Перейти к содержанию

Таверна.


Рекомендуемые сообщения

Интикс развернулся к Лайту и сказал:

-То что он опасный преступник, я и так знал. А вот что он оказываться еще и бродячий целитель, это первый раз. Ладно Лайт иди отдыхай. Сейчас я выведу корабль на высоту и сам допрошу этого сукиного сына. - ответил Интикс и отправился готовить корабль к взлету.

...В грузовом отсеке светил тусклый свет и была тишина, которую слегка нарушал звук работающих двигателей. Интикс окончательно нарушил тишину, так как спустился вниз проведать пленника. Перед этим Интикс убедился чтоб другим "гостям" было удобно. Тия и Лайт спали как убитые в секции отдыха.

Интикс подошел к силовой стене клетки и посмотрел на пленника. Тот не спал и чего-то ждал...

-Ну что товарищ хороший, что рассказать мне интересного хочешь? Например про твое хобби всех исцелять?...Или про то какую сумму мне должны заплатить за твой хвост? А? Что скажешь?- спросил наемник с ухмылкой на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Электрическое поле, издаваемое приборами в комнате, значительно притихло. Но теперь гораздо отчётливей ощущалось то, что к турели до сих пор подаётся питание. Причём, работала турель в худшем случае на половину мощности. Достаточно для нескольких метких выстрелов, но пониженая мощность должна ослабить механическую часть, сделав поворот турели достаточно медленным. Чейс не спеша оглянулся на ящера и прошёл немного влево от камеры регенерации. Ящер стоял рядом с дверным проёмом, прямо над ним на потолке находилось несколько массивных медицинских приборов - видимо, коллектор газообразного биовещества или ионизатор воздуха. Крепилось к потолку это всё достаточно прочно - на двух толстых металлических держателях. К прибору отовсюду шли вязки труб и проводов, по которым сейчас ничего не проходило. Сзади и слева от ящера находилась та самая турель. Пока ещё активная, она свободно простреливала всю рубку (установить турель в лазарете.. что за параноики построили этот корабль?). Но сейчас её стволы были направлены куда-то в сторону. Чейс заранее выставил на левом арбалете режим повышеной мощности. Ещё когда делал вид, что разглядывает его. Что ж, сейчас или никогда.

- Знаешь, я бы ответил, если мог. Но какое из моих имён ты хочешь знать? - ответил оранжевый, застыв на месте. Затем, за миг собравшись с силами, он кувырком метнулся в противоположную часть рубки, выхватывая левый арбалет и стреляя сначала по турели (если стволы не сделаны из одного материала, который по цене дороже платины, то они должны оплавиться или хотя бы деформироваться раньше, чем механика успеет их развернуть), затем по одному из держателей, на котором был подвешен тяжёлый на вид агрегат над головой ящера. Последний выстрел пришёлся в пустое пространство около двери, на случай, если Арогх увернётся именно в ту сторону. Целясь при помощи Седьмого Чувства, оранжевый мог рассчитывать лишь на свою удачу, предполагая, что странный ящер не окажется достаточно быстрым, чтобы избежать обоих снарядов - выстрелить в четвёртый раз Чейс может и не успеть, хотя прошла лишь ничтожная доля секунды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Я честно рассказал ему всю свою насыщенную "биографию" Видя что Чёрного дракона особенно злят подробности - я не стесняясь и даже местами приукрашивая всё-всё изложил. Опустил только момент с драконёнком. Прикольнулся насчёт "снотворной пушки" чем вызвал целую бурю эмоций и пожеланий в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таверна прошлой ночью, где Ночевали Эльф и Человек.

Эльф вновь проснулся в холодно поту. На лице его стоял ужас, и отображалась сама смерть. Он весь побледнел.

судорожно и часто дышал. В комнате было темно, Веня вроде бы мирно спал. Сквозь окно пробивался серебристый лунный свет.

— Как? Как такое может быть? Что это такое? Я такого никогда не видел... Но... Жив ли он? — заглянул в сумку, кристалл опять светился золотым светом, и как в рошлый раз погас при попытке к нему прикоснутся.

Он сидел еще минут пятнадцать, держа в руках кристал, и смотрел на него не отрывая взгляд. Перед глазами всплывали страшные картины сна.

