Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 Эльф:

Сразу видно - дракиец чистых кровей (в понимании Микла).

Не надо тока клеветы, а?:lol:

Уж и поклеветать низзя! Почему Миклу можно, а мне нет? :D

при это являюсь родственником Ская

Что-то мне Талоныч вспомнился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Эльф.

Знаешь, по-моему в посте Микля смешного мало. Это ж сколько ненависти, сколько гнилья должно накопиться в душе у человека, чтобы он скатился до ТАКОГО :( Тут не смеяться, тут лечить надо :(

Мрачный Дракош.

P.S. Хоть меня и выкинули со старой "Арены", мне все равно обидно смотреть, как гаденыши вроде Микля и Шэйда там теперь развернулись. :( Шакалы тявкают в опустевшем драконьем логове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему в посте Микля смешного мало. Это ж сколько ненависти, сколько гнилья должно накопиться в душе у человека, чтобы он скатился до ТАКОГО :( Тут не смеяться, тут лечить надо :(

Вы не представляете, насколько забавно, когда вы с вашей клинической мизантропией беретесь кому-то диагнозы ставить. :)

Если Мыкль меня уже давно не веселит, то вы вполне развеселили. Постите почаще! :D

P.S. Хоть меня и выкинули со старой "Арены"

Интересно, и вы сами в это верите? Все, что вам там сделали, это не позволили быть САМЫМ ГЛАВНЫМ. Очевидно, для вас это и озачает "выкинули". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не только 10К полной ахинеи в сутки, но и 15 минут здорового смеха!

...что я поклоняюсь драконам...

А ты разве не поклоняешься драконам? :lol:

Шакалы тявкают в опустевшем драконьем логове...

А мне кажется, Микль прикалывается. Просто я никогда не поверю, что такое можно выдавать на полном серьезе. (И в таком количестве.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, Микль прикалывается. Просто я никогда не поверю, что такое можно выдавать на полном серьезе. (И в таком количестве.) :)

Хех.. А в чем разница? Если ты несешь ахинею (с абсолютно серьезным видом и жутким пафосом) - не все ли равно, прикалываешься ли ты (глубоко внутри) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. А в чем разница? Если ты несешь ахинею (с абсолютно серьезным видом и жутким пафосом) - не все ли равно, прикалываешься ли ты (глубоко внутри) или нет?

Ну, на самом деле ты прав, конечно. Легко советовать оставаться спокойным, когда говорится не в твой адрес... :?

Кто бы мне самому дал такой совет, дня так три назад. :evil: :evil: :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости для, что-то вы г-на В. Одинокого не упомянули. Или его клинические излияния тоже сочтены приколом? Я-то как-то уже пообвыкся, что означенный кадр регулярно вываливает на всё человечество в целом по ящику меданализов, закрепил за ним определение из 5-и букв, первая "М", и, произнеся вполголоса заклинание Предтечей "ПТНХ", положил вотакенный прибор, ибо стучать ему кувалдой по горбу в надежде исправить - занятие безнадежное и неблагодарное. А Микль - хоть и не вполне верное направление контрудара выбрал (давить нужно именно человеконенавистников, а вовсе не драконолюбов (хотя последние зачастую и оказываются в первой категории и именно за первую категорию же и подлежат осуждению)), определенно устал доказывать означенному не-тамбовскому (ибо мне определенно не товарищ rebornroll.gif ) глубину его заблуждений цивилизованными доводами и просто решил от души попинать недруга. Чему ж вы удивляетесь, в толк не возму? rebornquestion.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микля я знаю с положительной стороны, Одинокого Волка - нет. :)

Ахинеей я назвал вообще все обсуждение О.В. за последние два дня - его набирается как раз на 20К. :shock:

Лучшим решением было бы вообще не отвечать (и дать ему самостоятельно успокоиться), но я, кажется, потерял моральное право давать такой совет. :oops:

Справедливости для, что-то вы г-на В. Одинокого не упомянули. Или его клинические излияния тоже сочтены приколом? ...

А вот что совсем не смешно:

Mikle> ...большая часть некогда тусовавшегося здесь контингента принципиально ненавидит и не ценит Реальное Человечество...

Одинокий Волк> Факт. Но не ненависть. Вирус ненависть не заслуживает.

Pet> Ув. Одинокий Волк! Вы приглашаетесь на форум Арена2

Господи, спаси нас, грешных! :lol: :lol: :lol:

А Микль ... определенно устал доказывать означенному не-тамбовскому (ибо мне определенно не товарищ) глубину его заблуждений цивилизованными доводами и просто решил от души попинать недруга. Чему ж вы удивляетесь, в толк не возму?

