Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Музыка

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 931
  • Просмотры 166.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Опубликовано

Итак граждане, сегодня я предлагаю вам послушать самую разномастную музычку. ::smile

http://www.primemusic.ru/Media-page-3061.html - Tiesto feat. Tegan & Sara - Feel It In My Bones (Original), неплохая танцевальная, случайно попалась, послушать можно.

Саундтреки к фильму Трон-Наследие:

http://hubu.ru/#ru%2Fcmp%2F%3Fcmp=367622 - The Game Has Changed [Daft Punk]

http://hubu.ru/#ru%2Fcmp%2F%3Fcmp=367649 - TRON Legacy (End Titles)

Официальный саундтрек к игре Sacred 2:

http://muzjaka.ru/track/30561.html - Blind Guardian — This World Is Sacred

Перевод

(перевод Mr.Grim a.k.a. DruGDogG из Spb)

Королевство обливается кровью,

Страдая

От слабости и старости.

Никаких больше споров,

Ведь есть война на носу,

(Система слаба)

Процесс запущен...

Как ни крути, я чую начало конца.

Эти безумцы не признают правды

Я знаю, я не подведу,

Здесь будет...

Война, сейчас или никогда...

Мы должны держаться

Друг друга.

Это священный мир

(я еду домой)

Война, сейчас или никогда

Мы должны держаться

Друг друга

Это священный мир

Я еду домой,

Еду домой!

Ты гоняешься за сумерками,

И ты знаешь, ты будешь один,

Будешь сам по себе...

Все беды видны,

Я буду один в этот час,

Встречу неивезстность лицом к лицу,

Очевидец конца...

Я страдаю,

Я изчезаю

Здесь, в последний мой час

Давно зыбытое вспоминается

И голос без конца повторяет

"Все умерло и пропало..."

Это не в моих силах,

Жизнь идет своим чередом.

(я желаю, исчезаю)

Время проснуться

И посмотреть правде в глаза...

Я тону, утопаю!

Нет раскаяний

Или сомнений

(пришло время открыться)

Иллюзии нет,

Это реальность

Несите пламя дальше,

Еще ничего не окончено

Смотрите, и я поднимусь

(время открытий пришло)

Я знаю, больше, я не подведу!

Его надо связать навсегда.

Единственное, что действительно имеет значение,

Это благославленное королевство,

Это священный мир...

(я еду домой)

Война, сейчас или никогда

мы должны держаться

Друг друга

Это священный мир

Я еду домой

День вчерашний прошел,

Нет ни сегодня ни завтра.

Я бы рискнул всей землёй,

Но ритуал провалился...

Здесь у ворот

Один в этот час

Я доведен до безумия,

Я совсем один...

В глубоких тенях утопая,

Пока надёжно заперт золотой рог,

Я желаю,

Я исчезаю,

И теперь я часть механизма...

Никто не живет вечно.

Единственное, что действительно имеет значение...

Найдите его,

Этот священный мир....

(я еду домой)

Война, теперь или никогда

Мы должны держаться

Друг друга,

Это священный мир...

Я еду домой

(Домой!)

Песня про инженера - "Черный кузнец", хорошая штука в стиле русского рока. ::bouncy

http://narod.ru/disk/13322012001/черный%20сталкер.rar.html

А эта вещь мне встретилась тоже совершено случайно, довольно мелодичная, хотя и не полностью выдержанная:

http://muzjaka.ru/track/140723.html - Ceredwen — Ar Draws y Cae - Across the Field

А вот это уже из какой-то азиаской игры, честно говоря не вдавался в подробности, просто нашел на ИгроМании.

http://vsemp3tut.ru/?song=Game%20Nier%20Kaine%20Escape#fff - Game Nier Kaine Escape

Далее один из плодов творчества Armin van Buuren'a, довольно известного диджея, делающего ремиксы популярных песен в электронной обработке, на своем радио. ::up

http://ruwapa.net/music/load/44422 - Allure feat. JES - Show Me The Way (tyDi Remix)

Перевод:

(перевод Катя Чикиндина из Могилева)

Мне нужно найти свет,

Чтобы освещать мой путь,

Я так запутан,

Что мне может понадобиться помощь.

Веди меня к дороге,

Мне все равно нужно ее найти.

Покажи мне путь

К губительному миру,

Покажи мне путь

К губительному миру

Пожалуйста, покажи мне путь,

И я никогда не буду жаловаться.

Это лишь вопрос времени,

Прежде чем я сойду с ума.