Сон эльфа:

Золотой был весь изранен, крылья сломаны и порваны, волочились по земле. В теле торчали стрелы, и два обломанных копья. Отовсюду сочилась кровь. Вся земля покрылась ею, от чего она стала красной. Он с трудом стоял и тяжело дышал, в нем уже чувствовалась усталость. Вокруг него стоял и что-то кричал целый отряд людей, в доспехах с длинными копьями и арбалетам. За ними стоял какой-то маг. Люди уже тоже устали, но их было больше, а дракон изранен. Ситуация для них была уже выйгрышной.

*Ррррр!!! Как все болит. Эти гады… Ррррр! Я проигрываю, они меня точно прикончат. Нет, я еще жить хочу!!! Нет! Не бывать моей смерти. Ррррр! Вы меня вынудили!!!* - Мелькнула мысль дракона. Он вздохнул - *Только бы выдержать, иначе произойдет страшное*

Встал на задние лапы. Прикрыл глаза и сосредоточился, затем вытянул руки немного вперед. Вокруг него появилась ярко красная руна, и словно тремя большими нитями, отходившего от нее, перескакивала во всю высоту через его тело. Все стрелы и копья повылетали, кровь захлестала еще сильнее. Люди отшатнулись, маг начал защитное заклинание.

Тут дракон дернул пальцами рук. И из земли и с его тела поднялись в воздух тысячи капель крови, размером с песчинки, и застыли, словно в дождливую погоду остановили время. Все сразу стихло, люди не могли двинуться. Вокруг них всех из далека, казалось, висел красный туман. Тут дракон открыл глаза:

- Д’эф, р’еаг'ан. - Произнес он, и еще раз его пальцы дернулись.

Не успел маг удивится, такому заклинанию как висящие в воздухе капли с сокрушительной скоростью ринулись в разные стороны вокруг Дракона, пронзили тела всех людей насквозь, пробив даже защиту мага. Их тут же разорвало на мелкие куски. Дракон тут же отменил заклинание, и рухнул без сознания. Вокруг него осталась только красная земля, окрасившаяся от такого заклинания на несколько сот метров, оружие, и кровавый дождь, падающий с неба от когда-то державших это самое оружие. Вокруг воцарилась тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Интикс стоял рядом с клеткой и обмозговывал полученную информацию:

"Так значит, этот цветастый проходит, как он говорить, перевоспитание...и что самое интересное у таинственных Диктаторов...и что он почти бессмертен. Да и злодеяния он свои расписал, аж тошно становиться...Такое не на одном канале ни то что Коалиции, даже Терры не покажут...даже ночью. Суде по всему он мне тут байки рассказывает, даже про свои преступления приукрасил, и ведь врет и не краснее, попугай-переросток...А черт с ним, пусть с ним Коалиция разберется..."

Интикс оторвался от своих размышлений и еще раз посмотрел в морду "попугаю" и сказал:

- Знаешь что, клоун, ты свои басни расскажешь в тюрьме Коалиции, а затем тебе внятно растолкую что значит в приговоре 10-15 часов пыток перед смертью, но ты на это не надейся, у тебя все 30-40 будут. Бессмертный, да? Тем хуже для тебя...Не бойся, как нибудь тебя уж казнят...А пока есть время, посиди подумай...над своей жизнью и теми жизнями , что ты забрал! - проговорил дракон с гневным выражением лица, и развернувшись отправился прочь из грузового отсека. От греха подальше, или Коалиции он привезет только труп этого клоуна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

(Подожди! Не уходи! Мне нельзя тут надолго оставаться...) крикнул я в след уходящему дракону. Тот обернулся и стал внимательно меня слушать. Я продолжил (Если ты меня не отпустишь, то погибнет драконёнок. Очень красивый... Я оставил его одного в пустыне.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интикс обернулся и с интересом посмотрел на пленника:

- Какой еще драконенок? Где ты его оставил? И откуда он у тебя, массаракш? Что-то мне кажеться что ты мне сейчас нагло врешь...Почему я должен тебе верить? - спросил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

- Того пернатого дракона нет уже более дня. А как пить хочется. Хоть он и издевается, но воды давал. – Обыскивая пещеру, думал Драконенок. Уже около часа он искал что-либо, что могло бы пригодится для его будущей ловушки. Но тщательный обыск пещеры, постепенно превратился в поиски воды. Но безуспешно, пещера была почти пустой. Даже вокруг нее ничего не нашлось.

- Ррррр, этот дракон вообще ест? Ничего нигде нету, странно…

Затем заглянул в проход ведущий в углубление пещеры, осмотрел в ночном режиме. Там был целый лабиринт ходов.