Собственно, именно это я и предположил двумя постами выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микля я знаю с положительной стороны

:) Это вы с ним мало общались. :D

Pet> Ув. Одинокий Волк! Вы приглашаетесь на форум Арена2

Господи, спаси нас, грешных! :lol: :lol: :lol:

Да ладно.. Одним пациентом больше, одним меньше.. Погоды это не сделает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему в посте Микля смешного мало. Это ж сколько ненависти, сколько гнилья должно накопиться в душе у человека, чтобы он скатился до ТАКОГО :( Тут не смеяться, тут лечить надо :(

Вы не представляете, насколько забавно, когда вы с вашей клинической мизантропией беретесь кому-то диагнозы ставить. :)

ЛеД, я тебя прошу не хамить. :evil: Хочешь, чтоб было по-старому? Я нет. Вы вроде как помирились, я даже обрадовался. Драко тебя сейчас не оскорблял, а если Мыкль тебе родственник - то извини. :D

P.S. Хоть меня и выкинули со старой "Арены"

Интересно, и вы сами в это верите? Все, что вам там сделали, это не позволили быть САМЫМ ГЛАВНЫМ. Очевидно, для вас это и озачает "выкинули". :)

Нет, ему там не позволили забанить некоторых товарищей, вроде ММААшников, а он-то думал, что это его форум. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Эльф. Знаешь, по-моему в посте Микля смешного мало.

Да, грешно смеяться над сумасшедшими. :oops::D

Шакалы тявкают в опустевшем драконьем логове...

...увязая в кучах старого драконьего помета. :D Оно не было драконьим логовом на самом деле. Это была коммуналка со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что совсем не смешно:

Mikle> ...большая часть некогда тусовавшегося здесь контингента принципиально ненавидит и не ценит Реальное Человечество...

Одинокий Волк> Факт. Но не ненависть. Вирус ненависть не заслуживает.

Pet> Ув. Одинокий Волк! Вы приглашаетесь на форум Арена2

Господи, спаси нас, грешных! :lol: :lol: :lol:

Хи! Кто-то говорил, что, мол, "Арена2" пала в неравном бою с отсутствием посетителей :wink: А как только я предложил О.В. прийти сюда, все сразу так оживились :lol::lol::lol:

ЗЫ Чесс-слово, такого успеха я не ожидал 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что я поклоняюсь драконам...

А ты разве не поклоняешься драконам? :lol:

И в чем выражается мое поклонение? :shock: Хто б говорил - индивид, который себе на аватору дракончика наляпал! :D Даже у Драко человек! :wink:

А мне кажется, Микль прикалывается.

О, ты не знаешь этого великого человека! В том-то и дело, что он абсолютно серьезен. А самое веселое (или грустное?), что он такой не один.

Мыкль не клевещет... ОН правду говорит! :shock::shock::shock:

Молчи, агент империализма! Сегодня носишь "Адидас", а завтра Родину продашь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микля я знаю с положительной стороны

:) Это вы с ним мало общались. :D

Судя по всему, ну очень мало! :D

Pet> Ув. Одинокий Волк! Вы приглашаетесь на форум Арена2

Господи, спаси нас, грешных! :lol: :lol: :lol:

Да ладно.. Одним пациентом больше, одним меньше.. Погоды это не сделает. :lol:

К тому же в чате помимо Санитаров еще и Главврач теперь есть.

Вобщем, И меня вылечат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости для, что-то вы г-на В. Одинокого не упомянули. Или его клинические излияния тоже сочтены приколом?

То, что пишет господин ОВ совершенно не смешно. Читал я его, естессно, вместе с МиклОм и Харком. "Род человеческий - мерзкие тараканы (а я, конечно, ангел), они разрушают планету (а я, конечно, работаю сине-зеленой водорослью), всех их истребить (кроме меня, я ведь хороший)." Что можно ответить такому типу? Что по нему клиника плачет? А то я буду первый, кто ему это скажет... Разница между ним и Миклом в том, что ОВ, если ему дать волю, уморит 99,9% населения Земли, а Микл только половину - империалистов там разных и "зараженных вирусом драконолюбия", начиная с этого форума. :D

А Микль - хоть и не вполне верное направление контрудара выбрал (давить нужно именно человеконенавистников, а вовсе не драконолюбов (хотя последние зачастую и оказываются в первой категории

Зачастую? Ты знаешь пару человек в Интернете, и уже такие выводы делаешь? Ерунда это все. Сколько я видел на игрушках народу, которому нравятся драконы! Они были разными людьми (как и любители кофе, например), но истребить человечество из них не хотел никто. :D

ПЕТу:

А что меня раздражает в Микле, что он нагло врет другим людям про нас вещи, которых нет. Низкий IQ не может служить оправданием для столь некрасивого поведения.