Веди меня к дороге,

Мне все равно нужно ее найти.

Покажи мне путь

К губительному миру,

Покажи мне путь

К губительному миру

Если ты впустишь меня внутрь,

Мироздание с грохотом проломит небо,

Катастрофический световой обман, да...

Покажи мне путь

К губительному миру,

Покажи мне путь

К губительному миру

Покажи мне путь

К губительному миру,

Покажи мне путь

К губительному миру,

Этому губительному миру...

Ну и напоследок:

http://muzjaka.ru/track/2434.html - "Наперегонки с ветром", да, я и сам испугался узнав какая группа исполняет эту песню, но получилась она у них ничего так, душевно даже.

Изменено пользователем Intics

Опубликовано

Всем приветы!

Наш неподражаемо-металлический технодракоша Lex4Art выискал, по моему мнению, лучшую песню что я слышал за черт знает сколько лет! ::bouncy Потрясающая, волшебная, мелодичная - и в добавок, она про нас. ::bouncy Крайне рекомендую!!!

(слушать) - http://www.croc-rock.ru/participants/?band=Digital+Machine&track

(скачать) - http://rghost.ru/8135781

А можно ссылку на закачку обновить? Песню хотеть...

Intics Неплохая сборочка так сказать ОСТов. Особенно радует Трон. И фильм хороший и музыка там подобрана неплохо. (Кстати, там даже музыка в исполнении Фуррей затисалась. Когда глав-гер входит в игровой зал. То что там играет - Фурри написали. :mrgreen: )

Мне дали вот такую вот фигню. Может кому-то понравится. Мне под настроение. (54 мега. ZIP)

http://www.megaupload.com/?d=I0LDOWDM

Изменено пользователем Аметист Аррстар

Опубликовано

Воть:

http://muzofon.com/d...%80&k=109412640

Только я не понял, в каком она месте про нас )

Кстати, там даже музыка в исполнении Фуррей затисалась. Когда глав-гер входит в игровой зал. То что там играет - Фурри написали

Эээ, в каком смысле фурри написали ::confused

Опубликовано

В прямом, есть ролик который и клепали америкосовские фурри, и там какраз таки именно та мелодия. Вероятно или музыка разлетелась по инету или ещё какое совпадение, или не совпадение. И в итоге в троне можно в том моменте фильма когда ГГ входит в игровой зал и услышать кусок этой самой мелодии ::bouncy

Опубликовано

Intics Понравились по TRONу саундтреки, чем то напоминает музыку из игр Mass Effect 1 - 2.

Опубликовано

Аметист, Виктор, рад что моя наводка на музыку оказалась полезной. ::up

Опубликовано

Опять про любовь.

Вот вам ассиметричный ответ. "Изверги" от Зимовья Зверей

http://prostopleer.com/tracks/4676021ZDQ7

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Ну, пожалуй, посоветую пару музыкальных композиций. ::up

В первую очередь саундтреки из Портал 2, две песенки играющих в конце и еще ремикс на одну из них:

Portal 2 "Johnatan Coulton - Want you Gone"

Portal 2 "Песня Турелей"

Portal 2 : Turret Wife Serenade Remix - by StarStormG

Далее три композиции из Deus Ex - Human Revolution:

Michael McCann - Icarus - Main Theme

Michael McCann - Endings

Michael McCann - Opening Credits

И еще, основная тема из абсолютно безбашеной игры Bulletstorm:

Bulletstorm - MainTitle

Ну по мелочи напоследок, песни которые случайно попались и показались довольно неплохими:

Rashni Punjaabi - Chant Of The Magic Flute

Colin Hay - Overkill

Imogen-Heap-Hide-And-Seek Imogen Heap - Hide and Seek

Изменено пользователем Intics

Опубликовано

Хорошая музыка,музыка из игр всегда не напрягающая,понравилось))

Опубликовано

Deathstars

New dead nation http://tempfile.ru/download/2c87d9ad9207db9f88d310f5b9429185

Syndrome http://tempfile.ru/download/1bbe2a417126707fb7e7d728cf83c60e

Virtue to vice http://tempfile.ru/download/453ad78f40455663ef96d222fbf515c3

Lake of tears

Like a leaf http://tempfile.ru/download/a6bb4a4b78f5a797169da93350341205

So fell autumn rain http://tempfile.ru/download/275648a925170d089c800b1da300d54e

Waiting counting http://tempfile.ru/download/28001bb7662de20463fdcd85d5bf87f4

Crematory

Eyes of suffering http://tempfile.ru/download/c66ab08aeb77850fcf6125baa8006dda

The loss http://tempfile.ru/download/3e28b7057e5b636d1bcc77e54d9f8282

Stream of passion - Passion http://tempfile.ru/download/ff5d23fce379550a66c95f9889ef5815