- Да, точно, он спрятал все там. Я уверен. Ну, уж нет, туда я не пойду, лучше полечу куда-нибудь, больше шансов выжить, чем, если заблужусь там. Он специально ушел, Ррррр!! Хочет посмотреть как я с голоду помру… Ну нет, я вернусь, и потом посмотрим…..

С этими мыслями вновь вышел из пещеры, еще раз бросив взгляд на ненавистную цепь, и взмыл в небо. Осмотрелся, кругом была только каменная пустыня, и мертвый лес:

- Так и куда дальше? Везде мертвые земли какие-то, как тут вообще можно жить? И местности я не знаю. Что ж полечу наугад.

Летел уже около часа или двух. Пейзаж сменился из каменно пустыни, в один только мертвый лес, состоящий и черных, мрачных, и безлиственных деревьев. С неба ужасно сильно палило слепящее солнце, от чего только сильнее хотелось пить, силы очень быстро покидали Драконенка.

- Ну и зачем я улетел? Тут ничего нет, только смерть, может этот дракон уже вернулся… Брррр – Затряс головой – О чем это я? Солнечный удар что-ли? Уж не думаю ли я вернутся к этому… Убийце… Еще мягко сказано… Таким нет места в мире, тем более своих убивал, да с какой жестокостью, с чего-бы ему мне помогать. Прочь такие мысли гнать нужно.

Еще через некоторое время пейзаж изменился, теперь лес стал реже, и кое-где иногда виднелась земля, но растительности почти не было. Вообще ничего живого, даже ни одного зверя нет.

ЗЫ: Благодарю Аррсатра за посильную помощь в сюжете. :)

- Лучше бы я там остался, хоть подольше продержался бы в тени. – тут увидел в далеке озеро. – Не может быть, вода, наверное, мираж нужно посмотреть, а вдруг…

Из последних сил набрал скорость, в горле давно уже пересохло, так хотелось пить…

Через десять минут приземлился у озера:

- Нет не мира, действительно вода, ну наконец-то – Бросился к воде, но остановился у самого края. – Что-то подозрительное – Принюхался, от озера пахло как-то странно, и очень странно, да и само озеро было странное. Сквозь него почти ничего не было видно, примерно сантиметров тридцать были полностью прозрачными, а ниже странная чернота.

- Подозрительно как-то, не может среди такой смерти быть озеро, тогда тут все бы цвело, например, или растительность была какая. Хм… Странно…

Лизнул воду, на вкус ничем почти не отличалась, правда была немного кислая, со странным слабым металлическим привкусом.

- Да вроде бы нормально, пить можно – Подумал драконенок, жажда была очень сильно, и это был единственный шанс выжить, воды могло больше и не найтись, а сил вернутся обратно может не хватить. Он начал жадно поглощать воду, через минуту жажда была утолена.

- Ну вот, вроде бы нормально, ничего страшного не случилось. Так, что делать теперь? Лететь дальше? Или обратно? Хм… Пожалуй полечу дальше, я уже далеко зашел, и озеро есть, значит эта “земля смерти” должна скоро кончится.

Поднялся в воздух, и перелетел озеро, как вдруг его скрутила ужасная боль в животе, голова закружилась, в глазах начало темнеть. Боль была невыносимой, будто что-то вырывалось у него изнутри, разрывая его плоть, лететь он больше не мог не мог, и падал вниз, с большой с высоты,

- По… Помогите – Только и успел он прошептать прежде, чем рухнул на землю и потерял сознание.

ЗЫ: Благодарю Аррстара за помощь в составлении сюжета. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тот стал что-то объяснять, даже умолять, но Интикс был тертым наемником, и поэтому конечно не поверил:

"...Массаракш! Да этому бреду, даже зеленый новичок не поверит! У какого-то преступника-рецидивиста, да еще и серийного манька, какие-то дети. Он бы ещё про свою "больную маму" рассказал...Хи.."

- Короче, ты попугай-недоросток, если ты считаешь что я поверю в эту брехню, то ты....- Интикс недоговорил фразу его жестко бросило на ящики и ударившись головой он потерял сознание. Корабль начало серьезно трясти, бросая то в одну то в другую сторону.

- Внимание! Критическая ситуация! Корабль вошел в сильный грозовой фронт! Идет автоматическая корректировка маршрута. Заданный маршрут отменен. ...- проговорил компьютер корабля.

Через секунду корабль стал дрожать еще больше и затем последовал мощный хлопок. Освещение грузового отсека резко замелькало.