Почему изо всех тусующихся на Арене 1 ты, Пет, пригласил именно Одинокого Волка? Лучше бы девушку с антидраконьими стихами позвал. А то Драко ее отпугнул совершенно по-глупому... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что я поклоняюсь драконам...
А ты разве не поклоняешься драконам? :lol:
И в чем выражается мое поклонение? :shock:

А ты на рисунки свои посмотри... :lol:

Хто б говорил - индивид, который себе на аватору дракончика наляпал! :D

(Глядя в зеркало) "А что, разве плохо рисунок получился?" :D

А мне кажется, Микль прикалывается.
О, ты не знаешь этого великого человека! В том-то и дело, что он абсолютно серьезен. А самое веселое (или грустное?), что он такой не один.
Микля я знаю с положительной стороны
:) Это вы с ним мало общались. :D
Судя по всему, ну очень мало! :D

Уау! Наверное, я что-то пропустил из истории.

Я еще могу понять, почему Драко с Миклем не любят друг друга, но чтоб миклененавистников собралась сразу целая толпа! :shock::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеД, я тебя прошу не хамить. :evil: Хочешь, чтоб было по-старому? Я нет. Вы вроде как помирились, я даже обрадовался. Драко тебя сейчас не оскорблял, а если Мыкль тебе родственник - то извини. :D

Микль - родственник? Боже упаси! (дикие судороги)

Мне и Драко не родственник, в общем-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще могу понять, почему Драко с Миклем не любят друг друга, но чтоб миклененавистников собралась сразу целая толпа! :shock::lol:

Хех.. Еще у Харконнена поинтересуйтесь.. (впрочем, наш барон - как те хомячки - вааще никого не любит. :twisted: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нужно быть настоящим учёным, так как Микль - идеальный образец для повторения работы Э. Амперяна о количестве вреда, причиняемого обществу злобным невежественным дураком. Я, каюсь, не настоящий учёный. Как вспомню, как он нашу "Справедливость" понял - не знаю, плакать или смеяться... :twisted::evil::twisted::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... рассказ, написанный мной в соавторстве с Чужим. Лежит он у Драко на сайте, в разделе "Попутный ветер". Понимать его, по авторской задумке, следует так: "Сволочь ни национальности, ни пола, ни возраста, ни сексуальной ориентации, ни расовой принадлежности НЕ ИМЕЕТ".

Микль же радостно решил, что драконов в рассказе убивали за то, что они были дезинфекторами (и это правда), а людей - за то, что они предали человечество и перестали убивать драконов (а вот это уже с точностью до наоборот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, по-моему в посте Микля смешного мало. Это ж сколько ненависти, сколько гнилья должно накопиться в душе у человека, чтобы он скатился до ТАКОГО :( Тут не смеяться, тут лечить надо :(

Драко, есть анекдоты либо хорошие, либо глупые. С первыми смеются над шуткой, со вторыми - над глупостью заключенной в них. ;) ;) ;)

Тут явно второй случай!(Если не заметил) ;)

Хоть меня и выкинули со старой "Арены", мне все равно обидно смотреть, как гаденыши вроде Микля и Шэйда там теперь развернулись. :( Шакалы тявкают в опустевшем драконьем логове...

Выкинули? :shock:

Мне показалось, ты там сам дверью хлопнул, после межадминcкой бузы. А вот чтобы публично тебе указали на дверь - такого я не видел!

И зря ты Шейда так. Кстати там, на Арене-1, он помалкивает в тряпочку, а поскольку свято место дракохулителя небывает, то его занял Микля. И если Шейда можно сравнить с каучуковым шариком - его пинаешь, а он обратно от стенки к тебе! Весело! А Микуль - как навозный шар на склоне горы: пнешь - и сам испачкаешься, и летит недалеко, и катится уныло! :?:?

Эй, Шейд! Заходи, поругаемся! ;):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню, как он нашу "Справедливость" понял - не знаю, плакать или смеяться...

Какая двусмысленная фраза! А сразу и не скажешь, что имелся ввиду рассказ... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто ты, если не орк? Ничего, можно пластическую операцию, накладные клыки. Недорого. Муаддибка втрескается без памяти. :D

Эй, Шейд! Заходи, поругаемся! ;):D :D

Сэр Аллан Вшейд уехал на лето отдыхать на озеро Блох-Несс. В гости к тамошнему дракону. Чтобы заразить его блохами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...