе на корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел разинув на то, как мучают оранжевого, не в силах двинутся с места от шока.

— *Как драконы могут быть настолько жестокими?* — Мелькакла мысль от увиденного.

Не в силах больше смотреть в на этот кошмар я собрался с мыслями, и наконец пришел в себя. Тут Черный выпустил прямо в упор Оранжевому несколько выстрелов шоковым пистоетом. Один причиняет жуткую боль, а уж два, и темболее три... Я на мгновение отвернул голову, закрыв глаза, пока не затихли вопли пленника. Затем повернулся обратно, дракон уже взвалил оранжевого на себя.

— Вы, что вы делаете, остановитесь!!! Нельзя же так жестоко!!! — Не выдержал я, и выкрикнул с громким рычанием в голосе. Затем опять взгляну на красного, только он ничего не пытался сделать с Оранжевым. Возможно ему самому не нравится то что они делают, следовательно, нузно будет с ним пообщатся, и мы сможем с ним договорится, и обезвредить этих вдоих. Нужно взять на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко задумчиво покрутил в руках PDA Чейса, а затем повесил его на пояс. В это время Интикс как раз стрелял в Чейса. После этого помог ему взвалить Чейса на спину, при этом краем глаза следя за Акайатом.

- Вы, что вы делаете, остановитесь!!! Нельзя же так жестоко!!!

- Жестоко? А ты не задумывался о том, что у нас всех есть на это причины? Два моих соратника находятся у него в плену,при том, что у одного из них нет крыла. Он потерял его в деревне, где судя по всему была устроена засада. Возможно к этому именно он приложил руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Что? Помоему причины у вас совсем другие. Может вы за одно с ним? — Кивнул на израненного ящера. — Думаю он такого бы не сделал. Хотя я уже ни в чем не уверен. Что же вы будете делать со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что же вы будете делать со мной?

- Ничего. Мы затеяли все это с одной целью - вытащить тебя из рук терран. Терране уничтожены, ты жив, хотя ничего не помнишь, значит наша цель отчасти достигнута. Остается найти способ вернуть тебе память как можно быстрее. Что тебе еще не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Меня? Из рук Терран? И со мной вы ничего не сделаете? — Подозрительно сомотрелся, затем помотал головой. — Так, стоп, я что-то ничего не понимаю. Тогда кто вы? И эти двое? — Показал на Оранжевого и Ящера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как я уже говорил ранее, я - Барокко, рядом стоит Тиамат. Дракон, который тащит Чейса - Интикс. Мы с Тией на данный момент входим в группу свободного поиска. Еще два дракона из группы находятся в плену на корабле Чейса. Чейс - преступник, похищающий драконов, но нам не известно зачем он это делает. А что касается ящера - я его в первый раз вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я дошел до остальных.-А про меня вы уже забыли.-А это я так понимаю тот самый дракон которого мы ищем?Показывая на золотого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...