- Предупреждение! Обнаружен перепад напряжение на корабле! Возможная причина воздействие мощного внешнего источника.

-Тревога. Падение мощности на установке "Барьер" в грузовом отсеке!

Через несколько секунд силовое поле где был пленник начало рябить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

(Вот это удача! Пожалуй теперь я смогу...) Я сделал отчаянное усилие телепорхнуть... и рраз! Я за спиной Чёрного дракона. (Я об этом пожалею, но выбора нет, не буду его сейчас лечить.) Ловким движением я забрал его оглушающую пушку и телепортировался в пещеру (Только бы с малышом ничего не случилось...) Мелькнула мысль. Я появился у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Я опустил дымящиеся пистолеты.

- Рад тебя видеть, Природа!

- Здравствуй, Барокко!

- Ну что же, буду надеяться, что ребят прикрыл....

- Прикрыть-то прикрыл, но ко мне в Лес поторопился.

- Не понял?

- Помнишь, ты дал зарок, что вытащишь Акайата и пленных друзей?

- Да. Я их не вытащил.

- И все же решил погибнуть?

- С теми ранениями, которые а получил долго не живут.

- Ты мог бы их и не получать.

- Хм. Ты права, Природа.

- Не хочешь вернуться?

- Я погиб.

- Для меня это не проблема,сам знаешь.

- Знаю.

- Ну так вернешься?

- Ладно, все равно не отстанешь, я тебя знаю. До сих пор помню что творилось, когда.....

- Я тоже это прекрасно помню. Тебе пора.

- Как всегда. только хочу поговорить.....

Очередная вспышка света. *Ну и где это я? Похоже на какую-то камеру, похоже меня пытались оживить* Я улыбнулся и оказался вне камеры *Ох, что сейчас будет.....*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я радостно заключила Барокко в свои обьятия! Я готова была плакать от счастья, он ожил... ОЖИЛ!!!!!! Не зря я не отходила от отсека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко попытался вырваться... *Ах так!* И я стала осыпать его горячими поцелуями, так что он вскоре перестал трепыхаться. Потом он как-то вырвался а меня отбросил сильным толчком. Я упала и потеряла сознание.

ЗЫ: Барокко - бездушный киборг. ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот момент корабль сильно тряхнуло и я наконец смог освободиться.*Чего это она? Ну да ладно. Чего это корабль трясет? Нападают? Тогда отступлю в рубку и Тию с собой прихвачу. Мало ли....*Корабль еще раз тряхнуло, Тия не удержала равновесия и рухнула, потеряв сознание *так будет даже лучше*.Я подхватил Тию и телепортировался в рубку, оставив после себя запах озона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спал как убитый проснулся я от того что корабль сильно начело трясти.Встав на ноги я чуть не упал от сильного толчка.

Опять что то случилось надо идти в рубку эх а я даже выспатся не успел.Подумал я и пошел в рубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда грави отвернулся, Дракончик с легкостью порвал манипуляторы, удерживавшие его, вскочил, и припав на все четыре лапы, приготовился к битве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, держите:

Отточенная реакция Аррогха сработала сразу же после первого выстрела, и он уже был готов к бою. Второй выстрел попал в держатель ионизатора воздуха над ящером, тот скрипнул и начал падать, тут уже прогремел третий выстрел. Заряд полетел туда, куда только и можно было уклонится. За доли секунды Аррогх предпринял неожиданный ход. Т.к в сторону было отходить нельзя, был единственный путь, вниз. Он чуть отпрыгнув, резко бросился на пол, падая на живот . Еще находясь в воздухе выставил руку вперед готовясь прижать Дракона грави волной. *Нет, стрелять нельзя, могу нарушить процесс регенерации, убью золотого, Арррргггххх* - с этими мыслями он опустил оружие, и повалился на руки, прибор с треском и скрипом прошел в сантиметре от него, затем вторая опора не выдержала и прибор по инерции отлетел куда-то в сторону.

Деваться Аррогху было некуда, укрытий никаких, стрелять нельзя. Далее произошло то, что не поддается описанию, и плохо воображению, но я попробую. Тут в наушник на Арканском языке(ибо он был очень быстрым) пробился голос Си’ил:

- Бей обоими молотами в пол, под 45 градусов.

Ящер не задумываясь ударил как сказал Си’ил, браслеты сверкнули, и по комнате прошла небольшая грави волна. Аррогха подбросило с пола, и он летел в сторону прохода, одновременно с этим, из-за угла удара волна подействовала и на отвалившийся прибор, бросив его в сторону Дракона, а остальная часть ее разбросала все плохо лежащие вещи.

