Перейти к содержанию

Музыка


Рекомендуемые сообщения

Попалась тут мне одна песенка, назваться "This is War", жанр рок, я бы сказал очень даже ничего, спешу поделиться. ::smile

30 seconds to Mars - This is War (2009)

Время: 6,43 min.

Качество: 320 kbps

Размер: 15,5 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, подскажите группы, чьи композиции похожи на вот этот саундтрек из Prince of Persia: Warrior Within. По сути из этой игры много подобных треков, но по моему этот самый "яркий".

Ссылка на скачивание, там же есть небольшой он-лайн плеер, через который можно прослушать трек. http://www.filehoster.ru/files/es5054

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайруш, Спасибо что напомнил.

Песня о крылатых, точнее о демонах.

http://www.youtube.com/watch?v=GUn4jXZk ... r_embedded

Fly with me forever high

And with these wings

We'll set the world on fire

Fly with me through scorching skies

You and I - The lie of lies

Летим со мной, навсегда и высоко.

И с этими крылами

мы создадим мир, мир огня.

Летим со мной, сквозь обжигающие небеса

Ты и я - ложь из лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KopwyH, Хех...simphony X, недавно познакомился, но уже успел заслушать. Песенка класс, а клип-ужас...бездарно на все 100, лучше бы не позорились с ангелами/демонами, а просто пели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Случайно нашел у себя песни Era альбом Infinity трэк "Avatar" и

Era альбом Infinity трэк "Avetino"

Слегка схожи по атмосфере с фильмом Аватар. По крайней мере на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epic music!

Requiem For A Dream Theme + эпик видеоряд по Final Fantasy (один из лучших, + есть немного драконов :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел мульт "Как приручить дракона". Музыка в некоторых местах понравилась, волынка играет. Решил найти музыку волынки и вот http://musicmp3.spb.ru/album/22693/tier ... olynki.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марсианские хроники Рея Бредбери. Кто не читал их? Обязательно прочтите. Уверяю: атмосфера и мир, открывающийся перед Вами будет ещё долго вспоминаться. А центральный рассказ "Будет ласковый дождь" не оставит равнодушным никого.

Неудивительно, что "хроники" вдохновили многих на создание не менее красивых произведений.

И сейчас я слушаю самое удивительное из них: альбом "The Mission" от Датской группы Royal Hunt.

Такого Вы точно не слышали. На первом месте в группе Андре Андерсен - гений клавиш. Именно его темы придают музыке такое неповторимое звучание. Композиции переходят одна в другую без пауз

Особо хочу отметить две композиции. Metamorphosis и идущую следом World Wide War. Клавишный перебор первой переходит в агрессивную спид-металлическую композицию.

Ищите, слушайте и наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Есть тут те, кому нравятся старые, сеговские электронные треки?? Или я один такой...

Сейчас в колонках играет Contra Hard Corps- Hard Corps Blues.

KopwyH, долго же я искал исполнителей подобного стиля... ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik,

я! правда больше предпочитаю треки несовские/дендивские) но саундтреки, например, соника тоже имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, мне больше нравится электроника, смахивающая на Hard Rock или Heavy Metal... Таких треков полно было в игре Contra Hard Corps... Чего стоит Last Springsteen или The Dawn из той же игры... Х)

Да, ещё забыл одну вещь: кто может подскказать что-нибудь из traditional folk с шотладнскими темами(желательно с волынкой) или с африканскими темами(как в мульте "Король лев")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, Если это подойдёт, мне нравится музыка из второго варкрафта.

А по TLK был сделан мюзикл. Правда от мультика он мало чем отличается, но послушать можно, хотя мне и не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, есть группа Machine Supremacy, которая играет Спид-мэтал, используя 16и ьитные вставки. Звучит очень прикольно. Они писали саундтрэки к игре Джэтс-энд-Ганс. Если не слушал - советую)

Из фолка могу посоветовать Eluveitie (кельтика) или Ensiferum (финский фолк/викинг). Где-то здесь это лежало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReDeemer,

+1, мы со Скаем эту группу уже давно слушаем) Играют они в стиле SID Metal (они сами его так обозвали), что является эдакой смесью повер метала и 8битки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Deep Purple

Да, с удовольствием

Guns'n'Roses

Под настроение, более-менее часто

Gorky Park

Изредка

*косится на папку с музыкой... 396 гектар... и заканчивает фразу: "...и еще много чего :D " *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*косится на папку с музыкой... 396 гектар... и заканчивает фразу: "...и еще много чего :D " *

Хорошая коллекция... Это же сколько лет прослушивания без перерыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывет практика, либо такие объёмы возникают из-за неоправданно высокого качества музыкальных файлов (лосслесс и т.д.), либо из-за заоблачного количества файлов, из которых дай бог хотя бы треть будет хоть раз прослушана, не говоря уж о расслушана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывет практика, либо такие объёмы возникают из-за неоправданно высокого качества музыкальных файлов (лосслесс и т.д.), либо из-за заоблачного количества файлов, из которых дай бог хотя бы треть будет хоть раз прослушана, не говоря уж о расслушана.

В данном случае - первое. :D . Мой алгоритм ознакомления с исполнителем/группой прост:

1)Скачиваю альбом, который громче всего хвалят (в более-менее сносном качестве).

2)Если что-то зацепило - тяну всю дискографию, пока в мп3 с максимально доступным потоком.

3)Особо хорошие на мой вкус альбомы перетаскиваю в лосслесе. Иногда - всю дискографию...

4)После тщательного прослушивания, оставляю на винте только те альбомы, которые зацепили всерьез и надолго.

Вот так и возникают подобные объемы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...