Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пост Шейда я не читал, так что доказательством правоты Харконена сие считать, конечно, нельзя. Но вот мнение то создалось, никуда от этого не денешься. У меня, у других. И в свете предыдущего разговора оно совершенно определенное, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коршун, привет!

А зачем ты стер пост Шэйда? Ты же знаешь, что этим только подсыпешь шакалу перца под хвост, и он громче тявкать станет. Вспомни Киплинга, и постарайся в дальнейшем игнорировать его и ему подобных.

2Glory3D - Не надо, а? Мы, вроде, давно знакомы, и ты прекрасно знаешь, что за личность представляет из себя Шэйд. Вот уж не ожидал от тебя вариации "бедный, невинный оппозиционер vs ужасный злобный дракон". Хотя в данном случае, признаю, причин стирать его пост не было (Коршун поторопился).

Дракоша.

P.S. Коршун, ты письмо получил? Уже четыре дня, как отправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Glory3D - Не надо, а? Мы, вроде, давно знакомы, и ты прекрасно знаешь, что за личность представляет из себя Шэйд. Вот уж не ожидал от тебя вариации "бедный, невинный оппозиционер vs ужасный злобный дракон". Хотя в данном случае, признаю, причин стирать его пост не было (Коршун поторопился).

Дабы не способствовать разгоранию страстей, посылаю ответ почтой. Надеюсь, майлофобия касается лишь написания ответов, а не чтения посланий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллан Шэйд разразился очередной поэмой, в которой описал психологический портрет посетителей форума "Арена-2". Однако, поскольку он сам только что оставил у нас сообщение (тут же потертое), то я возьму на себя смелость открыть общественности причины такого его поступка. :D:wink: Отрывки из бессмертной поэмы Аллана Вшэйда, написанной им на отдыхе у озера Блох-Несс, приводятся ниже зеленым цветом, цитаты мыслителя Микля - красным, мои комментарии - черным. Итак, кто же ходит на Арену:

"Есть в интернете форум "Арена".

Если вы - жертва коварной измены,

Если на пиво зажилил отец,

Или опять нахамил продавец,

Или учитель, к невеждам нестойкий,

Лепит в журнал бесконечные двойки, -

Форум "Арена", к обиженным чуткий,

Жалобе вашей поможет с раскруткой,

В списке других иденичных идей,

Ищущих как унитожить людей,"

Микль: "А носителей драконовируса, соответственно - ДУСТОМ!"

Жил-был бедняга, обиженный Богом,

Он прозябал в подземелье убогом.

Бывший разведчик, секретный сугубо,

И 8 лет притворявшийся дубом,

Стоя в саду, что в державе неблизкой

Возле дворца королевы английской,

Жертвою стал он коварной измены

И возвращен был домой по обмену.

Гиря была на ноге у него,

Больше не знаем о нем ничего!

Может, заржал он, не вынес щекотки?

(Шэйда белили садовники щеткой.)

Может, английский бульдог Адмирал

Лапу у дуба бесстыже задрал?..

Шэйд дал, понятно, собаке пинка,

Так и поймали его, чудака.

Путаных мыслей неясную злобу

Помнит он и полосатую робу.

Так Шэйд лишился пайка и брони,

Настали для мальчика мрачные дни.

Все говорят: столь тупого провала

Наша разведка давно не видала.

Папа на пиво ШэйдУ не дает,

Шоп-гёрл на лысину в баре плюет,

И денег нет заплатить за Инет,

И нахамить нам возможности нет!

Что делать жертве коварной измены?

Только к Дракоше ходить на "Арену"!

Что Драко Локхард в поэме Шэйда говорит своим друзьям:

"Честно трудясь на подобной работе

Мы из обиженных банду сколотим,

И уничтожим поганых людей

Грязными лапами их же детей!"

Уссама Бин Ладен отдыхает, короче... :D

"И по желанию вашей короны

Все вы отныне зоветесь "драконы".

Впрочим, моим самым верным бойцам

Расу любую по выбору дам!"