-Быстрей хватай трубу и опору. - словно мысль опять голос Си’ила.

Ящер моментально схватил одну из уцелевших труб, рядом с дверью, ведущих когда-то к ионизатору воздуха, который теперь летел в сторону, а другой рукой схватился за небольшую опору над дверью, и подтянулся. Этого хватило что бы немного наискосок влететь в дверной проем обернувшись вокруг стены, и спрятаться за ней в коридоре.

Это было его поле боя, он прекрасно знал свой корабль, и на что он способен.

*Что ж, хочешь нас взять? Попробуй, нелегко тебе придется.*

Далее ненадолго погрузился в раздумье, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((это как ты столько действий втянул в такой короткий промежуток времени? 0_о))

Несколькими мгновениями раньше, чем сознание успело отреагировать, Седьмое Чувство сообщило оранжевому о грави-волне и заставило моментально отпрыгнуть назад, уперевшись в стену и на лету стреляя из обоих арбалетов по летящей в его сторону махине. Настроены они были на разные мощности, поэтому массивный блок ионизатора воздуха раскрутило в полёте, и отклонения на несколько градусов оранжевому хватило, чтобы отскочить в сторону и избежать столкновения. Но сама гравитационная волна его всё-таки настигла. Поднимаясь с пола через несколько секунд, Чейс вспомнил о том, как Сайтрус постоянно ругал гравитационное оружие. Мол, только владеющий подобными силами с рождения способен по-настоящему использовать гравитационную защиту.

Разумеется, ящера в рубке уже не было. Чейс что-то прорычал и глянул на шкалу регенерации медицинского терминала. 43 процента. Похоже, процес ускоряется, но ещё далёк до завершения. Хотя, если вынуть дракона из камеры даже при семидесяти процентах, он должен выжить. Бегать за арканийцем по его параноидально-защищённому кораблю не было смысла. Поэтому оранжевый просто разорвал околодверную панель и закоротил в ней два кабеля, один из которых был под напряжением, а второй вёл к соленоидам где-то сверху. Дверь резко закрылась почти до самого пола. Небольшая прореха оставалась, но в неё даже кошка могла бы и не пролезть. Тем временем оранжевый вернулся к регенерационной камере. 45%. Радиосвязь и радар, разумеется, не работали внутри корабля. А выход найти надо было. И перед этим выиграть время. Чейс ощущал, что под полом рубки проходит толстая магистраль проводов. Сейчас почти ни на одном из них не было ни малейшёго сигнала. Но возможно, если по ним пустить достаточную перегрузку, можно создать аварийну ситуацию на корабле..

Сайтрус обернулся и вздохнул. Это просто невозможно. Как дракон может вырваться из объятий пяти роборапторов?? Несчастные кибернетические создания обижено расходились (некоторые расползались) по своим углам, мелькая жёлтыми индикаторами необходимости ремонта. Грави развернулся и принял боевую позу, держа живот максимально близко к полу и лишь немного приподняв голову. Теперь-то он был действительно разозлён, и даже немного рычал, что было вообще не свойственно для грави.

- Ах значит так, драться захотел... Абажур я из тебя сделаю, дракончик, и у себя в каюте повешу. А Чейсу скажу, что защитное поле лизнул и помер - начал рассказывать басни грави. Убить дракончика он не мог, так как лишился бы денег, но с ним явно надо было что-то делать. Ну а поскольку весил дракон не меньше самого грави, Сайтрус прикинул, что долго в воздухе он его не удержит, поэтому лучше беречь силы. Резко надавив силой воли на спину Дракончика, Сайтрус дёрнул обе его задние лапы вверх, намереваясь заставить пленника перевернуться в воздухе и упасть на спину. В принципе, идти с холодным оружием (а тем более, без оружия) против грави - это всё равно что.. что.. в общем, не эффективно. По крайней мере, Сайтрус был уверен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что конструкторы схалтурили улыбнулся ящер, дверь в мед отсек была не такой уж и прочной.

— Си'ил Присылай ремонтного дрона, открой оружейную, и заблокируй все выходы с корабля, и все отсеки. — Через секунду приказ был выполнен.

