Драко, есть анекдоты либо хорошие, либо глупые. С первыми смеются над шуткой, со вторыми - над глупостью заключенной в них. ;)
Тут явно второй случай!(Если не заметил)
Выкинули?
Мне показалось, ты там сам дверью хлопнул, после межадминcкой бузы. А вот чтобы публично тебе указали на дверь - такого я не видел!
И зря ты Шейда так. Кстати там, на Арене-1, он помалкивает в тряпочку, а поскольку свято место дракохулителя небывает, то его занял Микля. И если Шейда можно сравнить с каучуковым шариком - его пинаешь, а он обратно от стенки к тебе! Весело! А Микуль - как навозный шар на склоне горы: пнешь - и сам испачкаешься, и летит недалеко, и катится уныло!
Эй, Шейд! Заходи, поругаемся! :D