Будь ты хоть эльфом, грифоном, кайотом,

Лишь бы ты не был, как Шэйд ........... великим интеллектуалом нашей эпохи! :lol:

Сказано - сделано! Твердой рукою

Локхард ведет прихлебателей к бою:

А у ШэйдА прихлебателей нет -

Померли с голоду вО цвете лет.

Им, прихлебателям неча хлебать:

Денег нема, где похлебки достать?! :D

***

Безмолвным роем окруженный

Безжизненных и хладных тел,

Наш витязь, дурью пораженный,

Делить паек свой не хотел.

Но - чу! Ужели слышен стон

Во мраке бункера сырого,

Куда безжалостный Дракон

Загнал разведчика младого?

И даже в шэйдовском мозгу

Мысль трезвая порой родится,

И вот по бороде седой

Слеза тяжелая катится.

"О, Микль! Душа полна тобой,

Когда средь всех моих героев

Лишь ты избег судьбы лихой,

Вкушая лоскуты обоев!

Иди ж ко мне!" И в тот же миг,

Тот, кто стенал во тьме подвала,

Из пыльного угла возник.

(Лопух, каких на свете мало.)

На жутко зрелище сие

Аллан глядит с покойным духом,

Но, шевеля пугливым ухом,

Микль упирается, дрожит.

Безумный взор его горел,

На вые красовалась лира.

(Когда свои стихи он пел,

Не чая донести до мира,

Обрушил кто-то инструмент

На гордую главу поэта...)

То неприятный был момент,

О как опасна доля эта!

Взгляд Микла пламен был и пуст,

А длань его сжимала "Дуст".

А что же Шэйд? Вещает он:

Горькие слезы обиженных миром

Форуму лишь прибавляют кумиров:

Счастливы здесь палачам и убийцам,

Рады надменным драконам-арийцам,

Рады любому, кто в смерти людей

Ищет утеху душонки своей.

Мерзаффец! От арийца слышу! :D Ладно, поехали дальше:

В это время приспешники Драко

Злые, как самая злая собака...

Соорудив фанатичную стаю

Толпы обиженных к людям шагают,

Старым оружием вооружаясь

И на ходу воевать обучаясь.

И Микла вновь раздались стоны:

"О горе нам, вокруг драконы,

Имперьялизм со всех сторон!

Лишь тучи мрачные ворон

Над городами будут виться,

Да черные дымы клубиться,

Когда сам Локхард-Люцифер,

Лишенный чести и манер,

Пойдет на грешных и на правых,

Ведя полки убийц кровавых!"

И лирою во тьме стучал

Певец маразма безымянный,

Маразм крепчал, а Шэйд молчал.

Громадой пошлой и туманной

Он возвышался за столом,

Средь карт, и думал о былом.

Явились в бункер санитары,

Героев в чувства привели.

О да, драконьих кар кошмары

И гибель матушки-Земли

Всего лишь плод воображенья,

Шизоидных глюков и броженья

Идей печальный результат

Под "Дуста" чудный аромат.

(многоприсосочные сосальщики)-форум знает наш ответ:

Токсикоманам скажем "Нет!"

:D:D:D

PS А если кто-нибудь еще раз спутает меня с Одиноким Волком, то я этого невнимательного человека пришибу его же гирей. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS А если кто-нибудь еще раз спутает меня с Одиноким Волком, то я этого невнимательного человека пришибу его же гирей. :twisted:

Одинокий Волк, Одинокий Эльф - легко спутать.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS А если кто-нибудь еще раз спутает меня с Одиноким Волком, то я этого невнимательного человека пришибу его же гирей. :twisted:

Одинокий Волк, Одинокий Эльф - легко спутать.. :D

Я не Одинокий! Я очень даже Общительный! Тьфу, опять "О" получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто ты, если не орк? Ничего, можно пластическую операцию, накладные клыки. Недорого. Муаддибка втрескается без памяти. :D

Будут сложности, т.к. я один из колесников Саймака ;)

Тут никакие клыки не помогут, ни пластические операции. :?

