Перейти к содержанию

Обсуждение по Драко.


Рекомендуемые сообщения

Это что, прикол такой?!

Одно из двух: или я его не понял, или это ЗЛОБНЫЙ прикол.

... и его следует относить к разряду приколов типа "кошка, насаженная на ствол дробовика в сами-знаете-какой-игре" (что-то другое в голову почему-то не пришло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот чисто ради интереса заглянул в хронологию цикла "Диктаторы". Раньше не заглядывал, потому что не было времени и желания. Так вот, заглянул я в неё, и нашёл там одну очень любопытную дату

645 год, 9-е мая - Уничтожение последней планеты людей. В Галактике воцаряется вечный мир. Станция "Возмездие" улетает на поиски остатков человечества

Это что, прикол такой?!

Одно из двух: или я его не понял, или это ЗЛОБНЫЙ прикол.

Это типо то что предшествовало Эдему......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоцитирование ag.gif

Некоторые со скуки уже сами с собой дискутируют.

Это типо то что предшествовало Эдему......

Значит ты, похоже, тоже прикола не понял. На дату посмотри ещёёё раз, только внимаааательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф.....

Драконы чть ли не самые слабые на Дракии.......

Люди чуть ли самые слабые на Земле......

Есть ли место где людям будет такойже рай как Дракону на Земле?

Ответ:Врятли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоцитирование

Некоторые со скуки уже сами с собой дискутируют.

Да знаю. Просто с самого начала эту фразочку про кошку добавлять не хотел. Думал, что кто-нибудь может обидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

634 год - Стил Танака по прозвищу "Демон" освобождён из лагеря смерти. "Звезды на крыльях" - даааа? а я думал демон это Винг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что кто-нибудь может обидится.

0_o Например?

Ты про 9ое мая?

Ага, 9-е мая 45-го....

634 год - Стил Танака по прозвищу "Демон" освобождён из лагеря смерти. "Звезды на крыльях" - даааа? а я думал демон это Винг?

Демон это и Винг и Ракшас себя тоже так называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30070 - Коршун и Тикава возвращаются из галактики Андромеды, куда они летали принять участие в совещании наиболее могущественных существ Вселенной, и начинают изучать, что новенького произошло дома. "Черное пламя"

30072 - Коршун находит планету Энтобан (созданную Ракшасом). Тикава приходит в восторг от вэйтар и немедленно решает населить побольше планет "этими симпатяшками". "Черное пламя"

Вообще непоню такого в черном пламени, Наверно в старом?

А вот тут у меня амнезия, ну честное слово непмню я такого, как же читал то....

1969 год - Корабль, где Хаятэ и Джер аль Магриб лежат в анабиозе, долетает до планеты Тегом и падает в океан. Его находят люди с военной базы Империи Терры, и берут в плен весь экипаж. "К востоку от Эдема 2"

1969 год - Узнав, что Хаятэ - Диктатор, терранцы немедленно похищают Аримана, чтобы сравнить его генотип с генами Хаятэ и найти цепочки генов, ответственные за Силу. "К востоку от Эдема 2"

1969 год - Ариман спасает из плена Хаятэ, Игла и пардов. Они бегут от людей. Тем временем Джер аль Магриб проводит расчёты и сообщает, что нашёл координаты планеты З-2. Спустя полторы тысячи лет, Хаятэ возвращается домой. "К востоку от Эдема 2"

Тьфу этого еще небыло......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что кто-нибудь может обидится.

0_o Например?

Ты про 9ое мая?

Ага, 9-е мая 45-го....

634 год - Стил Танака по прозвищу "Демон" освобождён из лагеря смерти. "Звезды на крыльях" - даааа? а я думал демон это Винг?

Демон это и Винг и Ракшас себя тоже так называл.

Танака не из рода Винга Демона, почему же он Демон?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Где можно скачать "К востоку от Эдема 2"?

Я его что-то на Дракии не видел.

ЗЫ: Его вообще написали, или он "в разработке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30072 - Коршун находит планету Энтобан (созданную Ракшасом). Тикава приходит в восторг от вэйтар и немедленно решает населить побольше планет "этими симпатяшками". "Черное пламя"

Вообще непоню такого в черном пламени, Наверно в старом?

А ты припомни! Яйца вэйтаров, похищенные Коршуном...

- Когда корабль везет в новый мир инкубаторы с яйцами будущих колонистов, зародышам на генетическом уровне вводят память родителей и базовый набор знаний. Это необходимо, чтобы в случае гибели команды детеныши сумели выжить и послать домой зов о помощи.

Ри горько усмехнулась.

- Девятьсот лет назад меня, вместе с сотнями других нерожденных детей, похитил бог- дракон по имени Коршун и перенес в наше время. Скорее всего, он хотел населить какой- то иной мир вэйтарами, но передумал или просто отобрал лучших зародышей, а ненужные яйца выбросил на помойку. К несчастью, одна ящерица выжила и сейчас, когда она становится взрослой, древняя память начинает пробуждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30072 - Коршун находит планету Энтобан (созданную Ракшасом). Тикава приходит в восторг от вэйтар и немедленно решает населить побольше планет "этими симпатяшками". "Черное пламя"

Вообще непоню такого в черном пламени, Наверно в старом?