Аррогх, скользнул в оружейную, взял несколько приборов, и через тридцать секунд вернулся обратно. Ремонтный дрон уже стоял там. Отлично. Открой турель. Крышка орудия откинулась:

— Отлично! — Быстро вынул из нее несколько деталей, и слабый энерго-элемент из робота, а также небольшой лазерный резак, размером с ладонь.

Соединил энерго-элемент с резаком, замкнул две батареи, и пришпендюрил детали из турели. Получилась своего рода самодельная шоко-световая граната.

— Разрезай — Сказал он Си'илу, тут ремонтный дрон переключился на плазменный резак, и на полной мощности начал резать дверь по периметру.

Затем ящер достал небольшой пакет с красной и синей капсулой. Проглотил содежимое стим-пака, резко увеличив боевые качества, и болевой порог, а также уменьшив само чувство боли, снял с пояса "боевой клинок Аркана", тут же собралось небольшое лезвие, и появилось энергетическое поле в оглушающем режиме. Убавил грави заряд левой руки на минимальную мощность и надел небольшой, пластичный кастет на пальцы, запитанный от "Молота войны", вокруг руки переливалось прозрачное грави поле. Такой кастет позволял блокировать очень мощные удары, которые нереально выдержасть собственными силами, гася их кинетичускую мощность, и за счет волны отбрасывая атакующий предмет немного назад, а также наносисть сильные удары по противнику. Прижался к стене рядом с дверью:

— Что ж придется полностью рассчитывать на свои силы.

Все это действие заняло около сорока секунд, еще через двадцать дверь была разрезана, и дрон тут-же уехал. В этот же момент ящер ударил дверь рукой.

— Ну ДЕРЖИСЬ!!! — Дверь упала, тут он включил импровизированную гранату, на индикаторе появился таймер две секунды, и тут-же бросил его в комнату, послышался громкий хлопок и яркая вспышка света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интикс встал с холодного пола, пятерая рога и разминая затекшую шею...

- Вот черт...Как же я так умудрился?

- И этот гад, судя по всему смылся...И пушку мою прихватил - сказал он, осматривая пустой отсек, а затем обнаружил отсутствие любимого автомата за спиной.

- Массаракш! Но ничего...Чейса поймаю...И этим "пингвином" лично займусь...Я не оставляю дела недоделанными...А автомат другой в арсенале возьму, там вроде что-то должно быть.

- Компьютер...Что там с кораблем? Доклад о повреждениях и намеченном курсе...

- В даный момент корабль управляться автопилотом, выбирается наиболее безопасный маршрут. Мы вышли из грозового фронта 387 минут назад. Был незначительно поврежден корпус и наблюдались неполадки в работе оборудования. В данный момент роботы-ремонтники проводят диагностику на наличие повреждений и сбоев. - отрезюмировал компьютер.

-Хорошо. Где находятся все остальные члены экипажа?

- В данный момент все члены экипажа находиться на капитанском мостике.

-Прям все? Кажеться Барокко поправился. Но что ж пойду проверю как они...- сказал дракон и направился в сторону рубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рубке из воздуха возник дракон, держащий в руках драконессу и произнес голосом, похожим на голос Интикса.

- Компьютер, доложить обстановку.

- Мы мошли в зону шторма.

- И все?

- Да.

Дракон с драконессой исчезли и появились в одной из кают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дёргало голову... Я очнулась от ощущения, что в меня кто то щедро вливал Силу. Это птрррясающе! Открыв глаза я увидела Барокко и с его лап в меня впитывалось свечение. Тут я опять вспомнила : *Это он! Он ЖИВОЙ!!!* От радости во мне всё аж подпрыгнуло, я снова вцепилась в него. На этот раз Он не трепыхался...

Мы всю ночь были счастливы вместе. А утром Барокко измождённый, но довольный, пошёл в душ. Я решила ешё понежится в постельке.

/голос из душа/ * Встанет солнце над лесом, Только не для меня Без моей Драконессы не прожить мне и дня.... *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко вышел из душа.

- Не надо на меня больше так нападать, ладно? Чую скоро Интикс общий сбор объявит, думаю стоит зайти в рубку.

Он одел на себя экипировку и повернулся к Тие.

- Ну так как, идем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Я просто рада твоему возвращению к жизни, ты иди а мне ещё себя привести в порядок надо*

Я отправилась к зеркалу и стала расчёсывать свою золотистую гриву. Потом я одела и свою амуницию и пошла в рубку. Там я решила проверить свою катану на заточенность...

Интикс зашел в рубку и увидел Барокко с Тией, которые с самым невинным видом точили свои клинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...