Stone sour - Choose http://tempfile.ru/download/afe4dbef84ebcf00beb3001f41b5d27c

Изменено пользователем Freedom Dragon

Опубликовано

Dark, рад что понравилось. ::smile

Виктор, а мне вот первая песня приглянулась, начало припева особенно ничего так. ::up

Опубликовано

Хм, действительно... Виктор,первая красива.. (отправился искать Ишо)<br>

Опубликовано

Elvenking

She lives at dawn http://tempfile.ru/download/91a2de9aef44eb17cbe33cef197b80d4

The winter wake http://tempfile.ru/download/01a4d1d30a623758920febb26f933028

Septic flesh

Geometry in static http://tempfile.ru/download/0dbd7e583ae91cc7a483743bc819e765

Mad architect http://tempfile.ru/download/9fed34adf6a7d96d8818e27372b2f902

Leverage - Gone http://tempfile.ru/download/3922d72f9addbb6899e845f21b9c513d

Dark moor - Beyond the fire http://tempfile.ru/download/977fd6db4a200c6498ae4cd9f6fae594

Summoning

In hollow halls beneath the falls http://tempfile.ru/download/d81eeb8c532cc4a22a13cbfa7fb889bd

Marching homewards http://tempfile.ru/download/3036cc6b50a631b6d5820b2b8f85b4a4

Изменено пользователем Freedom Dragon

Опубликовано

Dark tranquillity

Auctioned http://tempfile.ru/download/5c0a5ca14589f632203e95efa669eac1

The endless feed http://tempfile.ru/download/8a68b069b0388544da8c13446fb7bf2c

Darkseed

Autumn http://tempfile.ru/download/1b133a9badefb67caf575fdb610c753b

Seed of sorrow http://tempfile.ru/download/1a6eda66a2e76d955429d3660317fac7

Epica - Solitary ground http://tempfile.ru/download/0b8510b7b31c6fd197f2bbd9e2c8f2bd

Stream of passion - Games we play http://tempfile.ru/download/9e40bbc7758e88d7730b3014eaadcb3f

Опубликовано

..Поиски привели. Ой привелиииии....

Через Тэм нашел Йовин, а у неё вот это

http://poiskm.ru/art...8-Yovin#play-28

Задело...

И вот текст песни:

Дорогая мама, у меня все чудесно,

И погода, и море, и уже полпути,

Пароход отличный, нет, совсем не тесно,

Наконец-то и мне должно повезти.

Тут прекрасные люди, я так редко их вижу,

Ведь кому-то же надо заниматься углем,

Это так романтично, понимаешь, они же

И не знают, куда и зачем мы плывем,

Ну а я-то знаю, я гляжу на небо

По ночам, когда трубы гудят во сне,

И луна, ухмыляясь, блестит нелепо,

И сквозь все перекрытия светит мне,

И я вижу, как режет волну наш странник

Одинокий в застывшем молчанье турбин,

Различаю все шепоты рыб за гранью,

Отделяющей нас от холодных глубин,

И как айсберг лакает свинцовую воду

И спешит напиться в ночной тишине.

Мы совсем уже скоро увидим Свободу.

Иногда я вижу ее во сне.

Опубликовано

Funeral - Facing failure http://tempfile.ru/download/81120682c1d5252e3165c2e19b6a912b

Graveworm - Apparition of sorrow http://tempfile.ru/download/8775f5ae4f6b58c90c5fed982937d2a5

Grave flowers

At night http://tempfile.ru/download/6fc5cc90ba9bba8453e10601b82f0cd9

Mentally exposed http://tempfile.ru/download/5a7fa70e9c05276bc81d3d2e2a65ae29

No more winters http://tempfile.ru/download/5e8248377649a2511f6d091f0be98049

Different moods http://tempfile.ru/download/5a7fa70e9c05276bc81d3d2e2a65ae29

Опубликовано

Napalm death - Forced to fear http://tempfile.ru/download/261a77a45cb5c79bc608caeb0312adb4

Dark moor - Love from the stone http://tempfile.ru/download/5722e1294c09b1875d8eb59500fd401d

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.