Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Господа драконы - эмульщики: присоветуйте что - нибудь "драконье" на GameBoy Advance или Super Nintendo.

Сам пока нашел только это:

Emerald Dragon - отличная РПГ задумка, но ПОЧЕМУ ПО ЯПОНСКИ ??? ::sad

Breath of Fire - без комментариев, отличная вещь

Серия Spyro - без комментариев

Monster Rancher - не совсем о драконах, но за неимением лучшего тоже неплохо...

Altered Beast - классика...

Eragon - на мой взгляд даже лучше Эрагона на ПК

American Dragon - Jake Long - класс, особенно если приморозить полоску "Фокуса" артманькой ::bouncy

Дополните списочек Плиззз ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон4ик,

впринципе чисто драконьи игры ты перечислил, могу лишь немного дополнить

SNES:

Killer Instinct - обожаю за риптора играть, такой вот динозавро-дракоша.

Primal Rage - файтинг с участием гигантских динозавров.

GBA:

ээ...ну кроме обеих частей БоВ и бесчисленных игр про спайро ничего не могу посоветовать. Особенно Eternal Night часть хороша, безумно качественная для гба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь кто мне подскажет, где эмуляторы найти..? Желательно ещё эмуль от PSX. У меня есть один, но он встроен в другую игру, следовательно управление подстроено под эту самую игру, а управление там для других игр не ахти...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть на NES (Dendy) игра под названием Dragon Spirit - The New Legend просто леталка, вид сверху с Драконом в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушайте вы этих пиарщиков больше :roll:

Что-то ждать - только самому себе нервы трепать. Выйдет -посмотрим, нет - ну и Рэйден с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, Без меня не начинать! )))

А вообще - лучше и правда молча сидеть и ждать выхода игры. По себе знаю - так реально лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а нового Спайро всё не анонсируют... ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DragonPsyker,

да Рассвет Дракона только недавно вышел, в октябре-ноябре, про нового спайро как минимум через полгода только скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, Без меня не начинать! )))

А вообще - лучше и правда молча сидеть и ждать выхода игры. По себе знаю - так реально лучше.

Будем надеяться, что на Е3 2009 покажут демку, или хотя-бы новый трейлер. Последний был аж в 2007 году, но он у меня вызвал скорее раздражение, там ведь просто показ того, как будет выглядеть игра (красиво, конечно), а не как будет играться. В этом плане я часто пересматриваю трейлер 2001 года, там такой многогранный игровой процесс, что аж слюнки текут! Даже если-бы они сейчас выпустили игру именно такой, как показывали в 2001 году, я бы непременно её взял, и плевать на графу, ведь она не так важна, когда на первый план выступают интерактивность и разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет! И тут симсозад... мания :shock:

Ччёоооооорт... *закрыл голову лапами, повесил крылья и потащился в неизвестном направлении*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Играл. Щас комп стал работать, кхм, нестабильно, поэтому уже как полгода забросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает о такой забавной штуке как Second Life? Это что то типа виртуального мира, можно себе сделать облик Дракона, построить локации, транспорт, играть в ролевые, можно создать свое сообщество. Эта штука весит всего 20 мб, все остальное она подгружает по ходу игры из вне. Но она требовательна в плане траффика и скорости инета. Но у меня на 256 кб безлимит она идет нормально. Да и там за многое прийдется платить тамощними виртуальными деньгами, но заработать их можно, а можно и попросить у кого нибудь. Но есть и бесплатные вещи, только их надо отыскать

http://s44.radikal.ru/i104/0906/35/d2cd06bfba22.jpg - гордо восседаю на танке Тигр (стреляет!) ::smile

http://s52.radikal.ru/i135/0906/c1/44bcb004bb73.jpg - без комментариев ::bouncy

Просто тут в свое время была идея о том, чтобы сделать такой подобный виртуальный мир для нас, но ее так и не реализовали. Может эта заинтересует ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...