И МуадДибка меня не полюбит!!! :oops:

:D:D:D

Сэр Аллан Вшейд уехал на лето отдыхать на озеро Блох-Несс. В гости к тамошнему дракону. Чтобы заразить его блохами. :D

Я знаю, что Шейд большой коллекционер экзотики (вон, Микля приютил!), но что за блоxи, которые на чешуе живут?! :shock::shock::shock:

Может, глистами какими? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что Шейд большой коллекционер экзотики (вон, Микля приютил!), но что за блоxи, которые на чешуе живут?! :shock::shock::shock:

Может, глистами какими? :D:D

:lol::lol::lol: Бывают такие паразиты, что живут на чешуе - рыбьи блохи, клещи разные.

Веселые вы ребята с ЛеДом! Люблю я ваши посты читать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS А если кто-нибудь еще раз спутает меня с Одиноким Волком, то я этого невнимательного человека пришибу его же гирей. :twisted:

Одинокий Волк, Одинокий Эльф - легко спутать.. :D

Я не Одинокий! Я очень даже Общительный! Тьфу, опять "О" получается. :)

++++++++++

Ну вот и я! ;)))

Есть же примета - не произноси три раза имя д... гм... кх моего в слух :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости для, что-то вы г-на В. Одинокого не упомянули. Или его клинические излияния тоже сочтены приколом?

+++++

Ну-ну... клинические значит?

Посмотрим... лет через 30-50 кто из нас будет прав. Еще вспомните добрым словом Одинокого когда он предлагал "замочить" часть людей...

+++++++

То, что пишет господин ОВ совершенно не смешно. Читал я его, естессно, вместе с МиклОм и Харком. "Род человеческий - мерзкие тараканы (а я, конечно, ангел),

+++++++

Не знаю ангел ты или нет... :) Или это я имелся ввиду?

А то что большиство людей просто так все уничтожает... Это факт. Как не крути.

Я естественно не ангел. Но кто-то же должен делать работу... порой грязную и кровавую?

+++++++

они разрушают планету (а я, конечно, работаю сине-зеленой водорослью),

+++++

А что не разрушают? А? Опровергни.

+++++

всех их истребить (кроме меня, я ведь хороший).

+++++

Не всех а часть. Что я хороший и меня не надо - я такого не заявлял.

+++++

" Что можно ответить такому типу? Что по нему клиника плачет?

++++++

Ну скажи еще пуля... Я не обижусь. Чем жить на одной планете с такими созданиями как люди уж лучше совсем не жить

+++++

А то я буду первый, кто ему это скажет... Разница между ним и Миклом в том, что ОВ, если ему дать волю, уморит 99,9% населения Земли

+++++

Я не злобный и мучить не буду. Просто ликвидирую. По возможности быстро и безболезнено. Сколько процентов? Ну 90 - это точно

+++++++

, а Микл только половину - империалистов там разных и "зараженных вирусом драконолюбия", начиная с этого форума. :D

+++++

Микля я в свою команду не возму. Он руководствуется чувствами. А чем это чревато - сами может поймете. Вспомните концлагеря нацистов... Да и IQ у него не известно :)

+++++

А Микль - хоть и не вполне верное направление контрудара выбрал (давить нужно именно человеконенавистников, а вовсе не драконолюбов (хотя последние зачастую и оказываются в первой категории

+++

Вот, вот... Кто не так думает, не такой как все стадо - тех на костер... ах да сейчас просто давят...

+++++

Зачастую? Ты знаешь пару человек в Интернете, и уже такие выводы делаешь? Ерунда это все. Сколько я видел на игрушках народу, которому нравятся драконы! Они были разными людьми (как и любители кофе, например), но истребить человечество из них не хотел никто. :D

+++++

Правда? Никто, никто? Или просто бояться что их "подавят" если открыто об этом скажут?

Ну значит я буду первым. Видь всегда кто-то должен быть первым. Не так ли?

+++++

ПЕТу:

А что меня раздражает в Микле, что он нагло врет другим людям про нас вещи, которых нет. Низкий IQ не может служить оправданием для столь некрасивого поведения.

Почему изо всех тусующихся на Арене 1 ты, Пет, пригласил именно Одинокого Волка?

