Перейти к содержанию

Конец света или.....


Рекомендуемые сообщения

Ну вообще можно и на луне купить себе кусочек земли...

И лететь не так далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научиться управлять климатом - довольно полезная задача. В оазис превратим пустыни!

Ага, заодно превратив в пустыню всё остальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя мы объявим главным терраформистом :wink::wink:

Или терроформировщиком? А может терроформировальщиком? В словаре нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание концов света до 2020 года

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

Да здравствуют Драконы! Хай Диктаторам! Хай!

Интересно, почему же самый(е) ожидаемый(е) конец(цы) света именно в год дракона... bw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для драконов он самый ожидаемый, а для большинства - очередная репетиция.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Жду 2012й... Хочу все же увидеть эту красотень, хотя помирать страшно, но будущего не изменить если оно такое))

А может нас и спасут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересная темка, вот что я нарыл по этому поводу: http://2012god.ru/obrashhenie-k-chelovechestvu/. Предупреждаю: суд по всему инфа довольно стара и половина уже наверное видела. Но если начнёте читать, то читайте до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно читал. Лет несколько назад. Подозрение лишь на то, что это сообщение сделано людьми на планете Земля и является обычной выдумкой ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно читал. Лет несколько назад.

::shocked Я знал что эта инфа старая, но не подозревал что на столько.

Подозрение лишь на то, что это сообщение сделано людьми на планете Земля и является обычной выдумкой ...

Я и не говорил что это "серьёзный" источник информации. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Alex, Начал читать. прочитал первые две главы и бросил. Сразу мысль - Чушь... Никто не станет посылать такие сообщения темболее в таких количествах содержащие ненужную ифнормацию. Думаю логичнее было-бы прислать что-то более понятное и краткое, а затем уже рассказать это все при встрече. Мне вот почему-то чувствуется в тексте человеческая рука, которая все это и писала, весь бред, специально что-бы всех запутать, и такого никогда небыло. Даже само сообщение выглядит не натурально как-то и написано не правильно. Врятли к нам обращались бы именно так. В общем вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Alex, Даже само сообщение выглядит не натурально как-то и написано не правильно. Врятли к нам обращались бы именно так.

Согласен. Настоящее сообщение начиналось бы так:

"Ряфк!.....Ряяя, угадали!... *и далее по теме*... :mrgreen:

или

"Люди Земли, пpошу внимания. С вами говоpит Воген Пpостетник Джелц из Галактического совета по планиpованию гипеpпpостpанства. Как вам, без сомнения, известно, планы pазвития пеpифеpийных pайонов Галактики включают в себя постpойку гипеpпpостpанственной экспpесс-ветки, пpоходящей чеpез вашу звездную систему. К сожалению, ваша планета подлежит сносу. Пpоцесс сноса займет менее двух минут по земному вpемяисчислению. Спасибо за внимание" :mrgreen:

.....

Кстати! А второй вариант очень даже подходит на ещё одну версию конца света :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему :

http://zhurnal.lib.ru/p/petrow_petr_pet ... ax88.shtml

А еще знал я веселых ребят, Сатанистов, которые на каждый, кем нибудь "спрогнозированный" конец света - пьянку устраивали, дык не просыхали, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема)) А никто не забыл, что нам уже обещали конец света и в 2000-м году, и в 2002 году.. Всё это необязательно может сбыться.. Но всёж.. Сбыться может вполне. Тогда будет очень жарко. Многие не выживут(даже Драконы). Будем ждать и Верить в лучшее, но помнить и готовиться к худшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Nimnul, Почему-то мне вспомнился Фэллаут пока читал статейку. Мне, ка кни странно, она информации не дала))) Может пояснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...