Перейти к содержанию

Обсуждение по Драко.


Рекомендуемые сообщения

Ну рассказывайте как же Винг стал злобным Драконом убийцей из Классного красного дракона который защищал жизнь и мир.......

Винга, похоже, всё ДОСТАЛО, после того, как подлючие хумансы бумкнули Дракию он наконец понял, что зря он мучался и ничего ему не поделатьс этими паразитами, кроме как вырезать всех под корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дракию рванули? Где? Кто? Когда? ::angry

Проснулся ag.gif

Вот если б я помнил! Где-то в Эдеме затерялось, может найдёшь (у меня не получилось). Когда рассказывалось про начало этой самой истребительной войны последней, упоминалось об уничтожении "Родной планеты драконов" (конец цитаты). А в начале Эдема-2 упоминалось про Новую Дракию. Вот собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Выкрикнул разозлившись на себя]Тьфу ты блин, как же я это пропустил то? Искать пока небуду ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё на счёт злобных приколов: я конечно понимаю, что Драко не любит людей, но он делает одну вешь: он над ними ЗЛОРАДСТВУЕТ.

Если кто-то не понял, о чём я, прочитайте фрагмент из рассказа The Dragonslayer, где Тайга издевается над религией.

(цитировать не буду, потому что ПРОТИВНО)

Кароче, меня это очень расстраивает. Потому что не знаю, как другим, а мне даже в голову не приходило злорадствовать над драконами.

И это меня сильно задело за живое, по чисто религиозным соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, меня это очень расстраивает. Потому что не знаю, как другим, а мне даже в голову не приходило злорадствовать над драконами.

И это меня сильно задело за живое, по чисто религиозным соображениям.

Cross, ну ты уже определись, в конце концов что для тебя важнее твои "религиозные соображения" или драконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. В средние века на улицах ходили только с тяжелым вооружением. Я имею ввиду варваров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказывайте как же Винг стал злобным Драконом убийцей из Классного красного дракона который защищал жизнь и мир.......

Как я читал, его один из диктаторов, стерев предварительно память, забросил в параллельный мир, кажется это был Скай, где Винг попал в концлагерь для драконов и был единственным, кто выжил (это описано в Контрольном Выстреле), поскольку был диктатором.

Обучаясь заново он уже никогда не страдал гуманизмом, и планомерно истреблял людей, как паразитов космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ нечитал, и думаю нестоит, возможно драко опишет его в Звездах на крыльях ибо както в хронологии похоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте же кто-нибудь КВ! Ну ПОЖАЛУЙСТА! Неужели нету ни у кого?

У меня есть. Если хочешь - сбрось в личку свой e-male адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыло света - что это? кто читал? Ай все вижу, можно неотвечать, это когда Винг на Локхе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВ был один очень интересный момент, который автор к сожалению не стал развивать - это когда Скай в образе человека был заброшен на Землю аккурат в СССР перед второй мировой войной, где стал великолепным лётчиком. Забросил его туда Дарк.

Скай, когда вернул себе истинный облик, недолго думая, слетал в Берлин и превратил килограмм камня в основании Рейхстага в антиматерию. Сорок мегатонн. Практически взрыв Кузькиной Матери.

Любопытно, как потом развивалась история этой Земли - Драко Локхард ничего не писал больше на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело. Но никому не кажется, что замутнён этот КВ сильно?

Много непоняток. Автор оставляет на усмотрение читателя додумывать сюжет. Если я всё правильно понял, то федерация Дарка возникла как раз на базе мира где Скай вмешался в историю 20в.

Или вот ещё вопрос: кто был такой Нилмер, которого замочил Винг, после разгрома исследовательского центра, где изучали силу диктаторов? Такое впечатление, что он один из сородичей Рейдена, или даже сам Рейден в одном из своих вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ не сильно вписывается в цикл «Диктаторы» и был с него исключен. Так что искать каие-либо глубинные связи с основным циклом (да и внутри произведения) просто не вижу смысла. Вот "Звезды на Крыльях" - это совершенно другой вопрос. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти дочитал, но этож.... Даже незнаю как назвать. Вот так и должно все запутыватся когда есть машина времени хе-хе-хе, ну Прям почти как в Терминаторе, только тут позакрученней. Даааа, прикольно, и грустно :(

Добавка:Опа, и Всеже Дарк был прав, создал идеальный мир без войн.(Хотя сделал он это через войну.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cross, ну ты уже определись, в конце концов что для тебя важнее твои "религиозные соображения" или драконы?

Уважаемый Intics! Меня вообще-то учили искать во всех тёрках "залатую сиридину". Только из-за моего "максимализма" (чтоб его) у меня это не всегда получается :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёзды на Крыльях Драко уже написал?

Написал, заснул на Дел. проснулся и снова написал.

А потом забыл сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Ребята, ну как же убедить Драко выложить Звёзды на крыльях? Пусть и не дописанных, пусть и отказался он от них!

Ну можно же хоть как-то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...