+++++

Уууууу!!! Я настолько плох? Или вести со мной диалог - это ниже вашего достоинства?

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микля я знаю с положительной стороны, Одинокого Волка - нет. :)

++++++

В смысле? Не знаете меня вообще или с положительной стороны?

+++

Ахинеей я назвал вообще все обсуждение О.В. за последние два дня - его набирается как раз на 20К. :shock:

Лучшим решением было бы вообще не отвечать (и дать ему самостоятельно успокоиться), но я, кажется, потерял моральное право давать такой совет. :oops:

+++

Ну и не отвечай. Мне то что? :)

+++++

Справедливости для, что-то вы г-на В. Одинокого не упомянули. Или его клинические излияния тоже сочтены приколом? ...

+++++

Что-то я не вижу в моих текстах прикольного.

Или теперь считается кого-то замочить прикольным?

Ну судя по Майклю - сейчас модно убивание топором с последующим ритуальным осквернением трупа втыканием оных топоров в количестве 15 штук. Кстати а сколько стоит сйчас 1 топор?

+++++

А вот что совсем не смешно:

Mikle> ...большая часть некогда тусовавшегося здесь контингента принципиально ненавидит и не ценит Реальное Человечество...

Одинокий Волк> Факт. Но не ненависть. Вирус ненависть не заслуживает.

Pet> Ув. Одинокий Волк! Вы приглашаетесь на форум Арена2

Господи, спаси нас, грешных! :lol: :lol: :lol:

+++++

Ни от меня :)))

ни от катастрофы которая случится в ближайшем будущем Он не спасет. Зачем таких спасать - которые губят свой дом сами - свою планету...

+++++

А Микль ... определенно устал доказывать означенному не-тамбовскому (ибо мне определенно не товарищ)

+++++

Ты мне то же не товарищ :) Ставропольский я... если что (по проживанию)

+++

глубину его заблуждений цивилизованными доводами и просто решил от души попинать недруга. Чему ж вы удивляетесь, в толк не возму?

++++++

Угу... попинать.. Аж 15 топорами сразу

Какое мужество и гуманизм! Истенно человеческий!

++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я! ;)))

Есть же примета - не произноси три раза имя д... гм... кх моего в слух :)))

ПАЛУНЪДРА !!! rebornshock.gif

Ну всё, эпизод 22 "Атака клоунов-убийц". Пет, ты был неправ. rebornroll.gif

Ну-ну... клинические значит?

Посмотрим... лет через 30-50 кто из нас будет прав. Еще вспомните добрым словом Одинокого когда он предлагал "замочить" часть людей...

Голос в башке подсказывает мне, что если я даже и не попаду в те 90%, слово это будет очень короткое, но тысячекратно повторенное.

Хотя, может и не одно... А несколько, и все на букву "С". При этом, заметь, "спасибо" в их число определенно входить не будет. rebornnormal.gif

ЗЫ: Число какое интересное выбрал - 90%. Чисто реклама: "Всего за 99, 99% процентов населения обеспечим просторное проживание на территории п. Земля! Жить будете плохо, но недолго!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я! ;)))

Есть же примета - не произноси три раза имя д... гм... кх моего в слух :)))

ПАЛУНЪДРА !!! rebornshock.gif

Ну всё, эпизод 22 "Атака клоунов-убийц". Пет, ты был неправ. rebornroll.gif

:oops: Думаешь?

ЗЫЖ Как бы я сам к этому выводу не пришел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что большиство людей просто так все уничтожает... Это факт. Как не крути.

Большинство просто так все уничтожает?! Что "все"? Приведи примеры. :shock:

Я естественно не ангел. Но кто-то же должен делать работу... порой грязную и кровавую?

Нашел, о чем беспокоиться. Проблема человечества как раз в том, что среди него всегда было слишком много согласных делать такую работу. Не надо ограничивать собственную рождаемость или учиться себя кормить, лучше перерезать соседей и захапать их добро и территорию.

А что не разрушают? А? Опровергни.

Разрушают. Я не буду это опровергать. Чтоб не разрушать, надо либо подняться на новый тех. уровень, либо убить 90% населения и вернуться в пещеры. Тебя привлекает второй вариант, он проще.

