Перейти к содержанию

Mopo

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mopo

  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Хаос
  • Интересы
    Портить всем настроение... :)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mopo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Mopo!

  2. С Днем Рождения, Mopo!

  3. Эхх, ГоГ ты мой догорой! Видать не получится у нас хорошей драки: здесь ты не в равных условиях, на ММААшишном форуме - я (в прошлый раз тока начали, а пришел строгий Джет и сделал выговор, причем тока мне)
  4. То есть, "я не ангел, но им приходится быть"??? Ну скажи еще пуля... Я не обижусь. Чем жить на одной планете с такими созданиями как люди уж лучше совсем не жить А по ночам Волк горько плакал в подушку: "Ну как?! Как такое могло произойти?! Почему появляются такие чудовища, как Гитлер, Чикатило и моя теща, Аглая Никитишна?!!!!" Давят - шибко буйных, а на спокойных - просто ложат. Болт. Или хвост. ;) Вы, я смотрю, обмениваетесь рецептиками?!
  5. Будут сложности, т.к. я один из колесников Саймака Тут никакие клыки не помогут, ни пластические операции. И МуадДибка меня не полюбит!!! Я знаю, что Шейд большой коллекционер экзотики (вон, Микля приютил!), но что за блоxи, которые на чешуе живут?! Может, глистами какими?
  6. Какая двусмысленная фраза! А сразу и не скажешь, что имелся ввиду рассказ... :D
  7. Драко, есть анекдоты либо хорошие, либо глупые. С первыми смеются над шуткой, со вторыми - над глупостью заключенной в них. ;) Тут явно второй случай!(Если не заметил) Выкинули? Мне показалось, ты там сам дверью хлопнул, после межадминcкой бузы. А вот чтобы публично тебе указали на дверь - такого я не видел! И зря ты Шейда так. Кстати там, на Арене-1, он помалкивает в тряпочку, а поскольку свято место дракохулителя небывает, то его занял Микля. И если Шейда можно сравнить с каучуковым шариком - его пинаешь, а он обратно от стенки к тебе! Весело! А Микуль - как навозный шар на склоне горы: пнешь - и сам испачкаешься, и летит недалеко, и катится уныло! Эй, Шейд! Заходи, поругаемся! :D
×
×
  • Создать...