Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Будем создавать клуб любителей консолей? (из цикла - "клуб любителей кисточки", или как там он назывался? :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, Найт, не все. Но у меня есть ПС 1, так что живем))

ня!=) правда на первой соньке игр мало интересных для меня. Хотя от хроно тригнера и хроно кросса был в восхищении..

А еще Кузю помню))) случаем ни у кого лишнего диска с ним не завалялось?

Будем создавать клуб любителей консолей? (из цикла - "клуб любителей кисточки" :lol: )

маловато нас для этого))) вот культ кисточки бы возродить))) мммрр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаем ни у кого лишнего диска с ним не завалялось?

Даже если бы и завалялись, то не факт, что этот "кто-то" живет в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, Я слышал, но не играл... говорят - игра хорошая.

Эта игра просто нечто - она пародирует все RPG нашего времени. Усыкаться можно до потери сознания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо ))

Какие игры серии любишь и как относишься к новым C&C3 и РА3? ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо ))

Какие игры серии любишь и как относишься к новым C&C3 и РА3? ::smile

Исключительно положительно. А люблю все три серии( Генералы, основная и Красная Угроза). ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C&C играл ещё на соньке в Ред Алерт и на компе Тибериумные войны. Второе как-то понравилось больше, особенно то, что пехота создается отрядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к третей RA сначало было неоднозначное. Но потом стало отличным. С&C 3 очень нравиться. Да и все C&C игры любимые.

А на счет Истории Барда. Она не просто смешная. Она ооочень смешная. Там глум и породия везде. Даи как рпг она очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю сейчас в C&C Red Alert 3 Uprising, играю вообще мало, но игра нравится. Ещё играл в C&C 3 Tiberium Wars и Kane's Wrath. Так же играл в первый и второй Red Alert'ы, ещё в Tiberian Sun играл, но ОЧЕНЬ плохо помню, как и 1 Ред Алерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто нибудь играет в серию Warcraft? (один только третий Варик или ВоВик не вариант)))

А мне ни ВоВ ни 3 варка не вкатила. Другое дело Варкрафт II. Это да! И ещё Варкрафт 2000. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...