Не всех а часть. Что я хороший и меня не надо - я такого не заявлял.

Но ты ж не кончаешь самоубийством. :D Или тебе ответственный пост спасителя планеты дезинфекцией оставлять нельзя? :lol:

Чем жить на одной планете с такими созданиями как люди уж лучше совсем не жить

Тогда к чему вся эта паника? Ну, погибнет Земля. Ну, погибнешь ты с ней. (А то еще и от старости умереть успеешь, что скорей всего.) Нафиг что-то спасть и напрягаться? Ради чего? Не ради людей же. Я так понял, ты хочешь кое-кого шлепнуть, чтобы самому пожить еще немного.

Я не злобный и мучить не буду. Просто ликвидирую. По возможности быстро и безболезнено. Сколько процентов? Ну 90 - это точно

Вот тут вопрос. Мы с тобой разрушаем среду одинаково. Например, пользуемся компьютерами, что вынуждает строить для нас электростанции и хим. комбинаты, а также добывать полезные ископаемые. Так по какому принципу ты будешь отбирать счастливчиков в эти 10%, которым даруется жизнь? Или по какому принципу будешь мочить? Страны, регионы, национальности? Образовательный ценз, IQ? (Бедный Микл!) :) Нужен тебе будeт твой IQ и Нобелевская премия в пещере! :lol: Или, может, по состоянию здоровья? Типа, самых мускулистых, стройных и белокурых, другие все равно в пещере не выживут. (Тогда ты, кстати, в компании африканских негров останешься. Народ тама выживает при голоде и войнах, если не в пещерах, то в хижинах безо всякой медицины.) :) ИМХО: меньше всего окружающую среду разрушают какие-нибудь дикари, которые живут маленькими племенами где-нибудь в лесу и охотятся с луками и копьями. Значит, убить надо тебя, а их оставить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему изо всех тусующихся на Арене 1 ты, Пет, пригласил именно Одинокого Волка?
Ему повезло сделать это первому. (Был ещё по крайней мере один желающий).

А что не разрушают? А? Опровергни.

Разрушают. Я не буду это опровергать. Чтоб не разрушать, надо либо подняться на новый тех. уровень, либо убить 90% населения и вернуться в пещеры. Тебя привлекает второй вариант, он проще.

Эльф! Волк говорил про 99.9% населения.

Оставшееся население будет слишком маленьким и сможет сохранить привычный образ жизни.

На самом деле вероятна (неизбежна?) ситуация, когда не будет ни подъёма на следующий техуровень, ни уничтожения населения с целью снижения экологической нагрузки.

Я могу сказать кто виноват и что делать.

Виноваты люди.

Делать: можно пытаться всё-таки подняться на следующий технический уровень (учиться наукам и технологиям, нужным для этого тех. уровня (Моравек: "Учитесь программировать компьютер!!!") или вкладывать средства в производства и исследования, приближающие этот вариант спасения).

Минимум - не делать ещё хуже.

Тогда к чему вся эта паника? Ну, погибнет Земля. Ну, погибнешь ты с ней. (А то еще и от старости умереть успеешь, что скорей всего.) Нафиг что-то спасть и напрягаться? Ради чего? Не ради людей же. Я так понял, ты хочешь кое-кого шлепнуть, чтобы самому пожить еще немного.
Волк любит по крайней мере 0.1% населения Земли и ради этих людей (и того чтобы они продолжили Человечество в будущее) он готов очень на многое.

Вот тут вопрос. Мы с тобой разрушаем среду одинаково. Например, пользуемся компьютерами, что вынуждает строить для нас электростанции и хим. комбинаты, а также добывать полезные ископаемые. Так по какому принцип! у ты будешь отбирать счастливчиков в эти 10%, которым даруется жизнь? Или по какому принципу будешь мочить? Страны, регионы, национальности? Образовательный ценз, IQ? (Бедный Микл!) :) Нужен тебе будeт твой IQ и Нобелевская премия в пещере! :lol: Или, может, по состоянию здоровья? Типа, самых мускулистых, стройных и белокурых, другие все равно в пещере не выживут. (Тогда ты, кстати, в компании африканских негров останешься. Народ тама выживает при голоде и войнах, если не в пещерах, то в хижинах безо всякой медицины.) :) ИМХО: меньше всего окружающую среду разрушают какие-нибудь дикари, которые живут маленькими племенами где-нибудь в лесу и охотятся с луками и копьями. Значит, убить надо тебя, а их оставить? :)

Дикари с копьями могут угробить среду не хуже химических заводов. (остров Пасхи/Майя).

