Перейти к содержанию

Дарг

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Дарг

  1. Фалькорр, думаю ты спас себя сам дважды - когда защитил от беды при операции - частичкой Драконьей души, и второй раз - когда уберёг, спас свою Драконью частичку - а значит - себя! Немного грустно - что не удалось заглянуть в глаза. Коснуться своих истинных мыслей, чувств. Почувствовать себя целым, коснувшись Драконьей половинки. Хочу верить что это всё-же случится со всеми нами! Как можно скорее. С Драко не знаком. Но всё-же поздравляю! Высокого полёта и чистого неба!
  2. Добра, Крылатые! Эти дни не выходил - был занят. Завал на работе. К слову - рыцарь в тесте это уже консерва какая-то. Его потом выковыривать из доспехов не удобно будет. Можно попробовать в глину закатать да так и испечь. Будет и вкуснее, и железяки мешаться не будут. >> А ещё лучше купить пирожок у кого-то, если есть за что и где. Некоторые предпочитают получить пирожок как плату, за спокойное существование *Эй ты, да ты! Тебе говорили, что эта дорога не бесплатная?..* Плати за жизнь! Собой!Х)))
  3. Книга хорошая? Не доводилось о такой слышать.
  4. Доброго времени суток всем Крылатым, и не совсем К сожалению пока не читал Диктаторов Драко, Фалькорр. Но читал Сапегина "Дороги сказок" и это произведение меня просто потрясло! Частенько представлял себя на месте Керровитарра, и наслаждался нахлынывавшими чувствами, например в эпизодах, где он ел барашка, или учился летать! Ещё понравился цикл книг Бубела - "Совсем не герой"
  5. Я тут заглянул на огонёк) )) Воот) ::snore Скоро спать пойду. Так что всем доброй ночи и дня!) Может и научусь на форумах писать)
  6. ::snore Я вернулся!!! Правда бывать буду нечасто и недолго) Потому что не умею я на форумах) Да и стараюсь особо не распространять кто я. Ато всё-равно иногда косо смотрят.
  7. Прикольная тема)) А никто не забыл, что нам уже обещали конец света и в 2000-м году, и в 2002 году.. Всё это необязательно может сбыться.. Но всёж.. Сбыться может вполне. Тогда будет очень жарко. Многие не выживут(даже Драконы). Будем ждать и Верить в лучшее, но помнить и готовиться к худшему.
  8. Я вернулся. Правда возможно ненадолго)) На выходных может в деревню смотаюсь. Вот)
  9. Привет! И попутного ветра в Крылья!
  10. О_о Ого! )) Ну и я раньше ложился в 3-4, а вставал тоже в 11. Но теперь в 8 надо( В воскресенье вечером в другой город поеду. На несколько дней.
  11. А спать тогда когда? у меня уже полночь) а вставать завтра в 8 )
  12. Воть) Такая картинка стоит у меня на рабочем столе)) Наслаждайтесь))
  13. Ну если поначалу буду ошибаться - не обесутьте))) Но думаю тут всё будет хорошо) Мне сказали что тут мирно) Ну да) Дракону накостыляли, но Дракон не остался в долгу) И не переживай) Кусаться я умею, вон на "дракони.нет" немного Стретопа покусаль) Но не люблю я этого. Заходишь на форум, пишешь сообщение, и тебя начинают обвинять во всех мыслимых и немыслимых грехах. В труёвости меня обвиняли раза 3. А стретоп даже пытался доказать. [хихикнул] но не вышло)) А даже совсем наоборот) Ну и ладно. Я об этом предпочитаю не вспоминать. Если у них там изменится к лучшему, может и буду заглядывать осторожно сначала одним глазком) Аррстар, просто любопытно)) А на сколько ты злой и нехороший?) А-а)) Есть такие кто играет в ПерфектВолд на сервере сириуса? Всем ясного золотого Солнышка и чистого бездонного Неба)) Ещё немножко посижу и спатки) Завтра длинный день) И дача.
  14. На аське умею) Я просто полгода назад интернет подключил, и немножко неудачное было знакомство с форумами. Мене там "накостыляли" короче благополучно отбили всякое желание. Благо там мне написал в личку один Дракон, и собссно мя выручил))) Но нужно навёрстывать упущенное постараюсь научиться) Наверное)) Всем Тёплых приятных снов и Доброй ночи) И пусть всё будет хорошо)))
  15. Весело у вас тут)) Даже незнаю что и написать. Не умею я на форумах. Спать пойду.. Всем Доброй ночи и сладких снов! Чистого Неба, попутного ветра)
  16. Хвооостик! Нееет) Не дамся!! Будем благоразумнее.)) Инадеюсь дальше бана дело не дойдёть))) Всем привет! Больше не буду писать в этой теме, чтоб не флудить) По крайней мере часов пять)
  17. ::smile Держите меня! Я страшный флудер!!))))) Спасип)) Попутного ветра) и Живого пламени в груди!)) Пойду спать)
  18. )) Всем привет! О_о кррьуто! И тут вы))) Вообщем Огромной Удачи тем, с кем я знаком) Ну и тем, с кем будет приятно общаться)) Я - Чёрный Дракон) С Золотом))) Длина меня от носа до кончика хвоста около 3-4 метров) М-мм-м.. а я туда это пишу??[чешет голову] ну и ладно) Размах чёрных перепончатых Крыльев около 3-4 метров) Рррь)) Дыху огнём) Ну короче самый что ни на есть обычный Дракон)) На голове два рога, острых словно стрелы, и слегка загнутых вверх и в стороны, под рожками три шипа с перепонкой) Есть гребень ровненьких треугольных костяных пластинок, начинающийся на голове, и заканчивающийся у кончика хвоста, плавно переходящий в хвостовую пластину) Весь я Чёрный и блестящий как антрацит, только нижняя часть шеи, груди, живота и хвоста цвета чистейшего Золота). Глаза красные как рубины) Перепонки Крыльев и шипов на морде с верхней стороны иссиня-чёрные, а с нижней - тёмно бордовые от кровеносных сосудов и каппиляров. Воть) Характер у меня думаю хороший, но не терплю когда меня кусают с недобрым умыслом. Кусаюсь в ответ)) Но не люблю это делать) Надеюсь больше и не придётся) Люблю Доброе отношение) Люблю относиться к другим по Доброму) Обожаю помогать, но только по собственному желанию)) Терпеть ненавижу когда меня пытаются заставить. Не терплю приказного тона. Даже если меня заставят насильно что-то сделать - рады они этому не будут!! Вот) Ценю юмор, в котором нет насмешек над кем-то, или унижения. Люблю, как это не странно и чёрный юмор) Люблю когда всё хорошо)) Люблю и Себя)) Вот) А, да) я очень редко могу бывать на форуме) - пишите в ЛС))) А ктонибудь даже номер аски может получить)
×
×
  • Создать...