Перейти к содержанию

Дарг

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дарг стал победителем дня 23 сентября 2016

Дарг имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

3 350 просмотров профиля

Достижения Дарг

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Фалькорр, думаю ты спас себя сам дважды - когда защитил от беды при операции - частичкой Драконьей души, и второй раз - когда уберёг, спас свою Драконью частичку - а значит - себя! Немного грустно - что не удалось заглянуть в глаза. Коснуться своих истинных мыслей, чувств. Почувствовать себя целым, коснувшись Драконьей половинки. Хочу верить что это всё-же случится со всеми нами! Как можно скорее. С Драко не знаком. Но всё-же поздравляю! Высокого полёта и чистого неба!
  2. Добра, Крылатые! Эти дни не выходил - был занят. Завал на работе. К слову - рыцарь в тесте это уже консерва какая-то. Его потом выковыривать из доспехов не удобно будет. Можно попробовать в глину закатать да так и испечь. Будет и вкуснее, и железяки мешаться не будут. >> А ещё лучше купить пирожок у кого-то, если есть за что и где. Некоторые предпочитают получить пирожок как плату, за спокойное существование *Эй ты, да ты! Тебе говорили, что эта дорога не бесплатная?..* Плати за жизнь! Собой!Х)))
  3. Книга хорошая? Не доводилось о такой слышать.
  4. Доброго времени суток всем Крылатым, и не совсем К сожалению пока не читал Диктаторов Драко, Фалькорр. Но читал Сапегина "Дороги сказок" и это произведение меня просто потрясло! Частенько представлял себя на месте Керровитарра, и наслаждался нахлынывавшими чувствами, например в эпизодах, где он ел барашка, или учился летать! Ещё понравился цикл книг Бубела - "Совсем не герой"
  5. Я тут заглянул на огонёк) )) Воот) ::snore Скоро спать пойду. Так что всем доброй ночи и дня!) Может и научусь на форумах писать)
  6. ::snore Я вернулся!!! Правда бывать буду нечасто и недолго) Потому что не умею я на форумах) Да и стараюсь особо не распространять кто я. Ато всё-равно иногда косо смотрят.
  7. Прикольная тема)) А никто не забыл, что нам уже обещали конец света и в 2000-м году, и в 2002 году.. Всё это необязательно может сбыться.. Но всёж.. Сбыться может вполне. Тогда будет очень жарко. Многие не выживут(даже Драконы). Будем ждать и Верить в лучшее, но помнить и готовиться к худшему.
  8. Я вернулся. Правда возможно ненадолго)) На выходных может в деревню смотаюсь. Вот)
  9. Привет! И попутного ветра в Крылья!
  10. О_о Ого! )) Ну и я раньше ложился в 3-4, а вставал тоже в 11. Но теперь в 8 надо( В воскресенье вечером в другой город поеду. На несколько дней.
  11. А спать тогда когда? у меня уже полночь) а вставать завтра в 8 )
  12. Воть) Такая картинка стоит у меня на рабочем столе)) Наслаждайтесь))
×
×
  • Создать...