А насчёт отбора... представь Титаник, у которого шлюпок на 10% пассажиров.

И нужно решать, кого спасать в первую очередь.

Или ещё вариант: Надо отправлять колонистов на Марс (или куда-то ещё в космос) и надо отобрать 1000 человек.

Существует концепция "Космический корабль Земля", по которой люди должны жить на Земле как на космическом корабле с замкнутой экосистемой. Оптимальное население предполагается в районе от 10 до 100 млн. человек, правда там не говорится как можно достичь такого состояния (разве что запретом на деторождение, что сейчас невозможно). Цель всей затеи - гарантировать существование человечества с приемлимым уровнем жизни неопределённо долгое время, чтобы его гарантированно хватило на разработку новых технологий.

Очевидно, если мы хотим сохранить техническую цивилизацию, надо смотреть в первую очередь на IQ. (потом - на психологию и уже потом - на здоровье).

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, если мы хотим сохранить техническую цивилизацию, надо смотреть в первую очередь на IQ. (потом - на психологию и уже потом - на здоровье).

Была такая невзрачная игрушка, 7th Legion называлась. Там вначале тоже соорудили космолеты для бегства с гибнущей Земли. Естественно, был и "отбор кандидатов". Цитирую:

"Only the smart, powerful and rich were Chosen."

Т.е. отправятся только те, кто оный проект сможет осуществить в техническом и, особенно, финансовом плане. Олигархи, властьимущие и очень небольшая часть интеллигенции. Ну и, естественно, охрана, призванная защититься от тех, кого в полет не возьмут.

Лучшая часть человечество однозначно погибнет. Если не повезет с возможностью выжить.

ЗЫ: В той игре "избранные" спустя столетия вернулись, чтобы перезахватить Землю у тех, кто чудом выжил. Вот и две стороны конфликта. Думаю, не возникнет вариантов в том, чью сторону выбрал я.

Они сбежали. Они бросили нас умирать.

Теперь это не их планета. Они потеряли на нее право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Red Kite:

Оставшееся население будет слишком маленьким и сможет сохранить привычный образ жизни.

Охоту на слонов в зоопарках, собирательство... палки копалки всякие... Зашибись перспектива. :lol:

Виноваты люди.

Хто бы сомневался. :lol:

Делать: можно пытаться всё-таки подняться на следующий технический уровень (учиться наукам и технологиям, нужным для этого тех. уровня (Моравек: "Учитесь программировать компьютер!!!")

А терь объясни мне - нахрена шоферу или рабочему компьютер? Или, скажем, швее?

ДАЛЕКО не всем нужны "высокие технологии".

Волк любит по крайней мере 0.1% населения Земли и ради этих людей (и того чтобы они продолжили Человечество в будущее) он готов очень на многое.

Например загнать их в пещеры или обречь на смерть от голода. Филантропия цветёт буйным цветом. :lol:

Слава доброму ВОЛКУ! :shock::shock::shock:

. Оптимальное население предполагается в районе от 10 до 100 млн. человек, правда там не говорится как можно достичь такого состояния (разве что запретом на деторождение, что сейчас невозможно)

Да ну? ВСЁ человечество можно заключить в 1-2 кубические мили. :)

А терь вопрос - откуда взялась эта цифра 10-100 миллионов человек? И как при таком мизерном количестве населения развиваться далее?

Цель всей затеи - гарантировать существование человечества с приемлимым уровнем жизни неопределённо долгое время, чтобы его гарантированно хватило на разработку новых технологий.

