Перейти к содержанию

Конец света или.....


Рекомендуемые сообщения

Я не имею понятия о своей алкоголестойкости, ибо самая большая мною употреблённая доза сей гадости составляла 50 грамм вина.

Ну я многа его пил(кто-то скажет мало), и по многу, на новый год например, обычно это бывало бутылка Мартини причем пили неразбавленную, Бутылка коньяка, непомню что это было но Градусов больше че в Водке, все это в запиву бутылкой Ёгермейстера и 2мя бутылками вина. Из закуски только Лемон и консервирваный ананас. Пронимает меня конечно не всега сразу, но даже после такой смеси я никогда не терял рассуда всегда находился в зравом уме, при этом максимум через 1.30 часа был почти трезвый. При меньших дозах протрзеветь хватает 30 минут. Вот такой вот я Дракошко.

Сейчас почти перестал употреблять спиртное, только вот "шампусик" на новый год выпил. Всегда хнал что это ничего хорошего не несет а теперь и совсем от етого отказался, зачем отравлять свой разум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что-же делать в первую очередь в пост Апокалиптическом мире? Интересно ваши мнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти портал, ведущий куда-нибудь.Желательно не в руки к инквизиторам и охотникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти хорошее оружие, конечно...лишним точно не будет.

А еще для выживания нужно действовать и двигаться, а не сидеть на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти хорошее оружие, конечно...лишним точно не будет.

А еще для выживания нужно действовать и двигаться, а не сидеть на месте.

Угу. Подвижный в подвижном. А без вооружения соваться в другой мир - самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без вооружения соваться в другой мир - самоубийство.

Ага, а у тебя всегда выбор есть? Тень кто-нибудь спрашивал? То-то и оно. Тем более вопрос стоял, по-моему, ЧТО ЕСЛИ вы окажетесь, а не как будете готовиться к высадке в постапокалиптический мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти хорошее оружие, конечно...лишним точно не будет.

А еще для выживания нужно действовать и двигаться, а не сидеть на месте.

Думаю хорошая мысль. Если уж ненайти то сделать хыть какое нибудь. Простейшее копье хотябы(я бы лук сделал, только неумею). Ибо с оружием будет легче выполнить 1) пункт описаный Джефом. А без вооружения соваться в другой мир - самоубийство. Затем я ыб поискал то чем можно расжеч огонь ибо нужная вещь. Ну потом хорошее местечко для ночлега и место где можно на кого нить поохотится, хотя в бывшем постапокаллиптическом городе врятли даже крысу найдеш. Что же делать.

Ну потом возможно поискал бы еще выживших, вместе проще, хотя с другой стороны больше еды нада будет. И еще все завист от условий в которых окажусь, Тепло или Холодно(ледниковый период какойнить). Ну в холод естессно туго придется очень, там шансы минимльны вообще, хотя можно подыскать ближайший магазинчик и собрать все что там уцелело. а дальше двинутся в путь, искать больее хорошее место для выживания. Ну примерно так.

Ага, а у тебя всегда выбор есть? Тень кто-нибудь спрашивал? То-то и оно. Тем более вопрос стоял, по-моему, ЧТО ЕСЛИ вы окажетесь, а не как будете готовиться к высадке в постапокалиптический мир.

Тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у тебя всегда выбор есть? Тень кто-нибудь спрашивал? То-то и оно. Тем более вопрос стоял, по-моему, ЧТО ЕСЛИ вы окажетесь, а не как будете готовиться к высадке в постапокалиптический мир.

"Ты должен выбрать - а выбора нет". Я развивал тему поиска портала в другой мир, а не высадку в постапокалиптический мир. Первоочередная цель, как не странно, - выжить. А там...А там по обстаятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у тебя всегда выбор есть? Тень кто-нибудь спрашивал? То-то и оно. Тем более вопрос стоял, по-моему, ЧТО ЕСЛИ вы окажетесь, а не как будете готовиться к высадке в постапокалиптический мир.

"Ты должен выбрать - а выбора нет". Я развивал тему поиска портала в другой мир, а не высадку в постапокалиптический мир. Первоочередная цель, как не странно, - выжить. А там...А там по обстаятельствам.

И как его искать то? Никто неодного еще невидел, а те кто видел попадали туда случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом тыка. А если серьезно, то проверить места, где часто пропадали люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом тыка. А если серьезно, то проверить места, где часто пропадали люди.

Честно сказать незнаю таких мест, ибо незапоминал как-то, небыло необходимости.....

Да и еще нада узнать правду ли они говорили или у них галлюцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хм... Конец света.

Тема вызвала любопытство, добавлю тоже кое какие мысли. Просьба сильно не бить за чернуху... В описаниях я могу переборщить (просто не самое лудьшее настроение) :oops::cry:

Итак:

_______________________________

В следствии чего он может наступить?

Наиболее вероятная причина: эксперименты людей, например связаные с воздействием на климат (климатическое оружие), попытки нахапать как можно больше бабок, экспериментирую с тем что может взорвать мир, я имею ввиду андронный коллайдер, я много чего читал в нете в том числе умозаключения некоторых учёных, в которых явно указываеться что последствия экспериментов с ним не известны, и в самом худьшем пессиместическом варианте просто возникнет новая материя прямо в коллайдере которая притянет на себя атомы окружающего, в лудьшем случае будет катастрофа в пределах солнечной системы.

Также может тупо дойти всё до кс если люди не перестанут враждовать, и одумаються. Обьясню. НА данный момент цивилизация достигла такого уровня технологического развития, при скудном моральном и духовном развити что при крупном вооружённом конфликте просто ни чего уже после не останеться... Всё держиться на волоске...

Ну и ещё.

25 декабря 2012 года. Очень страшаться этой даты. Типа завершение 50000 тысечелетнего цикла по календарю майя.

3798 год. У нострадамуса указана эта дата, типа после этой даты он вроде как не видет событий...

также в следствии климатических или каких либо ещё причин

Будет ли кс или нет, время покажет... Мне кажеться что то серьёзное всё таки не должно произойти, т.к. осталось ещё что то хорошее в мире что имеет право на существование и полный процесс форматирования мира, это как то не вяжеться в фонтазии. Надеюсь что кс не будет...

В любом случае есть повод задуматься что делать дальше. И как...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Я как раз экзамены сдам.

И я экзамены на сессии тоже сдам, почему вот все невовремя? Нет чтоб пораньше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно шла передача по "коробке с экраном" Апокалипсис, вот и рассказывали там то что я описал выше про 25е 2012го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее вероятная причина: эксперименты людей, например связаные с воздействием на климат (климатическое оружие)

Научиться управлять климатом - довольно полезная задача. В оазис превратим пустыни! :)

Вот на Марсе, говорят, уже сейчас можно себе огородик разбить :roll:

http://www.newsru.com/world/27jun2008/asparagus.html

не помню кто придсказал. Но я запомнила это точно

А... Помню к новому миллениуму много предсказаний было. Кто-то предсказал, что конец света будет летом 2000-го и хотел за это денег. В случае ошибочного предсказания обещал их полностью вернуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на Марсе, говорят, уже сейчас можно себе огородик разбить

Правда на выходные летать далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...