А ты припомни! Яйца вэйтаров, похищенные Коршуном...

- Когда корабль везет в новый мир инкубаторы с яйцами будущих колонистов, зародышам на генетическом уровне вводят память родителей и базовый набор знаний. Это необходимо, чтобы в случае гибели команды детеныши сумели выжить и послать домой зов о помощи.

Ри горько усмехнулась.

- Девятьсот лет назад меня, вместе с сотнями других нерожденных детей, похитил бог- дракон по имени Коршун и перенес в наше время. Скорее всего, он хотел населить какой- то иной мир вэйтарами, но передумал или просто отобрал лучших зародышей, а ненужные яйца выбросил на помойку. К несчастью, одна ящерица выжила и сейчас, когда она становится взрослой, древняя память начинает пробуждаться.

похищает их он вот тут 30072 - Уступив просьбам Тики, Коршун похищает корабль с родителями Ри и возвращается в хорошо знакомый ему 2500 год (эры Фрисата), где Драко и Тайга как раз заканчивают создание Локха. "Черное пламя"

Добавлено: Темболее невидел что-бы гдето было написано что Тикава предлагала их везде населить....

А далее: 2500 год Эры Фрисата - Тикава указывает Коршуну, что он выбрал слишком близкий к Катаклизму период времени, и к тому же, в этом континууме вэйтары и так уже есть. Разгневавшись, Коршун бросает корабль возле Уорра, предварительно похитив инкубатор с яйцами, и перемещается в период сразу после Катаклизма (190 год). Здесь он отбирает лучших зародышей, оставляет ненужные яйца (Ри) и вместе с Тикавой перемещается в континуум Дракии, где они намерены создать планету. Больше Коршун и Тика в цикле не участвуют. "Черное пламя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Где можно скачать "К востоку от Эдема 2"?

Я его что-то на Дракии не видел.

ЗЫ: Его вообще написали, или он "в разработке"?

Он был написан, но после исключён из цикла, потому что сюжетная линия Хаятэ была переписана и стала частью "Чёрного пламени"

Взять можно тут http://ypt.seo.by/tmp/drakia/Edem2.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77031 год - Тайга и Винг похищают Ская "Гнев Дракона"

А вот тут помоему была только тайга......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф, все я запутался с Этими старыми и новыми рассказами, буду перечитывать и ждать когда понормальному сюжетная линия идти будет ато 1 книга написана второй части нету а там уже новая линия.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77031 год - Тайга и Винг похищают Ская "Гнев Дракона"

А вот тут помоему была только тайга......

Не-а bl.gif

Здесь такая запутанная история, что сразу и не расскажешь. Тайга говорила, она была вынуждена похитить маленького - иначе мог погибнуть весь мир. Я не верил вначале, но её друг, алый дракон по имени Винг, показал мне такие вещи, что пришлось поверить. Оказывается, мой брат должен был родиться совсем в другое время - на много- много зим раньше, чем родился... Я и сам не очень это понимаю, - признался юный дракон. - В корабле Тайги я только семь дней провёл, и то, два дня они меня языкам разным учили. Так странно, знаете - на голову кольцо оденут, оно жужжать начинает, и ты уже знаешь другой язык! А потом напал тот, чёрный... - Тандер понурился. - Весь корабль переломал, Винга убил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рассказывал Тандер про корабль и ситуацию что описал винг, но на Планете в момент рождения ская и похищения была только Тайга.

Инетересно будет ли это в какомнить рассказе? Поподробней как что и почему, да и действительно ли Дарк умудрился Винга убить(вроде Дарк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетересно будет ли это в какомнить рассказе? Поподробней как что и почему, да и действительно ли Дарк умудрился Винга убить(вроде Дарк)

И действительно, Винга вроде-бы как живёт и здравствует на своей станции "Возмездие". Хотя, "Гнев дракона" был переработан уже после написания "К востоку от Эдема". Возможно, автор изменил свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетересно будет ли это в какомнить рассказе? Поподробней как что и почему, да и действительно ли Дарк умудрился Винга убить(вроде Дарк)

И действительно, Винга вроде-бы как живёт и здравствует на своей станции "Возмездие". Хотя, "Гнев дракона" был переработан уже после написания "К востоку от Эдема". Возможно, автор изменил свою точку зрения.

Что-то я мало что знаю об этой станции возмездие? Гдей то о ней писали? в КВ чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там одним словом....

Ну больше ты нигде пока не найдёшь. Да и сомневаюсь, что в будущем Драко будет развивать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказывайте как же Винг стал злобным Драконом убийцей из Классного красного дракона который защищал жизнь и мир.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...