"Приемлимый уровень жизни" - это натуральное хозяйство бронзового века?:)

Очевидно, если мы хотим сохранить техническую цивилизацию, надо смотреть в первую очередь на IQ. (потом - на психологию и уже потом - на здоровье).

Если мы хотим сохранить ЦИВИЛИЗАЦИЮ - то отстреливать надо как раз таких утопистов, как Волк :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать кто виноват и что делать.

Виноваты люди.

Делать: можно пытаться всё-таки подняться на следующий технический уровень (учиться наукам и технологиям, нужным для этого тех. уровня (Моравек: "Учитесь программировать компьютер!!!") или вкладывать средства в производства и исследования, приближающие этот вариант спасения).

Минимум - не делать ещё хуже.

Согласен. Даже на уровне нашего техразвития можно было бы резко сократить потери, которые несет окружающая среда. Если бы другой уровень сознательности был... :(

Волк любит по крайней мере 0.1% населения Земли и ради этих людей он готов очень на многое.

Лучше бы, конечно, наш Волк Дезинфектор сам ответил. :) Но, собственно, я так и понял. В счастливые 0,1% войдут друзья и родственники борца за экологию. Остальных, мешающих избранным выжить - в распыл. Ну, спасибо! :twisted:

(и того чтобы они продолжили Человечество в будущее)

Гы, а кому нужно это ужасное тараканообразное и вирусоподобное человечество? Оно ж неисправимо! Опять размножится и уничтожит Землю! :twisted: Следовательно, цель не спасти Землю, а выжить, убив тех, кто мешает.

Дикари с копьями могут угробить среду не хуже химических заводов. (остров Пасхи/Майя).

Хороший пример. Но это возможно только на небольших островах. Первобытные люди не способны размножиться до такой степени, чтобы загубить, скажем, Евразию. Миллионы лет первобытные человекообразные жили себе без непоправимых последствий для окружающей среды.

Талон: Т.е. отправятся только те, кто оный проект сможет осуществить в техническом и, особенно, финансовом плане. Олигархи, властьимущие и очень небольшая часть интеллигенции. Ну и, естественно, охрана, призванная защититься от тех, кого в полет не возьмут.

Лучшая часть человечество однозначно погибнет.

Вот умный ребенок, все правильно понимает...

ЗЫ: В той игре "избранные" спустя столетия вернулись, чтобы перезахватить Землю у тех, кто чудом выжил. Вот и две стороны конфликта. Думаю, не возникнет вариантов в том, чью сторону выбрал я.

Ах, они такие наглые, что не только просят, чтоб их на порог пустили, а еще и требуют дать покомандовать? Давить! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё самое смешное - давили. :)

И весьма успешно. ;)

Игруха была пройдена в рекордно короткие сроки...

А какие там ролики были.. эх.. с чернушшшым юмором. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я естественно не ангел. Но кто-то же должен делать работу... порой грязную и кровавую?

То есть, "я не ангел, но им приходится быть"??? :lol::lol:

Что можно ответить такому типу? Что по нему клиника плачет?

Ну скажи еще пуля... Я не обижусь. Чем жить на одной планете с такими созданиями как люди уж лучше совсем не жить

А по ночам Волк горько плакал в подушку: "Ну как?! Как такое могло произойти?! Почему появляются такие чудовища, как Гитлер, Чикатило и моя теща, Аглая Никитишна?!!!!"

:lol::lol::lol:

Вот, вот... Кто не так думает, не такой как все стадо - тех на костер... ах да сейчас просто давят...

Давят - шибко буйных, а на спокойных - просто ложат. Болт. Или хвост. ;););)

Ну судя по Майклю - сейчас модно убивание топором с последующим ритуальным осквернением трупа втыканием оных топоров в количестве 15 штук. Кстати а сколько стоит сейчас 1 топор?

Вы, я смотрю, обмениваетесь рецептиками?! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, ГоГ ты мой догорой! Видать не получится у нас хорошей драки: здесь ты не в равных условиях, на ММААшишном форуме - я (в прошлый раз тока начали, а пришел строгий Джет и сделал выговор, причем тока мне)

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...