Перейти к содержанию

Конец света или.....


Рекомендуемые сообщения

ну на мой (и нетолько мой) взгляд те кто постоянно пишут цветным шрифтом пытаються выделиться т.к. им нехватает внимания) и кстати - вам нравиться а мне вот лично глаза режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветной шрифт - красиво, но только если им написана пере предложений. Читать большой текст почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда? И кто же оставил это послания?

Между прочим 2012 год - год Дракона.

Да это так были бредовые размышления. Но вот кто оставил, кто может знать, ведь истинную цель и то как были сделаы эти знаки никто нехнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветной шрифт - красиво, но только если им написана пере предложений. Читать большой текст почти невозможно.

Незнаю, незнаю, мне вот ненравится однотонный форум где абсолютно все пишут одним некрисивым мелким черным шрифтом.

Можно сказать шрифтом отмечается некая индивидуальность, а мыж не клоны и не роботы всякие чтобы писать одинаково, вот в реальности я уверен ты почти никогда ненайдеш хотябы 2х людей которые писалибы одинаковым подчерком.

Да и читается очень легко, вот еслиб я написал вот так, вот это попробуй прочти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и читается очень легко, вот еслиб я написал вот так, вот это попробуй прочти.

Я не говорю о себе - только руны остаются для меня тайной, а шрифт или почерк разбираю без труда (когда-то из интереса подделывал почерк кого-либо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и читается очень легко, вот еслиб я написал вот так, вот это попробуй прочти.

Я не говорю о себе - только руны остаются для меня тайной, а шрифт или почерк разбираю без труда (когда-то из интереса подделывал почерк кого-либо)

Лично у меня почерк настолько корявый что захочеш неподделаеш ::smile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да невидел, что все так плохо? Но что-то мы отклонились от темы. Начался великий флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, собственно, а тема-то какая? *лезет на предыдущую страницу* А! Точно. В 2012 наступит конец света, потому что все драконятники выйдут праздновать наступление года дракона. У наиболее ярых и наиболее выпивших это может сопровождаться избиением "подлых хумансов", поиском смысла жизни в ближайшей подворотне и другими непристойнами делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, собственно, а тема-то какая? *лезет на предыдущую страницу* А! Точно. В 2012 наступит конец света, потому что все драконятники выйдут праздновать наступление года дракона. У наиболее ярых и наиболее выпивших это может сопровождаться избиением "подлых хумансов", поиском смысла жизни в ближайшей подворотне и другими непристойнами делами.

Уххх..... Мне уже даже страшно стало......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, собственно, а тема-то какая? *лезет на предыдущую страницу* А! Точно. В 2012 наступит конец света, потому что все драконятники выйдут праздновать наступление года дракона. У наиболее ярых и наиболее выпивших это может сопровождаться избиением "подлых хумансов", поиском смысла жизни в ближайшей подворотне и другими непристойнами делами.

Уххх..... Мне уже даже страшно стало......

Мне тоже не особо это нравится - если драконы начнут избивать людей, то для драконов наступит конец света.*производится набор драконов-магов, для наложения на всех драконов анти-алкогольного заклинания*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, собственно, а тема-то какая? *лезет на предыдущую страницу* А! Точно. В 2012 наступит конец света, потому что все драконятники выйдут праздновать наступление года дракона. У наиболее ярых и наиболее выпивших это может сопровождаться избиением "подлых хумансов", поиском смысла жизни в ближайшей подворотне и другими непристойнами делами.

Уххх..... Мне уже даже страшно стало......

Мне тоже не особо это нравится - если драконы начнут избивать людей, то для драконов наступит конец света.*производится набор драконов-магов, для наложения на всех драконов анти-алкогольного заклинания*

Да будет вам известно алкоголь на драконов недействет хыть литрами пей, незнаю почему на некоторых земных он оказывает воздействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на Альтаира действовал слабо, но видно у драконов местной планеты ещё не такой иммунитет к алкоголю.

PS: Хватит тут уже вавилонскую башню из цитат строить :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на Альтаира действовал слабо, но видно у драконов местной планеты ещё не такой иммунитет к алкоголю.

PS: Хватит тут уже вавилонскую башню из цитат строить :?

Слабо? А помоему было написано просто недействовал соклько не пей, хотя незнаю, непомню таких подробностей, но пьяного дракона даже вообразить страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь Альтаир и выбил свои клыки, которые подарил Рогвальду, как раз после того, как влил в себя бочонок какого-то гномьего напиточка. А напиточек явно был неслабый - гномы, думаю, клюквенным морсом не балуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь Альтаир и выбил свои клыки, которые подарил Рогвальду, как раз после того, как влил в себя бочонок какого-то гномьего напиточка. А напиточек явно был неслабый - гномы, думаю, клюквенным морсом не балуются.

Кхе-хе-хе. Дак он вроде летать учился потому и выбил, или я просто криво читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто криво читал ^_^ (это не я сказал!)

Дракончик выпил половину бочонка крепкой атаманской чачи,

запив ее элем и красным вином, и эта адская смесь проняла даже его.

Гном до сих пор ежился при воспоминании о том, как юный дракон

попытался взлететь с карниза пещеры, потерял устойчивость в воздухе и

рухнул на скалы. К счастью, тяжелых ран Альтаиру удалось избежать, но

еще долго он ходил, хромая и стеснялся открывать беззубую пасть. А

выбитые клыки Рогвальд забрал себе, чтобы проучить дракончика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе смесь, точно АДСКАЯ, надаж такое сварить что даже дракона проняло, хм...... Дракончеки, не пейти никогда эту кадость, ато видите что может случится...... Ито чудом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею понятия о своей алкоголестойкости, ибо самая большая мною употреблённая доза сей гадости составляла 50 грамм вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...