Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Но зато если рейлган жахнет, и если попадёт, то можно считать, что жизнь прожита не зря. И ты видимо точно не упражнялась в снайперской стрельбе!

ЗЫ: Не думал, что девушки любят поговрить про оружие... ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реилган... чё он всем квейкерам нравится? Медленный, неточный... а вот плазмаган самое то))

Вообще-то реилган непрелично точный, просто надо уметь с него стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп-стоп... А твой брат это не Slash, случайно?

У мну только одна сестра, и ей 32 года :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zerg,

не отображается картинка...

Slash,

Если что оригинальная NES большая и квадратная с одним отрезанным углом(похоже на перевёрнутую Wii)

не обязательно, все от региона зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shina, ты сообственно, никогда стрелять с рейлгана не умела... вот и не нравится) А меня рельса очень даже устраивает. Скорость конечно, маленькая, но сила...

ndr у меня типа Денди. Обыкновенная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shina,

спасибо...что то после инста не соображаю...

Zerg,

это у тебя либо Фамиком (НЕС японского региона), либо очень качественная пиратская подделка под него)) все таки мне кажется что второе, ибо где ты в России найдешь оригинальную японскую приставку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid 4, Lost Odessey, C&C Red Alert 3, Bioshock, Resistance 2, Supreme Commander, ну, разумеется The legend of Spyro: Dawn of the Dragon, других частей достать не смог, и ещё навалом всего. Может что-то и не такое уж новое, но старым это что-то назвать никак нельзя. Опять же - почти всё это на консолях, комп довольно таки слабый, потому и сижу за одними лишь консолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я-то надеялся) ФЕАР, Волкодав, вся серия Героев, Сталкер, НероВизион, КВ: Легенда о рыцаре (для принцессы в доспехах отлучалка от старфорса нужна), Снайпер, Суфферинг, НФС: мост вантед. Если что-то забыл, значи давно не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, разумеется The legend of Spyro: Dawn of the Dragon, других частей достать не смог

А у нас на торренте есть другие части а The legend of Spyro: Dawn of the Dragon нет. Вот ирония то))xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, А у меня инет не потянет качать с торрента )

ndr, Да уж... к сожалению - не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...